地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | トゥザワールド |
【母】 | セルフィッシュ |
【母父】 | ブライアンズタイム |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 三野通(岩手) |
【馬主】 | (株)アプエンテ |
【生産牧場】 | 松栄牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-4-2-48 左回成績:0-1-2-7 右回成績:2-3-0-41 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/14 | 水沢 | C2九組 | 5 | 3 | 6 | 1 | 1 | 岩本怜 | 54.0 | 1:26.4 | 41.4 | 423 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2024/4/7 | 水沢 | C2九組 | 6 | 1/2 | 7 | 6 | 6 | 服部大 | 54.0 | 1:27.3 | 39.9 | 424 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2024/3/29 | 水沢 | C2十組 | 5 | クビ | 5 | 5 | 5 | 岩本怜 | 54.0 | 1:24.3 | 40.5 | 428 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/23 | 水沢 | C2十組 | 6 | クビ | 6 | 6 | 6 | △佐々志 | 52.0 | 1:27.0 | 39.6 | 425 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2024/3/10 | 水沢 | C2十組 | 8 | 4 | 7 | 6 | 6 | 菅原辰 | 54.0 | 1:26.4 | 40.6 | 426 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/12/30 | 水沢 | C1三組 | 11 | 7 | 11 | 7 | 9 | 岩本怜 | 54.0 | 1:48.4 | 43.6 | 435 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/12/19 | 水沢 | C1三組 | 11 | 11/2 | 11 | 6 | 7 | 岩本怜 | 54.0 | 1:46.5 | 41.7 | 441 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/4 | 水沢 | C1 | 5 | 11/2 | 9 | 1 | 1 | 岩本怜 | 54.0 | 1:23.9 | 39.4 | 442 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/11/9 | 門別 | 駒丘賞C級 | 11 | 3 | 12 | 6 | 8 | 坂下秀 | 54.0 | 1:18.0 | 40.6 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/24 | 門別 | 3歳以上 C3-2 C4-1 | 10 | 3 | 11 | 5 | 5 | 坂下秀 | 54.0 | 1:04.8 | 39.4 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/10 | 門別 | 3歳以上 C3-2 C4-1 | 8 | アタマ | 11 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:03.9 | 37.8 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/26 | 門別 | 3歳以上 C3-2 C4-1 | 10 | クビ | 12 | 5 | 5 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03.5 | 38.2 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/12 | 門別 | 3歳以上 C3-2 C4-1 | 8 | 3 | 9 | 8 | 8 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03.6 | 38.8 | 434 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/3 | 門別 | 日高町建設協会賞2C3-2C4-1 | 7 | 5 | 8 | 6 | 6 | 坂下秀 | 54.0 | 1:04.4 | 39.8 | 432 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/19 | 門別 | YJSトライアルラウンド門別 第1戦C3-2 | 12 | 5 | 12 | 1 | 1 | 田中洸 | 54.0 | 1:18.0 | 39.9 | 424 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/6 | 門別 | 3歳以上 C3-3 | 11 | 6 | 10 | 6 | 7 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:18.5 | 40.6 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/6/14 | 門別 | 3歳以上 C3-2 | 6 | 5 | 4 | 7 | 7 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03.9 | 39.2 | 418 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/23 | 盛岡 | C2一組 | 7 | 3 | 4 | 7 | 7 | 葛山晃 | 54.0 | 1:30.7 | 39.4 | 421 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/5/16 | 盛岡 | C2二組 | 2 | 9 | 6 | 6 | 6 | 葛山晃 | 54.0 | 1:30.0 | 40.2 | 420 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/5/9 | 盛岡 | C2二組 | 3 | クビ | 9 | 8 | 9 | 葛山晃 | 54.0 | 1:28.5 | 37.8 | 424 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/4/24 | 水沢 | C2六組 | 1 | 5 | 7 | 7 | 葛山晃 | 54.0 | 1:33.2 | 38.9 | 419 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/4/16 | 水沢 | C2七組 | 5 | 21/2 | 4 | 8 | 9 | 岩本怜 | 54.0 | 1:24.8 | 39.6 | 422 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/4/10 | 水沢 | C2六組 | 5 | ハナ | 7 | 2 | 2 | 岩本怜 | 54.0 | 1:32.1 | 40.6 | 420 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/2 | 水沢 | C2八組 | 2 | クビ | 6 | 3 | 3 | 陶文峰 | 54.0 | 1:26.3 | 39.7 | 424 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/3/20 | 水沢 | C2七組 | 5 | 11/2 | 3 | 2 | 2 | 岩本怜 | 54.0 | 1:26.7 | 40.3 | 418 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/3/12 | 水沢 | がんばれ!岩手県の酪農応援賞C2六組 | 5 | クビ | 5 | 7 | 9 | 菅原辰 | 54.0 | 1:26.1 | 40.3 | 423 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/1/2 | 水沢 | C1五組 | 2 | アタマ | 4 | 8 | 11 | 高橋悠 | 54.0 | 1:31.5 | 38.6 | 434 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/5 | 水沢 | ポインセチア賞C1六組 | 12 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 岩本怜 | 54.0 | 1:33.7 | 42.9 | 431 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/20 | 盛岡 | C1八組 | 4 | 5 | 5 | 1 | 1 | 岩本怜 | 54.0 | 1:29.6 | 38.9 | 434 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/10/26 | 門別 | クラブコンサドーレ賞C4-2 | 8 | 1/2 | 9 | 4 | 4 | 高野誠 | 54.0 | 1:03.3 | 37.9 | 438 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/20 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 高野誠 | 54.0 | 1:17.1 | 38.8 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/12 | 門別 | みついし花だより賞C4-2 | 7 | 2 | 9 | 8 | 12 | 高野誠 | 54.0 | 1:15.8 | 38.6 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/28 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | 21/2 | 10 | 4 | 4 | 高野誠 | 54.0 | 1:16.5 | 39.7 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/14 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 8 | ハナ | 12 | 1 | 1 | 高野誠 | 54.0 | 1:18.9 | 40.1 | 428 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/1 | 門別 | 芦別名物ガタタンラーメン特別C4-2 | 10 | 11/2 | 11 | 4 | 4 | 高野誠 | 54.0 | 1:15.5 | 39.0 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/8/18 | 門別 | 日高生産連特別C4-2 | 10 | 1 | 11 | 8 | 12 | 石堂響 | 54.0 | 1:15.6 | 37.5 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/8/3 | 門別 | 平取町軽種馬生産振興会特別C4-2 | 9 | クビ | 11 | 4 | 4 | 中越琉 | 54.0 | 1:16.1 | 38.5 | 414 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/21 | 門別 | 北竜町ひまわりまつり特別C4-2 | 11 | 21/2 | 12 | 6 | 7 | 阿部龍 | 54.0 | 1:16.4 | 39.6 | 406 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/7 | 門別 | がんばれ!Aiba浦河応援特別C4-2 | 11 | 1 | 11 | 8 | 12 | 阿部龍 | 54.0 | 1:03.6 | 38.1 | 410 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/1 | 浦和 | 3歳六 | 10 | 11/2 | 9 | 3 | 3 | 高橋哲 | 54.0 | 1:33.3 | 41.7 | 416 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/27 | 浦和 | 3歳七 | 4 | 6 | 5 | 3 | 3 | 高橋哲 | 54.0 | 1:33.6 | 41.4 | 417 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/15 | 船橋 | 3歳六組下選抜馬 | 9 | 3 | 4 | 8 | 9 | 高橋哲 | 54.0 | 1:45.0 | 43.8 | 421 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/3/16 | 浦和 | 3歳六 | 7 | ハナ | 3 | 7 | 7 | 高橋哲 | 54.0 | 1:32:6 | 40.2 | 417 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/2/24 | 浦和 | 3歳五 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 | 高橋哲 | 54.0 | 1:33:7 | 40.7 | 412 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/21 | 浦和 | 3歳六 | 3 | 2 | 6 | 7 | 9 | 藤江渉 | 54.0 | 1:32:4 | 40.9 | 412 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/20 | 水沢 | 2歳C2一組 | 1 | 1 | 7 | 7 | 陶文峰 | 54.0 | 1:24:5 | 39.8 | 425 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2021/12/7 | 水沢 | 2歳C2一組 | 2 | 1/2 | 3 | 6 | 6 | 陶文峰 | 54.0 | 1:23:2 | 38.8 | 424 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/10/26 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | クビ | 3 | 8 | 11 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:03:6 | 38.6 | 422 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/10/5 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 10 | 3/4 | 9 | 7 | 8 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:03:5 | 37.8 | 422 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/22 | 門別 | 渓流の女王ヤマメ賞2歳牝馬未勝利 | 7 | ハナ | 6 | 7 | 10 | 阿部龍 | 54.0 | 1:03:2 | 36.8 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/7 | 門別 | 2歳 未勝利 | 7 | アタマ | 7 | 6 | 7 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:02:8 | 37.7 | 414 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/24 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 9 | 21/2 | 7 | 5 | 6 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:16:2 | 39.7 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/10 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 9 | 1/2 | 12 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:09:2 | 38.4 | 414 | 1100m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/7/27 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 10 | アタマ | 12 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:04:4 | 39.5 | 408 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/13 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 7 | 3 | 8 | 8 | 11 | 五十冬 | 54.0 | 1:03:1 | 37.7 | 410 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/7/1 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 6 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 五十冬 | 54.0 | 1:12:7 | 41.1 | 412 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|