地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | エスポワールシチー |
【母】 | ミズサワスキヤネン |
【母父】 | スキャン |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 荒井朋(大井) |
【馬主】 | 鶴田稔 |
【生産牧場】 | 坂本健一 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-5-4-48 左回成績:0-0-0-0 右回成績:2-5-4-48 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/10/7 | 大井 | ウマい馬券で最終レース攻略!賞B3三 五選抜特別 | 5 | 1 | 6 | 6 | 10 | ▲菅原涼 | 53.0 | 1:27:6 | 39.0 | 458 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/9/22 | 大井 | サファイア賞B3三選抜特別 | 2 | 3 | 11 | 2 | 2 | ▲菅原涼 | 53.0 | 1:26:8 | 38.2 | 458 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/9/10 | 大井 | トゥインクルレースっていいなって思った。賞B2四B3一選抜特別 | 9 | 1/2 | 12 | 7 | 11 | ▲田中洸 | 52.0 | 1:30:2 | 40.3 | 463 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/16 | 大井 | サマーメモリー賞B3三選抜特別 | 14 | 3/4 | 11 | 5 | 7 | ▲田中洸 | 53.0 | 1:30:3 | 40.2 | 464 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/5/17 | 大井 | 行人坂賞B3三 四選抜特別 | 8 | 11/2 | 12 | 6 | 9 | ▲田中洸 | 53.0 | 1:28:6 | 38.7 | 475 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/28 | 大井 | スピカ賞B3三選抜特別 | 11 | 1/2 | 11 | 7 | 11 | 町田直 | 56.0 | 1:28:9 | 38.7 | 476 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/14 | 大井 | 競馬ゲーム「ウイニングポスト」賞B3三選抜特別 | 8 | 3 | 12 | 7 | 10 | 町田直 | 56.0 | 1:27:9 | 39.6 | 472 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/3/22 | 大井 | 十貫坂賞B3三 四選抜特別 | 4 | 31/2 | 12 | 4 | 5 | 町田直 | 56.0 | 1:28:8 | 38.8 | 476 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/3/9 | 大井 | パウダースノー賞B2五B3一 | 10 | 21/2 | 12 | 8 | 12 | 町田直 | 55.0 | 1:28:6 | 38.8 | 482 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/2/15 | 大井 | 宮益坂賞B3三 四選抜特別 | 13 | 11/2 | 11 | 2 | 4 | 柴田勇 | 56.0 | 1:29:8 | 40.9 | 485 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/1/18 | 大井 | 雪晴賞B3三 四選抜特別 | 7 | 11/4 | 11 | 2 | 2 | 町田直 | 56.0 | 1:28:4 | 38.7 | 485 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/31 | 大井 | おおとり賞B2三選抜特別 | 8 | 1/2 | 13 | 1 | 1 | 町田直 | 56.0 | 1:14:1 | 38.0 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/10 | 大井 | TOKYO MEGA ILLUMI賞B2四B3一選抜特別 | 15 | 1/2 | 13 | 7 | 13 | 町田直 | 57.0 | 1:44:3 | 41.9 | 485 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/11/18 | 大井 | アメリカンアンバサダーカップB2四 | 8 | 2 | 9 | 6 | 7 | 藤田凌 | 56.0 | 1:27:8 | 38.9 | 483 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/6 | 大井 | 印西市コスモス賞B2七 | 10 | 3/4 | 9 | 3 | 3 | 藤田凌 | 56.0 | 1:28:4 | 38.3 | 489 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/10/8 | 大井 | 上野の象徴「生誕」台東賞B2五 | 5 | アタマ | 8 | 8 | 14 | 西啓太 | 56.0 | 1:27:7 | 38.8 | 485 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/9/24 | 大井 | B2五 | 7 | 11/2 | 8 | 7 | 8 | 藤田凌 | 56.0 | 1:14:7 | 39.5 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/10 | 大井 | B2六 | 11 | クビ | 14 | 3 | 4 | 加藤和 | 56.0 | 1:14:4 | 37.8 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/19 | 大井 | 黒潮盃オンライン予想ステージ賞B2六 | 10 | 2 | 9 | 6 | 6 | 加藤和 | 56.0 | 1:28:4 | 38.9 | 491 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/1 | 大井 | 清水坂賞B2四選抜特別 | 9 | 13/4 | 14 | 3 | 5 | 加藤和 | 56.0 | 1:14:4 | 38.9 | 491 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/8 | 大井 | アーバンステージ文月賞B2B3選定馬特別 | 14 | 3 | 11 | 7 | 13 | 加藤和 | 57.0 | 1:15:6 | 39.2 | 489 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/25 | 大井 | パール賞B2四選抜特別 | 10 | クビ | 11 | 3 | 6 | 加藤和 | 56.0 | 1:28:5 | 39.4 | 486 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/3/17 | 大井 | 春風賞B2二選抜特別 | 11 | クビ | 8 | 8 | 14 | 加藤和 | 56.0 | 1:29:7 | 39.8 | 488 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/2/27 | 大井 | B2四 | 2 | クビ | 8 | 1 | 1 | 加藤和 | 56.0 | 1:28:1 | 39.2 | 486 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/5 | 大井 | 梅花賞B3四 五選抜特別 | 1 | 5 | 7 | 9 | 加藤和 | 56.0 | 1:28:6 | 39.3 | 488 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/1/22 | 大井 | ジャニュアリー賞B3三 四選抜特別 | 9 | 21/2 | 13 | 8 | 15 | 加藤和 | 56.0 | 1:30:4 | 39.9 | 491 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/27 | 大井 | 春支度賞B2六 | 10 | 21/2 | 8 | 7 | 11 | 加藤和 | 56.0 | 1:30:0 | 41.2 | 486 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/6 | 大井 | 「わ!」がいっぱい品川賞B2四 五選抜特別 | 5 | クビ | 13 | 1 | 2 | 加藤和 | 56.0 | 1:28:8 | 39.3 | 482 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/11/13 | 大井 | いたばし二輪草賞B2三選抜特別 | 8 | 3/4 | 10 | 6 | 10 | 町田直 | 56.0 | 1:43:7 | 41.9 | 484 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/10/15 | 大井 | 神無月賞B2三 四 | 5 | クビ | 13 | 5 | 9 | 町田直 | 56.0 | 1:44:2 | 41.9 | 486 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/7/10 | 大井 | オーストラリアターフクラブ賞B3四選抜特別 | 4 | アタマ | 9 | 4 | 8 | 町田直 | 56.0 | 1:28:6 | 39.9 | 487 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/6/27 | 大井 | 明日もエキサイティングリレー賞B2二 三選抜特別 | 10 | 3/4 | 15 | 3 | 6 | 町田直 | 56.0 | 1:28:9 | 38.6 | 490 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/6/6 | 大井 | B2四 | 7 | 11/4 | 9 | 3 | 3 | 西啓太 | 56.0 | 1:29:8 | 39.9 | 489 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/24 | 大井 | B2四 | 11 | アタマ | 8 | 5 | 8 | 矢野貴 | 56.0 | 1:29:2 | 39.3 | 488 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/26 | 大井 | 緑風賞B2三 六 | 10 | 1/2 | 6 | 2 | 3 | 矢野貴 | 56.0 | 1:28:6 | 39.4 | 490 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/11 | 大井 | B2三 四 | 9 | 4 | 4 | 8 | 12 | 矢野貴 | 56.0 | 1:45:7 | 42.5 | 493 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/3/21 | 大井 | リオザクラ賞B2三 四選抜特別 | 11 | クビ | 6 | 2 | 4 | 的場文 | 56.0 | 1:30:6 | 39.7 | 488 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/7 | 大井 | スプリングタイム賞B1二B2一選抜特別 | 7 | ハナ | 3 | 8 | 16 | 的場文 | 55.0 | 1:27:7 | 39.2 | 485 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/1/23 | 大井 | ジャニュアリー賞B3三選抜特別 | 2 | 21/2 | 3 | 3 | 3 | 矢野貴 | 56.0 | 1:28:6 | 39.5 | 486 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/26 | 大井 | ウインターテール賞B3三選抜特別 | 5 | 1/2 | 5 | 2 | 4 | 矢野貴 | 56.0 | 1:29:0 | 39.7 | 481 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/12/3 | 大井 | カノープス賞B3三選抜特別 | 4 | 11/2 | 4 | 6 | 8 | 達城龍 | 56.0 | 1:28:8 | 39.3 | 478 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/14 | 大井 | ガーネットスター賞B3二 三選抜特別 | 6 | 3 | 9 | 8 | 15 | 町田直 | 56.0 | 1:30:2 | 41.2 | 476 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/30 | 大井 | ’18スターバーストカップ3歳オープン準重賞 | 10 | 1/2 | 11 | 7 | 8 | 石崎駿 | 55.0 | 2:11:7 | 40.9 | 476 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/9 | 大井 | 江戸極彩棚田賞B3四 五選抜特別 | 15 | 3 | 3 | 8 | 15 | 笹川翼 | 56.0 | 1:30:9 | 40.6 | 477 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/27 | 大井 | 東京ウォーカー賞B3三選抜特別 | 1 | 12 | 7 | 11 | 町田直 | 54.0 | 1:27:8 | 38.6 | 472 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/6/7 | 大井 | 若竹賞3歳オープン特別 | 7 | 4 | 4 | 1 | 1 | 的場文 | 56.0 | 1:58:3 | 39.0 | 473 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/5/21 | 大井 | ハルジオン特別3歳選抜 | 2 | 2 | 6 | 8 | 8 | 町田直 | 56.0 | 1:43:9 | 40.0 | 472 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/5/8 | 大井 | 東京ダービートライアル3歳選定馬オープン | 6 | 3 | 6 | 1 | 1 | 町田直 | 56.0 | 2:12:6 | 40.3 | 474 | 2000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/4/20 | 大井 | 山桜賞3歳選抜 | 5 | ハナ | 9 | 8 | 13 | 町田直 | 56.0 | 1:44:2 | 41.0 | 473 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2018/3/8 | 大井 | ムスカリ特別3歳選抜 | 9 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | 的場文 | 56.0 | 1:45:2 | 40.9 | 477 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2017/12/26 | 大井 | たんちょう特別2歳選抜 | 5 | 21/2 | 5 | 7 | 7 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:30:0 | 38.6 | 473 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/11/28 | 大井 | ひばり特別2歳選抜 | 5 | 1/2 | 7 | 5 | 6 | 瀧川寿 | 55.0 | 1:45:0 | 39.7 | 468 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/11/1 | 大井 | 第50回 ハイセイコー記念2歳オープン重賞 | 6 | 2 | 11 | 8 | 12 | 瀧川寿 | 55.0 | 1:43:5 | 40.0 | 474 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/10/4 | 大井 | 越後銘酒賞2歳選抜特別 | 3 | 3 | 9 | 5 | 6 | 瀧川寿 | 55.0 | 1:44:6 | 40.0 | 472 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/9/14 | 大井 | ひよどり特別2歳選抜 | 4 | 11/2 | 6 | 8 | 10 | 張田昂 | 54.0 | 1:15:4 | 39.6 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/8/29 | 大井 | つばめ特別2歳選抜 | 3 | 1 | 5 | 7 | 9 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:14:9 | 38.2 | 477 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/27 | 大井 | 2歳160万円以下 | 3 | ハナ | 7 | 2 | 2 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:16:6 | 40.5 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/30 | 大井 | 特選2歳選抜 | 9 | 13/4 | 6 | 7 | 9 | 石崎駿 | 54.0 | 1:34:3 | 42.5 | 480 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/6 | 大井 | 2歳45万円以上 | 3 | 21/2 | 2 | 2 | 2 | 矢野貴 | 54.0 | 1:16:7 | 40.0 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/5/8 | 大井 | 2歳新馬 | 2 | 7 | 2 | 3 | 3 | 矢野貴 | 54.0 | 1:03:5 | 39.0 | 484 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|