地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡5 |
---|---|
【父】 | ストロングリターン |
【母】 | マックススカラ |
【母父】 | Opera House |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 工藤真(高知) |
【馬主】 | 西森鶴 |
【生産牧場】 | 協栄組合 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-4-6-25 左回成績:1-1-0-2 右回成績:3-3-6-23 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/26 | 高知 | B-3 | 10 | 1/2 | 3 | 1 | 1 | 多田誠 | 56.0 | 1:24.2 | 39.3 | 504 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/5 | 高知 | ライスへ愛を叫ぶ特別B-2 | 4 | 3 | 3 | 8 | 8 | 多田誠 | 56.0 | 1:30.3 | 39.3 | 504 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/27 | 高知 | 生産法人設立記念特別B-2 | 6 | 3 | 3 | 8 | 8 | 井上瑛 | 56.0 | 1:46.8 | 39.9 | 503 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/12 | 高知 | どんぐり湖特別B-1 | 6 | 1/2 | 4 | 7 | 7 | 林謙佑 | 56.0 | 1:46.3 | 40.8 | 504 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2024/2/6 | 高知 | 竜串海岸特別B-1選抜馬 | 4 | 11/2 | 5 | 7 | 8 | 林謙佑 | 56.0 | 1:45.3 | 40.5 | 503 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2024/1/30 | 高知 | B-3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 林謙佑 | 56.0 | 1:27.3 | 40.1 | 507 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2024/1/17 | 高知 | C1-2 | 1 | 2 | 7 | 8 | 多田誠 | 56.0 | 1:32.7 | 40.6 | 506 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2024/1/10 | 高知 | 城西公園特別C1-1選抜馬 | 5 | 21/2 | 3 | 5 | 5 | 岡村卓 | 56.0 | 1:48.6 | 41.2 | 504 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/12/29 | 高知 | 高知城特別C1-1選抜馬 | 3 | 11/2 | 2 | 4 | 4 | 岡村卓 | 56.0 | 1:31.8 | 40.4 | 508 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/10 | 高知 | 星ヶ丘公園特別C1-1選抜馬 | 3 | 3 | 3 | 6 | 6 | 岡村卓 | 56.0 | 1:31.7 | 40.2 | 504 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/11/26 | 高知 | 風の里公園特別C1-1選抜馬 | 2 | 2 | 11 | 8 | 10 | 岡村卓 | 56.0 | 1:22.9 | 38.8 | 494 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/11/12 | 高知 | C1-4 | 2 | 1/2 | 2 | 2 | 2 | 岡村卓 | 56.0 | 1:45.2 | 40.1 | 494 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2023/10/29 | 高知 | カンラン特別C1-5 | 3 | 3/4 | 8 | 6 | 6 | 岡村卓 | 56.0 | 1:31.6 | 39.7 | 496 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/10/15 | 高知 | 能條愛未誕生日特別C1-4 | 4 | 1 | 4 | 4 | 4 | 岡村卓 | 56.0 | 1:25.2 | 38.9 | 493 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/10/1 | 高知 | 健治45歳未勝利特別C1-5 | 5 | ハナ | 3 | 5 | 5 | 岡村卓 | 56.0 | 1:33.8 | 40.5 | 493 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/4 | 大井 | オフトひたちなか賞B1以下選抜特別 | 7 | 6 | 10 | 6 | 7 | 野畑凌 | 55.0 | 2:08.8 | 40.1 | 500 | 2000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/8/13 | 大井 | ホッケータウンしながわ賞B2四B3一選抜特別 | 6 | アタマ | 5 | 8 | 10 | 笹川翼 | 57.0 | 1:54.8 | 40.4 | 497 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/3 | 大井 | B2四 | 11 | 3/4 | 7 | 8 | 12 | 笹川翼 | 56.0 | 1:27.7 | 38.4 | 504 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/14 | 大井 | アルタイル賞B2四B3二選抜特別 | 2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 笹川翼 | 55.0 | 1:46.4 | 38.5 | 503 | 1650m | 外コース・左 | ダ 良 |
2023/2/22 | 大井 | 日向坂賞B3一 二選抜特別 | 2 | 1/2 | 9 | 7 | 13 | 吉井章 | 56.0 | 1:55.6 | 39.4 | 499 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/1/27 | 大井 | 新助坂賞B3三選抜特別 | 1 | 4 | 3 | 3 | 達城龍 | 56.0 | 1:46.3 | 40.1 | 497 | 1650m | 外コース・左 | ダ 良 | |
2022/12/28 | 大井 | ラストトゥインクル賞B3三選抜特別 | 4 | ハナ | 6 | 5 | 5 | 横川怜 | 56.0 | 1:46.9 | 40.7 | 495 | 1650m | 外コース・左 | ダ 稍重 |
2022/11/15 | 大井 | 山茶花特別C1一選抜 | 1 | 5 | 1 | 1 | 横川怜 | 56.0 | 1:55.9 | 39.9 | 498 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2022/11/3 | 大井 | C1一 二 三 | 6 | 1/2 | 9 | 7 | 11 | 横川怜 | 56.0 | 1:41.4 | 38.7 | 497 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/10/6 | 大井 | 水彩都市・江東賞C1二 三 四 | 8 | ハナ | 6 | 2 | 2 | 町田直 | 56.0 | 1:42.7 | 38.9 | 500 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2022/9/22 | 大井 | おひつじ座特別C1一選抜 | 3 | ハナ | 3 | 6 | 7 | 矢野貴 | 55.0 | 2:09.5 | 40.4 | 497 | 2000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/9 | 大井 | こうま座特別C1一選抜 | 10 | 21/2 | 4 | 6 | 6 | 横川怜 | 55.0 | 1:49.3 | 41.0 | 495 | 1650m | 外コース・左 | ダ 良 |
2022/8/17 | 大井 | マンハッタン賞C1四 五 | 5 | 13/4 | 7 | 6 | 9 | 達城龍 | 55.0 | 1:42.2 | 39.8 | 492 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2022/7/28 | 大井 | C1二 三 四 | 10 | クビ | 9 | 2 | 2 | 達城龍 | 55.0 | 1:42.3 | 39.0 | 493 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2022/2/11 | 大井 | 若獅子特別3歳選抜 | 4 | 1/2 | 5 | 6 | 6 | 吉井章 | 56.0 | 1:42:1 | 39.6 | 492 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2022/1/26 | 大井 | サルビア特別3歳選抜 | 5 | クビ | 9 | 8 | 13 | 吉井章 | 56.0 | 1:50:0 | 38.9 | 492 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/12/30 | 大井 | 2歳207万円以上 | 3 | 1/2 | 3 | 4 | 4 | 吉井章 | 56.0 | 1:43:8 | 40.1 | 489 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/12/9 | 大井 | ひばり特別2歳選抜 | 5 | クビ | 5 | 4 | 5 | 吉井章 | 55.0 | 1:14:9 | 38.5 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/11/2 | 門別 | トパーズ特別2歳オープン | 3 | ハナ | 5 | 8 | 9 | 落合玄 | 56.0 | 1:42:7 | 40.2 | 490 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/10/5 | 金沢 | 第23回 兼六園ジュニアカップ2歳(地方全国交流) | 4 | 5 | 4 | 1 | 1 | 吉原寛 | 55.0 | 1:36:5 | 38.1 | 490 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/9/21 | 門別 | 名物・とねっこジンギスカン特別2歳オープン | 4 | 3 | 3 | 5 | 5 | 桑村真 | 56.0 | 1:38:6 | 41.1 | 494 | 1500m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/9/9 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ7 2歳オープン | 7 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 阿部龍 | 54.0 | 1:50:2 | 41.2 | 492 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/7/27 | 門別 | 第15回 ブリーダーズゴールドジュニアカップ(ジャスタウェイ賞)2歳オープン | 4 | 1/2 | 6 | 3 | 3 | 小野楓 | 54.0 | 1:52:5 | 39.8 | 494 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/13 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ4 2歳オープン | 5 | 1/2 | 1 | 8 | 8 | 阿部龍 | 54.0 | 1:51:9 | 40.3 | 500 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/5/27 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 | 5 | 6 | 6 | 阿部龍 | 54.0 | 1:52:4 | 40.1 | 500 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|