地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン6 |
---|---|
【父】 | ドリームジャーニー |
【母】 | ファインミスト |
【母父】 | シンボリクリスエス |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 細川忠(高知) |
【馬主】 | 西森鶴 |
【生産牧場】 | ヤナガワ牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-5-6-41 左回成績:0-0-0-0 右回成績:4-5-6-41 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/10/23 | 高知 | C3-13 | 8 | 2 | 8 | 7 | 7 | 佐原秀 | 56.0 | 1:37:2 | 42.4 | 424 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/10/9 | 高知 | C3-13 | 10 | 2 | 10 | 4 | 4 | 佐原秀 | 56.0 | 1:29:5 | 43.0 | 420 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/9/12 | 高知 | C3-6 | 7 | アタマ | 9 | 5 | 5 | 倉兼育 | 56.0 | 1:32:7 | 40.4 | 420 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/8/29 | 高知 | C3-6 | 4 | 3/4 | 6 | 1 | 1 | 塚本雄 | 56.0 | 1:27:0 | 41.0 | 419 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/8/8 | 高知 | C3-7 | 8 | 21/2 | 6 | 8 | 8 | 倉兼育 | 56.0 | 1:38:1 | 44.0 | 423 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/7/25 | 高知 | C3-7 | 10 | 21/2 | 10 | 2 | 2 | 木村直 | 56.0 | 1:28:4 | 42.4 | 423 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/7/11 | 高知 | C3-7 | 5 | クビ | 6 | 2 | 2 | 佐原秀 | 56.0 | 1:26:9 | 40.8 | 428 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/6/27 | 高知 | C3-7 | 10 | 1 | 12 | 1 | 1 | 木村直 | 56.0 | 1:27:0 | 41.2 | 428 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/6/13 | 高知 | C3-8 | 6 | 21/2 | 8 | 1 | 1 | 畑中信 | 56.0 | 1:27:7 | 41.1 | 426 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/5/30 | 高知 | C3イ | 7 | クビ | 9 | 8 | 11 | 木村直 | 56.0 | 1:26:9 | 41.1 | 427 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/5/23 | 高知 | C3-7 | 7 | ハナ | 9 | 7 | 7 | 郷間勇 | 56.0 | 1:33:3 | 40.7 | 429 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/5/9 | 高知 | C3-9 | 5 | 3 | 9 | 4 | 4 | 木村直 | 56.0 | 1:26:9 | 40.8 | 433 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/25 | 高知 | C3-9 | 7 | 3/4 | 7 | 2 | 2 | 木村直 | 56.0 | 1:36:7 | 41.8 | 427 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/18 | 高知 | C2イC3イ混合 | 7 | 3 | 7 | 4 | 4 | 木村直 | 55.0 | 1:26:6 | 40.4 | 429 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/4/11 | 高知 | ファイナルレースC3-9 | 11 | 5 | 12 | 8 | 12 | 畑中信 | 56.0 | 1:29:1 | 41.9 | 433 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/3/30 | 高知 | ファイナルレースC3-7記者選抜 | 10 | 1/2 | 12 | 1 | 1 | 木村直 | 56.0 | 1:33:6 | 41.7 | 430 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/16 | 高知 | C3-3 | 3 | 11/2 | 5 | 5 | 5 | 倉兼育 | 56.0 | 1:27:8 | 40.6 | 431 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/3/7 | 高知 | ファイナルレースC3-6記者選抜 | 5 | 2 | 6 | 7 | 10 | 林謙佑 | 56.0 | 1:26:2 | 40.5 | 430 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/2/23 | 高知 | C3-5 | 4 | 11/2 | 7 | 6 | 6 | 倉兼育 | 56.0 | 1:28:1 | 42.0 | 433 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/26 | 高知 | 竹原慎二誕生祭特別C3-5 | 5 | 3 | 7 | 8 | 12 | 倉兼育 | 56.0 | 1:25:1 | 39.4 | 431 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/1/19 | 高知 | ファイナルレースC3-6記者選抜 | 9 | 11/2 | 3 | 1 | 1 | 倉兼育 | 56.0 | 1:37:1 | 44.5 | 432 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/10 | 高知 | C3-7 | 4 | 8 | 3 | 3 | 3 | 倉兼育 | 56.0 | 1:51:1 | 40.8 | 434 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2020/12/27 | 高知 | ファイナルレースC3-9記者選抜 | 3 | 11/2 | 1 | 7 | 9 | 倉兼育 | 56.0 | 1:34:5 | 42.4 | 431 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/12/13 | 高知 | TT結婚12周年特別C3-9 | 4 | 4 | 5 | 6 | 6 | 倉兼育 | 56.0 | 1:28:0 | 41.4 | 428 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/12/5 | 高知 | 麻由子玲美十周年特別C3-11 | 5 | 21/2 | 6 | 8 | 11 | 佐原秀 | 56.0 | 1:28:1 | 41.7 | 424 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/11/22 | 高知 | C3-11 | 7 | 3/4 | 3 | 7 | 8 | 倉兼育 | 56.0 | 1:35:5 | 41.1 | 419 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/10/28 | 門別 | ひいらぎ特別C1-2C2-1 | 2 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 阪野学 | 56.0 | 1:48:6 | 39.5 | 424 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/13 | 門別 | なよろ煮込みジンギスカン特別C1-3C2-1 | 4 | 1 | 7 | 1 | 1 | 阪野学 | 56.0 | 1:50:5 | 39.3 | 426 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/30 | 門別 | メランポジューム特別C1-3C2-1 | 8 | アタマ | 12 | 4 | 4 | 阪野学 | 56.0 | 1:45:8 | 42.5 | 420 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/9/16 | 門別 | ヘメロカリス特別C1-2C2-1 | 8 | 3 | 8 | 7 | 8 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:15:5 | 38.1 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/2 | 門別 | スターチス特別C1-2C2-1 | 10 | 3/4 | 10 | 4 | 4 | 阪野学 | 56.0 | 1:16:0 | 39.0 | 420 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/5 | 門別 | 平取町長杯「平取すずらん」特別C2-2C3-1 | 7 | 1/2 | 4 | 7 | 7 | 阪野学 | 56.0 | 1:52:9 | 41.4 | 418 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/22 | 門別 | マツバボタン特別C2-2C3-1 | 6 | 1/2 | 6 | 5 | 5 | 阪野学 | 56.0 | 1:44:6 | 418 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/6/24 | 門別 | メイショウボーラー賞C1-2C2-1 | 4 | 11/2 | 8 | 1 | 1 | 阪野学 | 56.0 | 1:16:4 | 39.1 | 420 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/6/10 | 門別 | アジサイ特別C1-2C2-1 | 8 | クビ | 9 | 3 | 3 | 阪野学 | 56.0 | 2:03:0 | 41.1 | 420 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 園田 | C2一4歳以上 | 10 | クビ | 10 | 6 | 6 | 大柿一 | 56.0 | 1:33:6 | 39.9 | 431 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/31 | 園田 | C2二4歳以上 | 8 | クビ | 4 | 3 | 3 | 大柿一 | 56.0 | 1:32:0 | 39.8 | 431 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/2/26 | 園田 | C2二4歳以上 | 2 | 5 | 1 | 4 | 4 | 大柿一 | 56.0 | 1:30:1 | 38.4 | 430 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/2/12 | 園田 | C2一4歳以上 | 5 | 11/4 | 7 | 7 | 8 | 大柿一 | 56.0 | 1:31:3 | 39.1 | 431 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/1/21 | 姫路 | C2二4歳以上 | 6 | 11/4 | 2 | 4 | 4 | 大柿一 | 56.0 | 1:34:1 | 39.9 | 428 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/1/2 | 園田 | C2二4歳以上 | 3 | クビ | 3 | 1 | 1 | 大柿一 | 56.0 | 1:29:9 | 39.0 | 426 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/12/10 | 園田 | C2三3歳以上 | 2 | クビ | 1 | 5 | 5 | 大柿一 | 56.0 | 1:31:7 | 39.3 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/10/31 | 門別 | プルメリア特別C2-2C3-1 | 2 | 大差 | 4 | 7 | 7 | 阪野学 | 56.0 | 1:52:6 | 40.3 | 416 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/17 | 門別 | 白樺特別C2-2C3-1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 阪野学 | 56.0 | 1:52:5 | 40.4 | 418 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/9/24 | 門別 | 新冠町軽種馬生産振興会特別2C3-2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 阪野学 | 56.0 | 1:49:7 | 39.5 | 412 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2019/8/27 | 門別 | ムクゲ特別C3-2C4-1 | 4 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:50:6 | 39.7 | 408 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/13 | 門別 | 向日葵特別C3-2C4-1 | 4 | アタマ | 4 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:51:5 | 40.7 | 416 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/7/16 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 1 | 3 | 6 | 6 | 伊藤千 | 56.0 | 1:52:3 | 40.8 | 414 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2019/6/26 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 1 | 3 | 6 | 6 | 伊藤千 | 56.0 | 1:45:5 | 39.1 | 420 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2019/5/30 | 門別 | 新冠町サラブレッド銀座賞C4-4 | 3 | 3 | 7 | 3 | 3 | 伊藤千 | 56.0 | 1:55:3 | 42.3 | 410 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/16 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 2 | ハナ | 4 | 5 | 5 | 阪野学 | 56.0 | 1:40:2 | 39.9 | 418 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/5/1 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 4 | 11/2 | 2 | 7 | 9 | 阪野学 | 56.0 | 1:18:1 | 40.5 | 414 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/4/18 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 6 | 3/4 | 4 | 8 | 9 | 阪野学 | 56.0 | 1:57:4 | 42.1 | 424 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/7 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 3 | 1/2 | 2 | 7 | 7 | 阪野学 | 56.0 | 1:17:3 | 40.0 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/24 | 門別 | 新冠町岩清水渓谷賞C4-6 | 3 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 阪野学 | 56.0 | 1:15:6 | 37.9 | 424 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/10/10 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 5 | 3/4 | 3 | 5 | 5 | 阪野学 | 56.0 | 1:03:4 | 38.2 | 422 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/9/25 | 門別 | 3歳以上 C4-7 | 1 | 6 | 5 | 5 | 阪野学 | 56.0 | 1:04:5 | 39.3 | 430 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|