地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | フリオーソ |
【母】 | テイルオブロマンス |
【母父】 | Tale of the Cat |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 佐藤英(北海道) |
【馬主】 | (有)イシカリホースマンクラブ |
【生産牧場】 | 藤本牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-6-8-54 左回成績:0-0-0-4 右回成績:2-6-8-50 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/11/8 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:17.0 | 38.7 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/10/24 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | ハナ | 7 | 6 | 6 | 松井伸 | 54.0 | 1:16.9 | 38.4 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/10 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 2 | 2 | 5 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:16.4 | 39.0 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/26 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 7 | 1/2 | 6 | 5 | 6 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16.9 | 39.2 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/12 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | ハナ | 8 | 1 | 1 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16.5 | 38.6 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/24 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 2 | 3 | 6 | 4 | 4 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16.0 | 38.6 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/8/10 | 門別 | イドンナップ岳賞C4-3 | 4 | 11/2 | 7 | 5 | 5 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16.3 | 39.1 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/27 | 門別 | 優駿の里安平町谷川農園賞C4-3 | 4 | 1 | 5 | 7 | 7 | 亀井洋 | 54.0 | 1:15.9 | 38.4 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/13 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | 3/4 | 8 | 3 | 3 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16.5 | 38.0 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/6/29 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 7 | 1 | 7 | 1 | 1 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16.6 | 38.9 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/6/13 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:15.7 | 38.3 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2023/5/31 | 門別 | 芽生すずらん群生地賞C4-3 | 2 | アタマ | 1 | 6 | 6 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16.9 | 38.5 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/17 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 3 | 21/2 | 6 | 6 | 7 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16.2 | 38.7 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/4 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 5 | 11/2 | 6 | 7 | 9 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16.3 | 38.5 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/20 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 5 | 3/4 | 6 | 2 | 2 | 服部茂 | 54.0 | 1:17.4 | 40.7 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/11/8 | 門別 | ゼラニウム特別C3-1 | 7 | 3/4 | 9 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:15.7 | 38.1 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/26 | 門別 | みよしのぎょうざ特別C3-3C4-1 | 4 | 1/2 | 6 | 2 | 2 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16.6 | 38.5 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/12 | 門別 | 新ひだか町に新規就農しま賞C3-3C4-1 | 5 | 1 | 8 | 8 | 10 | 亀井洋 | 54.0 | 1:14.8 | 37.6 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/28 | 門別 | オレガノ特別C3-2C4-1 | 10 | 11/2 | 10 | 1 | 1 | 小野楓 | 54.0 | 1:53.0 | 41.2 | 448 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/15 | 門別 | にくのくに北海道特別C3-3C4-1 | 4 | 1 | 9 | 8 | 8 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16.3 | 39.3 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/30 | 門別 | 小麦と煉瓦のまち江別市特別C3-2C4-1 | 9 | 1 | 9 | 5 | 5 | 服部茂 | 54.0 | 1:16.2 | 38.4 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/8/16 | 門別 | 登別地獄まつり特別C3-2C4-1 | 6 | クビ | 9 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:14.9 | 37.3 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/8/2 | 門別 | 姥神大神宮渡御祭特別C3-3C4-1 | 9 | 2 | 10 | 6 | 7 | 小野楓 | 54.0 | 1:14.8 | 37.7 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/20 | 門別 | オケクラフト特別C3-2C4-1 | 6 | 1/2 | 7 | 5 | 5 | 井上俊 | 54.0 | 1:14.5 | 37.1 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/5 | 門別 | アスチルベ特別C3-2C4-1 | 6 | アタマ | 9 | 7 | 9 | 井上俊 | 54.0 | 1:14.5 | 37.8 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/6/23 | 門別 | はぼろオロ坊特別C4-2 | 4 | 1 | 7 | 7 | 9 | 小野楓 | 54.0 | 1:15.9 | 39.0 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/6/2 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | 21/2 | 6 | 1 | 1 | 亀井洋 | 54.0 | 1:14.9 | 37.8 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/5/19 | 門別 | AIRDO Biz賞C4-2 | 4 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 亀井洋 | 54.0 | 1:16.9 | 40.0 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/5/5 | 門別 | なかしべつ乳製品賞C4-2 | 4 | ハナ | 5 | 8 | 9 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:17.5 | 39.9 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/21 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 小野楓 | 54.0 | 1:17.9 | 40.2 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/11/4 | 門別 | ジャノメギク特別C3-2C4-1 | 6 | 11/2 | 10 | 6 | 8 | 小野楓 | 54.0 | 1:14:5 | 36.9 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/20 | 門別 | 日高山脈賞C3-2C4-1 | 6 | クビ | 7 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:14:8 | 37.7 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/10/6 | 門別 | 3歳以上 C3-2 | 5 | 1 | 7 | 8 | 10 | 小野楓 | 54.0 | 1:15:3 | 37.0 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/23 | 門別 | 日高町歩くスキー賞C3-3 | 8 | 3/4 | 9 | 2 | 2 | 小野楓 | 54.0 | 1:14:9 | 37.1 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/9 | 門別 | ホクレン「てんさい糖」賞C3-3C4-1 | 7 | 2 | 6 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:14:6 | 37.6 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/26 | 門別 | 幌満峡賞C3-3C4-1 | 4 | 1/2 | 5 | 6 | 6 | 小野楓 | 54.0 | 1:14:4 | 36.8 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/12 | 門別 | HBC競馬部&ナルミッツ特別C3-3 | 10 | 11/2 | 9 | 8 | 11 | 小野楓 | 54.0 | 1:51:9 | 40.7 | 446 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/7/29 | 門別 | 3歳以上 C3-4 C4-1 | 5 | 1 | 7 | 8 | 11 | 小野楓 | 54.0 | 1:17:0 | 39.3 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/15 | 門別 | 3歳以上 C3-4 C4-1 | 5 | 2 | 5 | 6 | 6 | 小野楓 | 54.0 | 1:15:8 | 38.1 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/16 | 門別 | rapora賞C4-2 | 2 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 阿部龍 | 54.0 | 1:16:9 | 37.5 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/2 | 門別 | 天馬街道賞C4-2 | 8 | ハナ | 6 | 7 | 9 | 阿部龍 | 54.0 | 1:54:1 | 39.8 | 448 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/20 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 8 | 3/4 | 5 | 1 | 1 | 阿部龍 | 54.0 | 1:15:9 | 38.4 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/5/5 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | 4 | 7 | 6 | 8 | 阿部龍 | 54.0 | 1:15:8 | 38.1 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/14 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 3 | 6 | 3 | 7 | 7 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:17:6 | 40.1 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/11/3 | 門別 | 馳星周直木賞受賞記念浦河町特別C3-3 | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 小野楓 | 54.0 | 1:15:3 | 38.2 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/10/22 | 門別 | 3歳以上 C3-4 C4-1 | 3 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | 小野楓 | 54.0 | 1:15:8 | 38.1 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/23 | 門別 | 沙流川温泉ひだか高原荘賞C3-3C4-1 | 6 | ハナ | 9 | 2 | 2 | 亀井洋 | 54.0 | 1:15:7 | 37.9 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/14 | 門別 | 北海道みんなの日特別C3-2C4-1 | 9 | 11/2 | 9 | 8 | 11 | 服部茂 | 54.0 | 1:53:2 | 41.6 | 448 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/17 | 門別 | 「DOシニア65」賞C3-3C4-1 | 4 | 3 | 5 | 6 | 6 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:18:1 | 39.4 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/6/3 | 門別 | ツユクサ特別C3-2C4-1 | 9 | クビ | 10 | 6 | 7 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:55:9 | 41.7 | 434 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/20 | 門別 | ナポリン110周年イブの年特別C3-2C4-1 | 6 | 3/4 | 7 | 3 | 3 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:54:5 | 39.8 | 432 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/6 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 3 | 11/2 | 6 | 5 | 5 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:53:7 | 40.7 | 428 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/4/22 | 門別 | クロッカス特別C3-2C4-1 | 8 | 3 | 7 | 8 | 8 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:55:8 | 42.2 | 434 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/11/7 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 1 | 5 | 7 | 9 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:52:4 | 40.6 | 430 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2019/10/23 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | クビ | 5 | 8 | 10 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:52:6 | 39.2 | 428 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/10 | 門別 | 平取町にぶたに湖賞C4-3 | 5 | 5 | 7 | 5 | 5 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:14:7 | 37.4 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/9/26 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 3 | 1 | 4 | 5 | 5 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:14:8 | 37.7 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/9/5 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 5 | クビ | 4 | 7 | 9 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:39:2 | 40.8 | 436 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/8/22 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 5 | 2 | 10 | 1 | 1 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:14:5 | 38.4 | 428 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/6/27 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 5 | クビ | 4 | 7 | 8 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:16:4 | 38.9 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/5 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | 1 | 4 | 6 | 10 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:15:4 | 37.7 | 428 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/5/21 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | クビ | 4 | 6 | 7 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:37:9 | 40.3 | 424 | 1500m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/5/8 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 2 | アタマ | 2 | 4 | 4 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:16:9 | 39.3 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/18 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 3 | 1/2 | 1 | 5 | 5 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:05:0 | 39.4 | 434 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/13 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 3 | 3 | 2 | 8 | 11 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:15:6 | 38.1 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/31 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 2 | 1/2 | 4 | 2 | 2 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:15:7 | 39.0 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/5/31 | 浦和 | ツイントップ特別3歳選抜馬 | 5 | ハナ | 2 | 5 | 5 | 横山武 | 53.0 | 1:31:7 | 40.3 | 427 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|