地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | エスケンデレヤ |
【母】 | ツルマルサンチャン |
【母父】 | ディープインパクト |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 加藤幸(笠松) |
【馬主】 | 巽祐子 |
【生産牧場】 | 村上欽哉 |
【コース別成績】 | 総合成績:9-2-10-53 左回成績:0-0-0-0 右回成績:9-2-10-53 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/21 | 笠松 | C6組 | 9 | 1 | 10 | 1 | 1 | 森島貴 | 54.0 | 1:31.8 | 39.3 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/3/7 | 笠松 | C5組 | 4 | クビ | 5 | 7 | 7 | ▲松本一 | 51.0 | 1:31.4 | 40.5 | 450 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/2/22 | 笠松 | C7組 | 7 | 8 | 5 | 7 | 7 | 森島貴 | 54.0 | 1:50.2 | 43.7 | 445 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2024/2/9 | 笠松 | C7組 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 大原浩 | 54.0 | 1:33.2 | 42.3 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/1/25 | 笠松 | C8組 | 9 | 21/2 | 7 | 5 | 5 | 森島貴 | 54.0 | 1:47.9 | 41.2 | 446 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2024/1/12 | 笠松 | C8組 | 4 | 2 | 3 | 5 | 5 | 大原浩 | 54.0 | 1:31.3 | 38.9 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/30 | 笠松 | 冬の稲妻賞C2特選(イ) | 6 | アタマ | 9 | 2 | 2 | 森島貴 | 54.0 | 1:31.0 | 39.1 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/11 | 笠松 | 春待月賞C2特選(イ) | 9 | ハナ | 8 | 8 | 10 | 森島貴 | 54.0 | 1:46.3 | 39.4 | 446 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/11/23 | 笠松 | C級サバイバル選抜(イ) | 6 | ハナ | 8 | 7 | 8 | 加藤聡 | 54.0 | 1:31.7 | 40.2 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/10 | 笠松 | アクワレル賞C2特選(イ) | 7 | 2 | 9 | 2 | 2 | 松本剛 | 54.0 | 1:46.2 | 41.2 | 450 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/10/26 | 笠松 | 冬隣賞C2特選(イ) | 9 | アタマ | 9 | 1 | 1 | 森島貴 | 54.0 | 1:32.4 | 40.1 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/11 | 笠松 | C級選抜 | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 大原浩 | 54.0 | 1:35.8 | 42.6 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/28 | 笠松 | B6組 | 8 | クビ | 10 | 8 | 10 | 森島貴 | 54.0 | 1:32.3 | 41.2 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/15 | 笠松 | 井上競馬倶楽部設立1周年記念B8 | 7 | クビ | 7 | 3 | 3 | 森島貴 | 54.0 | 1:32.3 | 40.6 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/1 | 笠松 | ニャンとまあ猫店長Q太郎記念B8C3 | 4 | 11/2 | 5 | 8 | 10 | 大原浩 | 55.0 | 1:31.9 | 39.7 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/17 | 笠松 | B7組 | 8 | 11/2 | 6 | 5 | 5 | 大原浩 | 54.0 | 1:32.5 | 41.8 | 449 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/8/4 | 笠松 | 葉月特別C1(イ) | 2 | 21/2 | 6 | 5 | 5 | 松本剛 | 54.0 | 1:46.0 | 40.9 | 449 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/7/21 | 笠松 | カサブランカ賞C2特選(イ) | 3 | クビ | 8 | 8 | 9 | 大原浩 | 54.0 | 1:46.6 | 40.1 | 444 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/7/7 | 笠松 | 妻迎船賞C2特選(イ) | 8 | 3 | 8 | 1 | 1 | 松本剛 | 54.0 | 1:32.0 | 40.0 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/23 | 笠松 | C4組 | 8 | 3 | 7 | 5 | 5 | 森島貴 | 54.0 | 1:32.5 | 41.7 | 449 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/6/12 | 笠松 | 多良峡特別C1(イ) | 9 | 8 | 9 | 4 | 4 | 森島貴 | 54.0 | 1:48.2 | 42.5 | 449 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/5/26 | 笠松 | 義衛60才誕生日おめでとう記念C6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 松本剛 | 54.0 | 1:30.5 | 39.1 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/5/12 | 笠松 | C7組 | 3 | 11/2 | 2 | 3 | 3 | 松本剛 | 54.0 | 1:31.5 | 39.7 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/17 | 笠松 | C8組 | 3 | 11/2 | 2 | 8 | 8 | 松本剛 | 54.0 | 1:48.1 | 40.9 | 452 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/7 | 笠松 | C7組 | 5 | アタマ | 6 | 1 | 1 | 松本剛 | 54.0 | 1:32.5 | 41.9 | 451 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/24 | 笠松 | 浅川逸志21歳誕生日記念C5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 松本剛 | 54.0 | 1:32.9 | 40.7 | 443 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/10 | 笠松 | @SOU-MEIch登録よろ杯C6 | 5 | クビ | 6 | 7 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:32.5 | 40.8 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/24 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C5 | 5 | クビ | 6 | 6 | 6 | 松本剛 | 54.0 | 1:33.3 | 41.2 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/8 | 笠松 | C5組 | 5 | 3 | 9 | 7 | 7 | 平瀬城 | 54.0 | 1:33.0 | 41.9 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/27 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C6 | 8 | 11/2 | 4 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:33.2 | 41.3 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/30 | 笠松 | 年末賞C2特選(イ) | 8 | 11/2 | 3 | 2 | 2 | 松本剛 | 54.0 | 1:33.2 | 41.3 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/15 | 笠松 | C級サバイバル | 3 | 11/2 | 1 | 5 | 5 | 松本剛 | 54.0 | 1:32.3 | 39.3 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/2 | 笠松 | 冬の脚音C3C4 | 4 | 4 | 4 | 6 | 6 | 松本剛 | 54.0 | 1:32.6 | 41.7 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/17 | 笠松 | イチョウ賞C2特選(イ) | 8 | 4 | 5 | 2 | 2 | 藤原幹 | 54.0 | 1:49.0 | 41.2 | 455 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/11/4 | 笠松 | 霜月賞C2C3特選(イ) | 4 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | 松本剛 | 54.0 | 1:32.0 | 40.3 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/19 | 笠松 | 秋の夜長賞C2特選(イ) | 8 | 3/4 | 1 | 5 | 5 | 松本剛 | 54.0 | 1:49.3 | 43.5 | 458 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/10/7 | 笠松 | コスモス特別C1(イ) | 3 | 2 | 3 | 7 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:48.2 | 42.0 | 458 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2022/9/23 | 笠松 | 烏兎徒然#YouTubeC5 | 1 | 2 | 6 | 6 | 松本剛 | 54.0 | 1:30.8 | 39.5 | 453 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2022/9/9 | 笠松 | C7組 | 3 | 21/2 | 2 | 7 | 8 | 松本剛 | 54.0 | 1:32.4 | 40.9 | 452 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/8/26 | 笠松 | アルパカコネクト2周年記念C7 | 4 | 4 | 2 | 8 | 8 | 松本剛 | 54.0 | 1:31.8 | 39.5 | 448 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/8/12 | 笠松 | 電脳イルカ誕生日記念C8 | 3 | 3/4 | 3 | 7 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:32.1 | 40.7 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/28 | 笠松 | C8組 | 2 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 松本剛 | 54.0 | 1:32.1 | 39.2 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/14 | 笠松 | C9組 | 4 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 松本剛 | 54.0 | 1:34.5 | 42.2 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/29 | 笠松 | C級サバイバル | 9 | 1/2 | 4 | 7 | 9 | 松本剛 | 54.0 | 1:35.1 | 43.4 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/15 | 笠松 | C6組 | 8 | 3 | 8 | 4 | 4 | 松本剛 | 54.0 | 1:49.3 | 42.0 | 445 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/6/3 | 笠松 | C級サバイバル | 8 | 11/2 | 6 | 2 | 2 | 松本剛 | 54.0 | 1:35.1 | 43.5 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/10 | 笠松 | C6組 | 6 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:34.2 | 41.1 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/28 | 笠松 | C6組 | 7 | 5 | 7 | 7 | 7 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:37.0 | 40.5 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/14 | 笠松 | C6組 | 7 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:34.5 | 41.2 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/27 | 笠松 | サラ系B4組 | 7 | 21/2 | 6 | 1 | 1 | 岩本怜 | 54.0 | 1:33:5 | 41.7 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/11 | 笠松 | ニューイヤー賞B2特選 | 6 | 5 | 6 | 4 | 4 | 岡部誠 | 54.0 | 1:47:1 | 42.3 | 457 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/31 | 笠松 | 大晦日特別C1(イ) | 1 | 4 | 3 | 3 | 松本剛 | 54.0 | 1:47:3 | 40.8 | 452 | 1600m | 右 | ダ 不良 | |
2021/12/16 | 笠松 | C級サバイバル | 1 | 1 | 6 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:31:2 | 40.0 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/11/26 | 笠松 | みどりの会6周年記念C6 | 6 | 3 | 7 | 7 | 7 | 丸野勝 | 54.0 | 1:32:5 | 41.2 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/12 | 笠松 | サラ系C6組 | 6 | アタマ | 3 | 6 | 6 | 松本剛 | 54.0 | 1:32:0 | 41.1 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/29 | 笠松 | 第54回昌宏生誕記念C6 | 4 | 11/2 | 3 | 1 | 1 | 松本剛 | 54.0 | 1:30:4 | 39.5 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/29 | 金沢 | B1六 | 4 | 1/2 | 5 | 6 | 6 | 田知弘 | 54.0 | 1:38:3 | 39.2 | 454 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/9/12 | 金沢 | 月下美人賞B1四以下牝馬 | 4 | クビ | 3 | 7 | 7 | 藤田弘 | 54.0 | 1:37:7 | 39.1 | 454 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/8/24 | 金沢 | 紫苑特別B2一 | 3 | クビ | 3 | 5 | 5 | 藤田弘 | 54.0 | 1:36:5 | 39.4 | 451 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2021/7/25 | 金沢 | 浅野川特別B2一 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 兼子千 | 53.0 | 1:38:1 | 39.4 | 440 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/7/11 | 金沢 | 楽天競馬杯ポイント貯まる賞B2二 | 5 | 1 | 6 | 4 | 4 | 兼子千 | 53.0 | 1:36:9 | 39.6 | 445 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/6/27 | 金沢 | 楽天競馬でインターネット投票賞B2二 | 7 | 2 | 3 | 2 | 2 | 藤田弘 | 54.0 | 1:38:1 | 40.0 | 443 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2021/1/12 | 笠松 | 初茜特別C1(イ) | 1 | 3 | 5 | 5 | 松本剛 | 54.0 | 1:44:3 | 39.3 | 441 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2020/12/15 | 笠松 | サラ系C11組 | 1 | 1 | 6 | 6 | 松本剛 | 54.0 | 1:29:4 | 39.1 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/12/4 | 笠松 | 初雪特別C1(イ) | 6 | 1/2 | 9 | 1 | 1 | 松本剛 | 54.0 | 1:29:6 | 38.2 | 443 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/18 | 笠松 | サラ系C17組 | 1 | 3 | 5 | 5 | 松本剛 | 54.0 | 1:30:6 | 39.5 | 443 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/11/4 | 笠松 | サラ系C18組 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 松本剛 | 54.0 | 1:32:0 | 41.9 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/21 | 笠松 | 大菊特別C12(ロ) | 8 | アタマ | 8 | 3 | 3 | 大塚研 | 54.0 | 1:31:6 | 40.1 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/8 | 笠松 | サラ系C21組 | 1 | 3 | 8 | 9 | 松本剛 | 54.0 | 1:29:9 | 39.4 | 447 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2020/9/25 | 笠松 | サラ系3歳13組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 松本剛 | 54.0 | 1:32:0 | 41.1 | 446 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2020/9/11 | 笠松 | サラ系3歳9組 | 3 | 7 | 6 | 7 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:32:0 | 41.3 | 449 | 1400m | 右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|