地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡5 |
---|---|
【父】 | ダノンレジェンド |
【母】 | サクラトップクイン |
【母父】 | ジャングルポケット |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 伊藤好(笠松) |
【馬主】 | (株)トップフェロウ |
【生産牧場】 | 細川農場 |
【コース別成績】 | 総合成績:7-6-7-29 左回成績:0-0-0-0 右回成績:7-6-7-29 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/22 | 笠松 | B3組 | 1 | 5 | 6 | 6 | 大畑慧 | 55.0 | 1:27.8 | 36.8 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2024/3/8 | 笠松 | B級センバツ(2)選抜 | 3 | 6 | 4 | 4 | 4 | ◇関本玲 | 54.0 | 1:30.4 | 38.7 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/2/21 | 笠松 | B7組 | 6 | クビ | 5 | 1 | 1 | 藤原幹 | 56.0 | 1:44.8 | 38.7 | 461 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/6 | 笠松 | 美智雄☆公子57回目結婚日記念B6 | 5 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | 長江慶 | 55.0 | 1:30.2 | 38.3 | 461 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/1/9 | 笠松 | B7組 | 4 | クビ | 6 | 7 | 7 | 大畑慧 | 55.0 | 1:30.5 | 37.4 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/27 | 笠松 | B級サバイバル選抜 | 5 | 1/2 | 2 | 8 | 8 | 馬渕繁 | 56.0 | 1:31.3 | 39.2 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/6 | 笠松 | B3組 | 4 | 5 | 5 | 4 | 4 | 馬渕繁 | 56.0 | 1:30.9 | 39.1 | 456 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/22 | 笠松 | B4組 | 5 | 2 | 7 | 3 | 3 | 松本剛 | 56.0 | 1:30.2 | 37.6 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/10 | 笠松 | B4組 | 6 | 3 | 5 | 3 | 3 | 松本剛 | 56.0 | 1:31.2 | 39.0 | 462 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/10/25 | 笠松 | 第2回オグリカップ記念B4 | 6 | アタマ | 7 | 7 | 7 | 松本剛 | 56.0 | 1:31.4 | 39.0 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/11 | 笠松 | B級選抜 | 3 | 1 | 3 | 7 | 7 | 長江慶 | 55.0 | 1:31.8 | 39.0 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/29 | 笠松 | 十月桜特別A4 | 9 | クビ | 8 | 1 | 1 | 長江慶 | 55.0 | 1:31.0 | 38.2 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/13 | 笠松 | A5・B3組A5B3 | 9 | 3/4 | 10 | 7 | 8 | 長江慶 | 56.0 | 1:32.1 | 38.6 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/16 | 笠松 | 鹿ノ子百合特別A4 | 5 | 3 | 4 | 4 | 4 | △長江慶 | 54.0 | 1:32.0 | 38.6 | 451 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/3 | 笠松 | 藤撫子特別A3 | 8 | 3 | 7 | 1 | 1 | △長江慶 | 54.0 | 1:46.1 | 38.6 | 448 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/7/21 | 笠松 | 月下美人特別A3 | 6 | 3/4 | 5 | 8 | 8 | △長江慶 | 54.0 | 1:31.1 | 38.6 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/6 | 笠松 | 明日は七夕特別A4 | 4 | クビ | 8 | 4 | 4 | △長江慶 | 54.0 | 1:29.3 | 37.5 | 452 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/21 | 笠松 | 鈴蘭特別A4 | 7 | 21/2 | 6 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 1:29.9 | 37.5 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/9 | 笠松 | オッズパーク杯A4特別 | 12 | クビ | 7 | 6 | 7 | 松本剛 | 56.0 | 1:31.7 | 38.2 | 450 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/11 | 笠松 | 漁火特別A4B3 | 2 | 1/2 | 6 | 6 | 6 | 丸山真 | 57.0 | 1:29.8 | 36.8 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/28 | 笠松 | 山査子特別B2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:44.5 | 38.2 | 450 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2023/4/5 | 笠松 | B5組 | 3 | 1 | 6 | 5 | 5 | 松本剛 | 56.0 | 1:31.4 | 37.9 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/3/21 | 笠松 | ターフのカノジョ三原雫賞A7B3 | 5 | 11/2 | 4 | 3 | 3 | 岡部誠 | 56.0 | 1:32.0 | 39.3 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/3/6 | 笠松 | 淡雪特別B1 | 4 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:46.1 | 39.3 | 449 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/2/22 | 笠松 | B6組 | 1 | 2 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:47.1 | 39.2 | 450 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2023/2/6 | 笠松 | 雪割草賞B2特選 | 3 | 3/4 | 4 | 5 | 5 | 松本剛 | 56.0 | 1:31.7 | 38.3 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/27 | 笠松 | アザレア賞C2特選(イ) | 1 | 4 | 7 | 7 | 松本剛 | 56.0 | 1:31.1 | 38.6 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/1/12 | 笠松 | 初春賞C2特選(イ) | 2 | 1/2 | 1 | 8 | 9 | 森島貴 | 56.0 | 1:45.5 | 39.0 | 451 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/12/30 | 笠松 | オッズパーク杯C1特別(イ) | 3 | 1/2 | 3 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:48.5 | 36.8 | 454 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/12/1 | 笠松 | C9組 | 1 | 1 | 3 | 3 | 松本剛 | 56.0 | 1:32.9 | 39.7 | 450 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/11/17 | 笠松 | イチョウ賞C2特選(イ) | 2 | 4 | 3 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:46.0 | 37.9 | 450 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/11/1 | 笠松 | 大菊賞C14特選(ロ) | 1 | 1 | 4 | 4 | 森島貴 | 56.0 | 1:48.9 | 41.3 | 453 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/10/19 | 笠松 | 山本美恵子誕生日おめでとう記念C16 | 2 | 6 | 3 | 3 | 3 | 森島貴 | 56.0 | 1:31.0 | 38.8 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/5 | 笠松 | C15組 | 2 | 11/2 | 3 | 7 | 7 | 森島貴 | 56.0 | 1:32.5 | 39.7 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/21 | 笠松 | 萩賞3歳2特選 | 5 | 4 | 5 | 8 | 10 | 森島貴 | 56.0 | 1:46.7 | 38.0 | 459 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/9/8 | 笠松 | 天生峠賞3歳2特選(b) | 2 | 3 | 8 | 7 | 7 | 森島貴 | 56.0 | 1:45.8 | 38.8 | 456 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/25 | 笠松 | 日和田高原賞3歳2特選 | 7 | 3/4 | 5 | 3 | 3 | 藤原幹 | 56.0 | 1:32.8 | 41.2 | 461 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/8/12 | 笠松 | 夏衣賞3歳2特選 | 7 | クビ | 4 | 6 | 6 | 藤原幹 | 56.0 | 1:49.3 | 39.5 | 470 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/7/15 | 笠松 | ピークハント賞3歳2特選 | 4 | 5 | 4 | 8 | 9 | 松本剛 | 56.0 | 1:49.3 | 42.7 | 468 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/2/15 | 名古屋 | 第47回 スプリングカップオープン | 10 | ハナ | 7 | 5 | 5 | 宮下瞳 | 56.0 | 2:05:7 | 42.2 | 450 | 1800m | 右 | ダ 重 |
2022/1/26 | 笠松 | 若菜賞3歳2特選(b) | 1 | 2 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 1:48:0 | 42.0 | 454 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2022/1/13 | 笠松 | サラ系3歳4組 | 1 | 2 | 7 | 7 | 松本剛 | 56.0 | 1:32:8 | 39.6 | 455 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/12/31 | 笠松 | 第19回ファンです★笠松2歳3 | 4 | 21/2 | 7 | 1 | 1 | 加藤利 | 55.0 | 1:35:4 | 42.1 | 454 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/16 | 笠松 | 雪椿賞2歳2特選 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 加藤利 | 55.0 | 1:34:8 | 41.6 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/4 | 門別 | 2歳 未勝利 | 10 | 3/4 | 2 | 5 | 6 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:03:3 | 37.4 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/20 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | アタマ | 8 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:01:2 | 36.8 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/28 | 門別 | 絶景露天風呂レ・コードの湯賞2歳未勝利 | 11 | 7 | 8 | 6 | 7 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:13:8 | 41.0 | 444 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/9/8 | 門別 | 2歳 未勝利 | 12 | 8 | 10 | 6 | 7 | 亀井洋 | 54.0 | 1:11:1 | 39.8 | 442 | 1100m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/19 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 7 | 8 | 亀井洋 | 54.0 | 1:09:7 | 38.1 | 444 | 1100m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/7/29 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 4 | 1/2 | 6 | 8 | 8 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:11:2 | 40.2 | 446 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|