地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | ザファクター |
【母】 | ランブルジャンヌ |
【母父】 | Mutakddim |
【毛色】 | 芦毛 |
【調教師】 | 工藤伸(浦和) |
【馬主】 | 北原大史 |
【生産牧場】 | 谷川牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-2-3-17 左回成績:2-2-2-6 右回成績:3-0-1-11 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/30 | 船橋 | 馬い!ローカルプロジェクト応援記念C1選抜馬 | 2 | アタマ | 1 | 2 | 2 | 七夕裕 | 54.0 | 1:02.3 | 38.7 | 492 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2024/4/16 | 浦和 | ダイヤモンド特別C1選抜馬イ | 4 | 3/4 | 4 | 4 | 4 | 七夕裕 | 54.0 | 0:48.6 | 35.9 | 498 | 800m | 左 | ダ 良 |
2024/3/26 | 浦和 | 木蓮(もくれん)特別C1選抜馬 | 2 | 11/2 | 5 | 8 | 12 | 七夕裕 | 54.0 | 0:47.7 | 35.2 | 488 | 800m | 左 | ダ 不良 |
2024/3/4 | 船橋 | C1六 七 | 3 | アタマ | 8 | 8 | 11 | 七夕裕 | 54.0 | 1:16.0 | 40.3 | 485 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2024/2/19 | 浦和 | 春告草(はるつげぐさ)特別C1四 | 8 | 11/2 | 7 | 7 | 10 | 七夕裕 | 53.0 | 1:32.1 | 41.0 | 487 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2024/1/30 | 川崎 | 雪割草(ゆきわりそう)賞C1四 五 | 8 | 3/4 | 6 | 6 | 8 | 七夕裕 | 53.0 | 1:40.0 | 44.9 | 482 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2024/1/10 | 浦和 | 志木市 カパル賞C1三 | 7 | 2 | 2 | 5 | 5 | 七夕裕 | 53.0 | 1:33.3 | 42.4 | 490 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/12/22 | 浦和 | 毛呂山町桂木ゆず(もろやままちかつらきゆず)特別C1二 | 3 | 1 | 4 | 5 | 5 | 七夕裕 | 53.0 | 1:31.5 | 39.4 | 501 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/8/10 | 浦和 | 染色月(そめいろづき)特別C1四 | 2 | 21/2 | 1 | 5 | 5 | 七夕裕 | 53.0 | 1:29.8 | 39.8 | 487 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/7/17 | 浦和 | 海の日(うみのひ)特別C1四 | 7 | アタマ | 1 | 6 | 6 | 七夕裕 | 53.0 | 1:29.5 | 40.8 | 492 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/6/30 | 浦和 | 雲取山(くもとりやま)特別C1四 | 1 | 3 | 8 | 11 | 七夕裕 | 53.0 | 1:36.1 | 39.7 | 485 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2023/6/13 | 川崎 | ソルスティツィオ賞C2一 二 三 | 1 | 4 | 7 | 12 | 七夕裕 | 53.0 | 1:45.5 | 41.5 | 493 | 1600m | 左 | ダ 重 | |
2023/5/29 | 浦和 | C2三 四 | 6 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | △室陽一 | 52.0 | 1:30.4 | 39.3 | 493 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/4/19 | 大井 | C2七 八 九 | 8 | 1/2 | 7 | 3 | 5 | ▲谷内貫 | 51.0 | 1:14.3 | 38.0 | 493 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/3/30 | 大井 | C2四 五 六 | 7 | 11/2 | 9 | 1 | 1 | 和田譲 | 54.0 | 1:14.6 | 38.5 | 491 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/3/8 | 大井 | C2七 八 | 6 | ハナ | 2 | 4 | 6 | ▲谷内貫 | 51.0 | 1:14.6 | 37.8 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/2/22 | 大井 | C2六 七 | 5 | クビ | 5 | 2 | 4 | 菅原涼 | 53.0 | 1:14.7 | 38.2 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/1/24 | 大井 | C2九 十 | 5 | クビ | 7 | 4 | 8 | ▲谷内貫 | 51.0 | 1:15.2 | 37.8 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/12/27 | 大井 | C2九 十 十一 | 3 | クビ | 4 | 7 | 13 | △菅原涼 | 52.0 | 1:15.2 | 38.0 | 499 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/12/7 | 大井 | C2七 八 九 | 6 | ハナ | 3 | 4 | 8 | 矢野貴 | 54.0 | 1:14.7 | 38.3 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/11/15 | 大井 | フィフス・アベニュー賞C2七 八 九 | 9 | アタマ | 1 | 5 | 10 | 矢野貴 | 54.0 | 1:15.3 | 38.1 | 507 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/11/3 | 門別 | SPAT4のお得なポイント賞2歳オープン | 1 | 1 | 8 | 8 | 松井伸 | 54.0 | 1:00:1 | 35.8 | 498 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2021/10/20 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ11 2歳選抜馬 | 5 | 2 | 3 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:13:9 | 38.3 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/23 | 門別 | 日高町ふるさと納税大感謝賞2歳3組 | 1 | 2 | 7 | 7 | 石川倭 | 54.0 | 1:00:2 | 36.5 | 498 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2021/9/9 | 門別 | ホクレン「くるるの杜」賞2歳未勝利 | 1 | 2 | 8 | 11 | 石川倭 | 54.0 | 1:00:0 | 36.4 | 502 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2021/8/26 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 10 | 2 | 11 | 5 | 6 | 石川倭 | 54.0 | 1:15:2 | 39.9 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/10 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 5 | クビ | 9 | 1 | 1 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:02:1 | 37.1 | 490 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/7/28 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 4 | 3/4 | 2 | 8 | 8 | 石川倭 | 54.0 | 1:04:1 | 40.0 | 498 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|