地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | トーセンホマレボシ |
【母】 | シンワロバリー |
【母父】 | ジェイドロバリー |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 櫻井拓(北海道) |
【馬主】 | 萩澤俊雄 |
【生産牧場】 | 本桐牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-3-7-51 左回成績:0-0-0-0 右回成績:2-3-7-51 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/11/3 | 門別 | 本年開設!「なまちゃき」特別C1-2C2-1 | 9 | 1 | 10 | 1 | 1 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:16.5 | 38.8 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/18 | 門別 | ハマギク特別C1-2C2-1 | 8 | アタマ | 12 | 7 | 9 | 小野楓 | 54.0 | 1:15.7 | 39.2 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/10/3 | 門別 | オレガノ特別C1-2C2-1 | 5 | 3 | 8 | 7 | 8 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:15.8 | 38.1 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/21 | 門別 | JAバンクよりぞう特別C1-2C2-1 | 10 | 4 | 7 | 7 | 9 | 松井伸 | 54.0 | 1:17.2 | 39.4 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/6 | 門別 | びらとり和牛・トマトまつり特別C1-2C2-1 | 4 | 2 | 10 | 8 | 11 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:15.4 | 37.9 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/8/24 | 門別 | JA共済3QカップC1-2C2-1 | 7 | クビ | 9 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:16.4 | 38.8 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/8/9 | 門別 | 静内ライオンズクラブ特別C1-2C2 | 6 | 2 | 8 | 6 | 7 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:15.8 | 38.6 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/27 | 門別 | 優駿の里安平町アサヒメロン特別C1-2C2-1 | 6 | 2 | 7 | 6 | 6 | 落合玄 | 54.0 | 1:15.7 | 37.2 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/12 | 門別 | 日高銀聖特別C1-2C2-1 | 5 | 21/2 | 6 | 1 | 1 | 落合玄 | 54.0 | 1:16.1 | 37.3 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/6/28 | 門別 | ナツツバキ特別C1-2~C3-1 | 5 | クビ | 6 | 7 | 7 | 落合玄 | 54.0 | 1:15.5 | 38.1 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/31 | 門別 | マテラスカイ賞B2-2~C1-1 | 4 | 3 | 8 | 4 | 4 | 落合玄 | 53.0 | 1:14.7 | 38.0 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/18 | 門別 | ディスクリートキャット賞B2-2~C1-1 | 6 | 3 | 6 | 7 | 9 | ▲若杉朝 | 50.0 | 1:16.0 | 38.6 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/4 | 門別 | サッポロGOLD STAR特別C1-2C2-1 | 4 | 1 | 9 | 8 | 12 | 井上俊 | 54.0 | 1:15.3 | 39.2 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/20 | 門別 | リーディングジョッキー1C1-2C2 | 8 | 1/2 | 8 | 2 | 2 | 阪野学 | 54.0 | 1:16.5 | 39.6 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/11/1 | 門別 | しべつ牛乳特別B3-2B4-1 | 7 | 3/4 | 8 | 4 | 4 | 井上俊 | 54.0 | 1:15.2 | 37.7 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/10/18 | 門別 | 北斗紅葉回廊特別B3-2B4-1 | 7 | 3/4 | 8 | 5 | 5 | 井上俊 | 55.0 | 1:16.1 | 38.6 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/4 | 門別 | 北海道えぞまつ特別2B3-2B4-1 | 3 | 3/4 | 6 | 7 | 7 | 井上俊 | 54.0 | 1:13.7 | 36.8 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/21 | 門別 | 門別プロパンガス事業組合特別B3-2B4-1 | 9 | 2 | 5 | 3 | 3 | 井上俊 | 54.0 | 1:15.2 | 38.4 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/6 | 門別 | 北海道えぞまつ特別1B3-2~C1-1 | 2 | 8 | 6 | 6 | 6 | 井上俊 | 55.0 | 1:15.5 | 39.5 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/8/23 | 門別 | 地方自治研究日高特別B4C1-1 | 3 | 2 | 7 | 2 | 2 | 井上俊 | 55.0 | 1:14.2 | 37.9 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/8/9 | 門別 | 優駿の里安平町チーズ特別B4-2C1-1 | 4 | 3 | 7 | 8 | 9 | 井上俊 | 54.0 | 1:13.6 | 38.1 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/26 | 門別 | エスポワールシチー賞B4-2C1-1 | 6 | クビ | 7 | 5 | 5 | 井上俊 | 54.0 | 1:14.6 | 38.0 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/7/12 | 門別 | 新ひだか夏まつり特別B4-2C1-1 | 8 | 1 | 9 | 5 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:16.8 | 38.4 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/28 | 門別 | ハマナス特別B4-2C1-1 | 7 | 4 | 8 | 5 | 5 | 服部茂 | 54.0 | 1:14.9 | 38.6 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/9 | 門別 | 登別 大湯沼川天然足湯特別B3-2B4 | 5 | ハナ | 5 | 3 | 3 | 服部茂 | 54.0 | 1:16.5 | 38.3 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/12 | 門別 | シャクナゲ特別B3-2~C1-1 | 4 | 2 | 9 | 4 | 4 | 服部茂 | 54.0 | 1:16.0 | 39.0 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/28 | 門別 | 福島町岩部クルーズ特別B3-2~C1-1 | 5 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 服部茂 | 53.0 | 1:17.5 | 38.3 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/13 | 門別 | すぱっと!POG!開幕記念特別B3-2~C1-1 | 4 | 1 | 10 | 1 | 1 | 服部茂 | 53.0 | 1:17.2 | 39.1 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/10/27 | 門別 | むかわ町長杯鵡川ししゃも特別B4C1-1 | 5 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | 井上俊 | 55.0 | 1:13:7 | 37.2 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/12 | 門別 | 北海道コンサドーレ札幌特別C1-2 | 1 | 4 | 7 | 9 | 井上俊 | 54.0 | 1:14:0 | 36.6 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2021/9/28 | 門別 | 新冠・新ひだか2デイズ特別C1-2 | 4 | 1/2 | 6 | 3 | 3 | 井上俊 | 54.0 | 1:15:4 | 38.5 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/9/14 | 門別 | 新冠町軽種馬生産振興会特別2C1-2C2-1 | 4 | 6 | 5 | 7 | 9 | 井上俊 | 54.0 | 1:15:5 | 38.9 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/8/31 | 門別 | ツキミソウ特別C1-2C2-1 | 4 | 3/4 | 9 | 4 | 4 | 井上俊 | 54.0 | 1:16:2 | 39.1 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/17 | 門別 | 登別地獄まつり特別C1-2C2-1 | 8 | 2 | 7 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:16:7 | 38.1 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/3 | 門別 | 優駿の里安平町チーズ特別C1-2C2-1 | 3 | 3 | 7 | 3 | 3 | 落合玄 | 54.0 | 1:16:4 | 37.6 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/20 | 門別 | アベリア特別C1-2C2-1 | 8 | 3 | 9 | 7 | 7 | 宮崎光 | 54.0 | 1:17:5 | 38.5 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/6 | 門別 | ベルパークちっぷべつ特別C1-2C2-1 | 7 | ハナ | 10 | 7 | 8 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:13:6 | 37.5 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/6/22 | 門別 | タイサンボク特別C1C2-1 | 9 | クビ | 9 | 5 | 5 | 桑村真 | 54.0 | 1:50:2 | 39.6 | 458 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/6/8 | 門別 | 道産小麦に麦チェン!特別C1-2C2-1 | 6 | 大差 | 7 | 8 | 8 | 岩橋勇 | 54.0 | 2:00:9 | 41.9 | 464 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/25 | 門別 | 森と匠の村おといねっぷ特別C1-2C2-1 | 7 | 4 | 10 | 6 | 7 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:53:9 | 43.3 | 460 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/5/12 | 門別 | 登別・地獄の谷の鬼花火特別C1-2C2-1 | 9 | クビ | 9 | 3 | 3 | 宮崎光 | 54.0 | 1:45:7 | 41.4 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/4/28 | 門別 | キレートレモン特別C1-2C2-1 | 5 | 2 | 6 | 6 | 6 | 落合玄 | 54.0 | 1:52:8 | 41.7 | 464 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/14 | 門別 | フリオーソ賞C1-2C2 | 6 | 2 | 11 | 5 | 5 | 井上俊 | 54.0 | 1:52:6 | 40.3 | 466 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/7 | 大井 | 文の京賞C1十二C2一 | 11 | 2 | 10 | 7 | 10 | 今野忠 | 53.0 | 1:46:3 | 42.6 | 452 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/9/25 | 大井 | エキサイティングリレーin大井賞3歳400万円未満 | 9 | クビ | 3 | 2 | 2 | 今野忠 | 54.0 | 1:46:4 | 41.4 | 449 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/9/11 | 大井 | 3歳400万円未満 | 3 | 21/2 | 8 | 6 | 9 | 今野忠 | 54.0 | 1:44:5 | 40.8 | 454 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/1 | 大井 | カンナ特別3歳選抜 | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 | 笹川翼 | 54.0 | 1:51:3 | 38.8 | 450 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/9 | 大井 | 3歳295万円以下 | 4 | 11/2 | 6 | 5 | 7 | 和田譲 | 54.0 | 1:44:4 | 40.9 | 448 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/6/25 | 大井 | 3歳265万円以下 | 6 | 2 | 6 | 5 | 8 | 和田譲 | 54.0 | 1:46:4 | 42.4 | 452 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2020/5/20 | 大井 | 3歳270万円以下 | 7 | 2 | 3 | 7 | 8 | 笹川翼 | 54.0 | 1:45:5 | 41.1 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2020/4/30 | 大井 | 3歳210万円以下 | 3 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 笹川翼 | 54.0 | 1:44:9 | 40.9 | 455 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/12/5 | 大井 | 2歳特選選抜牝馬 | 4 | 1/2 | 2 | 7 | 9 | 笹川翼 | 54.0 | 1:47:1 | 41.1 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/11/14 | 大井 | 2歳215万円未満 | 4 | 3/4 | 5 | 6 | 11 | 笹川翼 | 54.0 | 1:46:2 | 41.0 | 455 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/10/9 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ9 2歳選抜馬 | 6 | 4 | 9 | 4 | 4 | 阿部龍 | 54.0 | 1:56:9 | 40.2 | 468 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/9/12 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ6 2歳選抜馬 | 7 | 3/4 | 3 | 8 | 8 | 井上俊 | 54.0 | 1:52:4 | 40.7 | 464 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/28 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 4 | アタマ | 2 | 7 | 10 | 井上俊 | 54.0 | 1:51:5 | 41.4 | 460 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/14 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | アタマ | 1 | 1 | 1 | 石川倭 | 54.0 | 1:52:6 | 41.5 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/31 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 2 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 五十冬 | 54.0 | 1:51:6 | 41.2 | 466 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/18 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 5 | 4 | 4 | 石川倭 | 54.0 | 1:54:3 | 41.7 | 466 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2019/7/3 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 4 | 3 | 5 | 8 | 8 | 井上俊 | 54.0 | 1:53:7 | 40.9 | 470 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/20 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 6 | 2 | 6 | 7 | 9 | 服部茂 | 54.0 | 1:55:6 | 41.1 | 480 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/6 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | 5 | 5 | 3 | 3 | 石川倭 | 54.0 | 1:56:8 | 41.5 | 484 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/5/16 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 6 | 5 | 7 | 7 | 8 | 井上俊 | 54.0 | 1:19:0 | 41.2 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|