地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | パイロ |
【母】 | メイショウハイパス |
【母父】 | ダンスインザダーク |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 今津博(愛知) |
【馬主】 | 酒井孝敏 |
【生産牧場】 | 三嶋牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:11-6-10-81 左回成績:7-1-5-40 右回成績:4-5-5-40 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/12/14 | 笠松 | C4組 | 1 | 1 | 6 | 6 | 大畑雅 | 54.0 | 1:30.8 | 38.4 | 499 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/12/8 | 名古屋 | C5組 | 1 | 4 | 6 | 8 | 保園翔 | 54.0 | 1:37.2 | 38.5 | 507 | 1500m | 右 | ダ 良 | |
2022/9/28 | 船橋 | 第69回 日本テレビ盃(指定交流)JpnII3上オープン | 10 | クビ | 13 | 8 | 14 | 中島良 | 54.0 | 1:58.3 | 40.5 | 498 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2022/9/15 | 名古屋 | B5組 | 6 | クビ | 3 | 6 | 6 | 塚本征 | 53.0 | 1:53.7 | 40.5 | 503 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2022/8/25 | 佐賀 | 第22回 サマーチャンピオンJpnIIIオープン | 7 | 7 | 11 | 1 | 1 | 細川智 | 52.0 | 1:28.8 | 36.6 | 497 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/8/16 | 盛岡 | 第27回 クラスターカップJpnIIIオープン | 12 | ハナ | 7 | 2 | 2 | 塚本涼 | 52.0 | 1:12.9 | 35.7 | 495 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/7/6 | 川崎 | 第26回 スパーキングレディーカップホクトベガメモリアル【指定交流】JpnIII3上牝 | 9 | 11/2 | 10 | 6 | 6 | 野畑凌 | 55.0 | 1:45.2 | 40.8 | 501 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/6/21 | 名古屋 | しまねで美肌と縁結びB3 | 4 | クビ | 3 | 7 | 9 | 丸野勝 | 54.0 | 1:36.1 | 40.4 | 509 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2022/6/1 | 浦和 | 第26回 さきたま杯JpnII4上オープン | 10 | 2 | 11 | 7 | 9 | 藤本現 | 54.0 | 1:28.8 | 37.9 | 498 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/5/17 | 名古屋 | ポルックス特別B2 | 10 | ハナ | 9 | 3 | 3 | 塚本征 | 53.0 | 1:37.2 | 39.3 | 499 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/5/5 | 船橋 | 第34回 かしわ記念(指定交流)JpnI4上オープン | 10 | 2 | 13 | 6 | 9 | 實川純 | 55.0 | 1:45.2 | 40.7 | 501 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/20 | 名古屋 | アルクトゥス特別B2 | 6 | クビ | 8 | 6 | 8 | 塚本征 | 53.0 | 1:53.5 | 40.8 | 505 | 1700m | 右 | ダ 重 |
2022/4/13 | 船橋 | 第26回 マリーンカップJpnIII3上牝馬オープン | 8 | 6 | 9 | 3 | 3 | 濱田達 | 55.0 | 1:47.3 | 41.2 | 501 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/3/16 | 高知 | 第24回 黒船賞[指定交流]JpnIII4歳以上 | 9 | 7 | 9 | 6 | 8 | 井上瑛 | 54.0 | 1:34:3 | 41.4 | 485 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/2 | 川崎 | 第68回 エンプレス杯(キヨフジ記念)JpnII4上牝馬オープン | 12 | 3 | 13 | 2 | 2 | 古岡勇 | 55.0 | 2:21:2 | 42.2 | 490 | 2100m | 左 | ダ 良 |
2022/2/14 | 名古屋 | こいぬ座特別B1 | 3 | 4 | 3 | 4 | 4 | △塚本征 | 52.0 | 1:49:0 | 40.3 | 491 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/1/31 | 名古屋 | サダルメリク特別B2 | 2 | 3 | 7 | 8 | 9 | 加藤聡 | 54.0 | 1:46:9 | 40.7 | 494 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/1/17 | 名古屋 | アルゲティ特別B2 | 3 | 21/2 | 6 | 8 | 8 | △塚本征 | 52.0 | 1:33:0 | 40.3 | 496 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/2 | 名古屋 | ハッピーニューイヤー特別B2 | 7 | 1 | 7 | 6 | 6 | △浅野皓 | 52.0 | 1:48:6 | 41.6 | 501 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/12/20 | 名古屋 | ルクバト特別B2 | 9 | 3/4 | 6 | 8 | 8 | △塚本征 | 52.0 | 1:33:4 | 40.5 | 500 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/12/8 | 名古屋 | くぬぎ杯 | 8 | ハナ | 9 | 3 | 3 | 塚本征 | 55.0 | 1:31:8 | 39.7 | 495 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/30 | 名古屋 | へびつかい座特別B1 | 7 | クビ | 5 | 6 | 6 | △塚本征 | 52.0 | 1:46:7 | 39.5 | 502 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/11/17 | 名古屋 | B4組 | 1 | 4 | 7 | 7 | △塚本征 | 52.0 | 1:30:1 | 38.0 | 500 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/11/2 | 名古屋 | B4組 | 6 | クビ | 5 | 6 | 6 | △塚本征 | 52.0 | 1:46:1 | 39.9 | 507 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/10/21 | 名古屋 | B3組 | 6 | 1 | 2 | 6 | 6 | △塚本征 | 52.0 | 1:46:0 | 38.8 | 495 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/10/13 | 名古屋 | B4組 | 2 | 1/2 | 6 | 6 | 7 | ▲塚本征 | 51.0 | 1:45:5 | 39.1 | 502 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/9/28 | 名古屋 | シェダル特別B2 | 4 | 1 | 8 | 7 | 9 | ▲塚本征 | 51.0 | 1:31:3 | 38.4 | 502 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/9/15 | 名古屋 | B3組 | 9 | 3/4 | 10 | 5 | 5 | ▲塚本征 | 51.0 | 1:31:8 | 38.4 | 508 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/8/31 | 名古屋 | スピカ特別B2 | 6 | クビ | 8 | 1 | 1 | ▲塚本征 | 51.0 | 1:46:4 | 39.9 | 501 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/8/18 | 名古屋 | ハダル特別B2 | 6 | 3/4 | 7 | 3 | 3 | △浅野皓 | 52.0 | 1:30:8 | 39.1 | 504 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/8/3 | 名古屋 | レグルス特別B2 | 5 | 3 | 8 | 7 | 7 | ▲塚本征 | 51.0 | 1:46:0 | 39.8 | 510 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/7/20 | 名古屋 | アルフェッカ特別B2 | 6 | 1/2 | 10 | 6 | 6 | ▲塚本征 | 51.0 | 1:31:4 | 38.9 | 510 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/7/7 | 名古屋 | おおぐま座特別B1 | 7 | アタマ | 7 | 7 | 7 | △浅野皓 | 52.0 | 1:46:2 | 39.9 | 514 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/6/29 | 名古屋 | アクベンス特別B2 | 5 | 3 | 8 | 8 | 8 | ▲塚本征 | 51.0 | 1:46:0 | 41.3 | 512 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/6/15 | 名古屋 | 青葉(あおば)特別A5 | 4 | 2 | 7 | 3 | 3 | ▲浅野皓 | 51.0 | 1:32:5 | 39.1 | 508 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/6/2 | 名古屋 | 蟹江(かにえ)特別A4 | 9 | 1/2 | 9 | 1 | 1 | ▲塚本征 | 51.0 | 1:32:0 | 39.1 | 507 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/18 | 名古屋 | 田原(たはら)特別A4 | 9 | 1 | 9 | 7 | 7 | ▲浅野皓 | 51.0 | 1:46:2 | 40.2 | 505 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/5/4 | 名古屋 | 苗代(なわしろ)特別A5 | 4 | 11/2 | 9 | 8 | 10 | ▲浅野皓 | 51.0 | 1:44:6 | 38.0 | 506 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/4/19 | 名古屋 | 春風(はるかぜ)特別A5 | 7 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | 加藤聡 | 54.0 | 1:31:8 | 39.6 | 503 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/4/5 | 名古屋 | 土筆(つくし)特別A5 | 4 | 1 | 8 | 7 | 8 | 加藤聡 | 54.0 | 1:44:3 | 39.5 | 497 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2021/3/23 | 名古屋 | 春疾風(はるはやて)特別A5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 加藤聡 | 54.0 | 1:31:2 | 38.4 | 492 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/3/9 | 名古屋 | ワカメ特別A4 | 6 | クビ | 8 | 6 | 8 | 加藤聡 | 54.0 | 1:31:9 | 39.0 | 494 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/2/23 | 名古屋 | 春寒(しゅんかん)特別A5 | 7 | 3/4 | 7 | 4 | 4 | 大畑雅 | 54.0 | 1:31:7 | 40.1 | 494 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/2/9 | 名古屋 | ヒラメ特別A4 | 5 | 21/2 | 6 | 5 | 6 | 村上弘 | 54.0 | 1:31:7 | 38.4 | 493 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/26 | 名古屋 | 氷柱(つらら)特別A6 | 4 | 11/2 | 3 | 8 | 8 | 加藤聡 | 54.0 | 1:32:0 | 39.0 | 493 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/1/13 | 名古屋 | 睦月(むつき)特別B2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 加藤聡 | 54.0 | 1:32:2 | 39.7 | 489 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/1/2 | 名古屋 | ハッピーニューイヤー特別B2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 加藤聡 | 54.0 | 1:47:4 | 41.3 | 485 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/12/22 | 名古屋 | 冬至(とうじ)特別A7 | 2 | 7 | 3 | 7 | 9 | 加藤聡 | 54.0 | 1:32:6 | 40.5 | 490 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/11 | 川崎 | ノベンバースター賞B2B3選定馬JRA選定馬 | 7 | 11/2 | 11 | 1 | 1 | 町田直 | 53.0 | 1:44:1 | 38.5 | 496 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/10/29 | 船橋 | 養老渓谷特別B2二B3一 | 12 | 3/4 | 12 | 4 | 4 | 伊藤裕 | 53.0 | 1:38:5 | 40.2 | 497 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/16 | 川崎 | 紫苑(しおん)特別B2三B3一 | 9 | 2 | 9 | 7 | 9 | 伊藤裕 | 53.0 | 1:44:9 | 40.9 | 496 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/18 | 川崎 | かわさきジャズ2020開催記念B2三B3一 | 6 | 11/2 | 8 | 4 | 4 | 阪上忠 | 53.0 | 1:44:9 | 38.7 | 493 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/8/28 | 川崎 | はだの表丹沢森林セラピーロード認定記念B2二B3一 | 4 | 6 | 9 | 7 | 7 | 阪上忠 | 53.0 | 1:44:9 | 41.2 | 484 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/6/10 | 川崎 | 入梅(にゅうばい)特別B2三B3一 | 13 | 5 | 11 | 1 | 1 | 増田充 | 55.0 | 1:46:9 | 40.6 | 489 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/5/28 | 浦和 | エメラルドカップA2下選抜馬 | 11 | 21/2 | 10 | 8 | 11 | 増田充 | 51.0 | 2:13:5 | 39.9 | 492 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/5/14 | 川崎 | アルタイル特別B1B2選定馬 | 8 | 5 | 9 | 8 | 8 | 増田充 | 53.0 | 2:14:8 | 40.5 | 500 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/4/16 | 川崎 | 川崎競馬倶楽部30周年記念B2三B3一 | 8 | アタマ | 11 | 7 | 10 | 酒井忍 | 55.0 | 1:36:3 | 39.7 | 498 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/3/24 | 浦和 | ’20 ティアラカップ(準重賞)A2下選抜牝馬 | 8 | 21/2 | 11 | 6 | 7 | 増田充 | 52.0 | 1:30:3 | 38.5 | 491 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/3/5 | 川崎 | 第66回 エンプレス杯(キヨフジ記念)JpnII4上牝馬オープン | 9 | 1 | 13 | 8 | 13 | 町田直 | 55.0 | 2:19:7 | 39.8 | 491 | 2100m | 左 | ダ 稍重 |
2020/2/12 | 船橋 | 野島崎特別B2三B3一 | 8 | 11/2 | 12 | 8 | 11 | 増田充 | 55.5 | 1:45:3 | 42.4 | 486 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/1/27 | 川崎 | かながわグルメフェスタ2020in厚木杯B2二B3一 | 8 | クビ | 13 | 6 | 10 | 山林信 | 55.0 | 1:37:4 | 40.7 | 491 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/1/2 | 川崎 | 門松(かどまつ)賞B2B3選定馬 | 9 | 1/2 | 10 | 6 | 7 | 酒井忍 | 55.0 | 0:55:4 | 36.5 | 476 | 900m | 左 | ダ 良 |
2019/12/18 | 川崎 | チャーチルダウンズ杯B2二 | 10 | クビ | 14 | 8 | 14 | 酒井忍 | 54.0 | 1:37:1 | 40.3 | 488 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/21 | 川崎 | 東京から一番近い村清川村記念B1B2選定馬 | 9 | 1/2 | 9 | 5 | 5 | 酒井忍 | 53.0 | 2:13:2 | 42.6 | 487 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/11/7 | 浦和 | 霜月(しもつき)特別B1下選抜馬 | 6 | 11/2 | 9 | 6 | 6 | 酒井忍 | 53.0 | 2:11:7 | 39.7 | 491 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/10/25 | 川崎 | よこすか海軍カレー記念B2二 | 5 | 11/2 | 12 | 2 | 2 | 酒井忍 | 54.0 | 1:44:7 | 40.1 | 488 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2019/10/2 | 大井 | ニュートラック松山開設4周年記念B2三選抜特別 | 13 | アタマ | 14 | 7 | 12 | 町田直 | 54.0 | 1:43:7 | 39.1 | 491 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/9/4 | 川崎 | 幻の八幡平バイオレット発売記念B2一 | 9 | 3 | 7 | 2 | 2 | 酒井忍 | 54.0 | 1:44:8 | 40.9 | 484 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2019/8/23 | 川崎 | 第72回 秦野たばこ祭記念B2B3一 | 6 | 1 | 7 | 2 | 2 | 酒井忍 | 55.0 | 1:36:0 | 38.7 | 479 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/7/22 | 川崎 | ばん馬が川崎競馬場にやってきたよ記念B2一 | 7 | 3/4 | 3 | 5 | 6 | 酒井忍 | 54.0 | 1:37:2 | 41.3 | 485 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/7/3 | 川崎 | 日高特別B2二 | 1 | 8 | 8 | 12 | 酒井忍 | 54.0 | 1:36:4 | 40.7 | 487 | 1500m | 左 | ダ 重 | |
2019/6/14 | 川崎 | 旧吉田茂邸オープン3周年記念特別B2二 | 5 | クビ | 6 | 7 | 8 | 町田直 | 54.0 | 1:36:4 | 39.9 | 491 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/5/17 | 川崎 | 小田原市特別B2二B3一 | 5 | ハナ | 8 | 7 | 12 | 町田直 | 55.0 | 1:44:6 | 40.8 | 492 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/4/26 | 大井 | あおば賞B2三 六選抜特別 | 8 | 11/2 | 10 | 8 | 13 | 山崎誠 | 54.0 | 1:14:5 | 38.9 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/2 | 川崎 | 染井吉野(そめいよしの)特別B2三B3一 | 2 | クビ | 6 | 2 | 2 | 山崎誠 | 55.0 | 1:36:3 | 38.9 | 485 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/2/27 | 川崎 | 第65回 エンプレス杯【指定交流】JpnIIA1下牝馬オープン選定馬 | 12 | 2 | 11 | 7 | 11 | 町田直 | 55.0 | 2:20:1 | 41.3 | 495 | 2100m | 左 | ダ 良 |
2019/2/12 | 浦和 | 初音(はつね)特別B2二B3一 | 9 | 3 | 10 | 1 | 1 | 伊藤裕 | 55.0 | 1:31:4 | 38.8 | 486 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/1/30 | 川崎 | 猛虎(もうこ)特別B2二B3一 | 10 | 3 | 10 | 3 | 3 | 伊藤裕 | 55.0 | 1:37:6 | 41.2 | 492 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/1/1 | 川崎 | 迎春(げいしゅん)盃B2二B3一 | 11 | 21/2 | 8 | 8 | 12 | 吉原寛 | 55.0 | 1:46:7 | 41.7 | 486 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/12/20 | 川崎 | ウインターイルミネーション特別B2一 | 11 | 11/2 | 8 | 8 | 13 | 笹川翼 | 54.0 | 1:45:2 | 42.0 | 485 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2018/11/28 | 川崎 | ポインセチア賞B2B3選定牝馬 | 1 | 7 | 5 | 6 | 笹川翼 | 53.0 | 1:36:3 | 38.6 | 483 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2018/11/2 | 大井 | シトリン賞B3二選抜特別 | 13 | クビ | 7 | 6 | 11 | 酒井忍 | 54.0 | 1:45:6 | 42.6 | 487 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/10/17 | 川崎 | 稲村ケ崎(いなむらがさき)特別B3一 | 9 | クビ | 4 | 6 | 9 | 増田充 | 54.0 | 1:44:8 | 39.9 | 491 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/9/24 | 浦和 | ゴールドスペンサー特別B3一 | 3 | アタマ | 2 | 7 | 10 | 町田直 | 54.0 | 1:29:2 | 39.4 | 482 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/9/10 | 川崎 | 第51回伊勢原観光道灌まつり開催記念B3二 | 3 | 2 | 4 | 3 | 3 | 矢野貴 | 54.0 | 1:36:4 | 39.6 | 485 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2018/8/24 | 川崎 | やまなみ五湖「宮ヶ瀬湖」杯C1一 | 1 | 5 | 8 | 12 | 矢野貴 | 54.0 | 1:44:3 | 40.2 | 477 | 1600m | 左 | ダ 稍重 | |
2018/8/9 | 船橋 | グラドル文化祭お見送りライブ特別C1一 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 町田直 | 54.0 | 1:44:9 | 41.4 | 478 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2018/7/5 | 川崎 | ラベンダー賞C1選定牝馬 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 町田直 | 54.0 | 1:36:8 | 39.8 | 477 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/6/13 | 川崎 | ドラゴンポテト グランプリ獲得記念C1選定牝馬 | 1 | 1 | 2 | 2 | 町田直 | 54.0 | 1:37:2 | 39.8 | 483 | 1500m | 左 | ダ 稍重 | |
2018/5/18 | 川崎 | アカシア賞C1選定牝馬 | 3 | 1/2 | 1 | 3 | 4 | 町田直 | 54.0 | 1:36:0 | 41.0 | 482 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/4/2 | 川崎 | ウィング川崎杯C1八 九 | 1 | 2 | 3 | 3 | 町田直 | 54.0 | 1:30:7 | 40.2 | 486 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2018/3/19 | 浦和 | C2四 五 | 1 | 4 | 1 | 1 | 町田直 | 54.0 | 1:30:5 | 39.7 | 482 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2018/3/1 | 川崎 | C2八 九 十 | 1 | 8 | 5 | 5 | 町田直 | 54.0 | 1:32:3 | 40.0 | 491 | 1400m | 左 | ダ 不良 | |
2018/1/31 | 川崎 | 白銀の世界・八幡平マッシュルームC2九 十 十一 | 3 | クビ | 11 | 6 | 7 | 町田直 | 54.0 | 1:32:6 | 40.4 | 484 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/19 | 船橋 | C2九 十 | 10 | 11/2 | 9 | 7 | 8 | 中越琉 | 53.0 | 1:41:7 | 41.5 | 483 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2018/1/5 | 川崎 | 27th中原美穂誕生日前日記念C2七 八 九 | 10 | 21/2 | 8 | 3 | 3 | 中越琉 | 53.0 | 1:34:4 | 40.6 | 483 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/11/25 | 高知 | アカヤガラの刺身特別C3-6 | 1 | 3 | 8 | 11 | 林謙佑 | 53.0 | 1:24:2 | 38.2 | 488 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2017/11/5 | 高知 | C3-8 | 7 | クビ | 2 | 5 | 5 | 郷間勇 | 54.0 | 1:28:1 | 40.8 | 492 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2017/10/28 | 高知 | 必勝祈願脇田洸一特別C3イ | 3 | 2 | 1 | 7 | 9 | 佐原秀 | 54.0 | 1:25:7 | 39.8 | 493 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2017/10/21 | 高知 | キリンビバックス特別C3-9 | 2 | 3 | 5 | 7 | 7 | 佐原秀 | 54.0 | 1:24:9 | 40.4 | 494 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2017/10/9 | 高知 | C3-10 | 6 | 1/2 | 3 | 7 | 9 | 佐原秀 | 54.0 | 1:27:2 | 40.5 | 501 | 1300m | 右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|