地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | ヴァーミリアン |
【母】 | ヒカリアイ |
【母父】 | アフリート |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 手島勝(佐賀) |
【馬主】 | 谷謙介 |
【生産牧場】 | 真壁信一 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-12-16-49 左回成績:0-0-0-0 右回成績:6-12-16-49 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/1/30 | 佐賀 | C2-8組 | 7 | 11/2 | 7 | 8 | 9 | 小林凌 | 54.0 | 1:27:7 | 39.3 | 470 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/1/16 | 佐賀 | 本日SAGAリベンジャーズ配信日!C2-8組 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 魚住謙 | 53.0 | 1:26:8 | 40.2 | 459 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/12/25 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-11組 | 5 | 6 | 6 | 5 | 5 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:33:8 | 41.1 | 463 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/5 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズC1-10組 | 11 | 21/2 | 5 | 1 | 1 | 服部茂 | 54.0 | 1:26:6 | 39.4 | 468 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/11/21 | 佐賀 | うまかつ.net賞C1-10組 | 8 | 11/2 | 2 | 7 | 8 | 山口勲 | 54.0 | 1:32:7 | 40.2 | 462 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/10/20 | 名古屋 | ベテルギウス特別B2 | 9 | ハナ | 8 | 8 | 9 | 丸山真 | 54.0 | 1:46:8 | 40.5 | 476 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/10/11 | 名古屋 | アルネブ特別B2 | 6 | 1 | 9 | 4 | 4 | 丸山真 | 54.0 | 1:31:8 | 39.3 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/29 | 名古屋 | B3組 | 7 | 3 | 9 | 2 | 2 | 丸山真 | 54.0 | 1:46:8 | 41.3 | 481 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/9/14 | 名古屋 | うみへび座特別B1 | 6 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 丸山真 | 54.0 | 1:45:6 | 38.4 | 472 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/9/2 | 名古屋 | 穂摘み(ほつみ)賞B5 | 1 | 6 | 5 | 5 | 丸山真 | 54.0 | 1:30:4 | 38.7 | 470 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/8/17 | 名古屋 | B4組 | 10 | 21/2 | 6 | 8 | 11 | 加藤聡 | 54.0 | 1:46:4 | 42.7 | 468 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/8/5 | 名古屋 | B5組 | 2 | 6 | 6 | 5 | 5 | 丸山真 | 54.0 | 1:30:4 | 38.3 | 459 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/7/23 | 名古屋 | 蝉時雨(せみしぐれ)賞B6 | 4 | 1 | 6 | 5 | 5 | 丸山真 | 54.0 | 1:31:3 | 39.2 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/7/12 | 名古屋 | B6組 | 4 | 3 | 8 | 5 | 5 | 丸山真 | 54.0 | 1:31:7 | 40.0 | 465 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/7/1 | 名古屋 | B6組 | 3 | クビ | 8 | 4 | 4 | 村上弘 | 54.0 | 1:44:3 | 39.5 | 464 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/6/16 | 名古屋 | B3組 | 5 | クビ | 7 | 3 | 3 | 加藤聡 | 54.0 | 1:31:8 | 40.3 | 467 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/6/3 | 名古屋 | B3組 | 11 | 11/2 | 8 | 8 | 12 | 柿原翔 | 54.0 | 1:47:7 | 43.5 | 463 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/5/18 | 名古屋 | B3組 | 7 | 1 | 7 | 5 | 5 | 丸山真 | 54.0 | 1:45:9 | 40.5 | 465 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/5/4 | 名古屋 | B3組 | 7 | クビ | 6 | 7 | 9 | 丸山真 | 54.0 | 1:46:4 | 40.9 | 460 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/4/21 | 名古屋 | B4組 | 3 | 4 | 4 | 8 | 8 | ▲細川智 | 51.0 | 1:31:1 | 38.9 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/4/7 | 名古屋 | B3組 | 6 | アタマ | 2 | 8 | 12 | 丸山真 | 54.0 | 1:30:8 | 39.7 | 462 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/3/24 | 名古屋 | B4組 | 2 | ハナ | 1 | 4 | 4 | 丸山真 | 54.0 | 1:31:4 | 39.2 | 460 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/3/10 | 名古屋 | B5組 | 2 | 3 | 3 | 8 | 11 | 丸山真 | 54.0 | 1:29:8 | 39.4 | 455 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/2/24 | 名古屋 | B6組 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 丸山真 | 54.0 | 1:32:0 | 40.9 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/2/10 | 名古屋 | B7組 | 2 | 1/2 | 4 | 1 | 1 | 丸山真 | 54.0 | 1:31:8 | 39.1 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/28 | 名古屋 | おぼろ雲特別B | 3 | 1 | 10 | 7 | 8 | 丸山真 | 54.0 | 1:31:3 | 38.9 | 446 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/1/18 | 名古屋 | マンリョウ賞B7 | 8 | ハナ | 6 | 1 | 1 | 丸山真 | 54.0 | 1:47:7 | 42.0 | 448 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/12/9 | 名古屋 | 中谷孝浩退職記念B4 | 3 | クビ | 8 | 2 | 2 | ▲細川智 | 51.0 | 1:32:6 | 38.5 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/25 | 名古屋 | B5組 | 5 | クビ | 7 | 8 | 8 | ▲浅野皓 | 51.0 | 1:48:5 | 41.2 | 457 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/10/28 | 門別 | キタサンミカヅキ賞B3-2B4 | 8 | 8 | 8 | 6 | 6 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:7 | 40.4 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/14 | 門別 | ノーザンホースパーク特別B3-2~C1-1 | 10 | 11/2 | 10 | 3 | 3 | 小野楓 | 54.0 | 1:15:7 | 39.7 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/29 | 門別 | キンモクセイ特別B3-2~C1-1 | 8 | 3 | 9 | 4 | 4 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:5 | 41.1 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/15 | 門別 | ラブトラ きーぽん賞B4-2C1-1 | 3 | ハナ | 5 | 1 | 1 | 桑村真 | 54.0 | 1:14:0 | 38.4 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/1 | 門別 | 旭川・北の恵み食べマルシェ特別B4-2C1-1 | 5 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | 桑村真 | 54.0 | 1:14:5 | 38.8 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/20 | 門別 | 日本一のそばの里 幌加内特別B4-2~C2-1 | 5 | 4 | 6 | 3 | 3 | 小野楓 | 53.0 | 1:16:5 | 39.5 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/4 | 門別 | ペンタス特別B4-2~C2-1 | 2 | 11/2 | 2 | 8 | 9 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:0 | 39.2 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/21 | 門別 | ホップ特別B4-2~C2-1 | 3 | 1 | 3 | 8 | 9 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:0 | 38.9 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/9 | 門別 | 朝顔特別B3-2~C1-1 | 8 | 1/2 | 7 | 8 | 10 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:7 | 41.2 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/25 | 門別 | なまらうまい!登別ブランド特別B3-2~C1-1 | 6 | クビ | 4 | 1 | 1 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:0 | 40.0 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/11 | 門別 | 夏椿特別B3-2~C1-1 | 3 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 桑村真 | 54.0 | 1:17:0 | 41.4 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/5/26 | 門別 | ノボロギク特別C2-1 | 1 | 4 | 6 | 6 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:7 | 38.7 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/5/13 | 門別 | ビオラ特別C2-2C3-1 | 4 | 1/2 | 6 | 7 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:5 | 39.6 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 門別 | ウメ特別C1-2C2-1 | 7 | クビ | 9 | 2 | 2 | △小野楓 | 52.0 | 1:16:0 | 39.4 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/4/15 | 門別 | 水仙特別C1-2C2 | 6 | 21/2 | 6 | 7 | 7 | △小野楓 | 52.0 | 1:17:8 | 42.2 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/17 | 園田 | C2 4歳以上特別 | 7 | クビ | 8 | 4 | 4 | 渡瀬和 | 54.0 | 1:19:3 | 39.2 | 449 | 1230m | 右 | ダ 重 |
2020/2/20 | 園田 | C1 4歳以上 | 8 | クビ | 11 | 8 | 12 | 渡瀬和 | 54.0 | 1:31:9 | 40.7 | 457 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/1/30 | 姫路 | ムスカリ賞C1 4歳以上特別 | 12 | 7 | 5 | 8 | 12 | 下原理 | 54.0 | 1:35:4 | 42.1 | 446 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/1/9 | 園田 | C1 4歳以上 | 9 | 2 | 4 | 8 | 12 | 下原理 | 54.0 | 1:20:0 | 40.5 | 452 | 1230m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/19 | 園田 | C1 3歳以上 | 3 | 3/4 | 3 | 4 | 4 | 下原理 | 54.0 | 1:19:9 | 39.3 | 453 | 1230m | 右 | ダ 稍重 |
2019/10/29 | 門別 | くっちゃんじゃが特別C1-2C2-1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:14:9 | 39.3 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/16 | 門別 | イチョウ特別C1-2C2-1 | 2 | 21/2 | 6 | 8 | 9 | 桑村真 | 54.0 | 1:14:5 | 39.0 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/1 | 門別 | サロマ大収穫祭特別C1-2C2-1 | 7 | 3/4 | 7 | 4 | 4 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:4 | 39.8 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/4 | 門別 | いわみざわ百餅祭り特別C2-2 | 3 | 1/2 | 2 | 4 | 4 | ▲小野楓 | 51.0 | 1:15:6 | 39.0 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/22 | 門別 | モミジアオイ特別C2-2C3-1 | 4 | クビ | 3 | 5 | 5 | ▲小野楓 | 51.0 | 1:01:3 | 37.5 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/8 | 門別 | 鷹栖町町制50周年記念特別C2-2C3-1 | 8 | 1/2 | 6 | 5 | 6 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:3 | 39.9 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/11 | 門別 | 朝顔特別C2-3C3-1 | 2 | 21/2 | 2 | 3 | 3 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:6 | 39.8 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/27 | 門別 | アジサイ特別C2-2C3-1 | 5 | クビ | 4 | 2 | 2 | 阿部龍 | 54.0 | 1:15:6 | 39.6 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/13 | 門別 | 夏椿特別C2-3C3-1 | 2 | 2 | 4 | 7 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:7 | 39.1 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/30 | 門別 | えりも町豊似湖特別C2-2C3-1 | 7 | 3/4 | 4 | 4 | 4 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:4 | 40.9 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/16 | 門別 | ニリンソウ特別C2-2C3-1 | 2 | 1/2 | 3 | 8 | 10 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:0 | 40.2 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/2 | 門別 | エゾヤマザクラ特別C2-2C3-1 | 3 | 2 | 4 | 6 | 6 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:6 | 39.3 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/23 | 門別 | ふきのとう特別C3-3C4-1 | 3 | 1/2 | 2 | 2 | 2 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:8 | 40.4 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/8 | 大井 | C3一 二 | 9 | 2 | 11 | 8 | 12 | 本田重 | 54.0 | 1:31:0 | 40.9 | 452 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/2/8 | 大井 | C3一 二 三 | 11 | クビ | 9 | 7 | 13 | 本田重 | 54.0 | 1:18:1 | 40.9 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/1/24 | 大井 | C3四 五 | 2 | 11/4 | 9 | 3 | 4 | 本田重 | 54.0 | 1:16:9 | 40.5 | 447 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/31 | 大井 | 3歳200万円未満 | 16 | 11/4 | 8 | 2 | 4 | 遠藤健 | 54.0 | 1:19:2 | 41.0 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/13 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 桑村真 | 54.0 | 1:01:3 | 37.1 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2018/10/30 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 3 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 桑村真 | 54.0 | 1:00:6 | 36.5 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/10/17 | 門別 | 美唄産「峰ななつぼし」新米賞C3-3C4-1 | 5 | 1 | 3 | 7 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:17:0 | 40.5 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/2 | 門別 | さざんか特別C3-2 | 6 | 2 | 3 | 6 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:17:0 | 40.1 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/8/15 | 門別 | サッポロ生ビール黒ラベル賞C3-3C4-1 | 9 | 1 | 2 | 4 | 4 | 阿部龍 | 54.0 | 1:15:9 | 38.8 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/1 | 門別 | 優駿の里 安平町畑の恵み賞C3-3C4-1 | 3 | クビ | 2 | 8 | 11 | 阿部龍 | 54.0 | 1:16:8 | 39.8 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/19 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:1 | 39.0 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/7/4 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 1 | 1 | 7 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:3 | 40.5 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2018/6/13 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 6 | クビ | 4 | 2 | 2 | 桑村真 | 54.0 | 1:54:7 | 42.2 | 440 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/5/22 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 6 | 1/2 | 6 | 6 | 6 | 小林靖 | 54.0 | 1:18:5 | 40.5 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/4/19 | 門別 | 鳥待ち月特別3歳条件1~4-1 | 7 | 4 | 7 | 3 | 3 | 小林靖 | 53.0 | 1:18:2 | 40.5 | 424 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/10/26 | 門別 | 2歳 3組 | 10 | 4 | 5 | 5 | 5 | 佐々国 | 54.0 | 1:55:7 | 44.3 | 440 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/9/27 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ10 2歳選抜馬 | 11 | ハナ | 2 | 5 | 5 | 宮崎光 | 54.0 | 1:18:4 | 42.5 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/13 | 門別 | ホクレン「う米豚」賞2歳3組 | 3 | 1 | 1 | 8 | 8 | 宮崎光 | 54.0 | 1:15:0 | 38.7 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/24 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | ハナ | 4 | 7 | 7 | 佐々国 | 54.0 | 1:14:8 | 38.8 | 428 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/3 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 2 | 1/2 | 3 | 1 | 1 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:8 | 39.8 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/13 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 3 | 佐々国 | 54.0 | 1:16:7 | 39.8 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/6/21 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 4 | 3 | 7 | 5 | 5 | 佐々国 | 54.0 | 1:17:6 | 41.5 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|