地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | ディープスカイ |
【母】 | キハク |
【母父】 | アサティス |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 菅原右(岩手) |
【馬主】 | 後藤順男 |
【生産牧場】 | 新冠伊藤牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:0-5-5-52 左回成績:0-3-3-30 右回成績:0-2-2-21 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/8/3 | 盛岡 | C2十五組 | 7 | 6 | 8 | 4 | 4 | 陶文峰 | 54.0 | 1:18:5 | 38.9 | 446 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/7/27 | 盛岡 | C2十三組 | 5 | 11/2 | 3 | 4 | 4 | 陶文峰 | 54.0 | 1:16:8 | 38.7 | 446 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/7/20 | 盛岡 | C2十四組 | 5 | 2 | 6 | 1 | 1 | 陶文峰 | 54.0 | 1:16:5 | 38.7 | 450 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/7/6 | 盛岡 | C2十五組 | 5 | 21/2 | 3 | 3 | 3 | 陶文峰 | 54.0 | 1:16:8 | 38.7 | 445 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/6/29 | 水沢 | C2十五組 | 5 | 2 | 6 | 4 | 4 | ▲塚本涼 | 51.0 | 1:23:6 | 39.0 | 447 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/6/23 | 水沢 | C2十五組 | 6 | 11/2 | 8 | 7 | 7 | 陶文峰 | 54.0 | 1:23:8 | 39.2 | 452 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/6/16 | 水沢 | C2十四組 | 8 | 11/2 | 10 | 1 | 1 | 陶文峰 | 54.0 | 1:23:8 | 39.1 | 451 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/6/9 | 水沢 | C2十五組 | 8 | クビ | 8 | 2 | 2 | ▲塚本涼 | 51.0 | 1:24:8 | 39.8 | 452 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/6/2 | 盛岡 | C2十二組 | 7 | 11/2 | 9 | 7 | 9 | ▲塚本涼 | 51.0 | 1:16:3 | 37.9 | 446 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/5/26 | 盛岡 | C2十二組 | 4 | 6 | 10 | 2 | 2 | 陶文峰 | 54.0 | 1:16:3 | 38.3 | 446 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/5/19 | 盛岡 | C2十二組 | 5 | 1/2 | 6 | 8 | 9 | 陶文峰 | 54.0 | 1:16:4 | 37.9 | 448 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/5/12 | 盛岡 | C2十二組 | 7 | アタマ | 7 | 4 | 4 | 笠野雄 | 54.0 | 1:16:9 | 37.9 | 451 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/5/4 | 水沢 | C2十四組 | 7 | 4 | 7 | 8 | 9 | 陶文峰 | 54.0 | 1:26:3 | 41.2 | 452 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2019/4/28 | 水沢 | C2十一組 | 6 | 6 | 7 | 6 | 6 | 陶文峰 | 54.0 | 1:23:2 | 39.2 | 455 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/4/21 | 水沢 | C2十一組 | 7 | 1 | 10 | 5 | 5 | 陶文峰 | 54.0 | 1:26:7 | 40.2 | 456 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/4/14 | 水沢 | C2十組 | 6 | 1/2 | 6 | 8 | 9 | 陶文峰 | 54.0 | 1:24:1 | 39.1 | 453 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/4/7 | 水沢 | C2十組 | 6 | ハナ | 7 | 8 | 10 | 陶文峰 | 54.0 | 1:26:4 | 40.4 | 453 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2019/3/31 | 水沢 | C2五組 | 7 | 2 | 7 | 8 | 9 | 陶文峰 | 54.0 | 1:32:9 | 41.0 | 450 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/3/24 | 水沢 | C2五組 | 6 | 7 | 5 | 8 | 11 | 村上忍 | 54.0 | 1:35:4 | 42.5 | 450 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/12/24 | 水沢 | C2七組 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 陶文峰 | 54.0 | 1:31:5 | 40.6 | 445 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/12/16 | 水沢 | C2六組 | 4 | 4 | 8 | 5 | 5 | 陶文峰 | 54.0 | 1:30:8 | 39.0 | 444 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/12/9 | 水沢 | C2六組 | 11 | 2 | 6 | 3 | 3 | 山本聡 | 54.0 | 1:32:9 | 40.4 | 442 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/12/2 | 水沢 | C2六組 | 8 | 21/2 | 5 | 3 | 3 | 陶文峰 | 54.0 | 1:33:9 | 41.0 | 440 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/11/25 | 水沢 | C2七組 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 | 高松亮 | 54.0 | 1:31:3 | 40.2 | 445 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/11/4 | 盛岡 | C2八組 | 2 | 6 | 4 | 5 | 5 | 菅原辰 | 54.0 | 1:28:3 | 39.0 | 440 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/10/28 | 盛岡 | C2六組 | 3 | 6 | 5 | 7 | 7 | 高松亮 | 54.0 | 1:26:3 | 37.5 | 436 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2018/10/21 | 盛岡 | C2八組 | 4 | 3 | 4 | 7 | 7 | 陶文峰 | 54.0 | 1:15:5 | 37.6 | 443 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/10/14 | 盛岡 | C2八組 | 4 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 高松亮 | 54.0 | 1:14:6 | 36.8 | 437 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/10/7 | 盛岡 | C2八組 | 2 | 3/4 | 4 | 4 | 4 | 高松亮 | 54.0 | 1:14:9 | 39.1 | 441 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/9/23 | 盛岡 | C2九組 | 3 | アタマ | 4 | 5 | 5 | 高松亮 | 54.0 | 1:13:6 | 36.9 | 441 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2018/9/16 | 盛岡 | C2十組 | 2 | 4 | 2 | 4 | 4 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:15:1 | 37.9 | 448 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/9/8 | 水沢 | C2十三組 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 陶文峰 | 54.0 | 1:24:7 | 40.4 | 447 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2018/9/1 | 水沢 | C2十四組 | 3 | 6 | 3 | 4 | 4 | 陶文峰 | 54.0 | 1:23:6 | 39.2 | 450 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2018/5/29 | 浦和 | 行田「在来青大豆」賞C1六 七 | 10 | 3 | 11 | 2 | 2 | 寺島憂 | 54.0 | 1:40:0 | 40.7 | 427 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/5/16 | 川崎 | ジオファーム馬いぞ!種子ニンニク記念C1六 七 | 10 | 3 | 10 | 2 | 2 | 秋元耕 | 54.0 | 1:39:6 | 40.4 | 422 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/5/1 | 船橋 | 江戸川賞C1三 四 | 12 | 2 | 12 | 7 | 11 | 寺島憂 | 54.0 | 1:47:1 | 41.6 | 413 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/4/25 | 浦和 | 浦和うなこちゃん賞C1六 | 10 | 1 | 12 | 7 | 10 | 寺島憂 | 54.0 | 1:38:6 | 40.0 | 417 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2018/4/19 | 大井 | C1五 六 | 14 | 11/2 | 16 | 4 | 7 | 寺島憂 | 54.0 | 1:48:2 | 41.9 | 424 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2018/4/4 | 川崎 | C1四 五 | 9 | 3 | 12 | 8 | 12 | 寺島憂 | 54.0 | 1:38:3 | 39.8 | 415 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/3/20 | 浦和 | 幸手のマスコット 「さっちゃん」賞C1六 七 八 | 6 | 4 | 11 | 1 | 1 | 寺島憂 | 54.0 | 1:39:7 | 40.2 | 419 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2018/3/16 | 船橋 | ツグミ賞C1C2選抜牝馬 | 10 | アタマ | 11 | 6 | 8 | 寺島憂 | 55.0 | 1:39:0 | 40.0 | 420 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2018/3/2 | 川崎 | クラシックジュニアカップC1選定馬 | 10 | 1 | 12 | 2 | 2 | 秋元耕 | 54.0 | 1:49:3 | 43.5 | 412 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2018/2/14 | 浦和 | 麗月(れいげつ)特別C1四 | 6 | 1 | 9 | 8 | 10 | 寺島憂 | 54.0 | 1:46:5 | 39.5 | 423 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2018/2/2 | 川崎 | 松風(まつかぜ)特別C1選定馬 | 10 | 11/2 | 10 | 3 | 3 | 秋元耕 | 54.0 | 2:18:0 | 41.8 | 416 | 2000m | 左 | ダ 不良 |
2018/1/19 | 船橋 | f-keiba賞C1C2選抜馬 | 13 | 21/2 | 13 | 7 | 10 | 秋元耕 | 55.0 | 2:02:1 | 44.5 | 423 | 1800m | 左 | ダ 重 |
2018/1/11 | 浦和 | 深谷名物「煮ぼうとう」賞C1五 | 8 | 1/2 | 11 | 5 | 5 | 秋元耕 | 54.0 | 1:32:2 | 40.0 | 423 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/4 | 川崎 | 末広(すえひろ)特別C1選定馬 | 10 | 1/2 | 12 | 5 | 5 | 吉原寛 | 54.0 | 2:15:5 | 40.7 | 420 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2017/12/22 | 浦和 | C1五 六 | 8 | 2 | 9 | 5 | 6 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:39:9 | 41.7 | 426 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2017/12/8 | 船橋 | 除月賞C1C2選抜馬 | 12 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | 瀧川寿 | 55.0 | 2:00:2 | 44.1 | 424 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2017/11/21 | 浦和 | JA高崎ハム賞C1七 八 | 7 | 21/2 | 3 | 3 | 3 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:33:1 | 40.5 | 425 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/11/6 | 川崎 | シティサポートよこすか特別C1選定馬 | 5 | 3/4 | 3 | 7 | 9 | 瀧川寿 | 54.0 | 2:14:7 | 42.1 | 419 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2017/10/16 | 浦和 | 埼葛地域は米どころで賞C1八 九 十 | 3 | 11/2 | 1 | 6 | 7 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:39:0 | 40.4 | 425 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|