▲ひとつ前のページへもどる

センリョウボス

【性齢】牡8
【父】ニュートリノ
【母】染 輪
【母父】ホツカイニセイ
【毛色】鹿毛
【調教師】坂本東(ばんえい)
【馬主】北角重雄
【生産牧場】山根福司
【コース別成績】総合成績:32-28-29-111
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2022/9/11 帯広ば 菊月特別A1 2   5 8 10 金田利 710 1:56.1   1055 200m ダ 0.6
2022/8/21 帯広ば 不知火特別A1混合 4   6 5 5 阿部武 700 1:55.5   1041      
2022/8/6 帯広ば 第1回とかちえぞまつ特別オープン・A1混合 3   8 4 4 阿部武 700 1:42.6   1058 200m ダ 1.1
2022/7/24 帯広ば A1混合 9   8 1 1 渡来心 670 1:42.5   1056 200m ダ 2.1
2022/7/10 帯広ば ファイターズ杯オープン・A1混合 7   10 7 8 長澤幸 690 1:46.6   1068 200m ダ 2.5
2022/7/3 帯広ば A2-2混合 9   6 2 2 阿部武 660 1:59.6   1059 200m ダ 1.2
2022/6/4 帯広ば 馬ゐ屋3周年おめでとう!A2-1・2決勝混合 5   7 8 8 阿部武 660 1:34.4   1079 200m ダ 1.4
2022/5/29 帯広ば うらら生誕記念A2-2混合 5   6 7 8 長澤幸 660 1:39.7   1083 200m ダ 2.2
2022/5/15 帯広ば チバカラキタヨ記念12A2-2混合 3   4 1 1 阿部武 650 1:39.7   1091 200m ダ 1.9
2022/4/30 帯広ば 春駒特別A1混合 5   9 8 9 阿部武 670 2:06.2   1082 200m ダ 0.4
2022/4/25 帯広ば ミズバショウ特別A2混合 10   2 7 7 阿部武 670 2:40.8   1101 200m ダ 0.5
2022/3/12 帯広ば 第2回とかちえぞまつ特別オープン 6   4 8 9 阿部武 785 2:04:4   1090 200m ダ 2.7
2022/3/7 帯広ば うお座特別A1 1   2 1 1 阿部武 760 2:02:0   1094 200m ダ 3.1
2022/2/21 帯広ば ウインターカップオープン混合 6   2 8 9 阿部武 760 1:51:2   1093 200m ダ 3.7
2022/2/5 帯広ば 六花特別オープン-2混合 4   2 8 8 阿部武 760 1:58:5   1082 200m ダ 2.3
2022/1/23 帯広ば 山羊座特別A1混合 2   2 5 5 阿部武 750 1:31:7   1095 200m ダ 3.3
2022/1/4 帯広ば ニューイヤーカップA1 1 同着 1 4 4 阿部武 750 1:34:4   1071 200m ダ 3.0
2021/12/24 帯広ば ノエル特別A1 2   4 2 2 阿部武 750 1:47:1   1072 200m ダ 2.5
2021/12/11 帯広ば 射手座特別A1 1   3 7 8 阿部武 735 1:39:3   1081 200m ダ 2.4
2021/12/4 帯広ば 五稜郭特別A2-1 3   3 5 5 阿部武 725 1:39:6   1070 200m ダ 3.3
2021/11/13 帯広ば 十勝岳特別A2-1 2   2 1 1 阿部武 725 1:53:2   1073 200m ダ 3.6
2021/11/1 帯広ば 阿佐ヶ谷で待ってますA2-1混合 3   1 8 9 阿部武 685 1:45:3   1064 200m ダ 1.8
2021/10/23 帯広ば ペルセウス特別A1-1混合 2   1 1 1 阿部武 715 2:01:2   1050 200m ダ 3.2
2021/10/10 帯広ば 郵政創業150年記念A2-1混合 3   1 3 3 阿部武 715 2:00:0   1058 200m ダ 2.8
2021/9/19 帯広ば ころねたん記念A2-2 1   3 6 6 阿部武 670 1:40:2   1032 200m ダ 3.2
2021/9/12 帯広ば ZUMA競馬応援宜しく記念A2-1・2決勝 4   6 4 4 竹ケ茉 660 1:27:5   1026 200m ダ 2.8
2021/9/6 帯広ば 白露特別A2-1 2   3 4 4 阿部武 700 1:50:1   1048 200m ダ 1.3
2021/8/23 帯広ば 中日スポーツ賞A2 5   2 8 10 阿部武 690 1:41:2   1036 200m ダ 2.6
2021/8/14 帯広ば デネブ特別A2-1混合 3   6 8 8 阿部武 690 1:54:5   1027 200m ダ 0.9
2021/7/26 帯広ば ルビー特別A2-1 5   4 6 6 阿部武 690 2:03:6   1035 200m ダ 0.4
2021/7/10 帯広ば 文月特別B1-1混合 4   5 5 5 阿部武 680 1:55:3   1008 200m ダ 2.1
2021/6/28 帯広ば こと座特別A2-1混合 6   4 3 3 西謙一 670 2:06:6   1015 200m ダ 0.7
2021/6/19 帯広ば ムーンストーン特別B1-1 1   6 7 8 阿部武 660 1:47:6   1018 200m ダ 0.7
2021/5/31 帯広ば 黒岳特別B1-1 5   4 7 7 阿部武 660 1:51:6   1004 200m ダ 2.6
2021/5/23 帯広ば B1-1・2決勝 5   2 5 5 阿部武 630 1:37:8   1026 200m ダ 2.5
2021/5/15 帯広ば 五月雨特別B1-1 5   6 2 2 舘澤直 650 1:53:3   1030 200m ダ 1.2
2021/5/8 帯広ば 菖蒲特別A2・B1決勝混合 3   4 7 8 阿部武 650 1:53:8   1023 200m ダ 1.1
2021/5/3 帯広ば GK賞第四回チビタコカップB1-1 3   1 1 1 阿部武 630 1:52:6   1016 200m ダ 1.9
2021/4/27 帯広ば 水晶特別B1-2 4   3 8 9 阿部武 650 2:05:0   1022 200m ダ 1.3
2021/3/21 帯広ば 大平原特別A1-1 1   6 8 9 渡来心 765 1:43:2   1040 200m ダ 2.7
2021/3/7 帯広ば ばんえい記念まであと14日A1-2 3   6 1 1 阿部武 730 2:08:1   1059 200m ダ 1.3
2021/2/28 帯広ば A1-2混合 7   3 3 3 阿部武 720 2:07:2   1060 200m ダ 1.4
2021/2/14 帯広ば A1-1・2決勝混合 4   8 8 9 渡来心 720 2:14:4   1062 200m ダ 1.4
2021/2/8 帯広ば とかち雪の華賞A1-2混合 4   5 8 10 渡来心 720 1:53:2   1044 200m ダ 1.9
2021/1/24 帯広ば A1-2 8   6 1 1 渡来心 720 2:02:1   1054 200m ダ 2.1
2021/1/11 帯広ば A1-3混合 4   5 2 2 西将太 710 1:46:6   1045 200m ダ 2.4
2021/1/5 帯広ば A1-2混合 6   6 7 7 松本秀 710 2:10:1   1045 200m ダ 1.1
2020/12/28 帯広ば A1-2 7   7 3 3 松本秀 710 2:06:6   1045 200m ダ 1.1
2020/12/13 帯広ば A2-2 1   1 7 8 阿部武 690 1:48:9   1048 200m ダ 1.1
2020/12/5 帯広ば 摩周湖特別A2-1・2決勝 5   5 5 5 渡来心 720 2:07:7   1059 200m ダ 1.2
2020/11/30 帯広ば 祝100日 和花誕生記念A2-2 2   4 8 10 阿部武 690 1:54:1   1062 200m ダ 1.1
2020/11/16 帯広ば 光莉(ひかり)かがやくA2-3 3   6 8 9 渡来心 690 1:55:4   1064 200m ダ 1.5
2020/11/1 帯広ば 2020JBCまであと2日A2-2混合 6   9 7 8 渡来心 680 1:50:1   1044 200m ダ 0.9
2020/10/18 帯広ば A2-2混合 7   6 3 3 渡来心 680 2:00:6   1048 200m ダ 1.2
2020/10/12 帯広ば A2-2混合 10   5 2 2 渡来心 680 1:48:5   1045 200m ダ 2.3
2020/9/20 帯広ば 第1回ミナミノエイシ杯A2-2 8   10 3 3 松本秀 670 2:03:1   1032 200m ダ 1.9
2020/9/6 帯広ば A2-2 4   7 3 3 渡来心 670 1:58:1   1026 200m ダ 2.0
2020/8/30 帯広ば 祝・居酒屋宮 開店二周年記念A1・A2決勝混合 8   9 8 9 竹ケ茉 650 1:45:9   1025 200m ダ 2.0
2020/8/22 帯広ば 鹿追町・鹿追町観光協会杯A2 6   10 8 10 長澤幸 690 2:12:8   1045 200m ダ 1.4
2020/8/9 帯広ば Mr.M forever賞A1・A2-2混合 9   10 2 2 松本秀 660 1:59:4   1025 200m ダ 1.3
2020/8/3 帯広ば しし座特別A2-1混合 8   10 3 3 竹ケ茉 680 2:17:9   1039 200m ダ 0.4
2020/7/11 帯広ば わし座特別A2-1 9   10 7 7 松本秀 680 2:21:9   1049 200m ダ 0.6
2020/6/28 帯広ば リーディングなってタクミサンA2-1 10   10 8 10 松本秀 650 1:50:7   1067 200m ダ 2.2
2020/6/13 帯広ば ジュノー特別A2-1混合 7   10 8 9 松本秀 670 2:13:9   1067 200m ダ 0.4
2020/6/1 帯広ば 旭岳特別A1混合 9   9 8 8 松本秀 670 2:25:4   1065 200m ダ 0.6
2020/5/24 帯広ば エメラルド特別A2-1 7   10 6 6 松本秀 660 1:56:5   1076 200m ダ 0.5
2020/5/2 帯広ば 春駒特別オープン・A1混合 9   8 8 10 松本秀 660 2:12:6   1088 200m ダ 1.0
2020/4/25 帯広ば 卯月特別A2-2 1   5 5 5 阿部武 660 1:54:5   1080 200m ダ 1.0
2020/3/24 帯広ば 蛍の光賞A1-1 6   8 6 6 松本秀 770 2:29:6   1075      
2020/3/8 帯広ば A1-2 6   9 3 3 松本秀 735 2:24:2   1075 200m ダ 1.7
2020/2/22 帯広ば 第8回 天狼美鈴杯A1-2 9   5 8 10 渡来心 725 2:03:1   1072 200m ダ 2.1
2020/2/10 帯広ば みずがめ座特別A1-1 2   4 1 1 阿部武 760 2:14:4   1076 200m ダ 1.8
2020/2/1 帯広ば A1-1・2決勝 7   7 5 5 松本秀 725 2:21:7   1065 200m ダ 1.8
2020/1/25 帯広ば 六花特別A1-1 4   2 1 1 阿部武 760 2:17:4   1056 200m ダ 1.7
2020/1/18 帯広ば 吹雪特別A1-1 6   2 2 2 阿部武 750 2:12:7   1068 200m ダ 1.4
2020/1/4 帯広ば ニューイヤーカップA1-1 1   1 4 4 阿部武 745 2:08:7   1063 200m ダ 1.5
2019/12/29 帯広ば ばん馬そこそこプレミアム杯2A1-2混合 1   1 5 5 阿部武 715 2:03:6   1064 200m ダ 1.4
2019/12/22 帯広ば 冬月特別A1-1・2決勝混合 4   3 4 4 渡来心 735 2:00:5   1067 200m ダ 1.8
2019/12/16 帯広ば A1-2混合 2   1 6 6 阿部武 700 1:58:2   1066 200m ダ 2.0
2019/12/8 帯広ば A1-2混合 4   2 3 3 阿部武 700 1:55:6   1074 200m ダ 2.3
2019/11/25 帯広ば 暑寒別岳特別A1-1・2決勝 2   5 4 4 渡来心 730 2:16:9   1064 200m ダ 1.9
2019/11/18 帯広ば ばんえい愛増す8周年記念A1-2混合 3   3 3 3 阿部武 700 1:48:1   1059 200m ダ 2.8
2019/11/9 帯広ば A1-2 3   3 7 7 阿部武 690 1:49:6   1051 200m ダ 1.0
2019/10/28 帯広ば サンケイスポーツ賞A2-1・2決勝 5   4 1 1 阿部武 710 2:02:3   1055 200m ダ 1.7
2019/10/21 帯広ば 鈴木莉紗ばんえい初来場記念A2-2 1   3 8 9 阿部武 680 1:44:0   1051 200m ダ 1.5
2019/10/5 帯広ば JBC浦和まであと30日A2-1 7   6 8 9 渡来心 680 1:52:1   1043 200m ダ 1.8
2019/9/21 帯広ば ガールズケイリンDAY’19杯A2-1 4   8 7 7 渡来心 700 2:17:3   1037 200m ダ 1.0
2019/9/15 帯広ば 菊月特別A2-1・2決勝混合 7   4 7 7 長澤幸 700 2:22:6   1025 200m ダ 1.3
2019/9/9 帯広ば 第9回 馬と共に生きるA2-2混合 5   1 6 6 阿部武 670 2:10:6   1015 200m ダ 1.3
2019/8/31 帯広ば オッズパーク杯A2-2 2   2 5 5 阿部武 690 1:53:5   1028 200m ダ 1.8
2019/8/17 帯広ば A2-1・2決勝 6   6 1 1 松本秀 660 1:54:1   1022 200m ダ 2.1
2019/8/12 帯広ば A2-2 4   5 1 1 松本秀 660 1:55:6   1030 200m ダ 1.5
2019/8/4 帯広ば 津田政実古希杯A2-1・2決勝 2   3 4 4 阿部武 660 1:56:3   1020 200m ダ 0.5
2019/7/27 帯広ば A2-2 2   5 7 7 渡来心 660 1:49:8   1024 200m ダ 1.7
2019/7/15 帯広ば A2-2 7   9 6 6 渡来心 660 1:49:0   1031 200m ダ 1.9
2019/7/1 帯広ば 第7回瑞鳳賞5歳牡馬オープン別定 9   9 6 6 赤塚健 660 2:17:0   1026 200m ダ 1.2
2019/6/23 帯広ば 蔦378会A2-1・2決勝混合 8   7 7 7 渡来心 650 2:08:3   1019 200m ダ 2.2
2019/6/17 帯広ば トォータルフーズ会長杯A2-2 5   8 2 2 渡来心 650 1:49:7   1019 200m ダ 2.1
2019/6/2 帯広ば A2-1混合 6   10 4 4 渡来心 650 2:01:7   1027 200m ダ 0.9
2019/5/18 帯広ば 五月雨特別A2-1 7   7 5 5 阿部武 660 2:15:6   1030 200m ダ 0.5
2019/5/11 帯広ば A2-1・2決勝 7   6 8 8 渡来心 640 2:08:8   1027 200m ダ 1.2
2019/5/4 帯広ば 春駒特別A2-1 6   3 1 1 阿部武 660 2:10:8   1046 200m ダ 1.2
2019/4/28 帯広ば 卯月特別A2-2 2   4 3 3 阿部武 660 2:04:1   1055 200m ダ 1.4
2019/3/24 帯広ば 大平原特別A2-1・2決勝混合 2   4 8 9 阿部武 745 2:10:2   1029      
2019/3/18 帯広ば A2-1 3   4 5 5 渡来心 725 2:07:8   1033      
2019/3/9 帯広ば 花月特別A2-1・2決勝 2   6 6 6 阿部武 745 2:20:5   1024      
2019/3/2 帯広ば とかち晩冬賞A2-1 8   8 6 6 長澤幸 725 2:30:9   1030      
2019/2/25 帯広ば うお座特別A1・A2決勝混合 8   9 2 2 渡来心 735 2:23:4   1025 200m ダ 1.1
2019/2/17 帯広ば 青森岩手千葉鳥取より愛を込めてA2-1 4   4 1 1 渡来心 715 2:17:4   1035 200m ダ 1.5
2019/2/2 帯広ば 如月特別A2 4   6 3 3 渡来心 735 2:20:3   1027 200m ダ 1.9
2019/1/21 帯広ば A2-1 6   4 4 4 阿部武 715 2:01:8   1024 200m ダ 1.6
2019/1/12 帯広ば 山羊座特別A2-1 8   3 3 3 阿部武 725 2:38:9   1034 200m ダ 1.1
2019/1/4 帯広ば 新雪特別A2-1 3   6 4 4 阿部武 725 2:06:5   1037 200m ダ 1.2
2018/12/23 帯広ば B1-1 1   1 6 6 阿部武 685 1:53:7   1040 200m ダ 1.3
2018/12/8 帯広ば 冬月特別B1-1 3   6 7 7 渡来心 705 1:58:5   1022 200m ダ 2.2
2018/12/1 帯広ば 十勝岳特別B1-1・2決勝 5   9 6 6 赤塚健 705 2:11:5   1026 200m ダ 1.2
2018/11/25 帯広ば B1-1 3   10 7 8 赤塚健 675 2:06:9   1020 200m ダ 1.9
2018/11/19 帯広ば B1-1 6   9 1 1 島津新 675 1:43:8   1020 200m ダ 2.1
2018/11/11 帯広ば B1-1 7   7 8 8 阿部武 675 2:06:0   1012 200m ダ 1.9
2018/10/27 帯広ば 端野峠特別B1-1 7   8 8 9 阿部武 695 2:01:2   1009 200m ダ 2.5
2018/10/21 帯広ば B1-1 5   7 2 2 渡来心 665 1:59:4   1014 200m ダ 1.0
2018/10/13 帯広ば 英俊くん3歳生誕杯B1-1 7   6 6 6 西将太 665 1:59:2   996 200m ダ 1.9
2018/9/30 帯広ば 末永く奏でるパンダアニマートB1-1 7   4 7 7 渡来心 665 1:51:6   1007 200m ダ 1.4
2018/9/22 帯広ば 祝44歳 かっちん刈り上げ記念B1-2・3決勝 1   1 1 1 阿部武 650 1:31:5   1007 200m ダ 1.9
2018/9/17 帯広ば B1-3 1   1 2 2 阿部武 650 1:55:2   1003 200m ダ 1.1
2018/9/2 帯広ば B1-1 8   7 8 9 赤塚健 650 1:55:8   1003 200m ダ 1.9
2018/8/18 帯広ば 鹿追町・鹿追町観光協会杯B1-1 7   3 2 2 長澤幸 670 1:58:5   996 200m ダ 1.9
2018/8/11 帯広ば B2-3・4決勝 1   1 5 5 阿部武 630 1:35:1   996 200m ダ 1.7
2018/8/6 帯広ば 小木支配人の夏休み杯B2-3 1   1 3 3 阿部武 630 1:42:2   1003 200m ダ 0.5
2018/7/22 帯広ば コケこの!HALKA CUPB2-3 1   3 6 6 阿部武 630 1:58:6   990 200m ダ 0.9
2018/7/15 帯広ば B2-3 3   1 1 1 阿部武 630 1:32:0   993 200m ダ 1.9
2018/7/1 帯広ば ばんえいとニコ生民にアリガトネB2-3 2   2 5 5 阿部武 620 1:28:3   985 200m ダ 2.3
2018/6/18 帯広ば 第9回ゴールドトロフィー3歳以上選抜別定 7   9 2 2 赤塚健 630 1:49:3   1000 200m ダ 1.3
2018/6/3 帯広ば 第6回スタリオンカップ3歳以上選抜別定 6   6 1 1 渡来心 640 1:52:1   1000 200m ダ 1.1
2018/5/21 帯広ば スーパートレーナー賞3歳以上選抜別定 8   10 4 4 阿部武 620 1:46:4   993 200m ダ 1.4
2018/5/14 帯広ば 競馬の絆に感謝フレンドシップCB2-1 7   5 8 8 阿部武 610 1:54:8   993 200m ダ 1.5
2018/5/6 帯広ば 新美政史!錦卒業記念!B2-3 3   4 4 4 阿部武 610 1:31:7   996 200m ダ 2.3
2018/4/29 帯広ば B2-1 5   7 5 5 阿部武 610 1:51:3   996 200m ダ 0.9
2018/4/22 帯広ば B2-3 2   2 8 9 阿部武 610 2:05:8   997 200m ダ 0.9
2018/3/25 帯広ば 蛍の光賞B1-1・2決勝 7   7 8 8 渡来心 740 2:26:6   996 200m ダ 0.9
2018/3/19 帯広ば B1-1 5   8 7 7 渡来心 710 2:14:9   1008 200m ダ 0.8
2018/3/11 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯92B1-2 5   3 6 6 阿部武 710 2:22:2   1008 200m ダ 1.8
2018/3/4 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯89B1-1 6   2 2 2 渡来心 710 2:33:3   1000 200m ダ 2.0
2018/2/26 帯広ば とかち雪の森賞B2-1 2   1 5 5 阿部武 690 2:02:6   1005 200m ダ 1.4
2018/2/18 帯広ば 函館競輪池田さん&りんりん来場B2-1 1   3 2 2 阿部武 690 1:57:6   1003 200m ダ 2.6
2018/2/11 帯広ば B2-1 1   1 5 5 阿部武 685 2:05:8   1010 200m ダ 2.4
2018/2/5 帯広ば B2-1 3   1 8 9 阿部武 685 1:55:0   1015 200m ダ 2.5
2018/1/27 帯広ば B2-4 1   1 6 6 西謙一 685 2:15:5   1005 200m ダ 1.5
2018/1/21 帯広ば B2-1 1   5 1 1 渡来心 685 2:00:2   1015 200m ダ 1.4
2018/1/13 帯広ば カシオペア賞B2-1 4   6 6 6 渡来心 675 1:52:1   1015 200m ダ 2.3
2018/1/3 帯広ば 一途なアイドルを新ヒロインに!B3-1 1   1 6 6 阿部武 665 1:47:5   1016 200m ダ 2.7
2017/12/29 帯広ば B3-1・2決勝 3   3 3 3 阿部武 665 2:00:4   1008 200m ダ 1.5
2017/12/23 帯広ば スターマン☆星宮英人 来場記念B3-1 4   2 1 1 阿部武 665 2:15:5   1014 200m ダ 1.5
2017/12/16 帯広ば B3-2 1   1 1 1 阿部武 655 1:36:7   1002 200m ダ 2.2
2017/12/9 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯49B3-1 2   2 5 5 阿部武 655 1:42:3   1000 200m ダ 2.3
2017/12/3 帯広ば B3-2 3   3 7 7 阿部武 655 1:48:6   1000 200m ダ 1.5
2017/11/26 帯広ば B3-1 5   2 7 7 阿部武 655 1:45:5   1002 200m ダ 2.2
2017/11/18 帯広ば B3-3 2   2 5 5 阿部武 650 1:40:1   996 200m ダ 2.2
2017/11/11 帯広ば 第4回あれちく記念B3-1 2   9 1 1 渡来心 650 1:51:0   994 200m ダ 2.2
2017/11/5 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯36B3-2 3   7 8 9 阿部武 640 1:37:3   987 200m ダ 1.7
2017/10/29 帯広ば CT★ファイナル佐藤記念杯B3-1 6   9 8 9 渡来心 640 1:40:7   992 200m ダ 1.9
2017/10/21 帯広ば 十勝馬文化を支える会十周年杯6B3-3 7   7 8 9 阿部武 640 1:40:6   982 200m ダ 1.4
2017/10/16 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯28B3-1 9   6 8 9 渡来心 640 2:08:5   995 200m ダ 1.3
2017/10/7 帯広ば 第二回渡辺達郎大賞典B3-4 1   3 1 1 渡来心 640 1:40:0   985 200m ダ 1.2
2017/10/1 帯広ば B3-1 6   8 8 9 渡来心 640 2:00:9   982 200m ダ 1.3
2017/9/18 帯広ば B4-1混合 2   1 3 3 阿部武 630 1:39:6   980 200m ダ 2.2
2017/9/9 帯広ば B4-2 2   1 8 8 阿部武 620 2:04:2   963 200m ダ 1.0
2017/9/4 帯広ば ばんばニコニコプレミアム杯10B4-1 1   3 2 2 阿部武 620 1:50:2   979 200m ダ 1.4
2017/8/26 帯広ば 幕別町長杯B4-2 2   3 5 5 渡来心 610 1:49:5   967 200m ダ 1.6
2017/8/19 帯広ば 音更町議会応援記念B4-1 4   7 4 4 渡来心 610 2:01:3   969 200m ダ 1.2
2017/8/13 帯広ば B4-3 1   2 3 3 渡来心 610 1:46:1   953 200m ダ 1.9
2017/8/6 帯広ば 第2回最北愛曳馬会久しぶり記念B4-1 4   5 6 6 渡来心 610 2:10:1   957 200m ダ 1.0
2017/7/29 帯広ば 野澤組ホッカイドウカップC1-2 1   3 7 7 阿部武 600 2:04:7   966 200m ダ 1.3
2017/7/8 帯広ば 杏沙美と高賀のお誕生日杯C1-1 6   2 1 1 阿部武 600 2:12:1   950 200m ダ 0.9
2017/6/24 帯広ば とかちむらビアガーデンスタートC1-5 1   3 3 3 阿部武 590 2:04:8   954 200m ダ 1.5
2017/6/18 帯広ば C1-2 3   5 6 6 渡来心 590 2:07:3   954 200m ダ 1.4
2017/5/28 帯広ば 櫻井元博君 送別記念C1-4 6   1 1 1 渡来心 590 2:12:9   944 200m ダ 2.3
2017/5/14 帯広ば C1-6 2   1 3 3 阿部武 580 2:01:8   941 200m ダ 1.6
2017/5/8 帯広ば C1-5・6決勝 3   10 8 9 渡来心 580 2:09:0   936 200m ダ 0.9
2017/4/30 帯広ば オッズパーク・レギュラー杯C1-6 5   6 3 3 阿部武 580 2:17:9   950 200m ダ 1.4
2017/4/23 帯広ば C1-2 10   6 8 9 阿部武 580 2:03:5   956 200m ダ 2.2
2017/3/25 帯広ば 3歳B-1 4   3 1 1 阿部武 585 1:54:6   951 200m ダ 1.6
2017/3/12 帯広ば SSHK会長杯・望路がんばれ!3歳A-2 8   5 8 8 渡来心 585 1:51:3   940 200m ダ 1.4
2017/2/27 帯広ば 大澤玲美ばんえい初来場記念3歳B-2 1   1 4 4 阿部武 570 1:40:5   958 200m ダ 2.2
2017/2/5 帯広ば 真冬のばん馬に会いにきたよ記念3歳B-3 2   1 8 8 阿部武 560 1:51:3   926 200m ダ 1.7
2017/1/28 帯広ば 3歳B-3 3   1 3 3 阿部武 560 1:50:8   928 200m ダ 2.6
2017/1/14 帯広ば 3歳B-2 3   2 7 7 渡来心 550 1:37:6   950 200m ダ 2.2
2017/1/1 帯広ば 定さん 還暦おめでとう記念3歳B-2 3   9 3 3 渡来心 550 1:41:7   933 200m ダ 2.3
2016/12/29 帯広ば 祝田中智博誕生記念2歳B-1 10   6 5 5 渡来心 540 1:37:2   928 200m ダ 3.1
2016/12/18 帯広ば 陸別町しばれフェスティバル杯2歳C-1 1   1 6 6 阿部武 530 1:41:8   922 200m ダ 2.1
2016/12/4 帯広ば 2歳C-1 3   1 8 10 阿部武 520 1:48:7   915 200m ダ 1.6
2016/11/13 帯広ば 第33回釧路産駒特別2歳産地限定 7   5 6 6 阿部武 560 1:59:2   915 200m ダ 2.4
2016/10/22 帯広ば 2歳B-3 2   1 3 3 阿部武 520 1:34:8   900 200m ダ 1.3
2016/10/8 帯広ば 祝!たか&みつ ☆ 金婚式記念2歳B-3 3   5 5 5 尾瀬馨 520 1:30:4   885 200m ダ 2.1
2016/9/26 帯広ば 藤田将宏誕生おめでとう記念2歳B-3 2   7 2 2 阿部武 510 1:51:4   877 200m ダ 1.8
2016/9/10 帯広ば 2歳B-2 9   9 7 7 阿部武 510 1:55:7   871 200m ダ 2.5
2016/8/20 帯広ば 丹波市大和・池田町友好記念杯2歳C-3 1   7 8 9 阿部武 490 1:32:6   858 200m ダ 2.7
2016/8/8 帯広ば 第2回芳洋・愛子 結婚記念杯2歳C-3 4   7 5 5 阿部武 490 2:25:6   825 200m ダ 0.9
2016/8/1 帯広ば なっちゃん 誕生日おめでとう2歳C-2 8   7 7 7 尾瀬馨 490 2:34:0   829 200m ダ 2.6
2016/7/17 帯広ば 2歳C-1 7   10 7 8 阿部武 490 2:27:1   826 200m ダ 1.1
2016/7/4 帯広ば 2歳D-5 1   1 7 7 阿部武 480 2:25:4   830 200m ダ 1.8

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる