地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | ゴールドアリュール |
【母】 | スパークルレディー |
【母父】 | フォーティナイナー |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 野口孝(浦和) |
【馬主】 | 前田敏文 |
【生産牧場】 | スマイルファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:2-6-3-26 左回成績:2-5-3-24 右回成績:0-1-0-1 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/3/21 | 浦和 | 春分の日(しゅんぶんのひ)特別B3C1選抜馬 | 9 | 21/2 | 11 | 7 | 9 | 國分祐 | 53.0 | 0:49.6 | 36.0 | 480 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2023/2/13 | 浦和 | 東松山市農林公園賞C1五 | 9 | 6 | 8 | 6 | 7 | 新原周 | 53.0 | 1:32.5 | 41.1 | 482 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/1/11 | 浦和 | いちごの町 吉見町青年会議所賞C1六 | 9 | 1/2 | 10 | 1 | 1 | 山崎誠 | 54.0 | 1:33.2 | 41.0 | 484 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/12/23 | 浦和 | HBA日高軽種馬農業協同組合賞C1三 | 10 | 21/2 | 8 | 8 | 10 | 町田直 | 54.0 | 1:34.8 | 44.8 | 477 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2022/11/21 | 浦和 | 浦和800ラウンドC1選抜馬 | 9 | 1/2 | 8 | 7 | 7 | 吉留孝 | 54.0 | 0:48.9 | 36.0 | 481 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2022/10/19 | 浦和 | 三芳町特産 富の川越いも賞C1選抜馬 | 10 | 1 | 10 | 7 | 9 | 吉留孝 | 54.0 | 0:49.3 | 36.3 | 483 | 800m | 左 | ダ 重 |
2022/9/21 | 浦和 | 夜空に輝け!こうのす花火大会賞C1選抜馬 | 11 | 3/4 | 8 | 5 | 5 | 吉留孝 | 54.0 | 0:49.1 | 36.5 | 489 | 800m | 左 | ダ 重 |
2022/7/20 | 浦和 | ウインドベル特別C1二 | 4 | 3/4 | 9 | 2 | 2 | 和田譲 | 54.0 | 1:36.3 | 40.5 | 485 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/3/17 | 浦和 | 春の夢(はるのゆめ)特別C1二 | 11 | 1 | 6 | 5 | 6 | 矢野貴 | 54.0 | 1:30:7 | 38.7 | 474 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/2/21 | 浦和 | 春告草(はるつげぐさ)特別C1四 | 3 | 11/2 | 7 | 7 | 8 | 酒井忍 | 54.0 | 1:38:5 | 39.2 | 479 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/1/19 | 浦和 | ガーネット特別C1三 | 8 | 2 | 6 | 7 | 8 | 本橋孝 | 54.0 | 1:31:6 | 40.0 | 478 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/22 | 浦和 | ゆず湯(ゆずゆ)特別B3三 | 5 | 1/2 | 10 | 2 | 2 | 本橋孝 | 54.0 | 1:31:0 | 37.9 | 481 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/11/26 | 浦和 | 上州和牛賞B3三 | 7 | 1/2 | 6 | 6 | 8 | 酒井忍 | 54.0 | 1:38:2 | 40.0 | 484 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/20 | 浦和 | 陽月(ようげつ)特別B3三 | 10 | 21/2 | 8 | 5 | 5 | 酒井忍 | 54.0 | 1:39:1 | 41.4 | 495 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/23 | 浦和 | 紅葉月(もみじづき)特別B3三 | 7 | 8 | 6 | 1 | 1 | 笹川翼 | 54.0 | 1:38:0 | 39.0 | 481 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/8/26 | 浦和 | 夕涼み(ゆうすずみ)特別B3三C1一 | 10 | 2 | 8 | 8 | 12 | 吉留孝 | 55.0 | 1:30:6 | 39.8 | 479 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/3/29 | 浦和 | 夢見月(ゆめみづき)特別B3二 | 9 | 3/4 | 4 | 6 | 8 | 笹川翼 | 54.0 | 1:38:6 | 40.2 | 470 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/2/23 | 浦和 | 富士山の日(ふじさんのひ)特別B3二 | 2 | ハナ | 2 | 7 | 10 | 笹川翼 | 54.0 | 1:37:5 | 38.1 | 467 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/2/5 | 浦和 | アクエリアス特別B3三 | 4 | 11/2 | 2 | 1 | 1 | 笹川翼 | 54.0 | 1:30:2 | 39.0 | 479 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/1/6 | 浦和 | カトレア特別B3二 | 3 | 3/4 | 3 | 1 | 1 | 笹川翼 | 54.0 | 1:30:2 | 38.3 | 485 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/12/23 | 浦和 | 晩冬(ばんとう)特別B3二 | 1 | 3 | 3 | 3 | 繁田健 | 54.0 | 1:37:1 | 38.7 | 482 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2020/11/27 | 浦和 | 群馬県畜産協会長賞特別B3三C1一 | 4 | アタマ | 1 | 4 | 4 | 森泰斗 | 55.0 | 1:37:0 | 38.4 | 486 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/8/14 | 浦和 | 紅染月(べにそめづき)特別B3三C1一 | 6 | 1 | 1 | 8 | 9 | 森泰斗 | 55.0 | 1:30:2 | 39.9 | 489 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/7/27 | 浦和 | 秋初月(あきはづき)特別B3二C1一 | 2 | 1/2 | 2 | 4 | 4 | 森泰斗 | 53.0 | 1:28:4 | 37.8 | 485 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/7/2 | 浦和 | まだまだ間に合うSPAT4キャンペーン賞B3四 | 2 | クビ | 3 | 3 | 3 | 森泰斗 | 54.0 | 1:37:5 | 39.8 | 486 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/5/29 | 浦和 | ポイント10倍浦和でSPAT4がお得特別C1一 | 4 | 1/2 | 2 | 6 | 7 | 御神訓 | 54.0 | 1:37:3 | 40.3 | 478 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/4/24 | 浦和 | 葉桜(はざくら)特別B3五C1一 | 3 | クビ | 5 | 5 | 6 | 酒井忍 | 53.0 | 1:29:9 | 37.8 | 477 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/3/23 | 浦和 | 桃月(とうげつ)特別C1三 | 2 | 11/2 | 5 | 8 | 12 | △ミシェ | 52.0 | 1:29:5 | 39.0 | 473 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/1/14 | 浦和 | 初夢(はつゆめ)特別C1三 | 5 | 3/4 | 4 | 7 | 9 | 森泰斗 | 54.0 | 1:43:3 | 40.0 | 476 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/12/25 | 浦和 | クリスマス特別C1三 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 山崎誠 | 54.0 | 1:29:7 | 38.9 | 482 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/7/2 | 川崎 | ジュライスター賞B2B3選定馬JRA選定馬 | 12 | 大差 | 1 | 6 | 9 | 伊藤工 | 55.0 | 1:50:3 | 46.4 | 468 | 1600m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|