地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | ローレルゲレイロ |
【母】 | センターシャイネン |
【母父】 | ブライアンズタイム |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 井樋一(金沢) |
【馬主】 | (有)オート・エース |
【生産牧場】 | 鹿戸辰幸 |
【コース別成績】 | 総合成績:7-2-8-69 左回成績:1-1-1-21 右回成績:6-1-7-48 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/21 | 金沢 | おかげさまでアイドルホース2周年記念B2六 | 6 | 21/2 | 4 | 3 | 3 | 吉原寛 | 54.0 | 1:39.9 | 38.4 | 406 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2024/4/8 | 金沢 | 買って応援ありがとう賞B2四 | 5 | 1/2 | 7 | 7 | 8 | 松戸政 | 54.0 | 1:32.2 | 38.0 | 401 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/3/26 | 金沢 | 馬の写真家VODKA_HARUKA賞B2二 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 松戸政 | 54.0 | 1:32.9 | 37.7 | 406 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/10 | 金沢 | B1五特別編成 | 7 | 1 | 5 | 7 | 9 | 平瀬城 | 54.0 | 1:38.2 | 39.2 | 404 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/11/28 | 金沢 | B1三 | 5 | ハナ | 6 | 3 | 3 | 平瀬城 | 54.0 | 1:30.0 | 37.8 | 407 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/14 | 金沢 | B1二 | 5 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | 松戸政 | 54.0 | 1:36.1 | 37.6 | 407 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2023/10/31 | 金沢 | 恋路賞B1級 | 7 | 1/2 | 7 | 7 | 10 | 松戸政 | 54.0 | 1:29.6 | 37.4 | 405 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/10/17 | 金沢 | 10.17 天ひなの日記念 天秤ひなみ杯B1三特別編成 | 3 | 3 | 3 | 8 | 12 | 松戸政 | 54.0 | 1:30.3 | 37.4 | 408 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/10/3 | 金沢 | サケマルシェ2023特別B1一 | 4 | 1/2 | 3 | 8 | 9 | 松戸政 | 54.0 | 2:05.6 | 37.9 | 408 | 1900m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/19 | 金沢 | 移転50周年記念パネル展開始特別B1一 | 3 | 11/2 | 5 | 7 | 10 | 松戸政 | 54.0 | 1:30.1 | 37.4 | 406 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/3 | 金沢 | 百万石の極み 加賀しずく特別B1一 | 5 | クビ | 7 | 5 | 5 | 平瀬城 | 54.0 | 1:37.3 | 38.5 | 409 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/7/30 | 金沢 | 河北門賞B2特選 | 1 | 2 | 5 | 5 | 松戸政 | 54.0 | 1:29.7 | 37.9 | 406 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/7/16 | 金沢 | 松波人形キリコ祭り特別B2一 | 4 | アタマ | 6 | 3 | 3 | 松戸政 | 54.0 | 1:29.8 | 37.2 | 407 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/20 | 金沢 | 北陸事業計画担当解散記念B2六 | 1 | 5 | 2 | 2 | 松戸政 | 54.0 | 1:37.7 | 39.0 | 408 | 1500m | 右 | ダ 良 | |
2023/5/30 | 金沢 | 金沢にし茶屋街特別C1一 | 4 | 1/2 | 5 | 5 | 5 | 松戸政 | 54.0 | 1:31.2 | 39.2 | 410 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/5/16 | 金沢 | C1八 | 1 | 5 | 8 | 8 | 松戸政 | 54.0 | 1:32.2 | 39.0 | 415 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/5/2 | 金沢 | Re:曖昧さ回避、誕生日おめでとう記念杯C1六 | 8 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 平瀬城 | 54.0 | 1:33.3 | 38.9 | 409 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/17 | 金沢 | C1四 | 6 | 1 | 9 | 5 | 5 | 平瀬城 | 54.0 | 1:32.5 | 38.7 | 402 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/4/4 | 金沢 | 4.9は県議選!投票に行ってこよう!杯C1二 | 6 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 松戸政 | 54.0 | 1:40.3 | 39.2 | 404 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/3/27 | 金沢 | B2八 | 5 | 1/2 | 7 | 6 | 6 | 松戸政 | 54.0 | 1:40.4 | 38.6 | 404 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2022/12/12 | 金沢 | スマホで投票楽天競馬賞B2七 | 9 | 1 | 9 | 8 | 9 | 松戸政 | 54.0 | 1:38.6 | 37.9 | 420 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2022/11/28 | 金沢 | B2八 | 5 | アタマ | 8 | 4 | 4 | 松戸政 | 54.0 | 1:31.3 | 38.4 | 420 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/30 | 佐賀 | 陽月(ようげつ)賞C1-10組 | 9 | 4 | 10 | 2 | 2 | △山田貴 | 52.0 | 1:26.8 | 39.0 | 425 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/10/16 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-10組 | 6 | 9 | 8 | 5 | 5 | △山田貴 | 52.0 | 1:26.6 | 38.9 | 423 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/9/25 | 佐賀 | 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞C1-11組 | 8 | 1/2 | 8 | 6 | 6 | ▲中山蓮 | 51.0 | 1:32.8 | 39.1 | 432 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/11 | 佐賀 | おいでやすこがのうまてなし賞C1-12組 | 5 | 2 | 7 | 1 | 1 | ▲中山蓮 | 51.0 | 1:32.2 | 39.3 | 431 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/8/27 | 佐賀 | 第10回 うまかつジョッキーズカップC1-12組 | 7 | 21/2 | 3 | 1 | 1 | △山田貴 | 52.0 | 1:27.1 | 40.6 | 428 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/8/7 | 佐賀 | C1-12組 | 5 | 3/4 | 1 | 4 | 4 | ▲山田貴 | 51.0 | 1:33.5 | 40.6 | 425 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/7/24 | 佐賀 | こと座特選C2 | 3 | 21/2 | 4 | 1 | 1 | 金山昇 | 54.0 | 1:25.6 | 39.3 | 420 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2022/7/10 | 佐賀 | いて座特選C2 | 3 | 1/2 | 7 | 6 | 6 | ▲山田貴 | 51.0 | 1:33.4 | 41.0 | 427 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/19 | 佐賀 | C2-4組 | 3 | 1/2 | 6 | 8 | 9 | ▲山田貴 | 51.0 | 1:32.4 | 38.5 | 433 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/4 | 佐賀 | C2-5組 | 4 | クビ | 6 | 5 | 5 | ▲山田貴 | 51.0 | 1:33.1 | 40.6 | 426 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/21 | 佐賀 | C2-5組 | 5 | 3/4 | 7 | 1 | 1 | ▲山田貴 | 51.0 | 1:33.9 | 39.8 | 426 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/8 | 佐賀 | C2-4組 | 8 | 6 | 6 | 2 | 2 | ▲山田貴 | 51.0 | 1:34.7 | 41.0 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/23 | 佐賀 | C2-5組 | 7 | クビ | 6 | 1 | 1 | 山下裕 | 54.0 | 1:34.1 | 40.4 | 426 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/9 | 佐賀 | C2-4組 | 7 | クビ | 2 | 8 | 9 | 山下裕 | 54.0 | 1:26.6 | 40.4 | 422 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/3/27 | 佐賀 | AKIさん来場記念C2-6組 | 4 | クビ | 4 | 8 | 9 | 金山昇 | 53.0 | 1:24:7 | 38.8 | 428 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/13 | 佐賀 | C2-6組 | 7 | 4 | 4 | 2 | 2 | 金山昇 | 53.0 | 1:34:2 | 41.9 | 423 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/23 | 佐賀 | C2-13組 | 1 | 4 | 7 | 7 | 金山昇 | 53.0 | 1:33:3 | 40.3 | 425 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/2/6 | 佐賀 | うまかつ.net賞C2-16組 | 2 | 3/4 | 3 | 2 | 2 | 山下裕 | 54.0 | 1:26:1 | 39.0 | 423 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/1/21 | 佐賀 | C2-26組 | 1 | 2 | 8 | 9 | 山下裕 | 54.0 | 1:26:7 | 39.3 | 423 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2022/1/12 | 佐賀 | C2-34組 | 3 | クビ | 3 | 8 | 10 | 山下裕 | 54.0 | 1:26:3 | 39.5 | 418 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/1/3 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズ×ウーマんチャンスC2-30組 | 7 | 1/2 | 4 | 7 | 8 | 金山昇 | 53.0 | 0:58:1 | 37.1 | 413 | 900m | 右 | ダ 良 |
2021/12/25 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-11組 | 7 | 3 | 9 | 3 | 3 | 山下裕 | 54.0 | 1:34:6 | 41.8 | 425 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/5 | 佐賀 | おおいた豊後牛争奪杯C1-11組 | 6 | 2 | 10 | 7 | 8 | 山下裕 | 54.0 | 1:33:4 | 40.0 | 415 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/11/20 | 佐賀 | いちょう賞C2-3組 | 3 | 11/2 | 11 | 3 | 3 | 山下裕 | 54.0 | 1:33:2 | 40.4 | 414 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/7 | 佐賀 | アンドロメダ座特選C2 | 8 | 3/4 | 11 | 1 | 1 | 山下裕 | 54.0 | 1:26:8 | 39.0 | 415 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/10/23 | 佐賀 | ペガスス座特選C2 | 10 | 2 | 11 | 3 | 3 | 山下裕 | 54.0 | 1:34:6 | 40.6 | 418 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/10 | 佐賀 | はくちょう座特選C2 | 10 | 11/4 | 10 | 5 | 5 | 山下裕 | 54.0 | 0:56:3 | 36.4 | 410 | 900m | 右 | ダ 良 |
2021/5/31 | 水沢 | C2八組 | 4 | 1/2 | 3 | 7 | 7 | ★関本玲 | 50.0 | 1:25:2 | 38.9 | 416 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/5/24 | 水沢 | C2七組 | 6 | ハナ | 5 | 3 | 3 | ★関本玲 | 50.0 | 1:24:3 | 38.8 | 418 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/5/10 | 水沢 | C2六組 | 7 | 3/4 | 7 | 3 | 3 | ★関本玲 | 50.0 | 1:26:3 | 39.9 | 413 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/5/3 | 水沢 | C2七組 | 4 | クビ | 6 | 7 | 7 | ★関本玲 | 50.0 | 1:23:2 | 38.5 | 416 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/26 | 水沢 | C2六組 | 5 | 21/2 | 4 | 7 | 7 | ★関本玲 | 50.0 | 1:34:6 | 40.7 | 417 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/4/13 | 水沢 | C2四組 | 7 | 4 | 8 | 3 | 3 | ★関本玲 | 50.0 | 1:34:9 | 41.3 | 420 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/4/6 | 水沢 | C2四組 | 5 | 1/2 | 5 | 7 | 7 | ★関本玲 | 50.0 | 1:33:5 | 40.0 | 422 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/3/22 | 水沢 | C2二組 | 4 | 3/4 | 2 | 5 | 5 | ★関本玲 | 50.0 | 1:31:5 | 38.4 | 418 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/15 | 水沢 | C2一組 | 6 | 1 | 3 | 2 | 2 | ★関本玲 | 50.0 | 1:30:5 | 38.6 | 427 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/7 | 水沢 | C2八組 | 1 | 4 | 6 | 6 | ★関本玲 | 50.0 | 1:23:7 | 38.3 | 407 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2020/11/30 | 水沢 | C2八組 | 5 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 菅原辰 | 54.0 | 1:24:3 | 37.7 | 418 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/11/15 | 盛岡 | C2八組 | 4 | アタマ | 5 | 4 | 4 | ★関本玲 | 50.0 | 1:15:1 | 37.2 | 410 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/11/8 | 盛岡 | C2八組 | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | ★関本玲 | 50.0 | 1:15:9 | 37.9 | 414 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2020/10/25 | 盛岡 | C2六組 | 6 | クビ | 6 | 2 | 2 | ★関本玲 | 50.0 | 1:14:0 | 35.8 | 405 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2020/10/11 | 盛岡 | C2五組 | 8 | 21/2 | 4 | 8 | 9 | ★関本玲 | 50.0 | 1:30:7 | 40.1 | 413 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/9/27 | 盛岡 | C2五組 | 6 | 3 | 4 | 5 | 5 | ★関本玲 | 50.0 | 1:29:4 | 39.0 | 409 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/13 | 盛岡 | C2五組 | 2 | 6 | 3 | 1 | 1 | ★関本玲 | 50.0 | 1:29:8 | 38.9 | 406 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/8/18 | 門別 | 羊のまち士別特別C3-2 | 11 | クビ | 9 | 8 | 12 | 落合玄 | 54.0 | 1:17:2 | 38.3 | 424 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/6 | 門別 | マリーゴールド特別C3-2 | 10 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | 落合玄 | 54.0 | 1:16:7 | 38.7 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/23 | 門別 | ルピナス特別C3-2 | 7 | クビ | 6 | 5 | 5 | 落合玄 | 54.0 | 1:16:2 | 38.3 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/12 | 川崎 | 雷神(らいじん)賞C2選定馬 | 9 | 1/2 | 10 | 2 | 2 | 水野翔 | 54.0 | 0:55:7 | 36.7 | 400 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2020/5/12 | 川崎 | 松蝉(まつぜみ)賞C2一 二 三 | 11 | 5 | 10 | 8 | 11 | 水野翔 | 54.0 | 1:39:7 | 41.6 | 397 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/1/1 | 川崎 | 初日の出(はつひので)特別C2一 | 12 | 3 | 12 | 1 | 1 | 藤本現 | 54.0 | 1:39:1 | 40.7 | 397 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/12/17 | 川崎 | ファイナルゲーム杯C2一 | 11 | アタマ | 12 | 8 | 14 | 丹内祐 | 54.0 | 1:46:7 | 42.2 | 400 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/17 | 川崎 | 悪質宇宙人 メフィラス店長杯C2一 | 9 | 2 | 13 | 1 | 1 | 増田充 | 54.0 | 1:37:5 | 40.6 | 401 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/10/21 | 川崎 | 薄紅葉(うすもみじ)特別C2一 | 7 | 3/4 | 7 | 1 | 1 | 櫻井光 | 53.0 | 1:47:7 | 42.1 | 403 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/9/5 | 川崎 | 鳳仙花(ほうせんか)特別3歳1 | 7 | 3/4 | 5 | 6 | 6 | ▲福原杏 | 51.0 | 1:46:9 | 40.9 | 393 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/8/22 | 川崎 | 向日葵(ひまわり)特別3歳1 | 7 | クビ | 7 | 5 | 6 | 増田充 | 54.0 | 1:38:7 | 40.6 | 401 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/8/6 | 川崎 | 胡蝶蘭(こちょうらん)特別3歳1 | 3 | 3 | 10 | 5 | 6 | ▲福原杏 | 51.0 | 1:45:6 | 40.2 | 404 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/7/19 | 川崎 | 薊(あざみ)特別3歳1 | 9 | 3/4 | 8 | 4 | 4 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:49:9 | 44.0 | 405 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/6/14 | 川崎 | 天道虫(てんとうむし)賞3歳2 | 5 | 3/4 | 8 | 1 | 1 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:39:8 | 42.2 | 403 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/5/17 | 川崎 | 「センゴク」×小田原城特別3歳2 | 7 | 3 | 10 | 5 | 5 | 早田功 | 54.0 | 1:47:3 | 41.6 | 400 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/4/1 | 川崎 | 雪柳(ゆきやなぎ)特別3歳2 | 10 | 21/2 | 11 | 5 | 6 | 早田功 | 54.0 | 1:39:4 | 39.8 | 400 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/2/26 | 川崎 | 望春(ぼうしゅん)賞3歳未格付選定馬 | 7 | 3 | 7 | 3 | 3 | 早田功 | 54.0 | 1:34:3 | 43.0 | 391 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/1/30 | 川崎 | 岩手一関~世界遺産の隠れ宿~果実の森記念3歳1 | 11 | 3/4 | 13 | 4 | 4 | 早田功 | 54.0 | 1:46:7 | 40.8 | 394 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/1/4 | 川崎 | 門松(かどまつ)賞3歳未格付選定馬 | 5 | 21/2 | 4 | 4 | 4 | 早田功 | 54.0 | 1:33:7 | 40.1 | 393 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/12/18 | 川崎 | 南天(なんてん)特別2歳2 | 7 | クビ | 6 | 2 | 2 | 早田功 | 54.0 | 1:40:6 | 40.4 | 396 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2018/11/30 | 川崎 | スパーキングデビュー 新馬2歳7イ | 1 | 5 | 3 | 3 | 早田功 | 54.0 | 1:32:7 | 40.8 | 401 | 1400m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|