地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡4 |
---|---|
【父】 | デクラレーションオブウォー |
【母】 | レディーロックフォード |
【母父】 | Invincible Spirit |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 加藤幸(笠松) |
【馬主】 | 上山浩司 |
【生産牧場】 | 三石川上牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-5-4-29 左回成績:0-0-0-0 右回成績:3-5-4-29 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/19 | 笠松 | 桜餅賞C2特選(イ) | 6 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 大畑雅 | 56.0 | 1:30.2 | 38.9 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/4/5 | 笠松 | C3組 | 3 | 2 | 5 | 4 | 4 | 藤原幹 | 56.0 | 1:30.1 | 38.5 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/3/21 | 笠松 | B7組 | 5 | クビ | 7 | 2 | 2 | 藤原幹 | 56.0 | 1:45.0 | 39.2 | 454 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2024/3/5 | 笠松 | 祝37歳-新井(ハートビート)B7 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 藤原幹 | 56.0 | 1:30.6 | 39.6 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/2/22 | 笠松 | B9組 | 7 | 21/2 | 3 | 4 | 4 | 藤原幹 | 56.0 | 1:48.6 | 40.1 | 451 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2024/2/8 | 笠松 | B9組 | 7 | 21/2 | 8 | 1 | 1 | 藤原幹 | 56.0 | 1:32.4 | 39.5 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/1/12 | 笠松 | B11・C3組B11C3 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | 藤原幹 | 57.0 | 1:30.3 | 39.2 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/29 | 笠松 | 岐阜新聞・岐阜放送杯3歳オープン | 7 | 21/2 | 7 | 3 | 3 | 今井貴 | 56.0 | 1:45.9 | 40.1 | 442 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/12/11 | 笠松 | B8組 | 2 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 藤原幹 | 56.0 | 1:30.2 | 38.3 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/23 | 笠松 | s25t炎上3周年あひる焼念B9 | 8 | 4 | 6 | 2 | 2 | 藤原幹 | 56.0 | 1:31.7 | 39.3 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/8 | 笠松 | B8組 | 6 | 1 | 7 | 4 | 4 | 藤原幹 | 56.0 | 1:32.1 | 39.8 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/26 | 笠松 | B9組 | 4 | クビ | 5 | 2 | 2 | 大畑雅 | 56.0 | 1:46.0 | 40.7 | 436 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/10/13 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中B5 | 4 | 11/2 | 6 | 7 | 8 | 藤原幹 | 56.0 | 1:46.4 | 40.8 | 434 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/9/27 | 笠松 | 夜長特別3歳1 | 8 | 1/2 | 8 | 5 | 5 | 藤原幹 | 56.0 | 1:46.6 | 41.8 | 434 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/9/14 | 笠松 | 平湯峠特別3歳1 | 5 | 2 | 9 | 3 | 3 | 大畑雅 | 56.0 | 1:30.5 | 39.4 | 434 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/30 | 笠松 | 子ノ原高原特別3歳1 | 7 | 5 | 7 | 1 | 1 | 藤原幹 | 56.0 | 1:47.6 | 42.3 | 437 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/8/17 | 笠松 | 赤茉莉特別3歳1 | 8 | クビ | 10 | 7 | 7 | 藤原幹 | 56.0 | 1:32.2 | 41.0 | 438 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/4 | 笠松 | 燕去月特別3歳1 | 6 | 3 | 6 | 5 | 5 | 藤原幹 | 56.0 | 1:32.1 | 41.0 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/5 | 笠松 | 槍ヶ岳特別3歳1 | 6 | 21/2 | 7 | 4 | 4 | 藤原幹 | 56.0 | 1:45.4 | 41.3 | 445 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/6/22 | 笠松 | アマリリス特別3歳1 | 7 | ハナ | 6 | 3 | 3 | 藤原幹 | 56.0 | 1:29.9 | 39.6 | 447 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/5/25 | 笠松 | 第6回 ぎふ清流カップ3歳・オープン | 10 | 3/4 | 9 | 8 | 10 | 藤原幹 | 56.0 | 1:30.6 | 40.6 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/10 | 笠松 | 鵜舟特別3歳1 | 6 | クビ | 4 | 7 | 8 | 加藤聡 | 57.0 | 1:31.0 | 39.7 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/26 | 笠松 | 晩春特別3歳1 | 1 | 2 | 8 | 9 | 藤原幹 | 56.0 | 1:45.2 | 40.6 | 445 | 1600m | 右 | ダ 不良 | |
2023/4/14 | 笠松 | 陽春特別3歳1 | 7 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 藤原幹 | 56.0 | 1:32.1 | 40.6 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/5 | 笠松 | 第49回 新緑賞3歳・オープン | 8 | 3 | 10 | 1 | 1 | 藤原幹 | 56.0 | 1:46.8 | 41.1 | 441 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/3/22 | 笠松 | 陽炎特別3歳1 | 1 | 6 | 7 | 7 | 藤原幹 | 56.0 | 1:31.1 | 39.8 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/3/8 | 笠松 | 子葉賞3歳・オープン | 9 | 11/2 | 10 | 5 | 5 | 大畑雅 | 56.0 | 1:32.4 | 40.1 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/22 | 笠松 | 節分草特別3歳1 | 7 | クビ | 6 | 1 | 1 | 大畑雅 | 56.0 | 1:32.8 | 41.7 | 442 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/9 | 笠松 | 菜の花特別3歳1 | 2 | 6 | 3 | 1 | 1 | 今井貴 | 56.0 | 1:32.7 | 40.7 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/25 | 笠松 | 葉牡丹特別3歳1 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 今井貴 | 56.0 | 1:34.1 | 42.1 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/11 | 笠松 | 新春特別3歳1 | 9 | クビ | 3 | 1 | 1 | 今井貴 | 56.0 | 1:49.1 | 44.7 | 453 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/12/30 | 笠松 | 東京トゥインクルファンファーレ笠松特別2歳1 | 3 | 1/2 | 3 | 6 | 6 | 今井貴 | 55.0 | 1:31.9 | 40.2 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/14 | 笠松 | 寒椿特別2歳1 | 2 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 加藤聡 | 55.0 | 1:31.2 | 40.7 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/1 | 笠松 | 2歳2組 | 3 | 1/2 | 1 | 5 | 5 | 今井貴 | 55.0 | 1:33.7 | 42.5 | 451 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/17 | 笠松 | 木の葉特別2歳1 | 4 | ハナ | 3 | 5 | 5 | 今井貴 | 55.0 | 1:33.0 | 42.5 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/4 | 笠松 | 2歳2組 | 2 | 3 | 2 | 5 | 5 | 今井貴 | 55.0 | 1:31.9 | 40.6 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/20 | 笠松 | 2歳2組 | 1 | 5 | 1 | 1 | 今井貴 | 55.0 | 1:31.9 | 40.7 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/9/14 | 門別 | 2歳 未勝利 | 11 | 5 | 10 | 2 | 2 | 山本咲 | 54.0 | 1:06.7 | 41.0 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/24 | 門別 | 2歳 未勝利 | 7 | 2 | 8 | 1 | 1 | 落合玄 | 54.0 | 1:04.2 | 39.7 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/7/26 | 門別 | 日高町キャラ・クルミちゃん賞2歳未勝利 | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 桑村真 | 54.0 | 1:04.5 | 39.7 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/7/13 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 11/2 | 5 | 5 | 5 | 桑村真 | 54.0 | 1:03.6 | 38.7 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/29 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 6 | 3/4 | 5 | 4 | 4 | 桑村真 | 54.0 | 1:03.5 | 39.5 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|