地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | アイルハヴアナザー |
【母】 | マイネクイーン |
【母父】 | アグネスタキオン |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 橋本馬(大井) |
【馬主】 | 村田裕子 |
【生産牧場】 | ビッグレッドファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:3-0-6-56 左回成績:1-0-2-19 右回成績:2-0-1-32 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/22 | 大井 | オフト伊勢崎賞B2二B3一選抜特別 | 10 | 7 | 9 | 5 | 5 | 達城龍 | 53.0 | 1:51.5 | 43.4 | 463 | 1650m | 外コース・左 | ダ 稍重 |
2024/4/12 | 大井 | 観音坂賞B3一選抜特別 | 8 | 4 | 11 | 8 | 12 | 福原杏 | 54.0 | 1:47.4 | 42.5 | 468 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2024/3/18 | 大井 | 十貫坂賞B3四選抜特別 | 14 | 2 | 14 | 8 | 15 | 藤田凌 | 54.0 | 1:32.1 | 39.6 | 466 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2024/2/22 | 浦和 | 魚座(うおざ)特別B3三 | 10 | 3 | 11 | 6 | 8 | 藤田凌 | 54.0 | 1:41.1 | 41.7 | 465 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2024/1/30 | 川崎 | ヴィクトリーチャレンジB3選定馬 | 12 | 2 | 13 | 7 | 11 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:46.7 | 42.0 | 470 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2024/1/2 | 川崎 | 福笑い(ふくわらい)賞B3二 | 10 | 1/2 | 8 | 6 | 7 | 藤田凌 | 54.0 | 1:47.0 | 42.4 | 476 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/12/11 | 川崎 | 川崎競輪の絶対エース!郡司浩平記念B3二 | 5 | 1/2 | 9 | 4 | 5 | 藤田凌 | 54.0 | 1:47.6 | 42.4 | 476 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/11/17 | 大井 | ひいらぎ特別C1一選抜 | 1 | 7 | 7 | 9 | 藤田凌 | 54.0 | 1:48.9 | 40.7 | 487 | 1650m | 外コース・左 | ダ 不良 | |
2023/11/1 | 大井 | ウィスキー・マック賞C1六 七 | 11 | 3 | 11 | 8 | 10 | 藤田凌 | 54.0 | 1:47.0 | 42.8 | 482 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/9/22 | 大井 | 中央区賞C1三 四 五 | 9 | 21/2 | 10 | 6 | 6 | 町田直 | 54.0 | 1:43.8 | 40.4 | 476 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/17 | 大井 | ピニャ・コラーダ賞C1三 四 五 | 8 | 11/2 | 7 | 2 | 2 | 野畑凌 | 54.0 | 1:43.2 | 40.2 | 472 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2023/7/14 | 大井 | トキハソース賞C1二 三 四 | 8 | アタマ | 10 | 8 | 11 | 達城龍 | 54.0 | 1:28.4 | 38.1 | 467 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/30 | 大井 | 海王星特別C1二選抜 | 4 | 31/2 | 4 | 6 | 6 | 達城龍 | 54.0 | 1:45.4 | 39.4 | 467 | 1650m | 外コース・左 | ダ 良 |
2023/5/26 | 大井 | しし座特別C1C2選抜 | 3 | 11/4 | 7 | 8 | 10 | 藤田凌 | 55.0 | 1:45.8 | 39.2 | 470 | 1650m | 外コース・左 | ダ 稍重 |
2023/5/10 | 大井 | C1二 三 四 | 10 | アタマ | 9 | 2 | 2 | 藤田凌 | 54.0 | 1:43.5 | 41.0 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2023/4/20 | 大井 | アティ賞C1二 三 四 | 10 | クビ | 11 | 5 | 6 | 篠谷葵 | 54.0 | 1:28.6 | 38.1 | 468 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/3/31 | 大井 | C1二 三 四 | 8 | 1 | 12 | 4 | 6 | 篠谷葵 | 54.0 | 1:28.5 | 37.5 | 469 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/12/9 | 大井 | カノープス賞B3二選抜特別 | 6 | クビ | 15 | 7 | 14 | 篠谷葵 | 54.0 | 1:27.7 | 37.5 | 469 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/11/16 | 大井 | 神楽月賞B3三選抜特別 | 7 | 2 | 12 | 6 | 9 | 本田重 | 54.0 | 1:28.7 | 38.8 | 466 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/11/2 | 大井 | 日米フレンドシップ賞B3五選抜特別 | 8 | 3/4 | 9 | 7 | 10 | △野畑凌 | 52.0 | 1:13.7 | 37.3 | 465 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/19 | 浦和 | 陽月(ようげつ)特別B3三 | 9 | 1/2 | 8 | 2 | 2 | 篠谷葵 | 54.0 | 1:38.8 | 38.5 | 473 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/10/4 | 大井 | 御殿坂賞B3四選抜特別 | 8 | クビ | 6 | 3 | 3 | 篠谷葵 | 54.0 | 1:14.0 | 36.5 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/20 | 大井 | ヴァーゴ賞B3四選抜特別 | 4 | 11/2 | 9 | 3 | 3 | 篠谷葵 | 54.0 | 1:13.7 | 36.9 | 467 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/7 | 大井 | 雁来紅賞B2三B3一選抜特別 | 11 | 11/2 | 13 | 5 | 7 | 篠谷葵 | 53.0 | 1:14.7 | 38.8 | 465 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/18 | 大井 | 柿の木坂賞B3五選抜特別 | 10 | 1 | 10 | 1 | 1 | 御神訓 | 54.0 | 1:14.7 | 38.1 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/25 | 大井 | 清水坂賞B3四選抜特別 | 5 | 5 | 10 | 6 | 7 | 篠谷葵 | 54.0 | 1:13.0 | 36.4 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/7/12 | 大井 | ベガ賞B2四B3一選抜特別 | 6 | クビ | 11 | 5 | 6 | 藤田凌 | 53.0 | 1:13.3 | 37.3 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/28 | 大井 | ニュートラック福島賞B3三 | 12 | 1 | 13 | 6 | 10 | 藤田凌 | 54.0 | 1:56.0 | 39.7 | 470 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/6 | 大井 | 浅草賞B3二選抜特別 | 10 | 1/2 | 8 | 8 | 11 | 本田重 | 54.0 | 2:11.7 | 43.4 | 475 | 2000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/24 | 大井 | 薫風賞B2三B3一選抜特別 | 10 | 3 | 10 | 1 | 1 | 藤田凌 | 53.0 | 1:43.3 | 39.8 | 475 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/11/18 | 大井 | B2六B3五 | 10 | 2 | 4 | 8 | 12 | 森泰斗 | 55.0 | 1:57:4 | 40.3 | 469 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/11/1 | 大井 | 秋晴賞B2一選抜特別 | 9 | 11/2 | 2 | 7 | 13 | 森泰斗 | 54.0 | 1:57:1 | 40.9 | 465 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/4 | 大井 | オパール賞B2二選抜特別 | 3 | 13/4 | 3 | 4 | 7 | 藤田凌 | 54.0 | 1:54:8 | 39.1 | 469 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/20 | 大井 | トキメク、ミナトク。賞B2五 | 5 | ハナ | 3 | 8 | 11 | 藤田凌 | 54.0 | 1:41:4 | 39.8 | 469 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/8/19 | 大井 | サマースターズ賞B3五 | 1 | 5 | 3 | 4 | 藤田凌 | 54.0 | 1:54:6 | 38.5 | 468 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2021/6/23 | 船橋 | ファンシーサドル特別B2B3選抜馬中央競馬会所属馬 | 9 | クビ | 9 | 6 | 8 | 和田譲 | 55.0 | 1:43:5 | 40.9 | 481 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/12/17 | 川崎 | ディセンバースター賞B2B3選定馬JRA選定馬 | 13 | 4 | 2 | 5 | 8 | 柴田大 | 55.0 | 1:45:1 | 41.0 | 463 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/6/26 | 大井 | フォーチュネイトあじさい特別3歳選定馬選抜馬 | 1 | 5 | 8 | 15 | 柴田大 | 54.0 | 1:56:9 | 41.3 | 450 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|