地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡4 |
---|---|
【父】 | ネオユニヴァース |
【母】 | レイナウッド |
【母父】 | ボストンハーバー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 加藤幸(笠松) |
【馬主】 | 冨沢敦子 |
【生産牧場】 | 高橋義浩 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-5-8-40 左回成績:0-0-0-0 右回成績:3-5-8-40 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/11/23 | 笠松 | C級サバイバル選抜(イ) | 4 | 1/2 | 6 | 7 | 7 | 東川慎 | 56.0 | 1:31.4 | 40.1 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/10 | 笠松 | かず・ゆみ結婚記念C5 | 6 | 3/4 | 5 | 4 | 4 | 東川慎 | 56.0 | 1:32.2 | 38.9 | 449 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/10/26 | 笠松 | C6組 | 5 | 21/2 | 4 | 8 | 10 | ▲松本一 | 53.0 | 1:32.5 | 40.5 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/13 | 笠松 | 渡辺明さん秋まつり来場記念C3C4 | 4 | 大差 | 7 | 7 | 7 | ▲松本一 | 53.0 | 1:32.8 | 39.5 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/29 | 笠松 | 彼岸花賞C2特選(イ) | 2 | 5 | 4 | 4 | 4 | ▲松本一 | 53.0 | 1:32.1 | 38.9 | 446 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/14 | 笠松 | C級サバイバル選抜(イ) | 9 | 1 | 5 | 1 | 1 | 松本剛 | 56.0 | 1:32.9 | 38.9 | 433 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/1 | 笠松 | 美女高原特別C1(イ) | 8 | 1/2 | 10 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 1:32.0 | 40.3 | 437 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/18 | 笠松 | 透百合賞C2特選(イ) | 8 | 3 | 8 | 4 | 4 | 森島貴 | 56.0 | 1:48.0 | 41.9 | 439 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/8/3 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 10 | 7 | 9 | 2 | 2 | ▲松本一 | 53.0 | 1:34.4 | 44.1 | 442 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/21 | 笠松 | カサブランカ賞C2特選(イ) | 8 | 21/2 | 7 | 4 | 4 | ▲松本一 | 53.0 | 1:48.4 | 42.3 | 436 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/7/7 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 8 | 9 | 3 | 2 | 2 | ▲松本一 | 53.0 | 1:49.9 | 44.1 | 448 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/6/12 | 笠松 | 巌立峡賞C2特選(イ) | 2 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | ▲松本一 | 53.0 | 1:31.2 | 40.1 | 439 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/5/26 | 笠松 | 杭瀬川賞C2特選(イ) | 3 | 21/2 | 4 | 7 | 7 | 今井貴 | 56.0 | 1:45.1 | 40.0 | 442 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/4/28 | 笠松 | 麗春賞C2特選(イ) | 5 | ハナ | 3 | 8 | 8 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:46.1 | 40.7 | 441 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/4/18 | 笠松 | B7・C3組B7C3 | 8 | 3 | 3 | 5 | 5 | 加藤聡 | 56.0 | 1:34.4 | 43.0 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/7 | 笠松 | dela若松沙奈生誕記念C3 | 3 | 3/4 | 8 | 3 | 3 | 加藤聡 | 56.0 | 1:31.7 | 40.9 | 439 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/22 | 笠松 | B5組 | 8 | 大差 | 5 | 4 | 4 | 加藤聡 | 56.0 | 1:36.5 | 44.4 | 444 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/8 | 笠松 | B7組 | 5 | 3 | 4 | 2 | 2 | 加藤聡 | 56.0 | 1:32.9 | 39.7 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/22 | 笠松 | ゆうな誕生日記念B7 | 3 | 3 | 8 | 3 | 3 | 松本剛 | 56.0 | 1:32.4 | 40.0 | 435 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/9 | 笠松 | B7組 | 4 | 2 | 4 | 3 | 3 | 加藤聡 | 56.0 | 1:33.9 | 39.9 | 437 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/26 | 笠松 | B7組 | 9 | 21/2 | 5 | 7 | 7 | 加藤聡 | 56.0 | 1:34.1 | 41.4 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/12 | 笠松 | B7組 | 5 | アタマ | 2 | 8 | 8 | 青柳正 | 56.0 | 1:32.5 | 40.2 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/31 | 笠松 | 岐阜ダイヤモンドダスト賞B6 | 2 | 1 | 6 | 2 | 2 | 加藤聡 | 56.0 | 1:30.8 | 39.7 | 442 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/13 | 笠松 | いろり火賞B2特選 | 7 | 5 | 6 | 5 | 5 | 加藤聡 | 56.0 | 1:48.4 | 44.7 | 442 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/12/2 | 笠松 | C6組 | 1 | 2 | 1 | 1 | 加藤聡 | 56.0 | 1:32.2 | 40.2 | 442 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/11/17 | 笠松 | C4組 | 4 | クビ | 3 | 5 | 5 | 加藤聡 | 56.0 | 1:32.2 | 39.1 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/4 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C4 | 6 | 1/2 | 4 | 5 | 5 | 加藤聡 | 56.0 | 1:32.5 | 40.4 | 438 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/21 | 笠松 | C4組 | 9 | 3 | 2 | 4 | 4 | 加藤聡 | 56.0 | 1:49.4 | 44.8 | 434 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/10/7 | 笠松 | C4組 | 3 | 2 | 2 | 7 | 7 | 今井貴 | 56.0 | 1:31.0 | 39.8 | 435 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/9/21 | 笠松 | 仲秋特別3歳1 | 3 | 5 | 9 | 8 | 9 | 丸山真 | 56.0 | 1:30.7 | 38.6 | 431 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/8 | 笠松 | 数河高原特別3歳1 | 6 | 11/2 | 8 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 1:32.6 | 39.3 | 430 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/25 | 笠松 | めいほう高原特別3歳1 | 8 | 2 | 9 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:46.4 | 40.9 | 424 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/8/12 | 笠松 | 郡上おどり特別3歳1 | 7 | 4 | 7 | 3 | 3 | 松本剛 | 56.0 | 1:33.7 | 41.2 | 430 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/28 | 笠松 | ブルームカップ3歳・オープン | 9 | 21/2 | 8 | 2 | 2 | 今井貴 | 56.0 | 2:05.5 | 44.3 | 430 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2022/7/15 | 笠松 | 雲海特別3歳1 | 5 | アタマ | 6 | 8 | 8 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:33.2 | 41.0 | 429 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/6/29 | 笠松 | 乗鞍岳特別3歳1 | 7 | 3 | 7 | 7 | 8 | 丸野勝 | 56.0 | 1:34.7 | 42.3 | 427 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/15 | 笠松 | 蘇水峡特別3歳1 | 6 | 2 | 5 | 8 | 9 | 松本剛 | 56.0 | 1:48.1 | 42.2 | 423 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/6/2 | 笠松 | 長良川特別3歳1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:32.5 | 40.7 | 426 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/13 | 笠松 | 小瀬特別3歳1(b) | 4 | 3 | 6 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 2:14.1 | 44.0 | 427 | 1900m | 右 | ダ 重 |
2022/4/29 | 笠松 | ふじの花特別3歳1 | 2 | 7 | 5 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 1:33.0 | 40.7 | 426 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/19 | 笠松 | 零れ桜特別3歳1 | 7 | 5 | 7 | 4 | 4 | 丸野勝 | 56.0 | 1:34.6 | 43.1 | 426 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/7 | 笠松 | 第48回 新緑賞3歳・オープン | 9 | 4 | 7 | 6 | 6 | 向山牧 | 56.0 | 1:47.8 | 43.3 | 428 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/3/16 | 笠松 | 子葉賞3歳・オープン | 10 | 9 | 6 | 7 | 7 | 岡部誠 | 56.0 | 1:35:1 | 42.7 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/9 | 笠松 | 立春特別3歳1 | 3 | 2 | 4 | 7 | 7 | 岡部誠 | 56.0 | 1:48:3 | 42.5 | 422 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/1/27 | 笠松 | 第46回 ゴールドジュニア3歳牡牝・オープン | 5 | 3 | 8 | 2 | 2 | 青柳正 | 56.0 | 1:48:1 | 42.0 | 422 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/1/12 | 笠松 | 松竹梅特別3歳1 | 7 | ハナ | 5 | 6 | 6 | 今井貴 | 56.0 | 1:48:8 | 42.2 | 421 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/30 | 笠松 | カサブランカ特別2歳1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 藤原幹 | 55.0 | 1:33:0 | 42.6 | 419 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/12/16 | 笠松 | 寒椿特別2歳1 | 2 | 11/2 | 4 | 5 | 5 | 藤原幹 | 55.0 | 1:30:8 | 40.0 | 420 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/25 | 笠松 | 月下美人賞2歳2特選 | 3 | 11/2 | 4 | 5 | 5 | 丸野勝 | 55.0 | 1:32:9 | 40.6 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/4 | 門別 | 2歳 3組 | 10 | 2 | 7 | 5 | 6 | 黒澤愛 | 55.0 | 1:02:8 | 38.0 | 422 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/21 | 門別 | 2歳 3組 | 5 | 1 | 9 | 7 | 7 | 黒澤愛 | 55.0 | 1:01:0 | 35.9 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/10/6 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 8 | 7 | 7 | 黒澤愛 | 55.0 | 1:02:5 | 36.7 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2021/9/22 | 門別 | 沙流川オートキャンプ場賞2歳未勝利 | 11 | ハナ | 11 | 4 | 4 | 黒澤愛 | 55.0 | 1:03:6 | 38.4 | 420 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/8 | 門別 | 2歳 未勝利 | 11 | 1/2 | 12 | 6 | 8 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:09:5 | 38.7 | 414 | 1100m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/12 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | 1/2 | 10 | 2 | 2 | 阿部龍 | 54.0 | 1:03:2 | 37.6 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/7/29 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | 5 | 12 | 5 | 6 | 亀井洋 | 54.0 | 1:20:5 | 43.6 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/30 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 5 | 5 | 4 | 8 | 10 | 亀井洋 | 54.0 | 1:11:5 | 41.1 | 422 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|