地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡5 |
---|---|
【父】 | ダノンシャンティ |
【母】 | キョウエイラハイナ |
【母父】 | エンパイアメーカー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 藤田正(笠松) |
【馬主】 | 組)リノレーシング |
【生産牧場】 | 春木ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:1-4-1-32 左回成績:1-1-0-20 右回成績:0-3-1-12 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/5/26 | 笠松 | 加藤さん退職記念C5 | 4 | 11/2 | 4 | 8 | 9 | 塚本征 | 56.0 | 1:30.9 | 39.0 | 506 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/12 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 6 | クビ | 9 | 4 | 4 | 塚本征 | 56.0 | 1:45.9 | 40.3 | 509 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/4/28 | 笠松 | 2年連続2回目連携事業実施記念C6 | 2 | 5 | 3 | 6 | 6 | 塚本征 | 56.0 | 1:31.3 | 39.2 | 508 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/17 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 8 | 3/4 | 7 | 4 | 4 | 塚本征 | 56.0 | 1:32.7 | 38.9 | 509 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/7 | 笠松 | C7組 | 4 | 11/2 | 3 | 4 | 4 | 塚本征 | 56.0 | 1:32.5 | 39.0 | 516 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/23 | 笠松 | 祝・再雇用上田さん宜しくね記念C8 | 2 | 6 | 2 | 3 | 3 | 塚本征 | 56.0 | 1:33.4 | 39.7 | 511 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/7 | 笠松 | C11組 | 4 | ハナ | 3 | 6 | 6 | 塚本征 | 56.0 | 1:47.1 | 39.8 | 510 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/2/22 | 笠松 | C12組 | 2 | 11/2 | 2 | 1 | 1 | 塚本征 | 56.0 | 1:32.8 | 40.0 | 510 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/9 | 笠松 | C12組 | 3 | 2 | 5 | 5 | 5 | 塚本征 | 56.0 | 1:31.9 | 39.3 | 511 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/25 | 笠松 | 人のお金で競馬したい記念C12 | 5 | クビ | 7 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 1:33.7 | 41.3 | 514 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/13 | 笠松 | C級サバイバル | 4 | 3 | 5 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 1:34.7 | 39.9 | 512 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/31 | 笠松 | 第4回17ライバー清楼銘賞C7 | 5 | 11/2 | 9 | 1 | 1 | 高野誠 | 56.0 | 1:48.7 | 43.0 | 512 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/12/15 | 笠松 | 卵温めダイナソーと其を守る砦杯C7 | 5 | クビ | 6 | 8 | 8 | 高野誠 | 56.0 | 1:48.2 | 41.5 | 503 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/12/1 | 笠松 | C9組 | 7 | 21/2 | 5 | 4 | 4 | 高野誠 | 56.0 | 1:34.4 | 40.4 | 501 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/18 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C7 | 8 | 2 | 3 | 6 | 6 | 塚本征 | 56.0 | 1:33.8 | 41.3 | 495 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/20 | 浦和 | C2七 八 | 9 | 1 | 11 | 4 | 4 | 藤本現 | 56.0 | 1:41.2 | 41.2 | 496 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/22 | 浦和 | C2五 六 七 | 8 | 1 | 10 | 5 | 5 | 福原杏 | 56.0 | 1:32.6 | 40.8 | 506 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/13 | 川崎 | 激雷(げきらい)賞C2選定馬 | 9 | クビ | 11 | 8 | 12 | 藤本現 | 56.0 | 0:56.0 | 37.2 | 493 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/9/1 | 浦和 | C2四 五 六 | 10 | 2 | 9 | 7 | 9 | 秋元耕 | 56.0 | 1:40.6 | 41.3 | 509 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/8/9 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬ウ | 8 | 21/2 | 8 | 8 | 9 | 秋元耕 | 56.0 | 0:49.8 | 35.6 | 494 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/4/26 | 浦和 | さいたまスイーツ賞C2四 五 | 8 | 1 | 9 | 1 | 1 | 藤本現 | 56.0 | 1:32.4 | 39.4 | 496 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/4/4 | 川崎 | 小手毬(こでまり)賞C2一 二 三 | 13 | 1 | 12 | 2 | 2 | 秋元耕 | 56.0 | 1:41.7 | 44.4 | 494 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2022/3/14 | 浦和 | 爽春(そうしゅん)特別C2選抜馬 | 10 | 3 | 9 | 7 | 10 | 秋元耕 | 56.0 | 2:15:9 | 42.0 | 496 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/2/22 | 浦和 | C2四 五 | 12 | 6 | 7 | 8 | 12 | 藤本現 | 56.0 | 1:34:0 | 42.5 | 500 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/17 | 浦和 | 秩父吉田 山逢の里賞C2二 三 | 7 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | 藤本現 | 56.0 | 1:40:0 | 40.9 | 508 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/1/3 | 川崎 | 布袋尊(ほていそん)賞C2四 五 六 | 5 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 藤本現 | 56.0 | 1:33:0 | 40.6 | 490 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/21 | 浦和 | 大豆の特産地 鳩山賞C2四 五 六 | 8 | アタマ | 7 | 7 | 10 | 藤本現 | 56.0 | 1:31:4 | 38.6 | 483 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/11/23 | 浦和 | C2三 四 五 | 10 | 2 | 6 | 2 | 2 | 藤本現 | 56.0 | 1:32:3 | 41.9 | 500 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/11/4 | 大井 | C2六 七 | 14 | 4 | 3 | 1 | 1 | 酒井忍 | 56.0 | 1:46:3 | 42.6 | 490 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/10/20 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬ア | 10 | 5 | 4 | 7 | 9 | 酒井忍 | 56.0 | 0:50:8 | 37.2 | 505 | 800m | 左 | ダ 重 |
2021/8/9 | 船橋 | イエローゴールド特別3歳一 | 9 | ハナ | 1 | 4 | 4 | 藤本現 | 56.0 | 1:46:3 | 42.3 | 498 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/7/23 | 浦和 | ランチタイムチャレンジ3歳四 | 1 | 1 | 5 | 5 | 藤本現 | 56.0 | 1:29:8 | 39.2 | 503 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2021/6/2 | 浦和 | ツインダッシュ特別3歳選抜馬 | 2 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 藤本現 | 56.0 | 1:29:8 | 39.2 | 498 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|