地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | アイルハヴアナザー |
【母】 | オメガラヴィータ |
【母父】 | ジャングルポケット |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 鈴木勝(浦和) |
【馬主】 | 石井啓之 |
【生産牧場】 | コスモヴューファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:3-6-1-41 左回成績:0-0-0-17 右回成績:3-6-1-24 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/27 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC2七 八 | 4 | ハナ | 10 | 6 | 7 | 澤田龍 | 56.0 | 1:32.6 | 40.4 | 483 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2024/3/14 | 川崎 | 折鶴蘭(おりづるらん)賞C2六 七 八 | 5 | 1 | 6 | 7 | 8 | 澤田龍 | 56.0 | 1:41.3 | 41.2 | 484 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2024/2/21 | 浦和 | 越生梅林賞C2七 八 | 6 | 11/2 | 8 | 1 | 1 | 保園翔 | 56.0 | 1:33.0 | 40.6 | 486 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2024/2/6 | 船橋 | 40周年記念茨城の銘柄豚ローズポーク賞C2五 六 | 9 | 3/4 | 12 | 1 | 1 | 見越彬 | 56.0 | 1:17.3 | 38.9 | 487 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2024/1/10 | 浦和 | C2五 六 | 7 | 1/2 | 9 | 5 | 6 | 見越彬 | 56.0 | 1:33.2 | 40.5 | 496 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/12/22 | 浦和 | 浦和ジョッキーズラウンド(ファイナル)C1選抜馬 | 9 | 2 | 9 | 4 | 4 | 見越彬 | 56.0 | 1:33.6 | 41.1 | 498 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/7/9 | 金沢 | 能登島向田の火祭特別B1一 | 5 | アタマ | 5 | 8 | 8 | 栗原大 | 56.0 | 1:36.5 | 38.4 | 482 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/25 | 金沢 | OEK定期会員募集開始記念B1二 | 5 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 栗原大 | 56.0 | 1:38.0 | 39.1 | 490 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/6/13 | 金沢 | 復活!宮下華奈ちゃん誕生日おめでとう記念B1二 | 5 | 3/4 | 4 | 8 | 8 | 藤田弘 | 56.0 | 1:37.6 | 39.9 | 498 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/5/14 | 金沢 | ひなまる配信2周年おめでとう!!記念B1二特別編成 | 9 | 1 | 1 | 2 | 2 | 吉原寛 | 56.0 | 1:38.4 | 40.3 | 500 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/5/2 | 金沢 | 第35回 世界の凧の祭典特別B1一 | 2 | 11/2 | 2 | 3 | 3 | 吉原寛 | 56.0 | 1:36.0 | 38.5 | 494 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/4/18 | 金沢 | 白瀬あおいデビュー2周年記念B1二 | 2 | クビ | 1 | 8 | 10 | 吉原寛 | 56.0 | 1:36.4 | 38.1 | 494 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2023/4/2 | 金沢 | 金沢で競馬しよう!全国旅行支援延長記念B1二 | 2 | 4 | 2 | 7 | 7 | 藤田弘 | 56.0 | 1:37.7 | 38.7 | 493 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/3/13 | 金沢 | 競馬も麻雀も今日から勝ち組になるお記念B1三 | 1 | 3 | 1 | 1 | 藤田弘 | 56.0 | 1:30.3 | 37.6 | 489 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2022/12/21 | 金沢 | プロテア賞B1特選 | 8 | ハナ | 6 | 6 | 6 | 藤田弘 | 56.0 | 1:30.5 | 38.9 | 492 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/5 | 金沢 | おトクで楽しい楽天競馬賞B1五 | 2 | 11/2 | 3 | 5 | 5 | 藤田弘 | 56.0 | 1:35.6 | 38.0 | 490 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2022/11/27 | 金沢 | B2三 | 1 | 4 | 2 | 2 | 藤田弘 | 56.0 | 1:30.7 | 38.9 | 489 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/11/13 | 金沢 | 昇格記念!カリスマ部長マツイマサル杯B2二 | 7 | 21/2 | 2 | 2 | 2 | 藤田弘 | 56.0 | 1:30.4 | 39.2 | 487 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/30 | 金沢 | アキレア賞B2特選 | 4 | ハナ | 2 | 3 | 3 | 中島龍 | 56.0 | 1:37.2 | 39.9 | 487 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/10/4 | 金沢 | 大汝峰賞B2四 | 1 | 1 | 6 | 6 | 中島龍 | 56.0 | 1:36.5 | 38.4 | 486 | 1500m | 右 | ダ 良 | |
2022/9/20 | 金沢 | ひるまっく結婚おめでとう記念B2六 | 2 | クビ | 3 | 8 | 10 | 中島龍 | 56.0 | 1:30.3 | 38.9 | 480 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/12 | 高知 | C3-4 | 11 | 11/2 | 9 | 4 | 4 | 嬉勝則 | 56.0 | 1:27.4 | 39.4 | 479 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/5/21 | 高知 | ファイナルレースC3-7記者選抜 | 8 | 1 | 5 | 8 | 12 | 畑中信 | 56.0 | 1:33.6 | 41.3 | 477 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/5/8 | 高知 | C3-4 | 5 | 6 | 6 | 6 | 7 | 畑中信 | 56.0 | 1:28.0 | 41.0 | 485 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/4/24 | 高知 | C3-4 | 4 | 11/2 | 10 | 6 | 6 | 林謙佑 | 56.0 | 1:31.2 | 39.3 | 487 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/9 | 高知 | 神崎蘭子生誕の儀特別C3-4 | 9 | クビ | 8 | 5 | 5 | 山崎雅 | 56.0 | 1:28.5 | 40.9 | 484 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/3/29 | 高知 | C3-3 | 8 | アタマ | 3 | 3 | 3 | 林謙佑 | 56.0 | 1:33.7 | 41.6 | 490 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/3/21 | 高知 | C3-3 | 4 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 山崎雅 | 56.0 | 1:32:7 | 39.8 | 490 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/3/7 | 高知 | コブシ特別C3-1選抜馬 | 5 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 山崎雅 | 56.0 | 1:35:4 | 40.7 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/22 | 高知 | C3-5 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 多田誠 | 56.0 | 1:26:3 | 40.9 | 484 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/2/15 | 高知 | C3-6 | 4 | 2 | 3 | 4 | 4 | 多田誠 | 56.0 | 1:33:3 | 40.4 | 483 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/2/1 | 高知 | 南溟・穴馬万張り特別C3-6 | 5 | アタマ | 5 | 2 | 2 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34:1 | 41.0 | 486 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/1/25 | 高知 | C3-8 | 6 | アタマ | 5 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:25:8 | 39.2 | 487 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/1/1 | 川崎 | 19thゴールデンホース賞C1C2栗毛栃栗毛選定馬 | 9 | ハナ | 11 | 1 | 1 | 藤本現 | 57.0 | 1:37:9 | 40.5 | 483 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/12/14 | 川崎 | 蔓梅擬(つるうめもどき)賞C1四 五 六 | 10 | 11/2 | 11 | 3 | 4 | 池谷匠 | 55.0 | 1:36:0 | 39.1 | 482 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/11/10 | 川崎 | 楓(かえで)賞C1四 五 六 | 7 | 1/2 | 8 | 2 | 2 | 和田譲 | 56.0 | 1:38:5 | 41.0 | 484 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/10/22 | 浦和 | 夕焼け(ゆうやけ)特別C1四 | 11 | ハナ | 7 | 3 | 3 | 岡村健 | 56.0 | 1:31:0 | 39.1 | 484 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/10/12 | 川崎 | 苔桃(こけもも)賞C1四 五 | 5 | 11/2 | 8 | 4 | 6 | 岡村健 | 56.0 | 1:37:0 | 40.7 | 490 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/9/15 | 川崎 | 茜(あかね)賞C1四 五 六 | 4 | クビ | 5 | 3 | 3 | 岡村健 | 55.0 | 1:37:9 | 41.3 | 477 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/8/30 | 川崎 | 芙蓉(ふよう)賞(戸塚記念TR)3歳オープン | 8 | 3/4 | 7 | 5 | 5 | 古岡勇 | 54.0 | 2:15:2 | 41.2 | 478 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2021/7/7 | 川崎 | ジュライフラワー賞3歳C1下選定馬JRA選定馬 | 4 | 3/4 | 3 | 4 | 4 | 和田譲 | 56.0 | 1:45:3 | 39.9 | 485 | 1600m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|