地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡9 |
---|---|
【父】 | ヴァーミリアン |
【母】 | ネフェルメモリー |
【母父】 | アジュディケーティング |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 茂崎正(兵庫) |
【馬主】 | 小橋亮太 |
【生産牧場】 | フジワラフアーム |
【コース別成績】 | 総合成績:13-3-8-38 左回成績:0-0-1-4 右回成績:13-3-7-31 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/1/23 | 姫路 | 姫路和牛特別B1 4歳以上 | 4 | ハナ | 9 | 2 | 2 | 渡瀬和 | 56.0 | 1:33.9 | 39.9 | 488 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/30 | 園田 | B1 3歳以上特別 | 3 | 13/4 | 4 | 7 | 7 | 渡瀬和 | 56.0 | 1:55.5 | 39.0 | 494 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2023/12/19 | 園田 | JAみのり山田錦杯B1 3歳以上特別 | 5 | 3 | 8 | 3 | 3 | 渡瀬和 | 56.0 | 2:07.9 | 40.9 | 498 | 1870m | 右 | ダ 稍重 |
2023/11/28 | 園田 | B1 3歳以上特別 | 3 | 4 | 6 | 5 | 5 | 渡瀬和 | 56.0 | 1:33.4 | 40.4 | 499 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/15 | 園田 | 吉川温泉よかたん特別B1 3歳以上 | 4 | 11/2 | 8 | 6 | 6 | 渡瀬和 | 56.0 | 1:55.4 | 39.9 | 494 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2023/10/26 | 園田 | B1 3歳以上特別 | 3 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 渡瀬和 | 56.0 | 2:09.0 | 37.7 | 493 | 1870m | 右 | ダ 良 |
2023/10/18 | 園田 | 京都畜産特別B1 3歳以上 | 8 | 21/2 | 12 | 5 | 5 | 渡瀬和 | 56.0 | 1:33.0 | 40.5 | 498 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/5 | 園田 | B1 3歳以上特別 | 3 | 7 | 9 | 2 | 2 | 渡瀬和 | 56.0 | 1:33.5 | 39.9 | 500 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/21 | 園田 | B1 3歳以上特別 | 6 | 3/4 | 8 | 6 | 6 | 渡瀬和 | 56.0 | 1:32.4 | 40.3 | 504 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/2 | 高知 | B-4 | 8 | 6 | 7 | 4 | 4 | 永森大 | 56.0 | 1:34.0 | 42.7 | 488 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/8/19 | 高知 | B-4 | 7 | 4 | 7 | 4 | 4 | 赤岡修 | 56.0 | 1:25.3 | 40.3 | 489 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/7/30 | 高知 | パパへ感謝状特別B-3 | 7 | 2 | 6 | 2 | 2 | 岡村卓 | 56.0 | 1:33.5 | 41.5 | 493 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/17 | 高知 | B-4 | 6 | クビ | 7 | 8 | 10 | 松本大 | 55.0 | 1:25.1 | 40.1 | 496 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/1 | 高知 | 仁淀川特別B級以下 | 12 | ハナ | 12 | 5 | 5 | 佐原秀 | 56.0 | 1:31.6 | 40.4 | 498 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/18 | 高知 | B-3 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 岡村卓 | 56.0 | 1:48.5 | 40.9 | 501 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/5/28 | 高知 | B-4 | 7 | 3/4 | 8 | 4 | 4 | 岡村卓 | 56.0 | 1:34.6 | 42.3 | 504 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/14 | 高知 | B-3 | 10 | 1/2 | 5 | 5 | 5 | 永森大 | 56.0 | 1:24.8 | 40.0 | 500 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/23 | 高知 | ファイナルレースC1-6記者選抜 | 1 | 3 | 8 | 11 | 岡村卓 | 56.0 | 1:31.9 | 40.1 | 500 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/4/9 | 高知 | 生見海岸特別C1-1 | 7 | 2 | 8 | 4 | 4 | 永森大 | 56.0 | 1:31.4 | 40.3 | 504 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/21 | 高知 | B-4 | 6 | 2 | 1 | 7 | 7 | 岡村卓 | 56.0 | 1:31.3 | 39.5 | 509 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/6 | 高知 | 宿屋杉特別B-1選抜馬 | 10 | 11/2 | 8 | 7 | 7 | 永森大 | 56.0 | 1:34.2 | 42.3 | 501 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/28 | 高知 | ちょんまげGOD特別B-3 | 3 | 8 | 4 | 8 | 8 | 永森大 | 56.0 | 1:47.8 | 41.8 | 500 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/2/21 | 高知 | 山岸柳子生誕記念特別B-3 | 4 | クビ | 3 | 1 | 1 | 岡村卓 | 56.0 | 1:32.9 | 40.9 | 500 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/14 | 高知 | 第16回嫉妬の炎特別C1-2 | 5 | 1 | 2 | 4 | 4 | 岡村卓 | 56.0 | 1:46.9 | 40.2 | 504 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/12/29 | 大井 | フジテレビ賞B2四B3一選抜特別 | 8 | 1 | 11 | 2 | 4 | 和田譲 | 57.0 | 1:56.2 | 38.2 | 508 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/12/7 | 大井 | 黄葉賞B2二選抜特別 | 5 | 3/4 | 6 | 6 | 6 | 笹川翼 | 56.0 | 1:41.1 | 39.3 | 512 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2022/11/18 | 大井 | ドリームナイト賞B2以下選抜特別 | 3 | 1 | 6 | 7 | 9 | 笹川翼 | 57.0 | 1:44.5 | 39.5 | 501 | 1650m | 外コース・左 | ダ 良 |
2022/11/4 | 大井 | 紅葉賞B2一選抜特別 | 7 | 11/4 | 5 | 2 | 2 | 本田重 | 56.0 | 1:42.0 | 40.4 | 505 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/9/18 | 大井 | 爽籟賞B2二選抜特別 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 笹川翼 | 56.0 | 1:26.8 | 38.6 | 500 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/28 | 大井 | 相生坂賞B2三選抜特別 | 6 | アタマ | 3 | 4 | 4 | 笹川翼 | 56.0 | 1:27.3 | 37.7 | 501 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/6/28 | 大井 | 風待月賞B2二選抜特別 | 6 | クビ | 3 | 5 | 5 | 笹川翼 | 56.0 | 1:41.0 | 38.8 | 487 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/12/29 | 大井 | BSフジ賞B2四B3二選抜特別 | 1 | 1 | 6 | 8 | 笹川翼 | 57.0 | 1:42:4 | 38.5 | 501 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2021/10/4 | 大井 | 新規登録キャンペーン中!SPAT4賞B3二選抜特別 | 1 | 1 | 2 | 2 | 笹川翼 | 56.0 | 1:40:9 | 39.3 | 501 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 | |
2021/9/6 | 大井 | 1992 地下道LuckLane賞B3三選抜特別 | 2 | 1/2 | 1 | 2 | 3 | 笹川翼 | 56.0 | 1:42:2 | 39.7 | 501 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/8/5 | 大井 | トゥインクルセレブレーションナイト賞B3二選抜特別 | 1 | 1 | 3 | 3 | 笹川翼 | 56.0 | 1:41:7 | 38.8 | 504 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2021/7/16 | 大井 | 花氷特別C1一 二選抜 | 2 | 1/2 | 3 | 1 | 1 | 笹川翼 | 56.0 | 1:40:9 | 39.1 | 498 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/6/11 | 大井 | C1一 二 三 | 1 | 2 | 2 | 2 | 笹川翼 | 56.0 | 1:28:7 | 38.1 | 499 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/2/14 | 園田 | C1二4歳以上 | 1 | 1 | 7 | 7 | 松木大 | 56.0 | 1:31:5 | 39.1 | 500 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2019/1/29 | 園田 | C2一4歳以上 | 1 | 1 | 2 | 2 | 下原理 | 57.0 | 1:33:2 | 40.7 | 505 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/12/31 | 園田 | C2二3歳以上 | 1 | 1 | 8 | 9 | 下原理 | 56.0 | 1:31:8 | 39.1 | 506 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/11/14 | 門別 | 姫林檎特別C3-2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 井上幹 | 56.0 | 1:13:9 | 37.9 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2018/11/1 | 門別 | 第3回 しべつ牛乳賞C4-2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 井上幹 | 56.0 | 1:13:8 | 37.2 | 506 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2018/10/11 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 1 | 2 | 8 | 12 | 井上幹 | 56.0 | 1:13:1 | 37.1 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2018/9/26 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 井上幹 | 56.0 | 1:15:2 | 37.9 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|