地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝4 |
---|---|
【父】 | シニスターミニスター |
【母】 | スペシャルピース |
【母父】 | スペシャルウィーク |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 佐藤祐(岩手) |
【馬主】 | 木村良明 |
【生産牧場】 | 下河辺牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-0-0-29 左回成績:0-0-0-6 右回成績:3-0-0-23 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/3/28 | 水沢 | C1五組 | 6 | 13/4 | 6 | 7 | 8 | 菅原辰 | 54.0 | 1:32:1 | 39.4 | 430 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/15 | 水沢 | ダフニー賞C1四組 | 11 | 4 | 7 | 2 | 2 | 菅原辰 | 54.0 | 1:30:9 | 40.4 | 435 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/14 | 盛岡 | B1五組 | 5 | 1 | 7 | 8 | 10 | △七夕裕 | 52.0 | 1:40:5 | 38.0 | 433 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/10/24 | 盛岡 | 第2回 OROオータムティアラ(ロゴタイプ賞)3歳牝馬 | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 関本玲 | 54.0 | 2:11:8 | 40.2 | 423 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/3 | 盛岡 | 第34回 ダービーグランプリ(ドレフォン賞)3歳 | 9 | 9 | 14 | 8 | 13 | 七夕裕 | 54.0 | 2:10:7 | 40.0 | 422 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/5 | 盛岡 | 第53回 不来方賞(ストロングリターン賞)3歳 | 10 | 3/4 | 11 | 3 | 3 | 関本玲 | 54.0 | 2:13:7 | 41.8 | 417 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/22 | 盛岡 | 第9回 イーハトーブマイル3歳 | 8 | 13/4 | 9 | 1 | 1 | 関本玲 | 54.0 | 1:43:3 | 40.4 | 421 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/8 | 盛岡 | 第35回 ひまわり賞(オークス)(スズカコーズウェイ賞)3歳牝馬 | 5 | ハナ | 8 | 6 | 7 | 木村暁 | 54.0 | 1:59:3 | 40.4 | 420 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2021/7/6 | 金沢 | 3歳A2 | 5 | クビ | 5 | 3 | 3 | 沖静男 | 54.0 | 1:36:9 | 38.1 | 427 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2021/6/22 | 金沢 | 3歳A2 | 1 | 7 | 5 | 5 | 藤田弘 | 54.0 | 1:30:2 | 39.1 | 425 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/6/8 | 金沢 | 金髪碧眼美少年Vライバー誕生日記念3歳A2 | 9 | 6 | 8 | 2 | 2 | 藤田弘 | 54.0 | 1:34:1 | 41.1 | 426 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/14 | 園田 | 3歳C1一 | 6 | 7 | 9 | 7 | 7 | ▲大山龍 | 51.0 | 1:35:4 | 41.3 | 419 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/4/28 | 園田 | 3歳B特別 | 9 | 21/2 | 9 | 6 | 6 | 永井孝 | 54.0 | 1:36:1 | 40.2 | 423 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/14 | 園田 | 3歳B特別 | 6 | 3 | 8 | 6 | 6 | ★佐々世 | 50.0 | 1:35:3 | 40.0 | 422 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/4/1 | 姫路 | 3歳BC1特別 | 8 | 3 | 8 | 7 | 7 | 大柿一 | 55.0 | 1:41:6 | 40.9 | 425 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/3/16 | 姫路 | 3歳B特別 | 5 | 6 | 6 | 5 | 5 | 大柿一 | 54.0 | 1:35:7 | 38.8 | 420 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/3/3 | 姫路 | 3歳B特別 | 7 | 9 | 8 | 3 | 3 | 大柿一 | 54.0 | 1:35:4 | 39.9 | 424 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/2/17 | 姫路 | 3歳B特別 | 6 | ハナ | 10 | 8 | 10 | 大柿一 | 54.0 | 1:35:0 | 40.6 | 426 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/2/2 | 姫路 | 3歳C1特別 | 1 | 7 | 3 | 3 | 大柿一 | 54.0 | 1:35:5 | 40.1 | 427 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/1/19 | 姫路 | 3歳C1特別 | 11 | 3 | 9 | 4 | 4 | 大柿一 | 54.0 | 1:36:6 | 40.2 | 425 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/6 | 園田 | 3歳 | 9 | 3/4 | 10 | 1 | 1 | 大柿一 | 54.0 | 1:35:6 | 40.9 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/22 | 園田 | 2歳未勝利二2歳二 | 1 | 4 | 8 | 10 | 下原理 | 54.0 | 1:23:9 | 40.2 | 425 | 1230m | 右 | ダ 良 | |
2020/12/2 | 園田 | 2歳未勝利二2歳二 | 8 | 1/2 | 8 | 6 | 7 | 永井孝 | 54.0 | 1:36:3 | 40.2 | 421 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/4 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 6 | 3 | 8 | 6 | 8 | 落合玄 | 54.0 | 1:02:7 | 37.5 | 420 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/22 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 9 | 1/2 | 9 | 4 | 4 | 小野楓 | 54.0 | 1:03:3 | 38.0 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/6 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 7 | 3/4 | 6 | 1 | 1 | 小野楓 | 54.0 | 1:15:9 | 38.3 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/9/23 | 門別 | 日高町やまべ賞2歳未勝利 | 9 | クビ | 6 | 6 | 6 | 落合玄 | 54.0 | 1:09:8 | 37.3 | 418 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/10 | 門別 | ホクレンSS賞2歳未勝利 | 5 | 2 | 7 | 6 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:02:9 | 36.7 | 422 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/27 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 7 | クビ | 9 | 5 | 5 | 小野楓 | 53.0 | 1:05:0 | 38.7 | 422 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/12 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | 1/2 | 5 | 8 | 12 | 落合玄 | 54.0 | 1:03:5 | 37.6 | 430 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/22 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 5 | 1 | 6 | 4 | 4 | 小野楓 | 53.0 | 1:04:0 | 38.9 | 432 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/24 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | 1 | 3 | 6 | 6 | 阿部龍 | 54.0 | 1:43:4 | 41.6 | 434 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/5/28 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 5 | 1/2 | 7 | 7 | 7 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:43:3 | 42.4 | 444 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|