地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン6 |
---|---|
【父】 | アイルハヴアナザー |
【母】 | クアルティエーレ |
【母父】 | ネオユニヴァース |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 高橋純(岩手) |
【馬主】 | 加藤和成 |
【生産牧場】 | ビッグレッドファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:4-8-4-49 左回成績:0-3-0-18 右回成績:4-5-4-31 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/12 | 水沢 | C2二組 | 3 | 3 | 3 | 7 | 10 | 坂口裕 | 56.0 | 1:31.2 | 39.4 | 453 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/12/30 | 水沢 | C1 | 5 | クビ | 7 | 6 | 7 | 坂口裕 | 56.0 | 1:30.9 | 40.5 | 459 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/12/4 | 水沢 | コランダム賞C1二組 | 10 | 21/2 | 8 | 6 | 8 | 坂口裕 | 56.0 | 1:44.0 | 41.1 | 461 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/11/20 | 盛岡 | ムーンストーン賞C1四組 | 2 | 11/2 | 9 | 7 | 10 | 坂口裕 | 56.0 | 1:26.5 | 38.1 | 460 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/11/5 | 盛岡 | C1三組 | 10 | 3/4 | 6 | 1 | 1 | 南郷家 | 56.0 | 1:44.0 | 39.9 | 459 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2023/10/24 | 盛岡 | C1二組 | 6 | 2 | 6 | 1 | 1 | 南郷家 | 56.0 | 1:41.7 | 39.7 | 456 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2023/10/10 | 盛岡 | C1一組 | 12 | 3 | 7 | 5 | 6 | 南郷家 | 56.0 | 1:43.1 | 42.6 | 457 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2023/9/24 | 盛岡 | クレマチス賞C1三組 | 5 | 21/2 | 8 | 6 | 7 | 坂口裕 | 56.0 | 1:29.3 | 40.6 | 448 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/9/11 | 水沢 | C1 | 7 | クビ | 5 | 7 | 7 | 坂口裕 | 56.0 | 1:23.4 | 39.8 | 448 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/27 | 水沢 | 教養センター騎手候補生募集特別C1三組 | 8 | 4 | 4 | 8 | 9 | 菅原辰 | 56.0 | 1:31.9 | 42.0 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/15 | 盛岡 | オッズパーク賞C1四組 | 7 | 2 | 3 | 4 | 4 | 菅原辰 | 56.0 | 1:27.4 | 38.8 | 455 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/7/30 | 盛岡 | バーべナ賞C1二組 | 2 | アタマ | 9 | 7 | 10 | 南郷家 | 56.0 | 1:28.0 | 38.7 | 455 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/7/16 | 盛岡 | C1三組 | 8 | 4 | 7 | 5 | 5 | 南郷家 | 56.0 | 1:27.5 | 39.6 | 459 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/7/4 | 盛岡 | ヒガシウィルウィン特別C1一組 | 5 | クビ | 9 | 7 | 10 | 菅原辰 | 56.0 | 1:42.1 | 40.3 | 459 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/6/18 | 水沢 | ウィルテイクチャージ特別C1一組 | 5 | アタマ | 2 | 3 | 3 | 坂口裕 | 56.0 | 1:45.2 | 40.8 | 461 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/4 | 水沢 | チックウィード賞C1一組 | 2 | 3/4 | 7 | 3 | 3 | 坂口裕 | 56.0 | 1:44.6 | 40.5 | 463 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/23 | 盛岡 | JCSファーストステージ第1戦C1 | 10 | アタマ | 11 | 1 | 1 | 青柳正 | 56.0 | 1:15.6 | 37.5 | 461 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/5/9 | 盛岡 | C1 | 11 | 1/2 | 7 | 6 | 7 | 坂口裕 | 56.0 | 1:01.6 | 37.2 | 460 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2023/4/24 | 水沢 | シベリアンアイリス賞C1一組 | 7 | ハナ | 6 | 5 | 5 | 南郷家 | 56.0 | 1:47.0 | 41.1 | 461 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/3/26 | 水沢 | C1三組 | 1 | 3 | 5 | 5 | 坂口裕 | 56.0 | 1:28.6 | 39.8 | 458 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2023/3/13 | 水沢 | C1二組 | 3 | 3/4 | 3 | 5 | 5 | 坂口裕 | 56.0 | 1:46.3 | 42.4 | 461 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/26 | 水沢 | B2 | 9 | 3/4 | 4 | 8 | 10 | 坂口裕 | 56.0 | 1:31.5 | 41.1 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/13 | 水沢 | B2三組 | 4 | 13/4 | 3 | 8 | 12 | 坂口裕 | 56.0 | 1:44.3 | 41.3 | 464 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/11/28 | 水沢 | B2 | 6 | クビ | 3 | 1 | 1 | 陶文峰 | 56.0 | 1:23.0 | 38.9 | 461 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/15 | 盛岡 | B2四組 | 5 | 11/4 | 6 | 5 | 5 | 坂口裕 | 56.0 | 1:41.9 | 39.8 | 461 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/10/31 | 盛岡 | タンザナイト賞B2 | 6 | 11/4 | 4 | 5 | 5 | 坂口裕 | 56.0 | 1:14.7 | 38.2 | 460 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/10/17 | 盛岡 | B2二組 | 4 | ハナ | 6 | 8 | 8 | 坂口裕 | 56.0 | 1:41.5 | 40.3 | 459 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/10/2 | 盛岡 | B2二組 | 9 | 21/2 | 5 | 2 | 2 | 坂口裕 | 56.0 | 1:42.0 | 39.5 | 456 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/9/18 | 盛岡 | B2一組 | 6 | 1/2 | 10 | 6 | 7 | 菅原辰 | 56.0 | 1:41.7 | 39.7 | 456 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/9/4 | 盛岡 | 弘南鉄道乗りにいきま賞B2一組 | 4 | 4 | 5 | 4 | 4 | 坂口裕 | 56.0 | 1:39.6 | 37.9 | 460 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2022/8/8 | 盛岡 | ブラッドストーン賞B1三組 | 7 | 21/2 | 5 | 2 | 2 | 南郷家 | 56.0 | 1:42.4 | 40.2 | 458 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/7/24 | 盛岡 | ダンシングエンジェル賞B1三組 | 2 | 3 | 4 | 7 | 7 | 坂口裕 | 56.0 | 1:41.1 | 39.1 | 455 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/7/11 | 盛岡 | シェアト賞B1四組 | 7 | クビ | 8 | 4 | 4 | 坂口裕 | 56.0 | 1:41.3 | 39.4 | 460 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/6/26 | 盛岡 | コントレイル特別B1二組 | 7 | 4 | 5 | 5 | 5 | 坂口裕 | 56.0 | 1:42.2 | 39.7 | 462 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/6/12 | 水沢 | B1三組 | 3 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 坂口裕 | 56.0 | 1:42.7 | 39.9 | 464 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/5/29 | 水沢 | ジョージア賞B1二組 | 2 | 1 | 5 | 4 | 4 | 坂口裕 | 56.0 | 1:44.1 | 41.0 | 458 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/16 | 水沢 | チャイナアスタ賞B1 | 6 | 11/2 | 2 | 2 | 2 | 坂口裕 | 56.0 | 1:30.7 | 40.7 | 459 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/2 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B1二組 | 4 | 11/4 | 4 | 7 | 9 | 坂口裕 | 56.0 | 1:42.9 | 40.2 | 462 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/4/17 | 水沢 | B1 | 3 | 3 | 2 | 8 | 8 | 坂口裕 | 56.0 | 0:51.9 | 36.4 | 463 | 850m | 右 | ダ 重 |
2022/4/3 | 水沢 | B1 | 4 | 4 | 1 | 8 | 11 | 坂口裕 | 56.0 | 1:32.4 | 42.3 | 461 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/20 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3 | 坂口裕 | 56.0 | 1:22:5 | 37.7 | 459 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/30 | 水沢 | B2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 坂口裕 | 56.0 | 1:31:6 | 40.4 | 460 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2021/12/14 | 水沢 | B2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 坂口裕 | 56.0 | 1:20:9 | 38.1 | 462 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2021/11/28 | 水沢 | おかえり水沢競馬 奥馬の会賞B2二組 | 1 | 2 | 7 | 10 | 坂口裕 | 56.0 | 1:42:3 | 38.4 | 466 | 1600m | 右 | ダ 不良 | |
2021/11/3 | 大井 | エキサイティングナイト賞C1四 五 | 7 | アタマ | 10 | 4 | 5 | 石川駿 | 56.0 | 1:14:5 | 37.7 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/10/7 | 大井 | マティーニ賞C1四 五 | 7 | クビ | 3 | 4 | 5 | 和田譲 | 56.0 | 1:13:4 | 37.4 | 459 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/9/20 | 大井 | 都電とバラの街あらかわ賞C1五 六 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 和田譲 | 55.0 | 1:13:2 | 36.9 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/9/9 | 大井 | 2017 ララベルJBC優勝賞C1四 五 | 8 | アタマ | 9 | 4 | 5 | 和田譲 | 55.0 | 1:15:1 | 39.3 | 449 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/16 | 大井 | C1七 八 九 | 2 | 1 | 3 | 8 | 11 | 和田譲 | 55.0 | 1:14:4 | 38.1 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/2 | 大井 | 南風賞C1九 十 | 4 | 11/2 | 10 | 7 | 12 | 和田譲 | 55.0 | 1:13:8 | 38.4 | 447 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/7/13 | 大井 | C1八 九 十 | 6 | 1/2 | 12 | 5 | 7 | 和田譲 | 55.0 | 1:13:9 | 37.5 | 445 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/7/2 | 大井 | 3歳337.5万円以上 | 8 | クビ | 10 | 3 | 3 | 藤本現 | 56.0 | 1:14:4 | 38.2 | 441 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/6/11 | 大井 | 3歳307万円以上 | 9 | 4 | 10 | 1 | 1 | 和田譲 | 56.0 | 1:15:5 | 38.3 | 441 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/21 | 大井 | 3歳347万円以上 | 12 | ハナ | 11 | 3 | 5 | 和田譲 | 56.0 | 1:14:9 | 38.0 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/12/10 | 大井 | ひばり特別2歳選抜 | 5 | アタマ | 11 | 1 | 1 | 和田譲 | 56.0 | 1:14:4 | 38.2 | 453 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/19 | 大井 | 2歳特選 | 7 | 1/2 | 9 | 8 | 9 | 和田譲 | 56.0 | 1:14:9 | 38.7 | 453 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/5 | 大井 | 2歳特選 | 6 | 3/4 | 9 | 7 | 10 | 和田譲 | 56.0 | 1:14:9 | 38.6 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/10/8 | 大井 | とき特別2歳選抜 | 4 | ハナ | 4 | 4 | 4 | 和田譲 | 55.0 | 1:16:0 | 39.5 | 447 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/9/21 | 大井 | 2歳145万円以上 | 4 | 1/2 | 6 | 8 | 11 | 和田譲 | 54.0 | 1:15:8 | 39.1 | 443 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/10 | 大井 | 2歳特選 | 2 | 11/4 | 8 | 6 | 10 | 和田譲 | 54.0 | 1:15:4 | 38.2 | 443 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/20 | 大井 | 2歳特選 | 5 | 11/4 | 5 | 6 | 6 | 和田譲 | 54.0 | 1:15:4 | 39.0 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/30 | 大井 | フレッシュスター特別2歳選抜 | 5 | 13/4 | 8 | 8 | 12 | 和田譲 | 54.0 | 1:16:1 | 39.3 | 441 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/8 | 大井 | 2歳45万円以上 | 7 | クビ | 6 | 7 | 7 | 和田譲 | 54.0 | 1:32:1 | 42.0 | 440 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/26 | 大井 | 2歳45万円未満 | 2 | 3/4 | 3 | 4 | 4 | 和田譲 | 54.0 | 1:16:4 | 40.1 | 441 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/1 | 大井 | 2歳 | 4 | 5 | 6 | 6 | 6 | 和田譲 | 54.0 | 1:16:5 | 39.3 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/5/18 | 大井 | 2歳新馬 | 8 | 大差 | 4 | 1 | 1 | 和田譲 | 54.0 | 1:22:3 | 43.6 | 437 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|