地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン5 |
---|---|
【父】 | ヨハネスブルグ |
【母】 | マルカジュリエット |
【母父】 | サンデーサイレンス |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 福田真(大井) |
【馬主】 | 中野富夫 |
【生産牧場】 | ナカノファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:2-6-8-21 左回成績:0-1-1-2 右回成績:2-5-7-18 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/10/8 | 大井 | モヒート賞C1一 二 三 | 9 | 2 | 7 | 8 | 11 | ▲菅原涼 | 53.0 | 1:44:3 | 40.2 | 457 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/9/22 | 大井 | 水彩都市・江東賞C1二 三 四 | 7 | 7 | 5 | 7 | 7 | 本田重 | 56.0 | 1:44:4 | 39.8 | 452 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/9/6 | 大井 | 1991 マークカード地方初導入賞C1C2選抜特別 | 11 | 1 | 8 | 1 | 1 | 藤田凌 | 57.0 | 1:51:5 | 41.8 | 448 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/4/28 | 大井 | スピカ賞B3三選抜特別 | 8 | 21/2 | 5 | 3 | 3 | 藤田凌 | 56.0 | 1:28:4 | 37.9 | 476 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/14 | 大井 | 競馬ゲーム「ウイニングポスト」賞B3三選抜特別 | 5 | アタマ | 7 | 6 | 8 | 笹川翼 | 56.0 | 1:27:0 | 38.3 | 472 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/3/24 | 大井 | ブルーフアミリー賞B3一 二選抜特別 | 7 | クビ | 6 | 8 | 12 | 藤田凌 | 56.0 | 1:55:9 | 40.0 | 469 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/3/10 | 大井 | ゴールデンステッキ賞B3選抜馬選定騎手特別 | 4 | クビ | 10 | 6 | 9 | 藤田凌 | 56.0 | 1:56:6 | 40.7 | 466 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/2/17 | 大井 | コアレスハンター賞B3二選抜特別 | 9 | 11/2 | 10 | 4 | 5 | 石崎駿 | 56.0 | 1:57:2 | 39.1 | 465 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/1/20 | 大井 | 銀嶺賞B3一 二選抜特別 | 12 | 3/4 | 14 | 8 | 16 | 石崎駿 | 56.0 | 1:57:2 | 40.1 | 467 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/28 | 大井 | B3六 | 9 | 4 | 3 | 8 | 10 | 服部茂 | 56.0 | 1:59:1 | 39.9 | 466 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/11 | 大井 | 「わ!」がいっぱい品川賞B3二選抜特別 | 4 | 4 | 8 | 2 | 4 | 服部茂 | 56.0 | 1:56:5 | 38.8 | 469 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/4 | 門別 | 来年のJBCは金沢&門別賞A3~B2-1 | 4 | クビ | 2 | 8 | 11 | 宮崎光 | 55.0 | 1:55:2 | 40.5 | 478 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/21 | 門別 | ドレフォン・プレミアムA2-2~B2-1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 宮崎光 | 55.0 | 1:56:1 | 40.5 | 478 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/6 | 門別 | あっさぶメークイン特別A2-2~B2-1 | 2 | クビ | 4 | 8 | 8 | 石川倭 | 55.0 | 1:46:7 | 38.5 | 476 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/9/17 | 門別 | 新冠ライオンズクラブ特別B2-2B3-1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 石川倭 | 57.0 | 1:55:3 | 40.0 | 480 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/25 | 門別 | ドゥラメンテ・プレミアムA3-2~B3-1 | 3 | 11/2 | 4 | 3 | 3 | 石川倭 | 54.0 | 1:57:9 | 40.2 | 474 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/29 | 門別 | 古平温泉しおかぜ特別A3-2~B3-1 | 4 | 1/2 | 5 | 5 | 5 | 服部茂 | 55.0 | 1:14:0 | 37.5 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/16 | 門別 | 北竜町ひまわりまつり特別A3-2~B3-1 | 7 | 11/2 | 4 | 7 | 8 | 石川倭 | 55.0 | 1:14:9 | 39.1 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/17 | 門別 | 北海道の翼「AIRDO」特別A4-2~B3-1 | 2 | 3/4 | 2 | 8 | 8 | 石川倭 | 55.0 | 1:16:1 | 38.8 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/28 | 門別 | キンギンボク特別B3-2~C1-1 | 1 | 4 | 4 | 4 | 石川倭 | 57.0 | 1:15:9 | 39.4 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/5/14 | 門別 | パンジー特別B4C1-1 | 3 | アタマ | 4 | 5 | 6 | 石川倭 | 57.0 | 1:15:9 | 38.9 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/29 | 門別 | 福島町岩部クルーズ特別B4-2C1-1 | 2 | クビ | 5 | 7 | 7 | 石川倭 | 57.0 | 1:13:3 | 37.7 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/4/16 | 門別 | 二輪草特別B4-2C1-1 | 6 | 4 | 6 | 2 | 2 | 石川倭 | 57.0 | 1:54:3 | 41.1 | 498 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/11/20 | 園田 | C1 3歳以上特別 | 9 | 5 | 4 | 6 | 6 | 大柿一 | 56.0 | 2:08:1 | 39.6 | 452 | 1870m | 右 | ダ 良 |
2019/10/30 | 園田 | JBC浦和まであと5日C2 3歳以上特別 | 3 | 4 | 7 | 6 | 7 | 大柿一 | 56.0 | 2:04:9 | 38.8 | 456 | 1870m | 右 | ダ 稍重 |
2019/10/11 | 園田 | C2一3歳以上 | 3 | 3 | 5 | 7 | 7 | 鴨宮祥 | 57.0 | 1:32:1 | 39.9 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/9/20 | 園田 | C2二3歳以上 | 1 | 1 | 5 | 5 | 吉村智 | 55.0 | 1:33:4 | 40.3 | 455 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2019/9/6 | 園田 | C2一3歳以上 | 3 | 31/2 | 1 | 3 | 3 | 吉村智 | 55.0 | 1:31:0 | 39.1 | 460 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|