地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | ラニ |
【母】 | アイラシンガー |
【母父】 | アグネスタキオン |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 小林義(岩手) |
【馬主】 | 小橋亮太 |
【生産牧場】 | 富塚ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:2-3-4-32 左回成績:0-0-0-0 右回成績:2-3-4-32 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/21 | 水沢 | 河津桜賞C2 | 2 | 6 | 2 | 7 | 7 | 高松亮 | 54.0 | 0:53.2 | 37.7 | 426 | 850m | 右 | ダ 良 |
2024/3/23 | 水沢 | C2十組 | 2 | 4 | 2 | 7 | 8 | 高橋悠 | 54.0 | 1:26.3 | 40.2 | 430 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2024/2/28 | 大井 | C3七 八 | 13 | 31/2 | 13 | 5 | 7 | 菅原涼 | 53.0 | 1:20.6 | 43.5 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2024/2/13 | 大井 | 古川賞C3八 九 | 13 | 2 | 13 | 3 | 3 | 青柳正 | 54.0 | 1:18.2 | 40.4 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2024/1/22 | 大井 | C3九 十 | 11 | 11/2 | 8 | 7 | 12 | 町田直 | 54.0 | 1:47.5 | 43.2 | 440 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2023/12/30 | 大井 | C3一 二 | 12 | クビ | 15 | 6 | 10 | 町田直 | 54.0 | 1:18.7 | 41.5 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/12/7 | 大井 | C3一 二 | 13 | 11/2 | 14 | 1 | 1 | 町田直 | 54.0 | 1:18.5 | 40.5 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/11/15 | 大井 | C3三 四 | 8 | 2 | 9 | 7 | 12 | 町田直 | 54.0 | 1:18.4 | 41.1 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/10/31 | 大井 | C3三 四 | 5 | 2 | 5 | 4 | 4 | 菅原涼 | 53.0 | 1:17.4 | 40.4 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/17 | 大井 | 東京メトロポリタンウィーク賞C3五 六 | 2 | クビ | 5 | 8 | 13 | 菅原涼 | 53.0 | 1:14.5 | 38.1 | 453 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/9/5 | 大井 | C3五 六 | 6 | ハナ | 7 | 8 | 10 | 菅原涼 | 53.0 | 1:14.6 | 38.3 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/8/13 | 大井 | C3六 七 | 6 | 3/4 | 10 | 5 | 7 | 菅原涼 | 53.0 | 1:16.2 | 40.2 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/1 | 大井 | C3五 六 | 9 | 2 | 11 | 7 | 9 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:14.7 | 38.6 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/7/11 | 大井 | C3五 六 | 10 | 1/2 | 11 | 8 | 11 | 仲原大 | 53.0 | 1:15.8 | 39.8 | 441 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/30 | 大井 | C3一 二 | 9 | 11/4 | 10 | 6 | 7 | 仲原大 | 53.0 | 1:15.9 | 38.2 | 447 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/21 | 大井 | C3一 二 三 | 10 | 1 | 10 | 8 | 11 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:15.2 | 37.4 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/3/30 | 大井 | C3一 二 三 | 16 | 2 | 12 | 2 | 3 | 菅原涼 | 53.0 | 1:17.2 | 40.7 | 423 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/11/8 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 11 | 11/2 | 12 | 4 | 4 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:03.9 | 39.4 | 416 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/26 | 門別 | クラブコンサドーレ賞C4-2 | 11 | 11/2 | 10 | 3 | 3 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:04.6 | 38.7 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/13 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 9 | 5 | 7 | 6 | 6 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:03.9 | 38.6 | 428 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/6/23 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | クビ | 8 | 5 | 5 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:16.8 | 40.4 | 410 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/6/8 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 5 | 2 | 4 | 5 | 5 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:04.5 | 38.7 | 414 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/25 | 門別 | 早苗月特別3歳条件34-1 | 8 | 1 | 11 | 8 | 11 | 岩橋勇 | 53.0 | 1:17.8 | 40.5 | 408 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/11 | 門別 | 稲苗月特別3歳条件オープン | 7 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 53.0 | 1:16.4 | 39.9 | 408 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/28 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 1 | 4 | 8 | 9 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:04.3 | 39.5 | 404 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2022/4/13 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 3 | 3 | 8 | 8 | 9 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:04.9 | 38.9 | 410 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/3/8 | 名古屋 | 土古ファイナルまであと3日3歳3 | 3 | 2 | 8 | 6 | 6 | ◇宮下瞳 | 52.0 | 1:34:9 | 41.8 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/28 | 名古屋 | 3歳2組 | 8 | 3 | 7 | 7 | 8 | ◇宮下瞳 | 52.0 | 1:36:8 | 42.3 | 426 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/17 | 名古屋 | 3歳3組 | 5 | クビ | 7 | 3 | 3 | 村上弘 | 54.0 | 1:35:6 | 42.3 | 430 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/2/2 | 名古屋 | 3歳3組 | 10 | 11/2 | 2 | 4 | 4 | ◇宮下瞳 | 52.0 | 1:36:6 | 43.7 | 427 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/20 | 名古屋 | 3歳5組 | 1 | 1 | 4 | 4 | ◇宮下瞳 | 52.0 | 1:34:9 | 41.3 | 427 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/1/2 | 園田 | 3歳未勝利 | 11 | 1/2 | 7 | 8 | 12 | 杉浦健 | 54.0 | 1:23:0 | 41.6 | 423 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2021/12/23 | 園田 | 2歳未勝利二2歳二 | 3 | 2 | 1 | 3 | 3 | 杉浦健 | 54.0 | 1:22:9 | 40.5 | 425 | 1230m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/9 | 園田 | 2歳未勝利一2歳一 | 7 | 3/4 | 3 | 3 | 3 | 杉浦健 | 54.0 | 1:36:3 | 42.8 | 427 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/11/25 | 園田 | 2歳未勝利二2歳二 | 2 | 3 | 1 | 8 | 10 | 杉浦健 | 54.0 | 1:23:2 | 40.3 | 430 | 1230m | 右 | ダ 稍重 |
2021/9/9 | 門別 | ホクレン「くるるの杜」賞2歳未勝利 | 4 | 3 | 4 | 5 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:01:3 | 37.5 | 430 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/26 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 11/2 | 6 | 8 | 12 | 石川倭 | 54.0 | 1:01:7 | 37.6 | 434 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/12 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 5 | ハナ | 7 | 8 | 12 | 石川倭 | 54.0 | 1:02:7 | 38.7 | 432 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/7/13 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | 1 | 8 | 6 | 8 | 桑村真 | 54.0 | 1:03:6 | 38.2 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/7/1 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | クビ | 6 | 4 | 4 | 服部茂 | 54.0 | 1:05:2 | 40.5 | 422 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/16 | 門別 | DOシニア65賞2歳未勝利 | 8 | 1 | 9 | 6 | 6 | 阿部龍 | 54.0 | 1:18:6 | 42.0 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/13 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 8 | 8 | 6 | 4 | 4 | 桑村真 | 54.0 | 1:12:4 | 42.7 | 420 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|