地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡8 |
---|---|
【父】 | パイロ |
【母】 | タケカワルキューレ |
【母父】 | ダンスインザダーク |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 加藤誠(川崎) |
【馬主】 | 石川博 |
【生産牧場】 | 小泉牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-3-5-44 左回成績:1-1-4-30 右回成績:2-2-1-13 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/6/13 | 川崎 | カペラ賞B2B3選定馬 | 10 | クビ | 14 | 1 | 1 | 古岡勇 | 54.0 | 2:16.2 | 40.4 | 499 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/5/17 | 川崎 | 香月杯B3C1選定馬 | 11 | 3/4 | 12 | 2 | 2 | 古岡勇 | 56.0 | 2:15.7 | 44.2 | 501 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2022/4/27 | 浦和 | 芝桜(しばざくら)特別B2B3選抜馬 | 9 | 5 | 8 | 7 | 7 | 古岡勇 | 54.0 | 2:13.4 | 41.0 | 496 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/3/16 | 浦和 | 花見月(はなみづき)特別B2B3選抜馬 | 11 | 3 | 10 | 6 | 7 | 伊藤裕 | 55.0 | 2:14:5 | 41.8 | 498 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/2/28 | 川崎 | シリウス特別B2B3選定馬 | 10 | 3 | 11 | 6 | 6 | 伊藤裕 | 55.0 | 2:17:0 | 42.3 | 494 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/1/20 | 浦和 | 馬事畜産振興協議会長賞特別B2B3選抜馬 | 8 | 5 | 10 | 7 | 8 | 伊藤裕 | 55.0 | 2:14:4 | 39.7 | 498 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/1/7 | 川崎 | ミモザ賞B2B3選定馬 | 8 | 11/2 | 8 | 8 | 9 | 伊藤裕 | 55.0 | 2:15:5 | 41.6 | 496 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/17 | 川崎 | スノーホワイト賞B3C1選定馬 | 10 | 大差 | 9 | 8 | 9 | 伊藤裕 | 57.0 | 2:17:7 | 44.1 | 490 | 2000m | 左 | ダ 不良 |
2021/6/14 | 川崎 | 神楽酒造盃くろうま賞B3C1青毛青鹿毛黒鹿毛選定馬 | 6 | アタマ | 6 | 5 | 5 | ▲古岡勇 | 54.0 | 1:44:7 | 41.2 | 498 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/25 | 川崎 | フォーマルハウト賞B3C1選定馬 | 8 | 21/2 | 6 | 8 | 13 | ▲古岡勇 | 54.0 | 2:13:7 | 42.3 | 491 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/12 | 浦和 | 早苗月(さなえづき)特別B3C1選抜馬 | 2 | 1/2 | 5 | 5 | 6 | ▲古岡勇 | 54.0 | 2:10:3 | 38.6 | 501 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2021/4/20 | 川崎 | プロキオン賞B2B3選定馬 | 8 | 1/2 | 7 | 8 | 11 | ▲古岡勇 | 52.0 | 2:13:2 | 39.6 | 501 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/3/31 | 浦和 | 花見月(はなみづき)特別B2B3選抜馬 | 4 | 2 | 6 | 6 | 7 | ▲古岡勇 | 52.0 | 2:11:9 | 39.8 | 498 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/3/5 | 川崎 | シリウス特別B2B3選定馬 | 3 | 3 | 12 | 6 | 9 | ▲古岡勇 | 52.0 | 2:11:8 | 39.5 | 500 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2021/2/10 | 船橋 | 春告鳥2200B3C1選抜馬 | 8 | 4 | 8 | 5 | 5 | 増田充 | 57.5 | 2:30:3 | 43.3 | 495 | 2200m | 左 | ダ 良 |
2021/1/29 | 川崎 | アークトゥルス賞B3C1選定馬 | 12 | 5 | 6 | 3 | 3 | 増田充 | 57.0 | 2:17:9 | 43.1 | 502 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2021/1/4 | 川崎 | 熊手(くまで)賞C1C2選定馬 | 1 | 14 | 4 | 5 | 増田充 | 57.0 | 2:13:6 | 40.9 | 494 | 2000m | 左 | ダ 良 | |
2020/12/18 | 川崎 | スノーホワイト賞B3C1選定馬 | 12 | 1/2 | 10 | 4 | 6 | 増田充 | 57.0 | 2:16:9 | 41.5 | 494 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/6/9 | 川崎 | 馬産地日高賞B3C1選定馬 | 10 | 3 | 9 | 7 | 9 | 増田充 | 57.0 | 2:15:6 | 40.8 | 493 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/5/12 | 川崎 | フォーマルハウト賞B3C1選定馬 | 5 | 11/2 | 10 | 7 | 12 | 増田充 | 57.0 | 2:14:1 | 41.1 | 500 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/4/14 | 川崎 | プロキオン特別B2B3選定馬 | 13 | 2 | 13 | 3 | 3 | 増田充 | 55.0 | 2:15:5 | 43.5 | 497 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2020/3/25 | 浦和 | ポイント10倍!浦和のSPAT4特別B2B3選抜馬 | 8 | 1 | 10 | 8 | 12 | 山林信 | 55.0 | 2:11:8 | 40.7 | 498 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/3/6 | 川崎 | アンタレス賞B2B3選定馬 | 10 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 今野忠 | 55.0 | 2:13:7 | 42.4 | 495 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/2/19 | 浦和 | 麗月(れいげつ)特別B3C1選抜馬 | 3 | 3/4 | 5 | 4 | 4 | 山林信 | 57.0 | 2:12:7 | 39.9 | 493 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/1/30 | 川崎 | アルデバラン賞B3C1選定馬 | 8 | 3 | 5 | 8 | 10 | 丹内祐 | 57.0 | 2:16:1 | 43.5 | 497 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2020/1/16 | 浦和 | 福寿草(ふくじゅそう)特別B3二 | 6 | アタマ | 8 | 8 | 10 | 山林信 | 56.0 | 1:43:8 | 39.2 | 495 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/1/1 | 川崎 | 初夢(はつゆめ)賞B2B3選定馬 | 3 | 4 | 7 | 4 | 4 | 山林信 | 55.0 | 2:14:0 | 38.8 | 499 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/12/20 | 川崎 | 川崎読売会オンラインスタート記念B2三B3一 | 9 | 3/4 | 8 | 6 | 6 | 山林信 | 57.0 | 1:44:9 | 40.2 | 499 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/12/3 | 大井 | アーバンステージ師走賞B2B3選定馬特別 | 13 | クビ | 11 | 7 | 10 | 山林信 | 57.0 | 1:59:9 | 43.0 | 493 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/11/21 | 川崎 | 東京から一番近い村清川村記念B1B2選定馬 | 4 | 3/4 | 7 | 1 | 1 | 山林信 | 55.0 | 2:12:0 | 42.0 | 496 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/11/7 | 浦和 | 霜月(しもつき)特別B1下選抜馬 | 4 | 21/2 | 10 | 7 | 9 | 山林信 | 53.0 | 2:11:0 | 39.6 | 493 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/10/20 | 川崎 | よこすか満喫きっぷ杯B2B3選定馬 | 10 | 11/2 | 11 | 6 | 9 | 増田充 | 55.0 | 2:16:6 | 43.6 | 492 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2019/9/4 | 川崎 | 小野ファーム横濱アイス工房記念B3一 | 3 | クビ | 12 | 5 | 8 | 山林信 | 56.0 | 1:36:6 | 40.7 | 492 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/8/23 | 川崎 | 第72回 秦野たばこ祭記念B2B3一 | 11 | クビ | 10 | 5 | 8 | 増田充 | 55.0 | 1:36:6 | 40.1 | 504 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/8/5 | 川崎 | やまなみ五湖「相模湖」杯B2二B3一 | 5 | 3/4 | 5 | 3 | 3 | 森泰斗 | 55.0 | 1:45:1 | 40.7 | 503 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/7/19 | 川崎 | 三浦すいか特別B2二B3一 | 6 | 2 | 2 | 6 | 7 | 森泰斗 | 55.0 | 1:37:6 | 40.4 | 503 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/7/5 | 川崎 | 織姫・彦星特別B2B3選定馬 | 6 | 1 | 5 | 7 | 11 | 森泰斗 | 55.0 | 2:14:3 | 41.7 | 509 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2017/4/11 | 金沢 | 能登金剛賞3歳中央3歳未勝利 | 1 | 1 | 3 | 3 | 松若風 | 56.0 | 1:37:0 | 38.9 | 498 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|