地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | グランプリボス |
【母】 | アートラヴァー |
【母父】 | ダイワメジャー |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 高橋宏(川崎) |
【馬主】 | 菅原仁人 |
【生産牧場】 | アスラン |
【コース別成績】 | 総合成績:7-6-6-21 左回成績:0-1-0-12 右回成績:7-5-6-9 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/18 | 浦和 | C3四 五 六 | 5 | クビ | 4 | 5 | 5 | 新原周 | 56.0 | 1:40.3 | 41.5 | 471 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2024/3/15 | 川崎 | ピンクペッパー賞C3一 二 | 4 | 7 | 7 | 5 | 6 | 新原周 | 56.0 | 1:34.5 | 42.3 | 480 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2024/2/1 | 川崎 | C3三 四 五 | 9 | 1/2 | 4 | 2 | 2 | 新原周 | 56.0 | 1:35.4 | 43.5 | 483 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2024/1/4 | 川崎 | C3三 四 | 4 | クビ | 4 | 7 | 7 | 新原周 | 56.0 | 1:40.6 | 42.9 | 479 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/12/14 | 川崎 | C2六 七 | 7 | 1/2 | 4 | 8 | 14 | 古岡勇 | 56.0 | 1:43.2 | 45.1 | 476 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2023/11/9 | 川崎 | あと7日! 第107期騎手候補生募集C2六 七 八 | 8 | クビ | 3 | 7 | 12 | 古岡勇 | 56.0 | 1:40.8 | 40.9 | 463 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/10/13 | 川崎 | 下野(しもつけ)賞C2七 八 | 5 | 11/2 | 3 | 4 | 5 | 櫻井光 | 56.0 | 1:40.2 | 42.4 | 469 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/9/13 | 川崎 | C2三 四 五 | 8 | クビ | 6 | 7 | 11 | 笹川翼 | 56.0 | 1:39.9 | 42.4 | 470 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/8/23 | 川崎 | 2023川崎ジョッキーズカップ第7戦C2選定馬 | 5 | 21/2 | 3 | 6 | 10 | 新原周 | 55.0 | 1:38.9 | 41.9 | 465 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/7/27 | 川崎 | YJSトライアルラウンド川崎 第2戦C2選定馬 | 4 | 11/2 | 9 | 8 | 14 | 土田真 | 56.0 | 1:47.1 | 40.9 | 473 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/7/6 | 川崎 | アンドロメダ賞C2選定馬 | 7 | 3 | 6 | 5 | 6 | 笹川翼 | 56.0 | 2:17.5 | 43.3 | 471 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2023/6/14 | 川崎 | ヴェルザンディ賞C2選定馬 | 7 | 1/2 | 4 | 5 | 8 | ★小林捺 | 52.0 | 2:18.8 | 44.7 | 480 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2023/1/1 | 川崎 | 六座頭(ろくざとう)賞C2選定馬 | 2 | 3/4 | 2 | 8 | 11 | 笹川翼 | 56.0 | 2:19.4 | 41.1 | 475 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/12/12 | 川崎 | KEIRINグランプリ平塚競輪場で開催!C1七 八 | 10 | クビ | 3 | 8 | 13 | 矢野貴 | 56.0 | 1:40.5 | 43.4 | 475 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/10/6 | 門別 | サイアーライン特別B1~B3-1 | 6 | 1/2 | 3 | 7 | 8 | 石川倭 | 56.0 | 1:13.9 | 38.1 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/21 | 門別 | 伊藤忠エネクスHL北海道特別A4~B3-1 | 8 | 3/4 | 8 | 4 | 4 | 松井伸 | 56.0 | 1:56.9 | 41.5 | 474 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/8/25 | 門別 | アニマルキングダム賞B2~B4-1 | 8 | クビ | 4 | 3 | 3 | 井上俊 | 57.0 | 1:51.6 | 41.4 | 472 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/10 | 門別 | チプサンケ特別B1-2~B3-1 | 5 | アタマ | 4 | 1 | 1 | 五十冬 | 57.0 | 1:57.1 | 38.9 | 476 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/20 | 門別 | アンタレス特別A2 | 3 | 6 | 6 | 7 | 7 | 五十冬 | 54.0 | 1:53.9 | 39.2 | 468 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/30 | 門別 | キセキ賞B2~B4-1 | 6 | ハナ | 2 | 6 | 6 | 阿部龍 | 56.0 | 1:55.3 | 40.6 | 474 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/8 | 門別 | ホークビル賞B3-2B4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 五十冬 | 56.0 | 1:59.0 | 40.0 | 470 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2022/5/25 | 門別 | タリスマニック賞C1-2C2-1 | 1 | 4 | 8 | 8 | 五十冬 | 56.0 | 1:52.1 | 39.6 | 470 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2022/4/27 | 門別 | エゾヤマザクラ特別C1-2C2-1 | 3 | ハナ | 4 | 4 | 4 | 五十冬 | 56.0 | 1:45.1 | 41.0 | 468 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/4/13 | 門別 | ヤエヤマブキ特別C1-2C2-1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 五十冬 | 56.0 | 1:52.9 | 42.4 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/2/10 | 笠松 | サラ系C6組 | 2 | クビ | 1 | 2 | 2 | 藤原幹 | 56.0 | 1:48:0 | 42.0 | 479 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/28 | 笠松 | サラ系C6組 | 2 | 1/2 | 2 | 4 | 4 | 青柳正 | 56.0 | 1:31:3 | 39.2 | 474 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/14 | 笠松 | 初茜特別C1(イ) | 2 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 青柳正 | 56.0 | 1:31:0 | 39.7 | 482 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/29 | 笠松 | サラ系C14組 | 1 | 4 | 2 | 2 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:32:8 | 41.7 | 481 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/12/15 | 笠松 | オリオン特別C10(ロ) | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:46:5 | 40.9 | 477 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/11/24 | 笠松 | サラ系C19組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 藤原幹 | 56.0 | 1:30:7 | 39.6 | 474 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/10/27 | 笠松 | 大菊特別C10(ロ) | 3 | 4 | 4 | 6 | 7 | 藤原幹 | 56.0 | 1:30:6 | 40.6 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/7 | 笠松 | サラ系C24組 | 1 | 1 | 6 | 6 | 藤原幹 | 56.0 | 1:31:4 | 39.9 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/9/23 | 笠松 | エリンジウムオープン3歳特別 | 2 | 3 | 2 | 8 | 12 | 丸野勝 | 56.0 | 1:29:5 | 39.7 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/9 | 笠松 | キンレンカオープン3歳特別 | 3 | 1/2 | 2 | 6 | 7 | 丸野勝 | 56.0 | 1:28:5 | 39.4 | 461 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/12/30 | 笠松 | シネラリア賞2歳2特選 | 1 | 1 | 3 | 3 | 水野翔 | 55.0 | 1:29:6 | 39.7 | 474 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2020/12/4 | 笠松 | 雪椿賞2歳2特選 | 2 | 6 | 3 | 5 | 5 | 高木健 | 55.0 | 1:29:7 | 39.9 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/19 | 笠松 | チャレンジ(4)2歳・オープン | 6 | クビ | 5 | 1 | 1 | 水野翔 | 55.0 | 1:31:0 | 38.6 | 461 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/5 | 笠松 | ペンタス特別2歳1 | 4 | 2 | 4 | 3 | 3 | 丸野勝 | 55.0 | 1:30:9 | 40.1 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/23 | 笠松 | 笠松デビュー馬未勝利戦2歳4 | 1 | 1 | 4 | 4 | 水野翔 | 55.0 | 1:32:0 | 41.2 | 473 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2020/10/9 | 笠松 | 笠松デビュー馬未勝利戦2歳4 | 4 | 3/4 | 2 | 1 | 1 | 水野翔 | 55.0 | 0:50:2 | 36.1 | 466 | 800m | 右 | ダ 不良 |
2020/9/25 | 笠松 | 新馬戦(5)2歳 | 3 | 2 | 1 | 3 | 3 | 水野翔 | 55.0 | 0:49:7 | 36.3 | 460 | 800m | 右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|