地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン5 |
---|---|
【父】 | ワールドエース |
【母】 | アンプレヴー |
【母父】 | トワイニング |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 野口孝(浦和) |
【馬主】 | 厚澤保明 |
【生産牧場】 | WingFarm |
【コース別成績】 | 総合成績:1-0-1-28 左回成績:1-0-1-28 右回成績:0-0-0-0 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/1/31 | 川崎 | C2五 六 七 | 11 | 8 | 12 | 8 | 12 | 見越彬 | 56.0 | 1:36.3 | 43.3 | 478 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2024/1/9 | 浦和 | C2三 四 | 10 | 6 | 9 | 5 | 5 | 見越彬 | 56.0 | 1:44.1 | 44.0 | 483 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/12/21 | 浦和 | いちごの里よしみ賞C1六 | 9 | 4 | 9 | 2 | 2 | 見越彬 | 56.0 | 1:35.1 | 40.9 | 488 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/11/23 | 浦和 | 埼玉県養鶏協会長賞C1選抜馬イ | 7 | 2 | 12 | 8 | 11 | 見越彬 | 56.0 | 0:49.4 | 36.4 | 485 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/7/20 | 浦和 | ルビー特別B3C1選抜馬 | 9 | 大差 | 8 | 8 | 9 | 加藤和 | 55.0 | 0:51.2 | 37.6 | 478 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/6/27 | 浦和 | 特選B3C1選抜馬 | 12 | 7 | 12 | 7 | 10 | 加藤和 | 55.0 | 0:51.3 | 37.4 | 480 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/5/31 | 浦和 | 羽生市観光協会 ムジナもん賞C1四 | 12 | 6 | 12 | 6 | 8 | 藤江渉 | 56.0 | 1:33.4 | 41.4 | 486 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/5/4 | 船橋 | クレマチススプリントC1選抜馬 | 9 | 7 | 10 | 4 | 4 | 藤江渉 | 56.0 | 1:18.2 | 40.5 | 481 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/4/27 | 浦和 | まるまるひがしにほん賞C1三 | 11 | 7 | 10 | 5 | 5 | 達城龍 | 56.0 | 1:34.2 | 43.3 | 496 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/4/4 | 川崎 | 神速(しんそく)賞C1選定馬 | 11 | 21/2 | 11 | 7 | 9 | ★神尾香 | 52.0 | 0:57.2 | 38.8 | 488 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/12/23 | 浦和 | HBA日高軽種馬農業協同組合賞C1三 | 9 | 大差 | 10 | 6 | 7 | 吉留孝 | 56.0 | 1:34.3 | 43.6 | 499 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2022/11/21 | 浦和 | 小春空(こはるぞら)特別C1四 | 12 | 21/2 | 12 | 6 | 7 | 達城龍 | 56.0 | 1:33.0 | 41.0 | 495 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/10/18 | 浦和 | 秋陽(しゅうよう)特別C1三 | 9 | 7 | 12 | 5 | 6 | 吉留孝 | 56.0 | 1:33.1 | 42.1 | 482 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2022/9/22 | 浦和 | 秋晴(あきばれ)特別C1二 | 10 | 2 | 10 | 5 | 5 | 吉留孝 | 55.0 | 1:32.9 | 41.1 | 473 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/30 | 浦和 | 晩夏(ばんか)特別C1三 | 10 | 1 | 10 | 1 | 1 | 吉留孝 | 55.0 | 1:40.3 | 41.3 | 472 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/8/11 | 浦和 | 甲武信ヶ岳(こぶしがたけ)特別C1三 | 12 | 4 | 12 | 7 | 9 | ▲新原周 | 52.0 | 1:32.9 | 40.1 | 467 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/19 | 浦和 | 夏木立(なつこだち)特別C1三 | 9 | 21/2 | 11 | 7 | 10 | 達城龍 | 55.0 | 1:31.0 | 39.9 | 466 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/27 | 浦和 | 特選3歳一 | 8 | アタマ | 7 | 7 | 7 | 和田譲 | 56.0 | 1:39.2 | 41.3 | 467 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/6/1 | 浦和 | ポピー特別3歳一 | 9 | 1/2 | 7 | 5 | 6 | 達城龍 | 56.0 | 1:38.0 | 39.5 | 470 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/5/17 | 川崎 | メイフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 | 4 | 3 | 10 | 1 | 1 | 達城龍 | 56.0 | 1:31.8 | 41.5 | 470 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/4/28 | 浦和 | ツインメイト特別3歳選抜馬 | 9 | ハナ | 8 | 8 | 11 | 森泰斗 | 56.0 | 1:32.2 | 41.2 | 477 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/4/12 | 船橋 | クロッカススプリント 若潮スプリントTR3歳選抜馬 | 8 | 2 | 9 | 8 | 12 | 町田直 | 56.0 | 1:18.3 | 40.6 | 477 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/12/22 | 浦和 | 浦和ジュニアチャンピオン2歳選抜馬 | 5 | 5 | 8 | 7 | 8 | 町田直 | 56.0 | 1:38:7 | 40.5 | 475 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/12/1 | 船橋 | ジュニアスプリント2歳選抜馬 | 8 | 1 | 8 | 7 | 9 | 和田譲 | 56.0 | 1:16:0 | 39.0 | 469 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2021/11/12 | 川崎 | ホーネット賞2歳選定馬 | 7 | クビ | 3 | 4 | 4 | 笹川翼 | 56.0 | 0:55:8 | 37.9 | 468 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/28 | 船橋 | サンストーン特別2歳選抜馬 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 森泰斗 | 55.0 | 1:15:2 | 38.9 | 470 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/14 | 川崎 | ドラゴンフライ特別2歳選定馬 | 5 | ハナ | 3 | 5 | 5 | 森泰斗 | 55.0 | 0:55:0 | 36.5 | 471 | 900m | 左 | ダ 良 |
2021/9/22 | 浦和 | 新生(しんせい)特別2歳一 | 4 | クビ | 3 | 7 | 7 | 森泰斗 | 54.0 | 1:39:1 | 41.7 | 478 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/8/25 | 浦和 | 新選(しんせん)特別2歳一 | 5 | 11/2 | 2 | 2 | 2 | 笹川翼 | 54.0 | 1:31:8 | 40.4 | 476 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/26 | 浦和 | ドリームチャレンジ2歳新馬ア | 1 | 1 | 6 | 6 | 森泰斗 | 54.0 | 0:48:0 | 35.7 | 477 | 800m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|