▲ひとつ前のページへもどる

キタノオトメ

【性齢】牝7
【父】エスケンデレヤ
【母】ツルマルサンチャン
【母父】ディープインパクト
【毛色】鹿毛
【調教師】加藤幸(笠松)
【馬主】巽祐子
【生産牧場】村上欽哉
【コース別成績】総合成績:9-2-10-51
左回成績:0-0-0-0
右回成績:9-2-10-51
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2024/2/22 笠松 C7組 7 5 7 7 森島貴 54.0 1:50.2 43.7 445 1600m ダ 重
2024/2/9 笠松 C7組 8 7 1 1 大原浩 54.0 1:33.2 42.3 448 1400m ダ 良
2024/1/25 笠松 C8組 9 21/2 7 5 5 森島貴 54.0 1:47.9 41.2 446 1600m ダ 不良
2024/1/12 笠松 C8組 4 3 5 5 大原浩 54.0 1:31.3 38.9 449 1400m ダ 良
2023/12/30 笠松 冬の稲妻賞C2特選(イ) 6 アタマ 9 2 2 森島貴 54.0 1:31.0 39.1 449 1400m ダ 良
2023/12/11 笠松 春待月賞C2特選(イ) 9 ハナ 8 8 10 森島貴 54.0 1:46.3 39.4 446 1600m ダ 良
2023/11/23 笠松 C級サバイバル選抜(イ) 6 ハナ 8 7 8 加藤聡 54.0 1:31.7 40.2 451 1400m ダ 良
2023/11/10 笠松 アクワレル賞C2特選(イ) 7 9 2 2 松本剛 54.0 1:46.2 41.2 450 1600m ダ 重
2023/10/26 笠松 冬隣賞C2特選(イ) 9 アタマ 9 1 1 森島貴 54.0 1:32.4 40.1 452 1400m ダ 良
2023/10/11 笠松 C級選抜 9 8 1 1 大原浩 54.0 1:35.8 42.6 451 1400m ダ 良
2023/9/28 笠松 B6組 8 クビ 10 8 10 森島貴 54.0 1:32.3 41.2 451 1400m ダ 良
2023/9/15 笠松 井上競馬倶楽部設立1周年記念B8 7 クビ 7 3 3 森島貴 54.0 1:32.3 40.6 449 1400m ダ 良
2023/9/1 笠松 ニャンとまあ猫店長Q太郎記念B8C3 4 11/2 5 8 10 大原浩 55.0 1:31.9 39.7 449 1400m ダ 良
2023/8/17 笠松 B7組 8 11/2 6 5 5 大原浩 54.0 1:32.5 41.8 449 1400m ダ 重
2023/8/4 笠松 葉月特別C1(イ) 2 21/2 6 5 5 松本剛 54.0 1:46.0 40.9 449 1600m ダ 良
2023/7/21 笠松 カサブランカ賞C2特選(イ) 3 クビ 8 8 9 大原浩 54.0 1:46.6 40.1 444 1600m ダ 良
2023/7/7 笠松 妻迎船賞C2特選(イ) 8 8 1 1 松本剛 54.0 1:32.0 40.0 448 1400m ダ 良
2023/6/23 笠松 C4組 8 7 5 5 森島貴 54.0 1:32.5 41.7 449 1400m ダ 重
2023/6/12 笠松 多良峡特別C1(イ) 9 9 4 4 森島貴 54.0 1:48.2 42.5 449 1600m ダ 重
2023/5/26 笠松 義衛60才誕生日おめでとう記念C6 1   2 1 1 松本剛 54.0 1:30.5 39.1 449 1400m ダ 良
2023/5/12 笠松 C7組 3 11/2 2 3 3 松本剛 54.0 1:31.5 39.7 455 1400m ダ 良
2023/4/17 笠松 C8組 3 11/2 2 8 8 松本剛 54.0 1:48.1 40.9 452 1600m ダ 稍重
2023/4/7 笠松 C7組 5 アタマ 6 1 1 松本剛 54.0 1:32.5 41.9 451 1400m ダ 不良
2023/3/24 笠松 浅川逸志21歳誕生日記念C5 4 5 5 5 松本剛 54.0 1:32.9 40.7 443 1400m ダ 不良
2023/3/10 笠松 @SOU-MEIch登録よろ杯C6 5 クビ 6 7 7 松本剛 54.0 1:32.5 40.8 449 1400m ダ 良
2023/2/24 笠松 笠松けいば金曜日ライブ配信中C5 5 クビ 6 6 6 松本剛 54.0 1:33.3 41.2 450 1400m ダ 良
2023/2/8 笠松 C5組 5 9 7 7 平瀬城 54.0 1:33.0 41.9 447 1400m ダ 良
2023/1/27 笠松 笠松けいば金曜日ライブ配信中C6 8 11/2 4 5 5 渡邊竜 54.0 1:33.2 41.3 450 1400m ダ 良
2022/12/30 笠松 年末賞C2特選(イ) 8 11/2 3 2 2 松本剛 54.0 1:33.2 41.3 450 1400m ダ 良
2022/12/15 笠松 C級サバイバル 3 11/2 1 5 5 松本剛 54.0 1:32.3 39.3 452 1400m ダ 良
2022/12/2 笠松 冬の脚音C3C4 4 4 6 6 松本剛 54.0 1:32.6 41.7 453 1400m ダ 良
2022/11/17 笠松 イチョウ賞C2特選(イ) 8 5 2 2 藤原幹 54.0 1:49.0 41.2 455 1600m ダ 良
2022/11/4 笠松 霜月賞C2C3特選(イ) 4 11/2 3 6 6 松本剛 54.0 1:32.0 40.3 455 1400m ダ 良
2022/10/19 笠松 秋の夜長賞C2特選(イ) 8 3/4 1 5 5 松本剛 54.0 1:49.3 43.5 458 1600m ダ 良
2022/10/7 笠松 コスモス特別C1(イ) 3 3 7 7 松本剛 54.0 1:48.2 42.0 458 1600m ダ 不良
2022/9/23 笠松 烏兎徒然#YouTubeC5 1   2 6 6 松本剛 54.0 1:30.8 39.5 453 1400m ダ 重
2022/9/9 笠松 C7組 3 21/2 2 7 8 松本剛 54.0 1:32.4 40.9 452 1400m ダ 不良
2022/8/26 笠松 アルパカコネクト2周年記念C7 4 2 8 8 松本剛 54.0 1:31.8 39.5 448 1400m ダ 重
2022/8/12 笠松 電脳イルカ誕生日記念C8 3 3/4 3 7 7 松本剛 54.0 1:32.1 40.7 449 1400m ダ 良
2022/7/28 笠松 C8組 2 11/2 6 4 4 松本剛 54.0 1:32.1 39.2 449 1400m ダ 良
2022/7/14 笠松 C9組 4 11/2 7 1 1 松本剛 54.0 1:34.5 42.2 447 1400m ダ 良
2022/6/29 笠松 C級サバイバル 9 1/2 4 7 9 松本剛 54.0 1:35.1 43.4 445 1400m ダ 良
2022/6/15 笠松 C6組 8 8 4 4 松本剛 54.0 1:49.3 42.0 445 1600m ダ 重
2022/6/3 笠松 C級サバイバル 8 11/2 6 2 2 松本剛 54.0 1:35.1 43.5 448 1400m ダ 良
2022/5/10 笠松 C6組 6 11/2 8 3 3 ▲田中洸 51.0 1:34.2 41.1 451 1400m ダ 良
2022/4/28 笠松 C6組 7 7 7 7 ▲田中洸 51.0 1:37.0 40.5 444 1400m ダ 良
2022/4/14 笠松 C6組 7 11/2 4 1 1 ▲田中洸 51.0 1:34.5 41.2 448 1400m ダ 良
2022/1/27 笠松 サラ系B4組 7 21/2 6 1 1 岩本怜 54.0 1:33:5 41.7 452 1400m ダ 良
2022/1/11 笠松 ニューイヤー賞B2特選 6 6 4 4 岡部誠 54.0 1:47:1 42.3 457 1600m ダ 稍重
2021/12/31 笠松 大晦日特別C1(イ) 1   4 3 3 松本剛 54.0 1:47:3 40.8 452 1600m ダ 不良
2021/12/16 笠松 C級サバイバル 1   1 6 7 松本剛 54.0 1:31:2 40.0 452 1400m ダ 良
2021/11/26 笠松 みどりの会6周年記念C6 6 7 7 7 丸野勝 54.0 1:32:5 41.2 453 1400m ダ 良
2021/11/12 笠松 サラ系C6組 6 アタマ 3 6 6 松本剛 54.0 1:32:0 41.1 452 1400m ダ 良
2021/10/29 笠松 第54回昌宏生誕記念C6 4 11/2 3 1 1 松本剛 54.0 1:30:4 39.5 447 1400m ダ 良
2021/9/29 金沢 B1六 4 1/2 5 6 6 田知弘 54.0 1:38:3 39.2 454 1500m ダ 良
2021/9/12 金沢 月下美人賞B1四以下牝馬 4 クビ 3 7 7 藤田弘 54.0 1:37:7 39.1 454 1500m ダ 良
2021/8/24 金沢 紫苑特別B2一 3 クビ 3 5 5 藤田弘 54.0 1:36:5 39.4 451 1500m ダ 重
2021/7/25 金沢 浅野川特別B2一 4 4 2 2 兼子千 53.0 1:38:1 39.4 440 1500m ダ 良
2021/7/11 金沢 楽天競馬杯ポイント貯まる賞B2二 5 6 4 4 兼子千 53.0 1:36:9 39.6 445 1500m ダ 稍重
2021/6/27 金沢 楽天競馬でインターネット投票賞B2二 7 3 2 2 藤田弘 54.0 1:38:1 40.0 443 1500m ダ 重
2021/1/12 笠松 初茜特別C1(イ) 1   3 5 5 松本剛 54.0 1:44:3 39.3 441 1600m ダ 良
2020/12/15 笠松 サラ系C11組 1   1 6 6 松本剛 54.0 1:29:4 39.1 441 1400m ダ 良
2020/12/4 笠松 初雪特別C1(イ) 6 1/2 9 1 1 松本剛 54.0 1:29:6 38.2 443 1400m ダ 良
2020/11/18 笠松 サラ系C17組 1   3 5 5 松本剛 54.0 1:30:6 39.5 443 1400m ダ 良
2020/11/4 笠松 サラ系C18組 3 2 3 3 松本剛 54.0 1:32:0 41.9 447 1400m ダ 良
2020/10/21 笠松 大菊特別C12(ロ) 8 アタマ 8 3 3 大塚研 54.0 1:31:6 40.1 450 1400m ダ 良
2020/10/8 笠松 サラ系C21組 1   3 8 9 松本剛 54.0 1:29:9 39.4 447 1400m ダ 不良
2020/9/25 笠松 サラ系3歳13組 1   1 4 4 松本剛 54.0 1:32:0 41.1 446 1400m ダ 重
2020/9/11 笠松 サラ系3歳9組 3 6 7 7 松本剛 54.0 1:32:0 41.3 449 1400m ダ 重

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる