地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | Quality Road |
【母】 | スイートレッドキャット |
【母父】 | Bluegrass Cat |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 菅原勲(岩手) |
【馬主】 | 岩渕瑞生 |
【生産牧場】 | 岡田牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:9-15-9-54 左回成績:5-7-7-26 右回成績:4-8-2-27 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/7/25 | 盛岡 | C2一組 | 10 | 21/2 | 10 | 8 | 9 | 阿部英 | 56.0 | 1:30.1 | 38.9 | 503 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/7/18 | 盛岡 | C2一組 | 8 | 大差 | 5 | 6 | 6 | 木村暁 | 56.0 | 1:31.4 | 39.4 | 501 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/7/11 | 盛岡 | C2一組 | 8 | ハナ | 6 | 8 | 9 | 岩本怜 | 56.0 | 1:30.0 | 40.4 | 505 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/7/2 | 盛岡 | ステルヴィオ特別C1三組 | 6 | 1 | 10 | 6 | 7 | 阿部英 | 56.0 | 1:28.5 | 38.1 | 504 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/6/18 | 水沢 | C1二組 | 8 | 3 | 3 | 4 | 4 | 阿部英 | 56.0 | 1:45.3 | 40.9 | 512 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/4 | 水沢 | C1二組 | 2 | 1/2 | 6 | 8 | 12 | 阿部英 | 56.0 | 1:31.1 | 39.8 | 511 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/23 | 盛岡 | JCSファーストステージ第2戦C1 | 7 | 11/2 | 8 | 8 | 11 | 山崎誠 | 56.0 | 1:43.1 | 39.0 | 506 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/5/8 | 盛岡 | C1二組 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 阿部英 | 56.0 | 1:42.1 | 37.8 | 507 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2023/4/25 | 水沢 | C2 | 1 | 3 | 6 | 7 | 阿部英 | 57.0 | 1:44.3 | 39.1 | 510 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2023/4/11 | 水沢 | C2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 阿部英 | 56.0 | 1:45.3 | 40.9 | 510 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2023/3/27 | 水沢 | C2四組 | 4 | 11/2 | 5 | 8 | 8 | 村上忍 | 56.0 | 1:30.9 | 39.9 | 505 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/3/20 | 水沢 | C2五組 | 4 | 1/2 | 4 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:26.4 | 40.4 | 507 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/12/26 | 水沢 | B2四組 | 9 | 6 | 7 | 6 | 6 | 木村暁 | 56.0 | 1:46.3 | 40.0 | 516 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/13 | 水沢 | B2五組 | 9 | クビ | 6 | 4 | 4 | 村上忍 | 56.0 | 1:44.9 | 40.1 | 509 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/11/29 | 水沢 | B2五組 | 7 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | 村上忍 | 56.0 | 1:44.5 | 39.7 | 506 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/13 | 盛岡 | B2六組 | 5 | ハナ | 5 | 1 | 1 | 木村暁 | 56.0 | 1:42.2 | 38.7 | 499 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/10/30 | 盛岡 | B2五組 | 7 | 11/2 | 6 | 6 | 6 | 関本淳 | 56.0 | 1:42.4 | 38.4 | 503 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/10/18 | 盛岡 | B2六組 | 3 | クビ | 1 | 7 | 9 | 村上忍 | 56.0 | 1:42.3 | 39.1 | 501 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/10/4 | 盛岡 | B2五組 | 5 | 3/4 | 4 | 3 | 3 | 村上忍 | 56.0 | 1:41.8 | 37.9 | 502 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/9/20 | 盛岡 | B2五組 | 2 | 11/4 | 1 | 7 | 7 | 村上忍 | 56.0 | 1:41.1 | 37.3 | 497 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2022/8/21 | 盛岡 | B2一組 | 6 | 13/4 | 7 | 7 | 7 | 木村暁 | 56.0 | 1:42.2 | 38.7 | 494 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/8/7 | 盛岡 | B2一組 | 4 | アタマ | 7 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 1:40.8 | 38.9 | 499 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/7/24 | 盛岡 | ダンシングエンジェル賞B1三組 | 6 | 3/4 | 8 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 1:41.3 | 38.2 | 502 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/7/11 | 盛岡 | シェアト賞B1四組 | 4 | 同着 | 6 | 8 | 10 | 村上忍 | 56.0 | 1:41.0 | 38.5 | 502 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/6/26 | 盛岡 | コントレイル特別B1二組 | 8 | 4 | 9 | 8 | 9 | 関本淳 | 56.0 | 1:42.8 | 39.5 | 500 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/6/13 | 水沢 | シェパーズパース賞B1二組 | 7 | 11/2 | 7 | 7 | 7 | 木村暁 | 56.0 | 1:44.6 | 39.0 | 504 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/31 | 水沢 | B2一組 | 7 | 21/2 | 8 | 5 | 5 | 関本淳 | 56.0 | 1:43.1 | 39.9 | 506 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/5/16 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B2一組 | 1 | 4 | 6 | 6 | 村上忍 | 56.0 | 1:58.6 | 39.5 | 504 | 1800m | 右 | ダ 良 | |
2022/5/2 | 水沢 | ムスカリ賞B1三組 | 9 | クビ | 6 | 8 | 12 | 村上忍 | 56.0 | 1:43.5 | 38.5 | 508 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/4/17 | 水沢 | B1三組 | 8 | クビ | 6 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:43.0 | 39.3 | 503 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/3 | 水沢 | B1二組 | 4 | 1/2 | 5 | 8 | 11 | 村上忍 | 56.0 | 1:45.8 | 40.4 | 506 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/3/22 | 水沢 | B1三組 | 2 | クビ | 5 | 3 | 3 | 木村暁 | 56.0 | 1:42:2 | 38.3 | 509 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/3/11 | 水沢 | ひとが還るまちに 釜石B1二組 | 7 | 1/2 | 9 | 6 | 7 | 阿部英 | 56.0 | 1:45:9 | 39.9 | 503 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/13 | 水沢 | ゼラニウム賞B1二組 | 7 | クビ | 6 | 7 | 7 | 村上忍 | 56.0 | 1:42:1 | 39.2 | 504 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/30 | 水沢 | JBBA静内種馬場特別B1二組 | 4 | 1 | 8 | 8 | 12 | 村上忍 | 56.0 | 1:41:2 | 39.0 | 502 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2021/11/2 | 盛岡 | B1二組 | 12 | 13/4 | 4 | 1 | 1 | 小林凌 | 56.0 | 1:41:9 | 38.7 | 498 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/25 | 盛岡 | 菊花特別A三組 | 8 | 4 | 11 | 6 | 8 | 関本淳 | 56.0 | 1:41:5 | 38.3 | 499 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/11 | 盛岡 | 初雁特別A三組 | 8 | 3/4 | 2 | 7 | 8 | 村上忍 | 56.0 | 1:40:9 | 38.6 | 499 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/9/21 | 盛岡 | B1一組 | 2 | 5 | 1 | 3 | 3 | 村上忍 | 56.0 | 1:57:8 | 39.3 | 501 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2021/9/6 | 盛岡 | クレマチス賞B1一組 | 2 | 6 | 4 | 8 | 11 | 坂口裕 | 56.0 | 1:43:1 | 39.4 | 491 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/8/24 | 盛岡 | 夢・希望 未来へ前進B1一組 | 4 | 2 | 5 | 7 | 8 | 坂口裕 | 56.0 | 1:42:1 | 39.7 | 494 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/8/9 | 盛岡 | 東北楽天ゴールデンイーグルス賞B1一組 | 5 | クビ | 4 | 3 | 3 | 坂口裕 | 56.0 | 1:42:7 | 39.9 | 498 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/7/26 | 盛岡 | カリブラコア賞B1二組 | 2 | 1/2 | 3 | 7 | 7 | 山本聡 | 56.0 | 1:44:2 | 39.4 | 498 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/7/11 | 盛岡 | カペラ賞B1三組 | 1 | 4 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:40:5 | 38.6 | 494 | 1600m | 左 | ダ 重 | |
2021/6/28 | 盛岡 | B1四組 | 2 | 1/2 | 5 | 7 | 7 | 村上忍 | 56.0 | 1:42:0 | 38.6 | 500 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/6/14 | 水沢 | B1四組 | 5 | 2 | 6 | 8 | 11 | 村上忍 | 56.0 | 1:45:4 | 40.2 | 506 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/5/30 | 水沢 | ウィステリア賞B1二組 | 5 | クビ | 4 | 2 | 2 | 村上忍 | 56.0 | 1:45:5 | 41.0 | 500 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/5/16 | 水沢 | ホワイトクローバー賞B1四組 | 2 | アタマ | 7 | 1 | 1 | 阿部英 | 56.0 | 1:45:4 | 39.8 | 507 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/5/2 | 水沢 | B1三組 | 4 | 21/2 | 7 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 1:43:8 | 38.7 | 504 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/18 | 水沢 | B1三組 | 10 | 6 | 4 | 2 | 2 | 村上忍 | 56.0 | 1:45:9 | 41.2 | 502 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2021/3/21 | 水沢 | B1二組 | 5 | 3/4 | 1 | 6 | 6 | 村上忍 | 56.0 | 1:43:0 | 38.3 | 501 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/12 | 水沢 | 復興祈念 夢あふれる未来へB1三組 | 2 | クビ | 3 | 8 | 11 | 村上忍 | 56.0 | 1:45:8 | 40.8 | 505 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/12/29 | 水沢 | 熱血。そう言うコトだよ。B1一組 | 4 | 11/2 | 4 | 6 | 7 | 村上忍 | 56.0 | 1:42:1 | 38.5 | 510 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/30 | 水沢 | ダーレー特別B1一組 | 2 | 3/4 | 3 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 2:04:5 | 39.0 | 502 | 1900m | 右 | ダ 重 |
2020/11/16 | 盛岡 | B1二組 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 1:40:7 | 38.4 | 499 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/2 | 盛岡 | B1一組 | 2 | 1/2 | 2 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 1:54:8 | 37.4 | 493 | 1800m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/19 | 盛岡 | 釜淵の滝賞B1一組 | 3 | 2 | 3 | 6 | 6 | 村上忍 | 56.0 | 1:55:3 | 38.2 | 492 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2020/10/5 | 盛岡 | B1一組 | 3 | 21/2 | 7 | 8 | 12 | 村上忍 | 56.0 | 1:55:2 | 38.0 | 489 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2020/9/21 | 盛岡 | B1四組 | 1 | 1 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:41:8 | 38.8 | 487 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2020/9/6 | 盛岡 | B1四組 | 5 | クビ | 3 | 4 | 4 | 村上忍 | 56.0 | 1:42:2 | 37.6 | 490 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/8/22 | 水沢 | B1四組 | 5 | アタマ | 2 | 8 | 10 | 村上忍 | 56.0 | 1:44:9 | 40.7 | 495 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/8/8 | 盛岡 | B1三組 | 4 | 3/4 | 1 | 4 | 4 | 村上忍 | 56.0 | 1:41:3 | 37.5 | 498 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/7/26 | 盛岡 | B2二組 | 3 | 21/2 | 3 | 5 | 5 | 高橋悠 | 56.0 | 1:38:8 | 37.7 | 499 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/7/13 | 盛岡 | B2二組 | 5 | 1/2 | 1 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 1:38:9 | 36.6 | 498 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/6/30 | 水沢 | B2三組 | 2 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 高橋悠 | 56.0 | 1:43:7 | 39.4 | 507 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2020/6/9 | 盛岡 | C1一組 | 1 | 6 | 7 | 8 | 阿部英 | 56.0 | 1:39:5 | 37.9 | 496 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2020/5/26 | 盛岡 | ブッシュローズ賞C1一組 | 3 | 1/2 | 3 | 7 | 10 | 高橋悠 | 56.0 | 1:41:2 | 39.2 | 499 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/5/12 | 水沢 | C1一組 | 5 | 1/2 | 7 | 7 | 7 | 阿部英 | 56.0 | 1:45:4 | 39.7 | 503 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 水沢 | 田沢湖賞C1 | 2 | 7 | 4 | 8 | 11 | 村上忍 | 56.0 | 1:46:2 | 41.8 | 500 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/4/14 | 水沢 | C1一組 | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 村上忍 | 56.0 | 1:48:6 | 42.0 | 505 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/3/21 | 水沢 | B2四組 | 4 | 1 | 3 | 6 | 6 | 村上忍 | 56.0 | 1:47:9 | 41.2 | 500 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/12/30 | 水沢 | C2四組 | 1 | 3 | 7 | 9 | 村上忍 | 56.0 | 1:31:0 | 40.1 | 494 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2019/12/17 | 水沢 | C2四組 | 3 | 1 | 1 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:31:8 | 40.6 | 492 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/9 | 水沢 | C2四組 | 2 | 6 | 4 | 6 | 7 | 村上忍 | 56.0 | 1:30:6 | 40.1 | 492 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/17 | 盛岡 | C2九組 | 1 | 2 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:14:2 | 37.0 | 492 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2019/11/10 | 盛岡 | C2十組 | 4 | 1/2 | 3 | 4 | 4 | 高橋悠 | 56.0 | 1:14:7 | 38.1 | 489 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/10/26 | 盛岡 | C2十三組 | 1 | 2 | 5 | 5 | 高橋悠 | 56.0 | 1:13:9 | 36.9 | 488 | 1200m | 左 | ダ 重 | |
2019/10/12 | 盛岡 | C2十二組 | 4 | 1/2 | 5 | 6 | 6 | 山本聡 | 56.0 | 1:13:2 | 36.3 | 488 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2019/10/5 | 盛岡 | C2十四組 | 2 | 4 | 3 | 6 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:14:4 | 38.2 | 481 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/22 | 盛岡 | C2六組 | 6 | 21/2 | 4 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 1:31:2 | 39.8 | 490 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/9/14 | 盛岡 | C2十一組 | 4 | 7 | 4 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 1:16:6 | 38.7 | 492 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/9/1 | 盛岡 | C2十五組 | 3 | 2 | 2 | 8 | 9 | 村上忍 | 56.0 | 1:15:7 | 39.4 | 492 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/8/12 | 盛岡 | いわて北緯40度キャベツマン賞3歳C2四組 | 4 | 3 | 1 | 8 | 10 | 村上忍 | 56.0 | 1:15:7 | 38.8 | 498 | 1200m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|