地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | マジンプロスパー |
【母】 | コヴェンティナ |
【母父】 | シンボリクリスエス |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 佐々国(北海道) |
【馬主】 | トーケンサービス(株) |
【生産牧場】 | ハシモトフアーム |
【コース別成績】 | 総合成績:2-3-8-45 左回成績:1-3-6-26 右回成績:1-0-2-19 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/11/3 | 門別 | JBCデーはSPAT4で!特別B3B4-1 | 4 | 2 | 10 | 6 | 8 | 亀井洋 | 55.0 | 1:02.5 | 37.0 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/5 | 門別 | 門別で10倍!SPAT4特別B3~C1-1 | 4 | 1 | 9 | 5 | 5 | 亀井洋 | 55.0 | 1:02.6 | 37.5 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/20 | 門別 | 北海道えぞまつ特別1B3~C1-1 | 7 | 2 | 12 | 8 | 12 | 亀井洋 | 55.0 | 1:15.8 | 37.9 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/8/23 | 門別 | 鬼のイチオシ登別ブランド特別B3~C1-1 | 6 | ハナ | 7 | 4 | 4 | 亀井洋 | 55.0 | 1:15.8 | 39.0 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/26 | 門別 | 新冠町ふるさと納税特別B3~C1-1 | 9 | 11/2 | 10 | 7 | 10 | 亀井洋 | 55.0 | 1:15.8 | 38.9 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/12 | 門別 | ヒガシウィルウィン賞B3-2~C1-1 | 7 | 1 | 8 | 8 | 8 | 亀井洋 | 55.0 | 1:15.8 | 38.7 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/6/28 | 門別 | 江差 かもめ島まつり特別B3~C1-1 | 7 | クビ | 7 | 7 | 9 | 亀井洋 | 55.0 | 1:15.1 | 38.8 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/6/7 | 門別 | クチナシ特別B1B2-1 | 5 | 3 | 7 | 2 | 2 | 亀井洋 | 54.0 | 1:15.0 | 37.7 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/24 | 門別 | 集まれ音威子府村特別B1-2B2-1 | 5 | 3/4 | 8 | 7 | 9 | 亀井洋 | 54.0 | 1:14.9 | 37.5 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/10 | 門別 | ハルジオン特別A4-2~B2-1 | 8 | 1 | 10 | 6 | 9 | ▲阿岸潤 | 51.0 | 1:15.6 | 39.6 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/27 | 門別 | シバザクラ特別A4~B2 | 6 | クビ | 7 | 1 | 1 | ▲阿岸潤 | 51.0 | 1:14.5 | 37.7 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/11/8 | 門別 | 日高軽種馬青年部連合会特別A3-2A4 | 3 | クビ | 8 | 8 | 10 | 亀井洋 | 54.0 | 1:14.5 | 38.4 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/25 | 門別 | 道産子戦士 高橋耕陽特別A3-2A4 | 8 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 亀井洋 | 54.0 | 1:15.9 | 39.2 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/11 | 門別 | 新ひだか・新冠2デイズ特別A3-2A4 | 8 | クビ | 12 | 8 | 11 | 亀井洋 | 54.0 | 1:13.0 | 36.4 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/28 | 門別 | ススキ特別A4 | 9 | クビ | 10 | 6 | 6 | 亀井洋 | 54.0 | 1:15.3 | 39.0 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/14 | 門別 | 静内産ミニトマト 太陽の瞳特別A4-2B1 | 8 | 1/2 | 10 | 4 | 4 | 亀井洋 | 55.0 | 1:16.7 | 39.3 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/30 | 門別 | 北海道馬主会日高馬主振興会特別A4B1 | 12 | 1/2 | 12 | 7 | 9 | 亀井洋 | 55.0 | 1:15.4 | 39.5 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/7/22 | 船橋 | ナデシコ賞B2B3選抜牝馬 | 7 | 6 | 9 | 8 | 10 | 山本紀 | 53.0 | 1:40.4 | 42.5 | 417 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/7/7 | 川崎 | 天の川(あまのかわ)賞B3三 | 11 | 5 | 11 | 3 | 3 | 山本紀 | 54.0 | 1:49.2 | 43.9 | 418 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/6/20 | 船橋 | 船橋競馬場クリーン大作戦記念B3二 | 11 | 7 | 11 | 4 | 4 | 山本紀 | 54.0 | 1:47.7 | 42.9 | 416 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/31 | 浦和 | 双子座(ふたござ)特別B3二 | 9 | 11/2 | 12 | 7 | 9 | 山本紀 | 54.0 | 1:38.4 | 40.9 | 420 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/2 | 船橋 | くじら特別B3二 | 10 | クビ | 13 | 8 | 13 | 山本紀 | 54.0 | 1:45.9 | 42.2 | 420 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2022/4/11 | 船橋 | 花まつり特別B3三 | 10 | 3 | 11 | 3 | 3 | 山本紀 | 54.0 | 1:48.3 | 43.4 | 426 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/3/21 | 船橋 | アクアマリンスプリントB3選抜馬ア | 9 | 11/2 | 10 | 8 | 9 | 山本紀 | 54.0 | 1:17:7 | 40.2 | 425 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/2/15 | 船橋 | フェブラリーダッシュB3C1選抜馬 | 10 | アタマ | 8 | 8 | 13 | 山崎誠 | 55.5 | 1:01:8 | 37.9 | 428 | 1000m | 左 | ダ 不良 |
2022/1/31 | 川崎 | 雪化粧(ゆきげしょう)特別B3二 | 10 | 11/2 | 11 | 3 | 4 | 山本紀 | 54.0 | 1:46:3 | 40.8 | 430 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/12/17 | 川崎 | 川崎競輪 郡司浩平KEIRINGP杯B2三B3一 | 11 | 11/2 | 11 | 4 | 5 | 山本紀 | 55.0 | 1:39:4 | 43.3 | 437 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/11/29 | 船橋 | 春待月特別B2二B3一 | 13 | 7 | 9 | 7 | 12 | 山本紀 | 55.0 | 1:44:7 | 42.1 | 435 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/10/27 | 船橋 | 読書の日特別B2三B3一 | 2 | 3 | 7 | 4 | 4 | 山本紀 | 53.0 | 1:42:0 | 39.8 | 430 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/15 | 川崎 | 道志川特別B2三B3一 | 4 | アタマ | 12 | 6 | 9 | 山本紀 | 53.0 | 1:35:8 | 40.2 | 427 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/9/27 | 船橋 | キンモクセイスプリントB3選抜馬ア | 9 | 3/4 | 8 | 7 | 7 | 山崎誠 | 54.0 | 1:16:3 | 40.0 | 433 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/9/1 | 船橋 | ラストサマースプリントB3選抜馬ア | 7 | 1 | 10 | 4 | 4 | 山崎誠 | 54.0 | 1:15:4 | 39.0 | 434 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/4 | 船橋 | 五月雨スプリントB3選抜馬イ | 12 | 6 | 11 | 1 | 1 | 山崎誠 | 54.0 | 1:17:1 | 39.3 | 418 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/6 | 船橋 | マーメイド賞B2B3選抜牝馬 | 11 | 3/4 | 11 | 3 | 3 | 山崎誠 | 53.0 | 1:36:9 | 40.3 | 420 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/3/19 | 船橋 | アネモネ特別B3選抜牝馬 | 5 | 2 | 5 | 2 | 2 | 山崎誠 | 54.0 | 1:38:3 | 40.2 | 427 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/2/8 | 船橋 | 浜風スプリントB3選抜馬イ | 7 | 3/4 | 10 | 2 | 2 | 山崎誠 | 54.5 | 1:15:7 | 38.7 | 428 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/1/12 | 船橋 | 酒々井スプリントB3選抜牝馬 | 9 | クビ | 7 | 5 | 6 | 山崎誠 | 54.5 | 1:15:0 | 38.8 | 435 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/11/30 | 船橋 | ベストウィッシュスプリントB3選抜馬ア | 5 | 1 | 6 | 1 | 1 | 山崎誠 | 54.0 | 1:14:9 | 38.9 | 432 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/10/28 | 船橋 | 秋収めスプリントB3選抜牝馬 | 6 | クビ | 6 | 8 | 11 | 山崎誠 | 54.0 | 1:15:0 | 39.3 | 421 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/12 | 川崎 | 秋麗(しゅうれい)特別B3二 | 3 | 4 | 4 | 6 | 7 | 山崎誠 | 54.0 | 1:36:7 | 42.2 | 421 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/9/25 | 浦和 | 三峰山(みつみねさん)特別B3二 | 4 | クビ | 4 | 6 | 6 | 山本紀 | 53.0 | 1:29:2 | 39.6 | 425 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/8/31 | 川崎 | 凌霄花(のうぜんかずら)特別B3二 | 3 | クビ | 4 | 4 | 5 | 山本紀 | 53.0 | 1:36:2 | 40.5 | 415 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/8/3 | 船橋 | たなばたスプリントB3選抜馬ア | 7 | 1/2 | 3 | 6 | 6 | 岡部誠 | 53.0 | 1:15:0 | 38.9 | 422 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/7/18 | 船橋 | 虹色スプリントB3選抜牝馬 | 5 | 11/2 | 6 | 7 | 7 | 岡部誠 | 53.0 | 1:14:1 | 38.7 | 426 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2020/6/16 | 船橋 | 伏姫スプリントB3選抜牝馬 | 2 | ハナ | 3 | 6 | 6 | ★北島希 | 48.0 | 1:14:2 | 38.2 | 413 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/3/10 | 船橋 | ジーナフォンテン・メモリアル3歳選抜牝馬 | 6 | クビ | 2 | 8 | 9 | 森泰斗 | 55.0 | 1:36:9 | 41.0 | 418 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/2/11 | 船橋 | ハートビート・プリンセス3歳選抜牝馬 | 3 | 3/4 | 3 | 6 | 6 | 森泰斗 | 54.5 | 1:37:5 | 40.3 | 416 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/1/8 | 船橋 | ラーメン&bar 963賞3歳選抜牝馬 | 3 | 1 | 1 | 6 | 6 | 森泰斗 | 54.5 | 1:37:5 | 37.4 | 424 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/12/10 | 船橋 | ハートビートマーメイド2歳選抜牝馬 | 2 | 4 | 2 | 5 | 5 | 森泰斗 | 55.0 | 1:36:4 | 39.8 | 427 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/10/29 | 船橋 | ハートビートフィリーズ2歳選抜牝馬 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 | 森泰斗 | 54.0 | 1:37:1 | 40.7 | 424 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/10/7 | 浦和 | 新生(しんせい)特別2歳一 | 3 | アタマ | 3 | 5 | 5 | 和田譲 | 54.0 | 1:36:7 | 38.7 | 429 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/24 | 船橋 | 2歳二 | 1 | 1 | 7 | 9 | 森泰斗 | 54.0 | 1:37:4 | 39.2 | 431 | 1500m | 左 | ダ 稍重 | |
2019/8/27 | 門別 | 2歳 オープン | 4 | 3 | 5 | 7 | 7 | 亀井洋 | 54.0 | 1:01:7 | 37.3 | 434 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/13 | 門別 | JRA認定ターフチャレンジ2 2歳オープン | 9 | 21/2 | 9 | 6 | 6 | 亀井洋 | 54.0 | 1:15:8 | 41.3 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/26 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ2 2歳オープン | 5 | ハナ | 6 | 2 | 2 | 亀井洋 | 54.0 | 1:02:9 | 38.9 | 428 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/6 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ1 2歳オープン | 7 | 6 | 6 | 8 | 8 | 亀井洋 | 54.0 | 1:17:2 | 41.5 | 428 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/5/9 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 | 3 | 2 | 2 | 亀井洋 | 54.0 | 1:02:1 | 37.8 | 426 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2019/4/24 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 3 | 4 | 3 | 7 | 7 | 亀井洋 | 54.0 | 1:04:1 | 39.5 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|