地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | メイショウボーラー |
【母】 | ユメノハコブネ |
【母父】 | クロフネ |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 大島静(佐賀) |
【馬主】 | (同)JPN技研 |
【生産牧場】 | 浜本幸雄 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-1-5-30 左回成績:0-0-0-0 右回成績:4-1-5-30 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/2/12 | 佐賀 | 楽天競馬杯貯まる使えるポイント還元賞C1-11組 | 11 | 1/2 | 10 | 2 | 2 | 加茂飛 | 54.0 | 1:34.3 | 42.0 | 466 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/1/28 | 佐賀 | 初空月(はつそらづき)賞C1-10組 | 12 | 3/4 | 11 | 6 | 8 | 加茂飛 | 54.0 | 1:32.6 | 40.6 | 464 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/1/13 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-10組 | 11 | 11/4 | 10 | 6 | 7 | 加茂飛 | 54.0 | 1:27.5 | 41.6 | 469 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/12/10 | 佐賀 | C1-10組 | 11 | 大差 | 9 | 1 | 1 | 加茂飛 | 54.0 | 1:36.4 | 44.1 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/25 | 佐賀 | うまかつJC 2nd 第3戦C1-9組 | 10 | 4 | 7 | 7 | 9 | 加茂飛 | 54.0 | 1:26.3 | 40.1 | 466 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/11/12 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズC1-9組 | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 加茂飛 | 54.0 | 1:26.5 | 40.5 | 461 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/10/29 | 佐賀 | 玄冬(げんとう)賞C1-10組 | 5 | 1 | 7 | 4 | 4 | 加茂飛 | 54.0 | 1:31.9 | 38.7 | 461 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/15 | 佐賀 | 楓(かえで)賞C1-9組 | 5 | 3/4 | 6 | 5 | 5 | 加茂飛 | 54.0 | 1:33.0 | 40.0 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/17 | 佐賀 | C1-7組 | 3 | 3 | 5 | 4 | 4 | 山下裕 | 54.0 | 1:23.7 | 39.3 | 447 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/9/2 | 佐賀 | C1-8組 | 3 | 5 | 7 | 1 | 1 | 加茂飛 | 54.0 | 1:25.2 | 39.0 | 448 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/19 | 佐賀 | ボートレースびわこカップ ビナちゃん賞C1-8組 | 4 | ハナ | 8 | 5 | 5 | 加茂飛 | 54.0 | 1:24.8 | 38.6 | 448 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/18 | 佐賀 | C1-8組 | 9 | 1/2 | 6 | 8 | 12 | 田中純 | 54.0 | 1:32.7 | 40.0 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/8 | 佐賀 | C1-9組 | 5 | 7 | 3 | 1 | 1 | 加茂飛 | 53.0 | 1:33.5 | 42.5 | 447 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/24 | 佐賀 | C1-10組 | 3 | クビ | 5 | 8 | 11 | 加茂飛 | 53.0 | 1:32.3 | 39.1 | 451 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/6/10 | 佐賀 | C1-10組 | 4 | 1 | 1 | 8 | 9 | 加茂飛 | 53.0 | 1:32.5 | 40.2 | 443 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/5/27 | 佐賀 | C1-10組 | 3 | 1 | 6 | 8 | 9 | 加茂飛 | 53.0 | 1:31.7 | 39.2 | 442 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/13 | 佐賀 | C2-4組 | 1 | 6 | 6 | 6 | 長田進 | 54.0 | 1:25.2 | 38.9 | 436 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2023/4/30 | 佐賀 | 八十八夜(はちじゅうはちや)特選C2 | 10 | 2 | 8 | 8 | 10 | 加茂飛 | 53.0 | 2:01.6 | 42.1 | 448 | 1750m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/28 | 園田 | C3二4歳以上 | 7 | 5 | 5 | 1 | 1 | 川原正 | 54.0 | 1:38.0 | 41.1 | 444 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/8 | 姫路 | C3一4歳以上 | 9 | 1 | 8 | 7 | 7 | 川原正 | 54.0 | 1:35.3 | 41.3 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/15 | 姫路 | C3一4歳以上 | 10 | 11/2 | 2 | 7 | 8 | 川原正 | 54.0 | 1:35.8 | 42.1 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/27 | 姫路 | C3二4歳以上 | 2 | 3/4 | 3 | 8 | 12 | 川原正 | 54.0 | 1:34.8 | 39.6 | 444 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/8 | 園田 | C2三3歳以上 | 4 | クビ | 5 | 4 | 4 | 長尾翼 | 53.0 | 1:33.6 | 40.3 | 443 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/18 | 園田 | C2三3歳以上 | 6 | 1/2 | 3 | 8 | 9 | 川原正 | 54.0 | 1:34.1 | 40.9 | 448 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/6 | 園田 | C2三3歳以上 | 9 | 1/2 | 6 | 3 | 3 | 川原正 | 54.0 | 1:34.0 | 41.5 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/15 | 園田 | C3 3歳以上 | 1 | 1 | 7 | 8 | 川原正 | 54.0 | 1:21.1 | 39.2 | 448 | 1230m | 右 | ダ 良 | |
2022/8/17 | 園田 | C2一3歳以上特別 | 8 | 31/2 | 6 | 7 | 9 | 川原正 | 54.0 | 1:23.7 | 42.6 | 449 | 1230m | 右 | ダ 不良 |
2022/8/4 | 園田 | C2 3歳以上特別 | 5 | 11/2 | 7 | 4 | 4 | 川原正 | 54.0 | 1:21.3 | 40.0 | 455 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2022/7/15 | 園田 | C2二3歳以上 | 10 | 13/4 | 6 | 5 | 5 | 川原正 | 54.0 | 1:35.0 | 42.1 | 453 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/2 | 園田 | 3歳B特別 | 4 | 1/2 | 3 | 2 | 2 | 大山真 | 54.0 | 1:35:1 | 41.6 | 452 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/2/9 | 姫路 | 3歳B特別 | 6 | 1/2 | 8 | 1 | 1 | 大山真 | 54.0 | 1:33:4 | 39.9 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/14 | 姫路 | 3歳B特別 | 7 | クビ | 7 | 2 | 2 | 大山真 | 54.0 | 1:40:6 | 40.5 | 447 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/12/22 | 園田 | 2歳 | 10 | 21/2 | 7 | 6 | 7 | 木本直 | 53.0 | 1:35:0 | 41.4 | 451 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/11/30 | 園田 | JRA認定アッパートライ2歳特別 | 12 | 6 | 6 | 7 | 9 | 木本直 | 53.0 | 2:00:5 | 46.8 | 447 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2021/10/20 | 門別 | 2歳 3組 | 1 | 6 | 8 | 8 | 阿部龍 | 54.0 | 1:48:9 | 40.5 | 446 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2021/9/29 | 門別 | 新ひだか町に移住しま賞2歳未勝利 | 1 | 8 | 1 | 1 | 阿部龍 | 54.0 | 1:47:6 | 42.5 | 438 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 | |
2021/9/15 | 門別 | 頼れるキャプテン橋本竜馬賞2歳未勝利 | 5 | 2 | 7 | 7 | 7 | 阿部龍 | 54.0 | 1:55:6 | 44.0 | 446 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/8/31 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 21/2 | 6 | 4 | 4 | 桑村真 | 54.0 | 1:11:2 | 40.3 | 446 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/29 | 門別 | 2歳 未勝利 | 11 | 4 | 9 | 1 | 1 | 阿部龍 | 54.0 | 1:22:0 | 45.1 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/1 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 3 | 11/2 | 3 | 3 | 3 | 阿部龍 | 54.0 | 1:05:0 | 40.8 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|