地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | ストロングリターン |
【母】 | グランドバリュー |
【母父】 | マンハッタンカフェ |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 田口輝(笠松) |
【馬主】 | 吉田勝利 |
【生産牧場】 | 中田英樹 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-8-6-21 左回成績:0-0-0-7 右回成績:5-8-6-13 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/22 | 笠松 | スプリングアタックB・C級・オープン | 2 | 1 | 6 | 8 | 9 | 藤原幹 | 57.0 | 1:41.8 | 39.2 | 514 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2024/3/5 | 笠松 | みこち生誕祭記念杯B6 | 1 | 1 | 5 | 5 | 藤原幹 | 56.0 | 1:46.3 | 39.7 | 518 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2023/8/2 | 笠松 | 袖時雨特別A4B3 | 2 | 21/2 | 7 | 1 | 1 | 藤原幹 | 57.0 | 1:29.7 | 39.2 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/21 | 笠松 | 月下美人特別A3 | 9 | 21/2 | 3 | 6 | 6 | 藤原幹 | 56.0 | 1:32.8 | 40.3 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/6 | 笠松 | A5組 | 8 | 21/2 | 1 | 1 | 1 | 丸野勝 | 56.0 | 1:46.6 | 40.4 | 480 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/20 | 笠松 | サマーアタックB・C級・オープン | 2 | 11/2 | 7 | 5 | 5 | 藤原幹 | 56.0 | 1:28.8 | 39.1 | 479 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/8 | 笠松 | B4組 | 1 | 5 | 2 | 2 | 丸野勝 | 56.0 | 1:30.0 | 38.4 | 485 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/5/25 | 笠松 | フクロモモンガ販売跳丸記念B5 | 2 | 3/4 | 6 | 7 | 7 | 丸野勝 | 56.0 | 1:43.5 | 40.8 | 486 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/5/10 | 笠松 | B5組 | 6 | クビ | 4 | 7 | 7 | 丸野勝 | 56.0 | 1:45.6 | 41.8 | 490 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/4/26 | 笠松 | B4組 | 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | 岡部誠 | 56.0 | 1:46.8 | 41.8 | 492 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/14 | 笠松 | B4組 | 4 | 3 | 4 | 6 | 6 | 丸野勝 | 56.0 | 1:46.2 | 41.6 | 492 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/4/5 | 笠松 | B6組 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 丸野勝 | 56.0 | 1:32.9 | 39.1 | 494 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/3/22 | 笠松 | B4組 | 3 | 1 | 4 | 4 | 4 | 藤原幹 | 56.0 | 1:47.5 | 39.4 | 494 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/3/8 | 笠松 | B6組 | 3 | クビ | 3 | 4 | 4 | 丸野勝 | 56.0 | 1:45.0 | 40.1 | 494 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/2/22 | 笠松 | B6組 | 2 | クビ | 3 | 8 | 10 | 高橋悠 | 56.0 | 1:47.1 | 39.8 | 500 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/2/6 | 笠松 | 雪割草賞B2特選 | 5 | 11/2 | 3 | 3 | 3 | 高橋悠 | 56.0 | 1:32.1 | 39.3 | 500 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/27 | 笠松 | B9・C3組B9C3 | 1 | 1 | 7 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:31.0 | 40.5 | 499 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/12/25 | 水沢 | C2九組 | 1 | 1 | 7 | 9 | 陶文峰 | 56.0 | 1:24.1 | 39.6 | 494 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2022/8/16 | 盛岡 | 納涼特別A二組 | 5 | 大差 | 6 | 5 | 5 | 鈴木祐 | 56.0 | 1:43.6 | 39.8 | 456 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2022/6/14 | 笠松 | 多良峡賞B2特選 | 6 | クビ | 2 | 8 | 9 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:33.0 | 40.7 | 481 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/11 | 笠松 | 屋形船賞B2特選 | 3 | 5 | 3 | 3 | 3 | 藤原幹 | 56.0 | 1:47.6 | 41.4 | 475 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/4/29 | 笠松 | スノーフレーク賞B2特選 | 4 | 11/2 | 5 | 2 | 2 | 藤原幹 | 56.0 | 1:47.7 | 41.2 | 475 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/6 | 水沢 | 第20回 トウケイニセイ記念オープン | 9 | 6 | 9 | 5 | 5 | 山本政 | 55.0 | 1:41:3 | 38.4 | 487 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/21 | 盛岡 | 第43回 北上川大賞典オープン | 9 | 大差 | 10 | 4 | 4 | 菅原辰 | 55.0 | 2:52:2 | 45.4 | 491 | 2500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/11/8 | 盛岡 | 霜月特別A二組 | 11 | 3/4 | 6 | 3 | 3 | 鈴木祐 | 56.0 | 1:43:3 | 40.2 | 494 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/25 | 盛岡 | 紅葉特別A二組 | 4 | 1 | 10 | 8 | 11 | 鈴木祐 | 56.0 | 1:41:0 | 39.7 | 494 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/5 | 盛岡 | 第14回 サファイア賞3歳 | 12 | 10 | 8 | 2 | 2 | 鈴木祐 | 56.0 | 2:39:6 | 39.6 | 489 | 2400m | 左 | 芝 良 |
2021/9/5 | 盛岡 | 第53回 不来方賞(ストロングリターン賞)3歳 | 9 | クビ | 5 | 6 | 7 | 鈴木祐 | 56.0 | 2:13:5 | 42.1 | 489 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/18 | 大井 | 第55回 黒潮盃3歳選定馬重賞 | 15 | 1/2 | 15 | 3 | 4 | 鈴木祐 | 56.0 | 1:59:0 | 42.7 | 488 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/7/13 | 盛岡 | 第34回 やまびこ賞3歳 | 7 | クビ | 3 | 4 | 4 | 鈴木祐 | 58.0 | 1:55:8 | 38.2 | 489 | 1800m | 左 | ダ 不良 |
2021/6/13 | 水沢 | 第29回 東北優駿(岩手ダービー)(コパノリッキー賞)3歳 | 2 | 11/2 | 5 | 5 | 5 | 鈴木祐 | 56.0 | 2:12:3 | 41.8 | 487 | 2000m | 右 | ダ 良 |
2021/5/2 | 水沢 | 第41回 ダイヤモンドカップ(ビーチパトロール賞)3歳 | 6 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 鈴木祐 | 56.0 | 1:42:3 | 39.4 | 499 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/4 | 水沢 | 第46回 スプリングカップ3歳 | 3 | 1/2 | 2 | 7 | 8 | 鈴木祐 | 56.0 | 1:44:2 | 40.9 | 504 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/2 | 水沢 | 第46回 金杯3歳 | 2 | アタマ | 2 | 7 | 7 | 鈴木祐 | 55.0 | 1:42:9 | 39.0 | 490 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/14 | 水沢 | 第19回 寒菊賞2歳 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 鈴木祐 | 55.0 | 1:40:5 | 38.6 | 493 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/1 | 盛岡 | 第11回 知床賞2歳 | 5 | 3 | 6 | 8 | 9 | 鈴木祐 | 55.0 | 1:26:9 | 38.5 | 479 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/10/14 | 門別 | ローズクォーツ特別2歳オープン | 4 | アタマ | 5 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:36:1 | 38.9 | 486 | 1500m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/8/19 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ4 2歳オープン | 7 | 4 | 8 | 6 | 6 | 井上俊 | 54.0 | 1:54:7 | 43.3 | 486 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/1 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 | 2 | 5 | 5 | 井上俊 | 54.0 | 1:15:4 | 38.5 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2020/6/18 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | 1 | 5 | 1 | 1 | 井上俊 | 54.0 | 1:16:2 | 38.4 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/4 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 2 | 2 | 6 | 2 | 2 | 井上俊 | 54.0 | 1:18:3 | 41.8 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|