地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | カレンブラックヒル |
【母】 | ケージーサクランボ |
【母父】 | キングカメハメハ |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 池田忠(佐賀) |
【馬主】 | 小菅誠 |
【生産牧場】 | 松木加代 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-2-3-43 左回成績:0-0-0-0 右回成績:5-2-3-43 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/4/16 | 佐賀 | 花残月(はなのこりづき)賞B-5組 | 8 | 11/4 | 10 | 4 | 4 | ▲合林海 | 51.0 | 1:32.6 | 40.6 | 413 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/24 | 佐賀 | 桜月(さくらづき)賞B-5組 | 11 | 21/2 | 11 | 5 | 6 | 山田貴 | 53.0 | 1:32.8 | 40.9 | 413 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/10 | 佐賀 | 夢見月(ゆめみづき)賞B-5組 | 8 | 2 | 9 | 6 | 7 | △中山蓮 | 52.0 | 1:26.7 | 40.5 | 414 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/2/23 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズB-5組 | 5 | 4 | 7 | 6 | 6 | △中山蓮 | 52.0 | 1:33.7 | 40.8 | 416 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/2/9 | 佐賀 | 哲三と勇者の集い賞B-5組 | 9 | 3 | 6 | 7 | 8 | ▲青海大 | 51.0 | 1:34.8 | 41.9 | 417 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/1/23 | 佐賀 | 霞染月(かすみそめづき)賞B-5組 | 6 | 1/2 | 5 | 6 | 6 | 金山昇 | 54.0 | 1:31.0 | 39.8 | 416 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/1/5 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞B-4組 | 4 | アタマ | 4 | 3 | 3 | 金山昇 | 54.0 | 1:32.0 | 39.9 | 416 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/18 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞B-6組 | 1 | 5 | 5 | 5 | ▲中山蓮 | 51.0 | 1:30.8 | 39.2 | 410 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/12/2 | 佐賀 | 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞B-6組 | 7 | クビ | 7 | 7 | 7 | 山下裕 | 54.0 | 1:33.5 | 40.6 | 408 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/13 | 佐賀 | 樋渡酒造場「万里長」賞B-7組 | 2 | 1/2 | 6 | 6 | 6 | 金山昇 | 54.0 | 1:33.8 | 40.7 | 407 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/29 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズB-7組 | 6 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 金山昇 | 54.0 | 1:31.9 | 39.9 | 417 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/15 | 佐賀 | SAGAロワイヤルB-7組 | 7 | ハナ | 5 | 5 | 5 | 金山昇 | 54.0 | 1:25.0 | 39.6 | 417 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/9/17 | 佐賀 | 菊月(きくづき)賞B-5組 | 3 | 5 | 2 | 4 | 4 | 金山昇 | 54.0 | 1:24.7 | 38.2 | 401 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/9/3 | 佐賀 | B-7組 | 2 | クビ | 2 | 7 | 7 | 金山昇 | 54.0 | 1:30.5 | 39.1 | 400 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/8/21 | 佐賀 | ボートレースびわこカップ ビーナスちゃん賞B-7組 | 3 | 11/2 | 2 | 2 | 2 | 金山昇 | 54.0 | 1:30.4 | 38.6 | 401 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/8/7 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞B-9組 | 1 | 2 | 4 | 4 | 金山昇 | 54.0 | 1:30.9 | 40.4 | 392 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2022/7/24 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞B-10組 | 4 | 2 | 3 | 7 | 8 | 金山昇 | 54.0 | 1:31.9 | 40.7 | 393 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/25 | 佐賀 | SAGAイブニング賞C1-3組 | 1 | 8 | 1 | 1 | 金山昇 | 54.0 | 1:29.7 | 39.3 | 408 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2022/6/9 | 大井 | C2一 二 三 | 13 | 31/2 | 12 | 7 | 11 | 仲原大 | 53.0 | 1:46.2 | 43.3 | 404 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2022/5/27 | 大井 | C2三 四 五 | 7 | クビ | 7 | 7 | 7 | ▲谷内貫 | 51.0 | 1:44.4 | 40.7 | 404 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/12 | 大井 | C2四 五 六 | 12 | 3 | 12 | 5 | 8 | ▲谷内貫 | 51.0 | 1:44.5 | 41.5 | 399 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/4/22 | 大井 | C2四 五 | 10 | クビ | 13 | 3 | 3 | ▲谷内貫 | 51.0 | 1:43.0 | 40.4 | 394 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2022/3/31 | 大井 | C2四 五 | 9 | 8 | 10 | 8 | 10 | 横川怜 | 54.0 | 1:46.3 | 40.1 | 397 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2022/3/7 | 大井 | りゅうこつ座特別C2一選抜 | 16 | 1/2 | 15 | 1 | 2 | ▲菅原涼 | 51.0 | 1:53:1 | 42.7 | 399 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/2/11 | 大井 | C2一 二 三 | 9 | 11/2 | 10 | 1 | 1 | ▲菅原涼 | 51.0 | 1:44:8 | 41.1 | 402 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2022/1/28 | 大井 | C2一 二 三 | 9 | 大差 | 10 | 8 | 10 | ▲菅原涼 | 51.0 | 1:47:8 | 44.0 | 402 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/12/31 | 大井 | C2二 三 四 | 13 | クビ | 12 | 6 | 8 | 藤本現 | 54.0 | 1:46:6 | 42.9 | 400 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/12/9 | 大井 | C2四 五 六 | 13 | 4 | 10 | 7 | 10 | 藤本現 | 54.0 | 1:31:6 | 41.6 | 403 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/11/19 | 大井 | スマイルシティ・しながわデー開催賞C2三 四 | 9 | クビ | 13 | 4 | 4 | 藤田凌 | 54.0 | 1:44:0 | 41.2 | 402 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/11/5 | 大井 | C2四 五 | 14 | 1 | 13 | 2 | 2 | 藤田凌 | 54.0 | 1:17:7 | 39.0 | 403 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/10/7 | 大井 | C2四 五 | 11 | クビ | 12 | 7 | 9 | 藤田凌 | 54.0 | 1:46:5 | 42.8 | 406 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/9/22 | 大井 | 3歳346万円以上 | 11 | 4 | 11 | 8 | 11 | 吉井章 | 54.0 | 1:45:0 | 40.1 | 408 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/9/10 | 大井 | 2018 STAR LIGHTオープン賞3歳318万円以上 | 12 | 3/4 | 13 | 4 | 4 | 吉井章 | 54.0 | 1:45:8 | 40.3 | 404 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/8/20 | 大井 | 3歳314万円以上 | 14 | 1 | 14 | 8 | 13 | 吉井章 | 54.0 | 1:16:9 | 39.0 | 408 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/8/6 | 大井 | 3歳309万円以上 | 10 | クビ | 9 | 7 | 8 | ▲菅原涼 | 51.0 | 1:45:3 | 41.0 | 412 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/7/16 | 大井 | 3歳308万円以上 | 14 | 31/2 | 13 | 8 | 13 | 吉井章 | 54.0 | 1:49:1 | 46.5 | 411 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/7/2 | 大井 | 3歳337.5万円以上 | 8 | 3 | 7 | 6 | 6 | 吉井章 | 54.0 | 1:44:6 | 41.1 | 407 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2021/6/11 | 大井 | 3歳307万円以上 | 9 | 4 | 9 | 1 | 1 | 吉井章 | 54.0 | 1:45:1 | 41.3 | 408 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/5/21 | 大井 | 3歳347万円以上 | 7 | 21/2 | 13 | 5 | 7 | 吉井章 | 54.0 | 1:42:5 | 39.5 | 407 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/4/30 | 大井 | 3歳475万円以下 | 11 | 9 | 10 | 7 | 8 | 吉井章 | 54.0 | 1:44:5 | 41.0 | 402 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/4/16 | 大井 | 3歳391万円以下 | 10 | 3/4 | 9 | 4 | 4 | 吉井章 | 54.0 | 1:46:2 | 42.9 | 404 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/3/25 | 大井 | 3歳335万円未満 | 5 | 1/2 | 10 | 7 | 10 | 吉井章 | 54.0 | 1:45:1 | 40.2 | 405 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/3/10 | 大井 | 3歳135万円以下 | 1 | 13 | 3 | 3 | 吉井章 | 54.0 | 1:44:7 | 40.7 | 412 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 | |
2021/2/16 | 大井 | 3歳110万円以下 | 13 | クビ | 12 | 4 | 5 | 吉井章 | 54.0 | 1:17:4 | 40.3 | 405 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/12/28 | 大井 | 2歳選抜牝馬 | 14 | 3 | 12 | 8 | 14 | 吉井章 | 53.0 | 1:32:8 | 40.4 | 413 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/9 | 大井 | 2歳160万円以下 | 8 | 1/2 | 9 | 6 | 7 | 吉井章 | 53.0 | 1:46:1 | 41.3 | 419 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/11/18 | 大井 | 2歳155万円以下 | 12 | 13/4 | 10 | 8 | 13 | 桑村真 | 54.0 | 1:17:2 | 40.3 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/4 | 大井 | 2歳160万円以下 | 7 | クビ | 8 | 3 | 3 | 張田昂 | 54.0 | 1:15:9 | 38.3 | 421 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/10/7 | 大井 | ウマい馬券賞2歳120万円以下 | 8 | 21/2 | 7 | 4 | 5 | 張田昂 | 54.0 | 1:17:0 | 39.4 | 427 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/20 | 大井 | 2歳145万円以下 | 5 | 4 | 5 | 8 | 11 | 張田昂 | 54.0 | 1:16:7 | 40.1 | 411 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/27 | 門別 | 2歳 3組 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 小野楓 | 53.0 | 1:04:0 | 39.3 | 414 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/30 | 門別 | 安平町移住者募集賞2歳牝馬未勝利 | 1 | 4 | 7 | 10 | 小野楓 | 53.0 | 1:02:6 | 38.9 | 414 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/6/17 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳牝馬未勝利 | 7 | 1 | 4 | 7 | 8 | 小野楓 | 53.0 | 1:04:8 | 39.6 | 404 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/26 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 3 | クビ | 1 | 8 | 8 | 小野楓 | 53.0 | 1:03:0 | 38.6 | 414 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|