地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | カレンブラックヒル |
【母】 | アルウェン |
【母父】 | トニービン |
【毛色】 | 栃栗毛 |
【調教師】 | 工藤伸(浦和) |
【馬主】 | (株)アプエンテ |
【生産牧場】 | 坂東牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-8-2-24 左回成績:4-8-1-21 右回成績:0-0-1-3 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/2/22 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 9 | 1/2 | 8 | 2 | 2 | 半澤慶 | 54.0 | 0:49.4 | 37.5 | 399 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2024/1/10 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 7 | 11/2 | 10 | 8 | 11 | 半澤慶 | 54.0 | 0:49.5 | 37.6 | 399 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/12/26 | 浦和 | ノースポール特別C2一 | 9 | 大差 | 7 | 2 | 2 | 半澤慶 | 54.0 | 1:45.1 | 44.1 | 403 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/11/21 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬ア | 6 | ハナ | 6 | 7 | 10 | 吉留孝 | 54.0 | 0:48.8 | 36.2 | 403 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/10/16 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 1 | 4 | 4 | 4 | 澤田龍 | 54.0 | 0:48.0 | 35.8 | 405 | 800m | 左 | ダ 重 | |
2023/9/20 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2C3選抜馬 | 6 | アタマ | 7 | 2 | 2 | 半澤慶 | 55.0 | 0:48.5 | 36.3 | 409 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/9/1 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 10 | 21/2 | 9 | 2 | 2 | 半澤慶 | 54.0 | 0:50.6 | 38.2 | 405 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/8/15 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2C3選抜馬 | 8 | 1 | 2 | 7 | 9 | 半澤慶 | 55.0 | 0:49.3 | 37.3 | 402 | 800m | 左 | ダ 重 |
2023/7/19 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬 | 10 | 3/4 | 8 | 3 | 3 | 半澤慶 | 54.0 | 0:49.4 | 37.3 | 405 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/6/29 | 浦和 | ファンタスティックリレーin浦和賞C2選抜馬 | 4 | クビ | 3 | 5 | 5 | 半澤慶 | 54.0 | 0:48.4 | 36.1 | 402 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/6/1 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬ア | 2 | ハナ | 7 | 6 | 7 | 半澤慶 | 54.0 | 0:48.2 | 36.4 | 402 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2023/4/28 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬ア | 2 | クビ | 6 | 6 | 8 | 半澤慶 | 54.0 | 0:48.4 | 36.4 | 404 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2023/4/14 | 船橋 | エイプリルダッシュC2特選 | 7 | クビ | 9 | 8 | 14 | 半澤慶 | 54.0 | 1:03.4 | 39.7 | 406 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/3/24 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬 | 4 | 3/4 | 7 | 4 | 4 | 半澤慶 | 54.0 | 0:48.7 | 36.5 | 404 | 800m | 左 | ダ 重 |
2023/2/13 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬 | 4 | 1 | 5 | 6 | 8 | 半澤慶 | 54.0 | 0:48.9 | 36.7 | 402 | 800m | 左 | ダ 不良 |
2022/12/27 | 浦和 | 川越藩のお蔵米記念C2選抜馬 | 2 | 1/2 | 1 | 7 | 8 | 町田直 | 54.0 | 0:49.1 | 36.7 | 401 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2022/11/24 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬 | 2 | 11/2 | 2 | 5 | 6 | 酒井忍 | 54.0 | 0:48.9 | 36.0 | 405 | 800m | 左 | ダ 不良 |
2022/10/17 | 浦和 | 城下町岩槻 鷹狩り行列賞C2選抜馬ア | 4 | 11/2 | 1 | 7 | 10 | 町田直 | 54.0 | 0:49.3 | 36.8 | 403 | 800m | 左 | ダ 重 |
2022/7/19 | 浦和 | 盛夏(せいか)特別C2二 | 8 | 21/2 | 5 | 8 | 10 | 町田直 | 54.0 | 1:31.7 | 40.8 | 405 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/7/1 | 浦和 | 梔子(くちなし)特別C1五C2一 | 4 | 3/4 | 2 | 6 | 8 | 町田直 | 55.0 | 1:30.1 | 39.8 | 405 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/6/2 | 浦和 | 浦和800ラウンドC1選抜馬 | 6 | 3/4 | 2 | 8 | 12 | 町田直 | 54.0 | 0:48.9 | 37.1 | 400 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/4/26 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 1 | 1 | 7 | 9 | 町田直 | 54.0 | 0:47.8 | 36.2 | 397 | 800m | 左 | ダ 良 | |
2022/3/17 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 2 | アタマ | 1 | 1 | 1 | 篠谷葵 | 53.0 | 0:48:1 | 35.9 | 401 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/2/22 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 2 | 3/4 | 2 | 6 | 7 | 篠谷葵 | 53.0 | 0:48:2 | 35.6 | 401 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/1/19 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 3 | 1/2 | 6 | 8 | 12 | 篠谷葵 | 53.0 | 0:48:3 | 36.3 | 392 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/12/23 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 4 | 3/4 | 4 | 4 | 4 | 篠谷葵 | 53.0 | 0:49:3 | 36.7 | 401 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/11/24 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬 | 1 | 5 | 2 | 2 | 篠谷葵 | 53.0 | 0:49:5 | 36.7 | 395 | 800m | 左 | ダ 重 | |
2021/10/25 | 盛岡 | C2 | 2 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | △七夕裕 | 52.0 | 1:01:7 | 37.8 | 399 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/19 | 盛岡 | C2 | 5 | 6 | 5 | 4 | 4 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:02:6 | 38.3 | 404 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2021/10/4 | 盛岡 | C2 | 7 | 21/2 | 7 | 6 | 6 | 岩本怜 | 54.0 | 1:02:9 | 38.9 | 405 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2021/9/27 | 盛岡 | C2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 岩本怜 | 54.0 | 1:02:5 | 38.4 | 403 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2021/9/20 | 盛岡 | C2 | 4 | アタマ | 6 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:03:0 | 38.6 | 402 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/5 | 盛岡 | C2二組 | 11 | 8 | 11 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:34:4 | 42.6 | 398 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/24 | 盛岡 | 3歳C1一組 | 9 | 10 | 5 | 4 | 4 | 陶文峰 | 54.0 | 1:34:7 | 44.7 | 393 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/3/21 | 水沢 | 3歳B2一組 | 8 | 21/2 | 3 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:32:3 | 42.2 | 407 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/29 | 水沢 | 2歳B2 | 9 | クビ | 1 | 2 | 2 | 岩本怜 | 54.0 | 1:33:3 | 42.8 | 400 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/11/16 | 盛岡 | 2歳C1二組 | 1 | 3 | 1 | 1 | 岩本怜 | 54.0 | 1:14:8 | 38.1 | 396 | 1200m | 左 | ダ 稍重 | |
2020/10/21 | 門別 | 2歳 未勝利 | 7 | 3/4 | 6 | 7 | 8 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:03:5 | 39.0 | 398 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/7 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 石川倭 | 54.0 | 1:02:5 | 37.9 | 394 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|