地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | トゥザグローリー |
【母】 | アンビホールドゥン |
【母父】 | Bluegrass Cat |
【毛色】 | 芦毛 |
【調教師】 | 川嶋弘(笠松) |
【馬主】 | (有)日進牧場 |
【生産牧場】 | 日進牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-15-10-37 左回成績:0-0-0-5 右回成績:4-15-9-27 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/22 | 笠松 | スプリングアタックB・C級・オープン | 7 | 3 | 10 | 7 | 7 | 向山牧 | 55.0 | 1:43.1 | 38.5 | 469 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2024/3/8 | 笠松 | B級センバツ(1)選抜 | 3 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 向山牧 | 54.0 | 1:29.6 | 39.0 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/2/20 | 笠松 | 田中亜紀の誕生日記念in笠松B6 | 4 | 5 | 4 | 8 | 9 | 藤原幹 | 54.0 | 1:31.7 | 39.4 | 469 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/2/6 | 笠松 | B5組 | 6 | 3 | 7 | 4 | 4 | 藤原幹 | 54.0 | 1:30.5 | 38.3 | 472 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/1/9 | 笠松 | B6組 | 5 | 3 | 2 | 8 | 8 | ◇深澤杏 | 52.0 | 1:44.6 | 38.9 | 477 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/12/27 | 笠松 | A7・B3組A7B3 | 5 | 1 | 6 | 1 | 1 | 丸野勝 | 54.0 | 1:30.5 | 38.9 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/8 | 笠松 | B4組 | 3 | 4 | 4 | 7 | 7 | 丸野勝 | 54.0 | 1:43.5 | 38.9 | 472 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/11/21 | 笠松 | 名鉄ブラスバンド部来場記念B5 | 3 | 21/2 | 8 | 8 | 9 | 向山牧 | 54.0 | 1:44.3 | 38.9 | 470 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/11/10 | 笠松 | B5組 | 3 | 3 | 6 | 2 | 2 | 丸野勝 | 54.0 | 1:30.6 | 40.2 | 469 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/10/25 | 笠松 | 第1回シェフヒロ記念B5 | 7 | 21/2 | 6 | 8 | 9 | 向山牧 | 54.0 | 1:32.2 | 40.2 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/11 | 笠松 | YJSトライアルラウンド笠松 第2戦B級特別 | 3 | 3/4 | 5 | 6 | 6 | 今村聖 | 54.0 | 1:31.9 | 38.1 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/26 | 笠松 | 仲秋特別B2 | 4 | 11/2 | 5 | 6 | 6 | 向山牧 | 54.0 | 1:30.2 | 39.4 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/14 | 笠松 | B4組 | 8 | 1 | 5 | 4 | 4 | 向山牧 | 54.0 | 1:46.5 | 40.1 | 468 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/8/31 | 笠松 | 夏果賞B3 | 5 | 3 | 5 | 2 | 2 | 向山牧 | 54.0 | 1:31.7 | 39.3 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/2 | 笠松 | 露時雨特別B2 | 3 | 11/2 | 7 | 4 | 4 | 向山牧 | 54.0 | 1:31.0 | 39.2 | 467 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/19 | 笠松 | 盛夏特別B2 | 6 | 3 | 6 | 2 | 2 | 向山牧 | 54.0 | 1:47.3 | 41.6 | 465 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/6/20 | 笠松 | サマーアタックB・C級・オープン | 6 | 11/2 | 8 | 8 | 9 | 向山牧 | 54.0 | 1:29.6 | 39.3 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/8 | 笠松 | 夕森渓谷特別B1 | 9 | 1 | 7 | 1 | 1 | 向山牧 | 54.0 | 1:46.6 | 41.2 | 463 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/5/24 | 笠松 | 清流特別B1 | 4 | 21/2 | 4 | 3 | 3 | 向山牧 | 54.0 | 1:29.9 | 39.0 | 459 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/11 | 笠松 | 屋形船特別B2 | 2 | 3/4 | 3 | 5 | 5 | 向山牧 | 54.0 | 1:30.0 | 38.7 | 467 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/28 | 笠松 | 赤八汐特別B1 | 5 | 3 | 7 | 6 | 6 | ▲松本一 | 51.0 | 1:30.6 | 38.2 | 467 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/17 | 笠松 | 桜草特別B2 | 3 | 11/2 | 7 | 2 | 2 | ▲松本一 | 51.0 | 1:31.1 | 39.0 | 468 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/5 | 笠松 | B4組 | 4 | クビ | 4 | 8 | 8 | 向山牧 | 54.0 | 1:46.9 | 41.4 | 471 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/3/9 | 笠松 | 愛知・岐阜・三重の酪農応援賞A6 | 6 | 11/2 | 4 | 5 | 5 | 向山牧 | 54.0 | 1:31.2 | 39.2 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/20 | 笠松 | 紅梅賞A7B3 | 3 | 11/2 | 3 | 5 | 5 | 向山牧 | 55.0 | 1:32.6 | 40.0 | 472 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/9 | 笠松 | A6組 | 8 | アタマ | 3 | 3 | 3 | 岡部誠 | 54.0 | 1:46.5 | 40.6 | 470 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/1/23 | 笠松 | A6・B3組A6B3 | 2 | 11/2 | 3 | 8 | 8 | 岡部誠 | 55.0 | 1:31.0 | 38.8 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/10 | 笠松 | ニューイヤー特別B1 | 2 | クビ | 3 | 8 | 9 | 向山牧 | 54.0 | 1:46.4 | 39.7 | 464 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/12/9 | 笠松 | 冬芽賞A4特選 | 2 | 21/2 | 6 | 6 | 6 | 加藤聡 | 54.0 | 1:44.8 | 39.8 | 469 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/11/29 | 笠松 | アンカツ出演WEB予想会配信中A5 | 5 | 3 | 5 | 3 | 3 | 藤原幹 | 54.0 | 1:45.5 | 39.6 | 464 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2022/11/2 | 笠松 | A5組 | 4 | 4 | 2 | 6 | 6 | 藤原幹 | 54.0 | 1:31.5 | 39.6 | 463 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/21 | 笠松 | みずがめ座賞A4特選 | 4 | 2 | 5 | 6 | 6 | 丸野勝 | 54.0 | 1:45.6 | 42.1 | 465 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/9/21 | 笠松 | A5・B3組A5B3 | 2 | クビ | 1 | 8 | 8 | 藤原幹 | 55.0 | 1:30.7 | 39.3 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/7 | 笠松 | 揖斐高原賞B2特選 | 1 | 4 | 2 | 2 | 藤原幹 | 54.0 | 1:28.7 | 39.0 | 467 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/8/24 | 笠松 | ひるがの高原賞B2特選 | 6 | 4 | 4 | 7 | 7 | 藤原幹 | 54.0 | 1:47.2 | 41.0 | 469 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/8/12 | 笠松 | 宗祇水賞B2特選 | 2 | 7 | 2 | 7 | 7 | 東川慎 | 53.0 | 1:31.1 | 39.2 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/27 | 笠松 | 盛夏賞B2特選 | 2 | 7 | 3 | 2 | 2 | 藤原幹 | 54.0 | 1:45.9 | 40.9 | 465 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/7/13 | 笠松 | 立山賞B2特選 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 東川慎 | 53.0 | 1:31.8 | 38.9 | 463 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/28 | 笠松 | 伊吹山賞B2特選 | 5 | 2 | 4 | 4 | 4 | 東川慎 | 53.0 | 1:48.3 | 42.9 | 466 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/6/14 | 笠松 | A4・B3組特選A4B3 | 2 | 7 | 6 | 7 | 7 | 東川慎 | 53.0 | 1:31.8 | 40.4 | 463 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/31 | 笠松 | 板取川賞B2特選 | 4 | 1/2 | 2 | 4 | 4 | 丸野勝 | 54.0 | 1:47.8 | 42.3 | 469 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/5/10 | 笠松 | B5・C3組B5C3 | 1 | 3 | 7 | 7 | 丸野勝 | 54.0 | 1:31.6 | 40.5 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/4/29 | 笠松 | ウマ娘シンデレラグレイ賞B・C級選抜 | 3 | 3/4 | 2 | 7 | 7 | 藤原幹 | 54.0 | 1:32.8 | 41.6 | 464 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/14 | 笠松 | 花水木特別C1(イ) | 2 | 1 | 6 | 4 | 4 | 藤原幹 | 54.0 | 1:46.1 | 39.6 | 467 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/3/30 | 笠松 | サラ系C7組 | 1 | 1 | 5 | 5 | 藤原幹 | 54.0 | 1:32.2 | 38.8 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/3/18 | 笠松 | BigBоss8843カップC7 | 2 | 6 | 4 | 4 | 4 | 藤原幹 | 54.0 | 1:31:2 | 40.3 | 467 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/10 | 笠松 | 鳶師匠追悼CHE杯C8 | 2 | 3 | 2 | 6 | 6 | 藤原幹 | 54.0 | 1:32:0 | 40.6 | 458 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/27 | 笠松 | サラ系C7組 | 2 | 4 | 5 | 2 | 2 | 岡部誠 | 54.0 | 1:47:8 | 40.9 | 465 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/1/14 | 笠松 | サラ系C7組 | 6 | 4 | 3 | 8 | 8 | 藤原幹 | 54.0 | 1:33:3 | 42.8 | 461 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/16 | 笠松 | サラ系C7組 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 藤原幹 | 54.0 | 1:48:0 | 43.0 | 466 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/11/26 | 笠松 | 第1回國島りょういち生誕記念C8 | 2 | 3/4 | 1 | 4 | 4 | 藤原幹 | 54.0 | 1:31:3 | 41.4 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/12 | 笠松 | ドウダンツツジ特別C1(イ) | 8 | 21/2 | 6 | 7 | 8 | 藤原幹 | 54.0 | 1:32:2 | 40.8 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/27 | 笠松 | サラ系C14組 | 1 | 3 | 5 | 5 | 藤原幹 | 54.0 | 1:30:4 | 39.4 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/10/6 | 笠松 | サラ系C14組 | 2 | 6 | 1 | 5 | 5 | 藤原幹 | 54.0 | 1:31:6 | 39.8 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|