地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | シニスターミニスター |
【母】 | グランドエナジー |
【母父】 | フレンチデピュティ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 伊藤好(笠松) |
【馬主】 | (有)ホースケア |
【生産牧場】 | グランド牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:14-6-7-75 左回成績:0-0-0-21 右回成績:14-6-7-53 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/4/12 | 船橋 | 第27回 マリーンカップJpnIII3上牝馬オープン | 12 | 6 | 9 | 4 | 4 | 深澤杏 | 55.0 | 1:48.4 | 42.5 | 433 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/4/6 | 笠松 | C級サバイバル選抜(イ) | 1 | 4 | 8 | 11 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:32.2 | 40.5 | 436 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2023/3/21 | 笠松 | B級サバイバル | 7 | ハナ | 7 | 7 | 7 | △長江慶 | 52.0 | 1:32.5 | 39.1 | 436 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/14 | 高知 | 第25回 黒船賞[指定交流]JpnIII4歳以上 | 12 | 大差 | 11 | 5 | 6 | 深澤杏 | 54.0 | 1:35.6 | 42.7 | 431 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/1 | 川崎 | 第69回 エンプレス杯(キヨフジ記念)JpnII4上牝馬オープン | 10 | 大差 | 8 | 3 | 3 | 深澤杏 | 55.0 | 2:29.1 | 49.0 | 434 | 2100m | 左 | ダ 良 |
2023/2/21 | 笠松 | B4組 | 7 | 4 | 7 | 8 | 9 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:48.9 | 40.3 | 438 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/2 | 姫路 | 第52回 白鷺賞4歳以上登録馬 | 11 | 3/4 | 12 | 2 | 2 | 深澤杏 | 54.0 | 2:18.8 | 43.2 | 438 | 2000m | 右 | ダ 良 |
2023/1/24 | 笠松 | B4組 | 8 | 3/4 | 6 | 2 | 2 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:47.7 | 42.2 | 437 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/1/10 | 笠松 | うさぎ年賞A5B3 | 7 | 2 | 9 | 8 | 9 | ◇関本玲 | 52.0 | 1:31.8 | 39.8 | 438 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/31 | 笠松 | 第51回 東海ゴールドカップ3歳以上・オープン | 12 | 大差 | 10 | 6 | 8 | 深澤杏 | 55.0 | 2:11.4 | 43.2 | 434 | 1900m | 右 | ダ 良 |
2022/12/21 | 園田 | 第22回 兵庫ゴールドトロフィーJpnIII3歳以上登録馬 | 12 | 4 | 9 | 2 | 2 | 佐々世 | 51.0 | 1:32.6 | 42.0 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/9 | 笠松 | 冬芽賞A4特選 | 8 | 3 | 7 | 2 | 2 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:46.3 | 41.5 | 434 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/11/29 | 笠松 | アンカツ出演WEB予想会配信中A5 | 4 | 1 | 4 | 5 | 5 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:44.9 | 39.2 | 432 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2022/11/17 | 笠松 | 錦秋賞A4特選 | 5 | 7 | 8 | 6 | 6 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:45.7 | 40.0 | 433 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/11/2 | 笠松 | A5組 | 6 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:31.9 | 40.9 | 436 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/21 | 笠松 | みずがめ座賞A4特選 | 5 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:45.9 | 42.4 | 437 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/10/4 | 金沢 | 第42回 白山大賞典JpnIII3歳以上オープン(中央・地方全国交流) | 12 | 3/4 | 10 | 8 | 12 | 深澤杏 | 52.0 | 2:20.7 | 42.4 | 440 | 2100m | 右 | ダ 良 |
2022/9/21 | 笠松 | オータムアタックB・C級・オープン | 2 | 4 | 7 | 1 | 1 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:45.1 | 40.5 | 434 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/9/7 | 笠松 | 安房峠特別B1 | 5 | クビ | 5 | 7 | 7 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:45.1 | 40.5 | 434 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/24 | 笠松 | 処暑特別B1 | 6 | ハナ | 3 | 4 | 4 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:30.6 | 39.7 | 430 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/8/16 | 盛岡 | 第27回 クラスターカップJpnIIIオープン | 10 | クビ | 9 | 3 | 3 | 関本玲 | 52.0 | 1:12.7 | 36.1 | 432 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/8/2 | 金沢 | 第40回 読売レディス杯3歳以上牝馬(地方全国交流) | 10 | 1/2 | 11 | 3 | 3 | 深澤杏 | 55.0 | 1:36.9 | 39.2 | 428 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/7/26 | 金沢 | 第20回 金沢スプリントカップ3歳以上(地方全国交流) | 7 | 4 | 9 | 8 | 9 | 深澤杏 | 55.0 | 1:29.0 | 37.7 | 431 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/14 | 笠松 | 乗鞍短距離特別A3B3 | 1 | 5 | 5 | 5 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:30.5 | 39.1 | 431 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/6/28 | 金沢 | 第5回 日本海スプリント3歳以上(東海・北陸交流) | 5 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 魚住謙 | 55.0 | 0:55.1 | 35.0 | 433 | 900m | 右 | ダ 良 |
2022/6/14 | 笠松 | B4組 | 4 | 2 | 3 | 7 | 7 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:32.5 | 41.2 | 436 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/31 | 笠松 | 板取川賞B2特選 | 7 | 大差 | 1 | 6 | 6 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:54.2 | 48.4 | 433 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/5/22 | 佐賀 | 第6回 佐賀ヴィーナスカップ(スクワートルスクワート賞)牝馬オープン | 9 | 2 | 10 | 3 | 3 | 深澤杏 | 55.0 | 1:31.0 | 38.9 | 431 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/10 | 笠松 | C4組 | 1 | 3 | 6 | 6 | 松本剛 | 54.0 | 1:31.4 | 40.3 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/5/5 | 船橋 | 第34回 かしわ記念(指定交流)JpnI4上オープン | 13 | 5 | 10 | 7 | 12 | 深澤杏 | 55.0 | 1:46.6 | 43.7 | 431 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/27 | 浦和 | 第60回 しらさぎ賞[地方交流]4上牝馬オープン | 11 | 2 | 12 | 1 | 1 | 深澤杏 | 52.0 | 1:29.6 | 38.5 | 429 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/4/13 | 船橋 | 第26回 マリーンカップJpnIII3上牝馬オープン | 11 | クビ | 10 | 7 | 11 | 深澤杏 | 55.0 | 1:49.6 | 43.5 | 435 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/3/23 | 船橋 | 第67回 ダイオライト記念(指定交流)JpnII4上オープン | 13 | 大差 | 12 | 8 | 14 | 藤原幹 | 54.0 | 2:46:9 | 44.8 | 429 | 2400m | 左 | ダ 不良 |
2022/3/16 | 高知 | 第24回 黒船賞[指定交流]JpnIII4歳以上 | 11 | 大差 | 10 | 7 | 10 | 濱尚美 | 54.0 | 1:37:1 | 43.1 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/2 | 川崎 | 第68回 エンプレス杯(キヨフジ記念)JpnII4上牝馬オープン | 13 | 9 | 12 | 1 | 1 | 阪上忠 | 55.0 | 2:23:0 | 42.8 | 426 | 2100m | 左 | ダ 良 |
2022/2/7 | 笠松 | 雪割草賞B2特選 | 6 | 1 | 4 | 8 | 8 | 藤原幹 | 54.0 | 1:32:7 | 41.4 | 442 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/25 | 笠松 | 雪見賞B2特選 | 5 | 1 | 8 | 5 | 5 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:48:1 | 41.0 | 438 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/1/11 | 笠松 | ニューイヤー賞B2特選 | 8 | 大差 | 1 | 6 | 6 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:50:7 | 45.5 | 448 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/14 | 笠松 | 奥飛騨温泉郷特別B1 | 2 | 1 | 4 | 6 | 6 | ★深澤杏 | 50.0 | 2:03:2 | 38.3 | 440 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2021/12/1 | 船橋 | 第67回 クイーン賞(指定交流)JpnIII3上牝馬オープン | 12 | 8 | 13 | 4 | 5 | 松本剛 | 51.0 | 1:56:5 | 42.1 | 430 | 1800m | 左 | ダ 不良 |
2021/11/23 | 浦和 | 第42回 浦和記念JpnII3上オープン | 9 | 大差 | 9 | 8 | 9 | 阪上忠 | 54.0 | 2:13:4 | 41.1 | 431 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2021/11/8 | 笠松 | 錦秋特別B1 | 8 | クビ | 7 | 3 | 3 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:31:1 | 39.7 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/26 | 笠松 | カシオペア特別B1 | 6 | クビ | 6 | 2 | 2 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:46:6 | 41.9 | 446 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/10/4 | 金沢 | 第2回 お松の方賞(北陸四県畜産協会長賞)3歳以上牝馬(東海・交流) | 9 | 3 | 8 | 4 | 4 | 深澤杏 | 55.0 | 1:36:7 | 38.8 | 437 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/9/24 | 笠松 | 流れ星特別A3 | 7 | 1 | 1 | 4 | 4 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:29:5 | 39.1 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/10 | 笠松 | 東海クラウンA1特別 | 5 | 21/2 | 5 | 8 | 11 | ★深澤杏 | 50.0 | 2:04:7 | 39.4 | 443 | 1900m | 右 | ダ 良 |
2021/1/7 | 笠松 | 新春特別A2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 筒井勇 | 54.0 | 1:42:7 | 39.7 | 433 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/12/18 | 笠松 | スノースプリント特別A2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 筒井勇 | 53.0 | 1:26:1 | 36.9 | 427 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2020/12/3 | 船橋 | 第66回 クイーン賞(指定交流)JpnIII3上牝馬オープン | 11 | 1 | 12 | 6 | 10 | 阪上忠 | 51.0 | 1:56:3 | 40.8 | 416 | 1800m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/20 | 笠松 | 霜月特別A2 | 1 | 3 | 8 | 8 | 藤原幹 | 53.0 | 1:43:2 | 38.1 | 429 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2020/10/30 | 園田 | 第17回 兵庫クイーンカップ3歳以上牝馬登録馬 | 6 | クビ | 8 | 4 | 4 | 筒井勇 | 55.0 | 1:53:1 | 40.1 | 421 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2020/10/12 | 盛岡 | 第33回 マイルチャンピオンシップ南部杯JpnIオープン | 15 | 4 | 13 | 3 | 6 | 深澤杏 | 55.0 | 1:38:3 | 37.9 | 416 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/22 | 浦和 | 第31回 テレ玉杯オーバルスプリントJpnIII3上オープン | 8 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 阪上忠 | 52.0 | 1:29:4 | 38.6 | 414 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/9/11 | 笠松 | 数河高原特別A2 | 1 | 1 | 6 | 6 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:28:5 | 38.9 | 415 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2020/8/28 | 笠松 | ひるがの高原特別A3 | 2 | 21/2 | 2 | 6 | 6 | 筒井勇 | 54.0 | 1:43:4 | 39.0 | 417 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/8/12 | 佐賀 | 第20回 サマーチャンピオンJpnIIIオープン | 6 | 5 | 7 | 3 | 3 | 兒島真 | 52.0 | 1:28:5 | 38.8 | 415 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/7/21 | 盛岡 | 第24回 マーキュリーカップJpnIIIオープン | 13 | 4 | 11 | 8 | 13 | 筒井勇 | 52.0 | 2:08:2 | 39.6 | 411 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/7/7 | 金沢 | 第3回 日本海スプリント3歳以上(東海・北陸交流) | 8 | 5 | 6 | 5 | 5 | 池田敏 | 55.0 | 0:55:9 | 35.6 | 417 | 900m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/18 | 笠松 | サラ系A3組特別 | 1 | 1 | 3 | 3 | 佐藤友 | 54.0 | 1:41:5 | 37.8 | 421 | 1600m | 右 | ダ 重 | |
2020/6/5 | 笠松 | 木曽川特別A3 | 9 | 21/2 | 1 | 8 | 8 | 佐藤友 | 54.0 | 1:46:0 | 41.2 | 427 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/5/20 | 笠松 | 飛水峡特別B1 | 1 | 2 | 8 | 10 | 佐藤友 | 54.0 | 1:27:7 | 38.3 | 425 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/5/7 | 笠松 | 小瀬特別B1 | 1 | 3 | 7 | 7 | 筒井勇 | 54.0 | 1:41:4 | 38.0 | 421 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2020/4/30 | 笠松 | サラ系B5組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 佐藤友 | 54.0 | 1:40:9 | 38.3 | 421 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2020/4/22 | 浦和 | 第58回 しらさぎ賞[地方交流]4上牝馬オープン | 12 | 2 | 12 | 8 | 11 | 阪上忠 | 52.0 | 1:30:4 | 39.1 | 412 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/4/2 | 船橋 | 第24回 マリーンカップ(指定交流)JpnIII3上牝馬オープン | 14 | 7 | 12 | 1 | 1 | 水野翔 | 55.0 | 1:45:3 | 41.1 | 409 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/3/10 | 高知 | 第22回 黒船賞[指定交流]JpnIII4歳以上 | 12 | 大差 | 12 | 1 | 1 | 佐藤友 | 54.0 | 1:37:4 | 45.5 | 397 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/3/4 | 笠松 | 春蘭賞B2特選 | 6 | クビ | 2 | 7 | 8 | 佐藤友 | 54.0 | 1:29:4 | 39.3 | 420 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/2/21 | 笠松 | 第40回安田ろろ誕生日記念C5 | 1 | 1 | 5 | 5 | 佐藤友 | 54.0 | 1:29:8 | 38.6 | 423 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/1/3 | 名古屋 | 尾張名古屋杯CC | 2 | 5 | 3 | 6 | 6 | 松本剛 | 54.0 | 1:44:7 | 38.8 | 420 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2019/12/11 | 船橋 | 第65回 クイーン賞(指定交流)JpnIII3上牝馬オープン | 12 | 1 | 10 | 5 | 5 | 松本剛 | 51.0 | 1:56:4 | 41.2 | 418 | 1800m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/28 | 浦和 | 第40回 浦和記念JpnII3上オープン | 12 | 3 | 11 | 6 | 8 | 松本剛 | 52.0 | 2:11:0 | 39.7 | 410 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2019/11/22 | 笠松 | 乙女渓谷賞C2特選(イ) | 3 | 3 | 1 | 6 | 6 | 松本剛 | 54.0 | 1:31:1 | 39.0 | 415 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/11/4 | 浦和 | 第19回 JBCクラシックJpnI3上オープン | 10 | 5 | 10 | 2 | 2 | 松本剛 | 53.0 | 2:11:0 | 39.7 | 412 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2019/10/23 | 笠松 | 肥後菊特別3歳1 | 3 | 4 | 5 | 3 | 3 | 松本剛 | 54.0 | 1:27:7 | 37.2 | 419 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/10/14 | 盛岡 | 第32回 マイルチャンピオンシップ南部杯JpnIオープン | 12 | 5 | 11 | 6 | 11 | 松本剛 | 53.0 | 1:39:7 | 39.0 | 410 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/9/26 | 笠松 | コスモス特別3歳1 | 1 | 5 | 7 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:27:9 | 38.3 | 426 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2019/9/12 | 笠松 | めいほう高原特別3歳1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 松本剛 | 54.0 | 1:43:0 | 39.0 | 422 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/8/29 | 笠松 | 第43回 岐阜金賞3歳・オープン | 3 | 21/2 | 8 | 3 | 3 | 松本剛 | 54.0 | 2:05:7 | 41.1 | 424 | 1900m | 右 | ダ 稍重 |
2019/8/14 | 佐賀 | 第19回 サマーチャンピオンJpnIIIオープン | 8 | 5 | 9 | 8 | 11 | 川島拓 | 52.0 | 1:29:6 | 38.4 | 420 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/7/30 | 金沢 | 第63回 MRO金賞[ステップ]3歳(東海・近畿交流) | 9 | 11/2 | 12 | 4 | 4 | 松本剛 | 54.0 | 2:07:4 | 41.2 | 414 | 1900m | 右 | ダ 良 |
2019/7/4 | 笠松 | 第43回 クイーンカップ3歳牝馬・オープン | 7 | 11/2 | 6 | 8 | 10 | 松本剛 | 54.0 | 1:43:6 | 40.7 | 426 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/6/5 | 笠松 | あじさい特別3歳1 | 3 | 21/2 | 2 | 7 | 7 | 松本剛 | 54.0 | 1:29:6 | 39.8 | 427 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/5/23 | 笠松 | 第2回 ぎふ清流カップ3歳・オープン | 3 | 2 | 4 | 7 | 7 | 筒井勇 | 54.0 | 1:42:4 | 37.8 | 421 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/5/16 | 園田 | 第57回 のじぎく賞3歳牝馬登録馬 | 7 | 3/4 | 5 | 5 | 5 | 佐藤友 | 54.0 | 1:53:3 | 40.4 | 411 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2019/5/2 | 園田 | 第20回 兵庫チャンピオンシップJpnII3歳登録馬 | 8 | 3 | 8 | 2 | 2 | 筒井勇 | 54.0 | 2:00:1 | 38.4 | 407 | 1870m | 右 | ダ 重 |
2019/4/7 | 佐賀 | 第18回 ル・プランタン賞(ケイムホーム賞)3歳牝馬オープン | 9 | クビ | 3 | 6 | 8 | 佐藤友 | 54.0 | 2:00:7 | 39.7 | 407 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2019/3/27 | 浦和 | 第65回 桜花賞3歳牝馬オープン | 6 | 1 | 11 | 3 | 3 | 筒井勇 | 54.0 | 1:43:8 | 39.7 | 410 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/3/6 | 笠松 | うお座特別3歳1 | 3 | 5 | 3 | 4 | 4 | 佐藤友 | 54.0 | 1:28:9 | 38.9 | 420 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/2/26 | 名古屋 | ドリーム戦3歳 | 2 | クビ | 3 | 8 | 9 | 佐藤友 | 54.0 | 1:45:6 | 39.4 | 420 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/1/29 | 名古屋 | 第6回 梅桜賞(牝馬) | 4 | 21/2 | 6 | 8 | 11 | 渡邊竜 | 54.0 | 2:03:0 | 39.1 | 421 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2019/1/17 | 園田 | 第20回 園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬 | 4 | クビ | 3 | 8 | 12 | 佐藤友 | 54.0 | 1:32:9 | 40.3 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/12/30 | 笠松 | 第22回 ライデンリーダー記念2歳牝馬・オープン | 5 | 3/4 | 2 | 3 | 3 | 筒井勇 | 54.0 | 1:42:4 | 38.1 | 430 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2018/12/13 | 笠松 | サラ系2歳2組 | 1 | 1 | 6 | 6 | 佐藤友 | 54.0 | 1:28:4 | 37.8 | 436 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2018/11/15 | 門別 | 第6回 ブロッサムカップ(ディスクリート2歳牝馬オープン | 7 | 2 | 9 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:51:1 | 40.1 | 440 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/25 | 門別 | 2歳 オープン | 5 | 1/2 | 6 | 6 | 6 | 阿部龍 | 54.0 | 1:51:1 | 39.3 | 436 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/10/10 | 門別 | 第18回 サンライズカップ(マクフィ賞)2歳オープン | 6 | 4 | 10 | 8 | 9 | 松井伸 | 54.0 | 1:58:6 | 40.3 | 440 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/9/25 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ5 2歳オープン | 9 | 21/2 | 10 | 7 | 8 | 松井伸 | 54.0 | 1:54:0 | 40.5 | 444 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/23 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ4 2歳オープン | 4 | 7 | 5 | 5 | 5 | 阿部龍 | 54.0 | 1:53:2 | 42.5 | 444 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/7/24 | 門別 | JRA認定ターフチャレンジ1 2歳オープン | 8 | 3 | 9 | 4 | 4 | 阿部龍 | 54.0 | 1:55:1 | 42.5 | 442 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/7 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 | 5 | 7 | 8 | 桑村真 | 54.0 | 1:55:3 | 42.6 | 438 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/5/23 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 4 | 9 | 3 | 5 | 5 | 桑村真 | 54.0 | 1:18:6 | 41.4 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|