▲ひとつ前のページへもどる

シンアンドケン

【性齢】牡8
【父】ヴァーミリアン
【母】ネフェルメモリー
【母父】アジュディケーティング
【毛色】鹿毛
【調教師】茂崎正(兵庫)
【馬主】小橋亮太
【生産牧場】フジワラフアーム
【コース別成績】総合成績:13-3-6-37
左回成績:0-0-1-4
右回成績:13-3-5-30
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2023/11/28 園田 B1 3歳以上特別 3 6 5 5 渡瀬和 56.0 1:33.4 40.4 499 1400m ダ 良
2023/11/15 園田 吉川温泉よかたん特別B1 3歳以上 4 11/2 8 6 6 渡瀬和 56.0 1:55.4 39.9 494 1700m ダ 稍重
2023/10/26 園田 B1 3歳以上特別 3 1/2 6 4 4 渡瀬和 56.0 2:09.0 37.7 493 1870m ダ 良
2023/10/18 園田 京都畜産特別B1 3歳以上 8 21/2 12 5 5 渡瀬和 56.0 1:33.0 40.5 498 1400m ダ 良
2023/10/5 園田 B1 3歳以上特別 3 9 2 2 渡瀬和 56.0 1:33.5 39.9 500 1400m ダ 稍重
2023/9/21 園田 B1 3歳以上特別 6 3/4 8 6 6 渡瀬和 56.0 1:32.4 40.3 504 1400m ダ 良
2023/9/2 高知 B-4 8 7 4 4 永森大 56.0 1:34.0 42.7 488 1400m ダ 不良
2023/8/19 高知 B-4 7 7 4 4 赤岡修 56.0 1:25.3 40.3 489 1300m ダ 不良
2023/7/30 高知 パパへ感謝状特別B-3 7 6 2 2 岡村卓 56.0 1:33.5 41.5 493 1400m ダ 稍重
2023/7/17 高知 B-4 6 クビ 7 8 10 松本大 55.0 1:25.1 40.1 496 1300m ダ 稍重
2023/7/1 高知 仁淀川特別B級以下 12 ハナ 12 5 5 佐原秀 56.0 1:31.6 40.4 498 1400m ダ 不良
2023/6/18 高知 B-3 7 6 3 3 岡村卓 56.0 1:48.5 40.9 501 1600m ダ 重
2023/5/28 高知 B-4 7 3/4 8 4 4 岡村卓 56.0 1:34.6 42.3 504 1400m ダ 稍重
2023/5/14 高知 B-3 10 1/2 5 5 5 永森大 56.0 1:24.8 40.0 500 1300m ダ 不良
2023/4/23 高知 ファイナルレースC1-6記者選抜 1   3 8 11 岡村卓 56.0 1:31.9 40.1 500 1400m ダ 稍重
2023/4/9 高知 生見海岸特別C1-1 7 8 4 4 永森大 56.0 1:31.4 40.3 504 1400m ダ 不良
2023/3/21 高知 B-4 6 1 7 7 岡村卓 56.0 1:31.3 39.5 509 1400m ダ 不良
2023/3/6 高知 宿屋杉特別B-1選抜馬 10 11/2 8 7 7 永森大 56.0 1:34.2 42.3 501 1400m ダ 稍重
2023/2/28 高知 ちょんまげGOD特別B-3 3 4 8 8 永森大 56.0 1:47.8 41.8 500 1600m ダ 重
2023/2/21 高知 山岸柳子生誕記念特別B-3 4 クビ 3 1 1 岡村卓 56.0 1:32.9 40.9 500 1400m ダ 稍重
2023/2/14 高知 第16回嫉妬の炎特別C1-2 5 2 4 4 岡村卓 56.0 1:46.9 40.2 504 1600m ダ 重
2022/12/29 大井 フジテレビ賞B2四B3一選抜特別 8 11 2 4 和田譲 57.0 1:56.2 38.2 508 1800m 外コース・右 ダ 良
2022/12/7 大井 黄葉賞B2二選抜特別 5 3/4 6 6 6 笹川翼 56.0 1:41.1 39.3 512 1600m 内コース・右 ダ 不良
2022/11/18 大井 ドリームナイト賞B2以下選抜特別 3 6 7 9 笹川翼 57.0 1:44.5 39.5 501 1650m 外コース・左 ダ 良
2022/11/4 大井 紅葉賞B2一選抜特別 7 11/4 5 2 2 本田重 56.0 1:42.0 40.4 505 1600m 内コース・右 ダ 良
2022/9/18 大井 爽籟賞B2二選抜特別 3 4 1 1 笹川翼 56.0 1:26.8 38.6 500 1400m 外コース・右 ダ 不良
2022/7/28 大井 相生坂賞B2三選抜特別 6 アタマ 3 4 4 笹川翼 56.0 1:27.3 37.7 501 1400m 外コース・右 ダ 稍重
2022/6/28 大井 風待月賞B2二選抜特別 6 クビ 3 5 5 笹川翼 56.0 1:41.0 38.8 487 1600m 内コース・右 ダ 良
2021/12/29 大井 BSフジ賞B2四B3二選抜特別 1   1 6 8 笹川翼 57.0 1:42:4 38.5 501 1600m 内コース・右 ダ 良
2021/10/4 大井 新規登録キャンペーン中!SPAT4賞B3二選抜特別 1   1 2 2 笹川翼 56.0 1:40:9 39.3 501 1600m 内コース・右 ダ 重
2021/9/6 大井 1992 地下道LuckLane賞B3三選抜特別 2 1/2 1 2 3 笹川翼 56.0 1:42:2 39.7 501 1600m 内コース・右 ダ 重
2021/8/5 大井 トゥインクルセレブレーションナイト賞B3二選抜特別 1   1 3 3 笹川翼 56.0 1:41:7 38.8 504 1600m 内コース・右 ダ 良
2021/7/16 大井 花氷特別C1一 二選抜 2 1/2 3 1 1 笹川翼 56.0 1:40:9 39.1 498 1600m 内コース・右 ダ 良
2021/6/11 大井 C1一 二 三 1   2 2 2 笹川翼 56.0 1:28:7 38.1 499 1400m 外コース・右 ダ 良
2019/2/14 園田 C1二4歳以上 1   1 7 7 松木大 56.0 1:31:5 39.1 500 1400m ダ 良
2019/1/29 園田 C2一4歳以上 1   1 2 2 下原理 57.0 1:33:2 40.7 505 1400m ダ 良
2018/12/31 園田 C2二3歳以上 1   1 8 9 下原理 56.0 1:31:8 39.1 506 1400m ダ 良
2018/11/14 門別 姫林檎特別C3-2 1   1 3 3 井上幹 56.0 1:13:9 37.9 510 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2018/11/1 門別 第3回 しべつ牛乳賞C4-2 1   1 5 5 井上幹 56.0 1:13:8 37.2 506 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2018/10/11 門別 3歳以上 C4-4 1   2 8 12 井上幹 56.0 1:13:1 37.1 498 1200m 外コース・右 ダ 重
2018/9/26 門別 3歳以上 C4-6 1   5 4 4 井上幹 56.0 1:15:2 37.9 498 1200m 外コース・右 ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる