地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | アドマイヤマックス |
【母】 | ジェネスジェット |
【母父】 | サクラバクシンオー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 中野博(佐賀) |
【馬主】 | 谷謙介 |
【生産牧場】 | 榊原敏明 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-2-6-52 左回成績:0-0-1-5 右回成績:2-2-5-45 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/4/17 | 佐賀 | C2-23組 | 8 | 大差 | 6 | 4 | 4 | 長田進 | 54.0 | 1:39:2 | 43.3 | 453 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/2 | 佐賀 | 夜のウーマんチャンスC2-26組 | 9 | 11/4 | 6 | 6 | 8 | 長田進 | 54.0 | 0:58:2 | 38.4 | 457 | 900m | 右 | ダ 良 |
2021/3/20 | 佐賀 | C2-26組 | 7 | 9 | 5 | 1 | 1 | 長田進 | 54.0 | 1:37:8 | 43.4 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/3/6 | 佐賀 | C2-24組 | 8 | 1/2 | 10 | 2 | 2 | 長田進 | 54.0 | 1:28:7 | 41.5 | 456 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/2/20 | 佐賀 | C2-25組 | 6 | ハナ | 2 | 3 | 3 | 長田進 | 54.0 | 1:35:4 | 39.9 | 460 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/2/6 | 佐賀 | C2-25組 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 長田進 | 54.0 | 1:27:9 | 41.0 | 464 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/23 | 佐賀 | C2-27組 | 3 | クビ | 7 | 8 | 11 | 田中直 | 54.0 | 1:26:8 | 39.1 | 465 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/12/7 | 水沢 | C1八組 | 8 | クビ | 4 | 6 | 6 | 木村暁 | 54.0 | 1:33:3 | 42.2 | 464 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/11/23 | 盛岡 | ジョージア賞C1九組 | 5 | 6 | 6 | 1 | 1 | 木村暁 | 54.0 | 1:28:6 | 39.8 | 462 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/11/8 | 盛岡 | C1 | 5 | クビ | 5 | 3 | 3 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:01:4 | 36.7 | 458 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2020/10/24 | 盛岡 | キリン新一番搾り賞C1八組 | 8 | 21/2 | 5 | 8 | 10 | 木村暁 | 54.0 | 1:30:0 | 39.5 | 455 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/10/10 | 盛岡 | C1七組 | 8 | 11/2 | 7 | 2 | 2 | 坂口裕 | 54.0 | 1:30:2 | 40.2 | 455 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/9/28 | 盛岡 | C1 | 3 | 4 | 3 | 5 | 5 | 坂口裕 | 54.0 | 1:15:4 | 38.2 | 453 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/8/13 | 門別 | 五色渓谷賞C4-2 | 1 | 6 | 1 | 1 | 服部茂 | 54.0 | 1:02:9 | 38.1 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/7/28 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | クビ | 7 | 4 | 4 | 服部茂 | 54.0 | 1:02:7 | 38.1 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/14 | 門別 | キングサリ特別C3-2C4-1 | 9 | 1/2 | 7 | 8 | 10 | 服部茂 | 54.0 | 1:03:0 | 38.6 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/1 | 門別 | 日高さんご渓谷賞C4-2 | 8 | 1/2 | 9 | 7 | 8 | △仲原大 | 52.0 | 1:16:7 | 40.4 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/11 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | ハナ | 6 | 7 | 7 | △仲原大 | 52.0 | 1:04:0 | 39.1 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/27 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 7 | 11/2 | 5 | 5 | 5 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:03:8 | 39.5 | 456 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/5/13 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:02:4 | 37.9 | 456 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/6 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | 1/2 | 8 | 7 | 9 | 服部茂 | 54.0 | 1:02:7 | 38.6 | 460 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/4/15 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 10 | 2 | 11 | 6 | 7 | 服部茂 | 54.0 | 1:04:3 | 39.2 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/23 | 名古屋 | C22組 | 4 | 3 | 4 | 7 | 7 | 丸野勝 | 54.0 | 1:35:0 | 40.9 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/11 | 名古屋 | 引退馬支援Umaar’s記念C15 | 6 | 3 | 6 | 7 | 7 | 丸野勝 | 54.0 | 1:35:6 | 42.7 | 451 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/2/24 | 名古屋 | 森夫妻幸せを分けてくれC22 | 2 | アタマ | 3 | 6 | 6 | 加藤聡 | 54.0 | 1:33:1 | 40.3 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/2/11 | 名古屋 | C19組 | 6 | クビ | 4 | 1 | 1 | 加藤聡 | 54.0 | 1:37:0 | 40.6 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/1/29 | 名古屋 | C19組 | 4 | 21/2 | 4 | 5 | 5 | 加藤聡 | 54.0 | 1:33:8 | 40.2 | 454 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/1/14 | 名古屋 | C22組 | 3 | クビ | 2 | 4 | 4 | 加藤聡 | 54.0 | 1:33:1 | 40.5 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/1/2 | 名古屋 | 株式会社丸増商会創業62年記念C19 | 7 | 4 | 8 | 7 | 7 | 加藤聡 | 54.0 | 1:33:4 | 41.8 | 452 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/12/19 | 名古屋 | 愛知県畜産(あいちけんちくさん)特別C15 | 10 | 11/2 | 7 | 7 | 9 | 加藤聡 | 54.0 | 1:49:2 | 40.9 | 455 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2019/11/7 | 門別 | 今年もありがとう上杉周大賞C4-2 | 9 | 7 | 8 | 8 | 11 | 吉原寛 | 54.0 | 1:03:9 | 38.7 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/9/12 | 門別 | ミルクランド北海道賞C4-3 | 3 | 1/2 | 3 | 7 | 10 | 石川倭 | 54.0 | 1:02:9 | 38.4 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/29 | 門別 | 遠軽町コスモスフェスタ賞C4-3 | 4 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 石川倭 | 54.0 | 1:01:9 | 38.0 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/15 | 門別 | 沼田町夜高あんどん祭り賞C4-3 | 5 | 2 | 4 | 2 | 2 | 石川倭 | 54.0 | 1:02:6 | 37.4 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/1 | 門別 | Aiba静内夏まつり賞C4-3 | 4 | 2 | 5 | 3 | 3 | 高松亮 | 54.0 | 1:02:4 | 38.1 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/11 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 4 | 11/2 | 6 | 5 | 5 | 石川倭 | 54.0 | 1:03:6 | 39.7 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/27 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 7 | 1/2 | 4 | 2 | 2 | 服部茂 | 54.0 | 1:04:6 | 38.8 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/6 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | 2 | 7 | 8 | 12 | 落合玄 | 53.0 | 1:03:6 | 38.7 | 440 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/5/15 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | クビ | 10 | 5 | 6 | 加藤誓 | 54.0 | 1:04:3 | 38.6 | 438 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/1 | 門別 | 上杉周大 燃える流星賞C4-2 | 6 | 2 | 6 | 2 | 2 | 落合玄 | 53.0 | 1:04:1 | 38.8 | 438 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/17 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 8 | 3 | 6 | 3 | 3 | 五十冬 | 54.0 | 1:06:5 | 41.1 | 438 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/24 | 水沢 | C2八組 | 11 | 9 | 10 | 7 | 9 | 大坪慎 | 54.0 | 1:29:1 | 42.9 | 434 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2018/12/24 | 水沢 | C2九組 | 9 | 21/2 | 7 | 6 | 6 | 大坪慎 | 54.0 | 1:25:7 | 40.4 | 440 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2018/12/17 | 水沢 | C2 | 7 | 3/4 | 4 | 2 | 2 | 大坪慎 | 54.0 | 0:52:7 | 37.1 | 438 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2018/12/10 | 水沢 | C2 | 7 | クビ | 4 | 4 | 4 | 小林凌 | 54.0 | 0:54:8 | 39.1 | 447 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2018/11/14 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 2 | 1/2 | 6 | 3 | 3 | 落合玄 | 53.0 | 1:02:0 | 37.5 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/30 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 3 | クビ | 6 | 6 | 8 | △落合玄 | 52.0 | 1:01:6 | 37.2 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/10/16 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 8 | クビ | 8 | 8 | 11 | 五十冬 | 54.0 | 1:03:5 | 38.2 | 456 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/2 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 9 | クビ | 4 | 1 | 1 | 五十冬 | 54.0 | 1:03:9 | 39.2 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/9/5 | 門別 | 別海町産業祭賞C4-4 | 4 | 1/2 | 4 | 2 | 2 | 五十冬 | 54.0 | 1:02:0 | 37.5 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/22 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 3 | 21/2 | 5 | 1 | 1 | 五十冬 | 54.0 | 1:02:4 | 37.9 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/8/7 | 門別 | 平取町「義経神社」賞C4-4 | 9 | 21/2 | 9 | 7 | 8 | 永島太 | 54.0 | 1:18:9 | 41.8 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/26 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 9 | 3 | 9 | 7 | 8 | 永島太 | 54.0 | 1:18:5 | 41.4 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/12 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 10 | 3/4 | 9 | 2 | 2 | 永島太 | 54.0 | 1:16:8 | 39.8 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/6/27 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 9 | ハナ | 3 | 6 | 7 | 五十冬 | 54.0 | 1:49:1 | 44.4 | 454 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2018/6/7 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 6 | 1/2 | 9 | 4 | 4 | 五十冬 | 54.0 | 1:17:9 | 40.3 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/23 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 11 | 1/2 | 6 | 5 | 5 | 五十冬 | 54.0 | 1:18:0 | 41.6 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/9 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 6 | 3/4 | 1 | 2 | 2 | 五十冬 | 54.0 | 1:17:3 | 40.2 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/4/25 | 門別 | えりも町豊似湖賞C4-5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 五十冬 | 54.0 | 1:03:7 | 38.6 | 460 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/1/17 | 園田 | JRA交流 鉢伏山特別3歳登録馬 | 9 | 4 | 4 | 8 | 10 | 義英真 | 54.0 | 1:32:3 | 41.6 | 430 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|