▲ひとつ前のページへもどる

シルバーグラス

【性齢】牝5
【父】トゥザワールド
【母】マルターズガール
【母父】Boston Harbor
【毛色】鹿毛
【調教師】井樋一(金沢)
【馬主】鈴木雅彦
【生産牧場】村上雅規
【コース別成績】総合成績:2-2-6-32
左回成績:0-0-2-11
右回成績:2-2-4-21
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2022/12/11 金沢 楽天競馬で50名様に現金1万円が当たる!特別C1一 10 5 6 6 平瀬城 54.0 1:41.2 43.6 439 1500m ダ 不良
2022/11/27 金沢 悦子姫☆ハーフアニバーサリー記念C1二 9 1/2 4 5 5 堀場裕 54.0 1:39.5 40.5 445 1500m ダ 良
2022/11/13 金沢 アンスリウム賞C1特選 7 ハナ 5 7 7 堀場裕 54.0 1:31.3 39.2 447 1400m ダ 稍重
2022/9/6 金沢 B2六 5 11/2 1 8 10 堀場裕 54.0 1:31.5 38.4 443 1400m ダ 良
2022/8/16 金沢 ヤングジョッキーズTR金沢 第1戦C1級 4 アタマ 1 2 2 今村聖 54.0 1:30.2 38.4 437 1400m ダ 不良
2022/7/19 金沢 C1六 1   2 5 5 堀場裕 54.0 1:28.4 37.1 435 1400m ダ 不良
2022/7/3 金沢 C1六 4 11/2 3 8 8 堀場裕 54.0 1:38.8 39.0 437 1500m ダ 良
2022/6/19 金沢 婦中の風10周年記念C1七 3 2 3 3 堀場裕 54.0 1:31.5 38.7 442 1400m ダ 良
2022/5/31 金沢 シロツメ草特別C2一 2 3/4 6 6 6 堀場裕 54.0 1:38.6 40.2 438 1500m ダ 良
2022/5/17 金沢 チューリップ特別C2一 5 3/4 1 6 6 堀場裕 54.0 1:39.1 40.7 443 1500m ダ 良
2022/4/24 金沢 C2六 1   5 5 5 堀場裕 54.0 1:32.7 39.8 430 1400m ダ 良
2022/4/12 金沢 C2七 3 5 2 2 堀場裕 54.0 1:39.6 39.7 435 1500m ダ 良
2022/3/27 金沢 アネモネ賞C2七以下牝馬 3 4 7 7 松戸政 54.0 1:41:7 40.1 434 1500m ダ 稍重
2022/3/1 川崎 C3七 八 九 9 8 5 6 古岡勇 53.0 1:35:2 42.3 435 1400m ダ 良
2022/2/1 川崎 C3七 八 九 11 1/2 9 7 9 古岡勇 53.0 1:36:4 42.1 438 1400m ダ 良
2022/1/2 川崎 二人羽織(ににんばおり)賞C3十 十一 十二 4 5 4 4 櫻井光 54.0 1:34:9 40.6 435 1400m ダ 良
2021/12/14 川崎 C3三 四 7 ハナ 6 8 12 △古岡勇 52.0 1:32:6 40.5 435 1400m ダ 重
2021/9/14 川崎 C3四 五 六 6 11/2 10 7 9 △古岡勇 52.0 1:33:9 41.1 432 1400m ダ 稍重
2021/8/27 川崎 C3三 四 五 10 3/4 9 6 7 △古岡勇 52.0 1:34:1 40.9 431 1400m ダ 良
2021/7/29 川崎 C3四 五 六 11 3/4 8 7 9 △古岡勇 52.0 1:34:7 41.1 439 1400m ダ 稍重
2021/7/6 川崎 C3七 八 3 5 5 5 ▲古岡勇 51.0 1:33:9 42.1 440 1400m ダ 重
2021/6/16 川崎 C3四 五 六 5 クビ 8 7 8 ▲古岡勇 51.0 1:33:6 41.8 441 1400m ダ 不良
2021/5/27 川崎 C3四 五 六 6 7 6 8 ▲古岡勇 51.0 1:33:2 41.4 440 1400m ダ 不良
2021/4/19 川崎 C3七 八 九 5 ハナ 6 1 1 ▲古岡勇 51.0 1:34:0 41.8 435 1400m ダ 重
2021/3/2 川崎 キタキツネ賞C3 4歳選定馬 3 2 2 2 町田直 54.0 1:34:1 42.0 436 1400m ダ 稍重
2020/9/22 金沢 C2六 8 クビ 7 6 6 鈴木太 54.0 1:40:4 40.8 446 1500m ダ 良
2020/9/8 金沢 3歳B三特編 2 4 7 7 鈴木太 54.0 1:32:8 39.7 438 1400m ダ 良
2020/8/25 金沢 オリーブ賞3歳B三以下牝馬 7 1/2 8 1 1 堀場裕 54.0 1:40:7 39.8 433 1500m ダ 良
2020/8/11 金沢 3歳B2 7 アタマ 7 8 10 堀場裕 54.0 1:33:4 41.3 443 1400m ダ 良
2020/7/26 金沢 犀川特別3歳B1 10 大差 11 1 1 堀場裕 54.0 1:35:7 41.6 441 1400m ダ 重
2020/4/7 水沢 3歳B2一組 7 11 8 11 南郷家 54.0 1:33:1 40.6 407 1400m ダ 重
2020/3/21 水沢 3歳B1 8 1/2 10 8 11 鈴木祐 54.0 1:34:7 43.3 423 1400m ダ 良
2020/1/5 水沢 3歳B2 9 大差 8 5 5 岩本怜 54.0 1:37:5 44.1 427 1400m ダ 不良
2019/12/22 水沢 2歳B1 7 8 3 3 菅原辰 54.0 1:34:6 41.2 432 1400m ダ 重
2019/12/7 水沢 2歳B2一組 7 21/2 6 8 10 岩本怜 54.0 1:33:3 42.3 436 1400m ダ 不良
2019/11/7 門別 2歳牝馬 未勝利 5 3 3 3 五十冬 54.0 1:02:9 37.7 438 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2019/10/16 門別 2歳牝馬 未勝利 6 3 5 5 桑村真 54.0 1:17:8 39.6 438 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2019/9/18 門別 2歳牝馬 未勝利 4 21/2 2 6 6 五十冬 54.0 1:17:4 41.1 448 1200m 外コース・右 ダ 良
2019/8/29 門別 2歳牝馬 未勝利 4 クビ 3 5 6 阿部龍 54.0 1:01:6 36.9 440 1000m 外コース・右 ダ 重
2019/8/13 門別 2歳牝馬 未勝利 4 11/2 3 8 11 阿部龍 54.0 1:15:8 39.1 448 1200m 外コース・右 ダ 重
2019/7/18 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 4 7 8 9 吉原寛 54.0 1:15:9 40.4 450 1200m 外コース・右 ダ 重
2019/6/26 門別 JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 3 1 2 2 五十冬 54.0 1:03:3 38.1 458 1000m 外コース・右 ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる