地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡5 |
---|---|
【父】 | スズカコーズウェイ |
【母】 | ナタリー |
【母父】 | ディープインパクト |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 加藤幸(笠松) |
【馬主】 | 内田玄祥 |
【生産牧場】 | グランド牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-3-4-51 左回成績:0-0-1-14 右回成績:3-3-3-37 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/7/19 | 笠松 | C11組 | 10 | 大差 | 9 | 1 | 1 | 松本剛 | 56.0 | 1:41.2 | 47.3 | 400 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/6 | 笠松 | C16組 | 6 | 3 | 5 | 7 | 7 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:34.2 | 41.7 | 399 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/20 | 笠松 | C16組 | 2 | 3 | 4 | 6 | 6 | ▲深澤杏 | 53.0 | 1:33.9 | 41.7 | 401 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/8 | 笠松 | C15組 | 10 | 4 | 7 | 5 | 5 | 大原浩 | 56.0 | 1:37.0 | 43.6 | 407 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/25 | 笠松 | 後藤ひなのさん来場記念C14 | 8 | クビ | 9 | 7 | 8 | 森島貴 | 56.0 | 1:33.1 | 39.9 | 405 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/11 | 笠松 | C13組 | 8 | 1 | 10 | 3 | 3 | 大原浩 | 56.0 | 1:34.1 | 41.8 | 406 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/26 | 笠松 | 第2回かっちゃん杯C13 | 9 | 1/2 | 10 | 6 | 6 | 東川慎 | 56.0 | 1:36.5 | 43.5 | 408 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/17 | 笠松 | C16組 | 7 | 21/2 | 7 | 7 | 7 | 東川慎 | 56.0 | 1:35.4 | 42.0 | 410 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/4/6 | 笠松 | C15組 | 10 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:38.0 | 44.3 | 408 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/3/21 | 笠松 | ターフのカノジョ出版記念C14 | 7 | アタマ | 8 | 6 | 6 | 東川慎 | 56.0 | 1:35.4 | 41.1 | 406 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/3/7 | 笠松 | C17組 | 7 | クビ | 4 | 1 | 1 | 松本剛 | 56.0 | 1:34.9 | 41.7 | 409 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/21 | 笠松 | C18組 | 4 | 3 | 8 | 8 | 8 | 松本剛 | 56.0 | 1:35.7 | 43.0 | 414 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/7 | 笠松 | 森島優!就職おめでとう!C17 | 8 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:35.6 | 41.8 | 413 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/24 | 笠松 | 冬将軍賞C16特選(ロ) | 8 | 4 | 8 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 1:50.6 | 44.2 | 421 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/1/11 | 笠松 | C13・C16組C13C16 | 9 | 3 | 5 | 7 | 8 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:34.6 | 42.0 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/29 | 笠松 | よしキング杯C12 | 8 | クビ | 4 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:34.9 | 42.7 | 426 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/9 | 笠松 | 木枯らし賞C15特選(ロ) | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:33.0 | 40.5 | 426 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/16 | 笠松 | 楓葉賞C15特選(ロ) | 3 | 1/2 | 4 | 4 | 4 | 丸山真 | 56.0 | 1:33.5 | 41.0 | 427 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/2 | 笠松 | C級サバイバル(1) | 8 | クビ | 2 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:35.8 | 42.0 | 432 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/20 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 9 | 4 | 6 | 5 | 5 | 今井貴 | 56.0 | 1:33.5 | 41.0 | 431 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/5 | 笠松 | C11組 | 6 | 11/2 | 8 | 6 | 6 | 向山牧 | 56.0 | 1:34.1 | 43.1 | 432 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/21 | 笠松 | C9組 | 5 | クビ | 2 | 8 | 9 | 森島貴 | 56.0 | 1:35.2 | 42.7 | 431 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/7 | 笠松 | 根の上高原特別C11(ロ) | 2 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | ▲及川烈 | 53.0 | 1:32.5 | 40.6 | 426 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/8/24 | 笠松 | 飯地高原賞C13特選(ロ) | 2 | ハナ | 5 | 6 | 6 | ▲及川烈 | 53.0 | 1:33.1 | 41.7 | 423 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/8/15 | 笠松 | C級サバイバル | 6 | 2 | 7 | 7 | 7 | 森島貴 | 56.0 | 1:34.2 | 42.1 | 416 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/7/27 | 笠松 | ZON・Azu#生誕杯C14 | 6 | 21/2 | 5 | 7 | 7 | ▲及川烈 | 53.0 | 1:34.7 | 42.1 | 420 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/13 | 笠松 | C12・C15組C12C15 | 7 | 21/2 | 7 | 7 | 8 | ▲及川烈 | 53.0 | 1:36.0 | 42.4 | 415 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/28 | 笠松 | C11・C14組C11C14 | 10 | クビ | 5 | 4 | 4 | ▲及川烈 | 53.0 | 1:38.7 | 45.9 | 414 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/14 | 笠松 | C16組 | 9 | 5 | 3 | 1 | 1 | 岡部誠 | 56.0 | 1:38.0 | 44.2 | 421 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/2 | 笠松 | C19組 | 4 | 1/2 | 1 | 8 | 9 | 藤原幹 | 56.0 | 1:34.7 | 41.8 | 423 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/13 | 笠松 | C19組 | 7 | 1 | 2 | 8 | 8 | 藤原幹 | 56.0 | 1:37.8 | 45.8 | 420 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/2 | 笠松 | 赤八汐特別C14(ロ) | 5 | 5 | 4 | 3 | 3 | 藤原幹 | 56.0 | 1:53.1 | 44.5 | 416 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/19 | 笠松 | C25組 | 1 | 1 | 2 | 2 | 藤原幹 | 56.0 | 1:34.8 | 41.7 | 414 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/3/24 | 船橋 | C3四 五 | 8 | 3/4 | 9 | 6 | 8 | ▲木間龍 | 53.0 | 1:18:8 | 41.4 | 408 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/2/18 | 船橋 | C3選抜馬 | 12 | 1/2 | 10 | 5 | 6 | 山中悠 | 56.5 | 1:20:6 | 42.6 | 409 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/2/3 | 川崎 | プレーリードッグ賞C3選定馬 | 7 | 3 | 10 | 2 | 2 | 山中悠 | 56.0 | 0:57:4 | 39.1 | 418 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/1/13 | 船橋 | C3選抜馬 | 9 | 1/2 | 5 | 7 | 10 | ▲木間龍 | 53.5 | 1:03:8 | 39.2 | 424 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2022/1/6 | 川崎 | C3四 五 六 | 9 | 2 | 9 | 8 | 11 | ▲木間龍 | 53.0 | 1:41:2 | 42.8 | 425 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/12/20 | 浦和 | 3歳二 | 9 | 1 | 8 | 7 | 8 | ▲木間龍 | 53.0 | 1:32:6 | 40.7 | 424 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/11/30 | 船橋 | 3歳二 三 | 3 | クビ | 11 | 2 | 2 | ▲木間龍 | 53.0 | 1:15:4 | 38.8 | 419 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/11/24 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬 | 6 | 11/2 | 6 | 8 | 12 | ▲木間龍 | 53.0 | 0:50:6 | 37.6 | 419 | 800m | 左 | ダ 重 |
2021/10/26 | 船橋 | 3歳二 三 | 8 | 2 | 7 | 4 | 4 | 山中悠 | 56.0 | 1:17:9 | 41.3 | 408 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/20 | 浦和 | 3歳三 | 7 | 11/2 | 8 | 8 | 11 | 濱田達 | 56.0 | 1:33:5 | 40.8 | 411 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/30 | 船橋 | 3歳八 | 4 | 3 | 7 | 7 | 7 | 濱田達 | 56.0 | 1:17:9 | 39.3 | 404 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/9/23 | 浦和 | 3歳八選抜馬ア | 6 | 3 | 5 | 7 | 9 | 矢野貴 | 56.0 | 1:34:0 | 43.0 | 408 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/9/2 | 船橋 | 3歳五組選抜馬 | 6 | 2 | 9 | 8 | 9 | ★神尾香 | 52.0 | 1:16:1 | 40.1 | 402 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/8/25 | 浦和 | 3歳六選抜馬イ | 6 | 11/2 | 6 | 2 | 2 | ★神尾香 | 52.0 | 1:32:9 | 41.9 | 405 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/9 | 船橋 | 3歳六 | 8 | 3 | 10 | 5 | 6 | 濱田達 | 56.0 | 1:18:3 | 42.2 | 406 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/1/8 | 笠松 | サラ系3歳4組 | 1 | 2 | 7 | 7 | 池田敏 | 56.0 | 1:32:0 | 39.7 | 418 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/12/29 | 笠松 | サラ系2歳3組 | 9 | 9 | 6 | 3 | 3 | 池田敏 | 55.0 | 1:33:7 | 43.1 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/17 | 笠松 | サラ系2歳4組 | 3 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 池田敏 | 55.0 | 1:29:1 | 38.7 | 417 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/3 | 笠松 | サラ系2歳4組 | 1 | 6 | 6 | 6 | 松本剛 | 55.0 | 1:30:8 | 39.4 | 417 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/11/19 | 笠松 | サラ系2歳3組 | 6 | 9 | 3 | 4 | 4 | 池田敏 | 55.0 | 1:34:5 | 42.7 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/27 | 門別 | ドーレくん賞2歳未勝利 | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 亀井洋 | 55.0 | 1:03:2 | 39.0 | 430 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/6 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | 4 | 8 | 1 | 1 | 亀井洋 | 55.0 | 1:02:9 | 38.2 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/9/22 | 門別 | 富川高校ファンファーレ賞2歳未勝利 | 4 | 2 | 6 | 7 | 8 | 亀井洋 | 55.0 | 1:03:2 | 38.3 | 426 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/13 | 門別 | 2歳 未勝利 | 10 | クビ | 11 | 2 | 2 | 亀井洋 | 54.0 | 1:19:2 | 41.2 | 424 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/28 | 門別 | 2歳 未勝利 | 7 | 5 | 6 | 7 | 9 | 阿部龍 | 54.0 | 1:18:7 | 41.5 | 420 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/9 | 門別 | 2歳 未勝利 | 9 | 11/2 | 7 | 4 | 4 | 石川倭 | 54.0 | 1:41:5 | 41.5 | 416 | 1500m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/24 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 4 | 6 | 7 | 7 | 石川倭 | 54.0 | 1:43:0 | 41.0 | 420 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/5/21 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 9 | 11/2 | 7 | 2 | 2 | 石川倭 | 54.0 | 1:05:0 | 40.0 | 414 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/15 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 6 | 2 | 4 | 6 | 6 | 石川倭 | 54.0 | 1:05:1 | 40.3 | 404 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|