地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | トーセンホマレボシ |
【母】 | ブライアンズレター |
【母父】 | ナリタブライアン |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 後藤正(笠松) |
【馬主】 | 熊坂俊一 |
【生産牧場】 | 松浦牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-9-14-52 左回成績:0-0-0-2 右回成績:4-9-14-45 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/18 | 笠松 | C8・C9組C8C9 | 4 | 1 | 6 | 7 | 7 | 東川慎 | 56.0 | 1:45.2 | 38.9 | 488 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2024/4/1 | 笠松 | C10組 | 4 | 1 | 7 | 7 | 7 | 東川慎 | 56.0 | 1:46.8 | 40.2 | 488 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2024/3/21 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 7 | アタマ | 8 | 7 | 7 | 細川智 | 56.0 | 1:45.5 | 38.9 | 485 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2024/3/8 | 笠松 | C級センバツ(2)選抜 | 6 | 3/4 | 5 | 1 | 1 | 東川慎 | 56.0 | 1:31.7 | 39.3 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/2/22 | 笠松 | C7組 | 4 | 5 | 4 | 8 | 8 | 東川慎 | 56.0 | 1:47.3 | 40.8 | 491 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2024/2/9 | 笠松 | みちるさん誕生日前日祝い記念C8 | 3 | 3/4 | 6 | 5 | 5 | 東川慎 | 56.0 | 1:30.4 | 38.1 | 489 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/1/25 | 笠松 | C9組 | 7 | 1/2 | 6 | 8 | 9 | 東川慎 | 56.0 | 1:32.1 | 40.0 | 491 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/1/11 | 笠松 | C9組 | 2 | 1/2 | 7 | 8 | 8 | 東川慎 | 56.0 | 1:45.4 | 38.7 | 489 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/12/31 | 笠松 | 仲さん打倒ぶっちょおめでとう杯C6 | 4 | 11/2 | 6 | 2 | 2 | 東川慎 | 56.0 | 1:46.7 | 38.6 | 493 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/8 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C6 | 6 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 岡部誠 | 56.0 | 1:46.8 | 40.4 | 495 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/11/23 | 笠松 | C級サバイバル選抜(イ) | 9 | 1/2 | 3 | 6 | 6 | 岡部誠 | 56.0 | 1:32.1 | 39.8 | 486 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/10 | 笠松 | マックル賞C7 | 4 | 3/4 | 6 | 3 | 3 | 東川慎 | 56.0 | 1:31.5 | 39.6 | 482 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/10/27 | 笠松 | C7組 | 6 | 1/2 | 6 | 6 | 6 | 丸野勝 | 56.0 | 1:48.3 | 41.3 | 480 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/10/11 | 笠松 | C級選抜 | 5 | 11/2 | 5 | 8 | 9 | 細川智 | 56.0 | 1:34.4 | 40.6 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/29 | 笠松 | 金木犀特別C1(イ) | 5 | 1/2 | 4 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:47.3 | 41.3 | 473 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/8/4 | 笠松 | 葉月特別C1(イ) | 10 | 9 | 5 | 1 | 1 | 岡部誠 | 56.0 | 1:50.9 | 44.8 | 477 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/7/21 | 笠松 | カサブランカ賞C2特選(イ) | 4 | 3/4 | 4 | 7 | 7 | 塚本征 | 56.0 | 1:46.7 | 38.9 | 488 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/6/23 | 笠松 | 杏子賞C2特選(イ) | 7 | 6 | 2 | 1 | 1 | 藤原幹 | 56.0 | 1:47.2 | 40.8 | 480 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/12 | 笠松 | 巌立峡賞C2特選(イ) | 8 | 21/2 | 2 | 8 | 10 | 丸野勝 | 56.0 | 1:33.3 | 41.5 | 484 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/5/26 | 笠松 | 吉田川特別C1(イ) | 6 | 1 | 4 | 4 | 4 | 保園翔 | 56.0 | 1:30.1 | 38.4 | 482 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/12 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 1 | 5 | 3 | 3 | 保園翔 | 56.0 | 1:44.5 | 39.3 | 483 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2023/4/28 | 笠松 | 等身大パネル掲出記念C5 | 3 | クビ | 2 | 7 | 7 | 保園翔 | 56.0 | 1:31.5 | 39.0 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/17 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 6 | アタマ | 6 | 7 | 7 | 保園翔 | 56.0 | 1:32.3 | 38.8 | 485 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/7 | 笠松 | C7組 | 2 | アタマ | 5 | 8 | 9 | 保園翔 | 56.0 | 1:31.8 | 40.3 | 483 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/23 | 笠松 | カサマツノライトオ笠松有難う杯C6 | 4 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 向山牧 | 56.0 | 1:47.4 | 41.3 | 480 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/10 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C7 | 4 | 11/2 | 6 | 8 | 8 | 向山牧 | 56.0 | 1:31.7 | 39.9 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/22 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 9 | 3 | 5 | 6 | 6 | 向山牧 | 56.0 | 1:34.7 | 43.1 | 482 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/10 | 笠松 | 好きです笠松競馬C6 | 3 | 2 | 6 | 2 | 2 | 高橋悠 | 56.0 | 1:47.4 | 40.9 | 487 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/1/12 | 笠松 | C6組 | 8 | 3 | 3 | 1 | 1 | 藤原幹 | 56.0 | 1:34.8 | 43.1 | 492 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/30 | 笠松 | 第5回河内一秀記念C5 | 4 | 11/2 | 2 | 6 | 6 | 向山牧 | 56.0 | 1:32.6 | 39.8 | 493 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/14 | 笠松 | C6組 | 2 | クビ | 4 | 7 | 7 | 藤原幹 | 56.0 | 1:31.8 | 39.9 | 489 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/1 | 笠松 | C8組 | 3 | 11/2 | 3 | 5 | 5 | 藤原幹 | 56.0 | 1:47.6 | 39.8 | 491 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/18 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C7 | 3 | クビ | 6 | 2 | 2 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:32.5 | 39.8 | 488 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/2 | 笠松 | ばけんぬ誕生日記念C7 | 6 | ハナ | 4 | 4 | 4 | 丸野勝 | 56.0 | 1:48.2 | 42.2 | 490 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/21 | 笠松 | C7組 | 3 | 11/2 | 2 | 8 | 8 | 丸野勝 | 56.0 | 1:33.1 | 42.0 | 488 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/7 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C6 | 5 | クビ | 5 | 5 | 5 | 丸野勝 | 56.0 | 1:32.7 | 41.6 | 487 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/9/23 | 笠松 | まぁさんお誕生日おめでとう記念C4 | 3 | ハナ | 5 | 6 | 6 | 藤原幹 | 56.0 | 1:31.5 | 39.8 | 491 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/9/9 | 笠松 | 千葉県野田市小川光博杯C6 | 3 | 7 | 7 | 1 | 1 | 藤原幹 | 56.0 | 1:32.1 | 39.5 | 485 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/8/12 | 笠松 | 眞人&望恵結婚記念!C6 | 6 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 藤原幹 | 56.0 | 1:47.8 | 41.5 | 484 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/7/29 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C5(b) | 5 | 3 | 7 | 1 | 1 | 藤原幹 | 56.0 | 1:32.5 | 41.3 | 479 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/15 | 笠松 | 雷鳥特別C1(イ) | 4 | 4 | 9 | 6 | 6 | 向山牧 | 56.0 | 1:49.1 | 43.6 | 480 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/6/29 | 笠松 | C9組 | 1 | 9 | 1 | 1 | 丸野勝 | 56.0 | 1:33.9 | 40.6 | 479 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/6/16 | 笠松 | C11組 | 6 | 3 | 7 | 5 | 5 | 向山牧 | 56.0 | 1:34.2 | 41.3 | 482 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/6/3 | 笠松 | C11組 | 4 | 1 | 6 | 5 | 5 | 藤原幹 | 56.0 | 1:33.8 | 41.3 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/13 | 笠松 | 第3回中京競馬!ただいま開催中C12 | 5 | 1/2 | 2 | 5 | 5 | 藤原幹 | 56.0 | 1:50.4 | 42.7 | 485 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/4/27 | 笠松 | C13組 | 3 | 3 | 3 | 5 | 5 | 向山牧 | 56.0 | 1:36.0 | 41.5 | 485 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/18 | 笠松 | 桜並木賞C14特選(ロ) | 3 | クビ | 9 | 3 | 3 | 藤原幹 | 56.0 | 1:49.5 | 40.0 | 484 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/18 | 笠松 | おかどんfоrever記念C9 | 7 | 大差 | 6 | 1 | 1 | 藤原幹 | 56.0 | 1:42:3 | 49.8 | 486 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/10 | 笠松 | サラ系C7組 | 7 | 2 | 4 | 7 | 7 | 藤原幹 | 56.0 | 1:35:4 | 43.4 | 488 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/23 | 金沢 | シンビジウム特別C1一 | 5 | 21/2 | 4 | 7 | 7 | 葛山晃 | 56.0 | 1:40:0 | 40.2 | 481 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/14 | 金沢 | C1二特別編成 | 5 | 11/2 | 4 | 3 | 3 | 栗原大 | 56.0 | 1:37:4 | 39.3 | 483 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2021/11/14 | 金沢 | 双子の父!!和弘誕生日記念B2八 | 5 | 3/4 | 4 | 4 | 4 | 栗原大 | 56.0 | 1:38:1 | 39.1 | 485 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/10/31 | 金沢 | 楽天競馬で貯めようポイント賞B2七 | 8 | 3/4 | 4 | 8 | 9 | 栗原大 | 56.0 | 1:39:6 | 40.1 | 476 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/10/17 | 金沢 | 山田屋生誕とエモエモ90s競馬部盃B2六 | 5 | アタマ | 6 | 7 | 7 | 栗原大 | 56.0 | 1:31:0 | 38.3 | 477 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/10/4 | 金沢 | 富山県畜産振興協会長賞特別C1一 | 5 | 21/2 | 3 | 6 | 6 | 栗原大 | 56.0 | 1:53:8 | 41.3 | 483 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2021/9/23 | 金沢 | まぁさん心からお誕生日おめでとう生誕記念C1四 | 1 | 2 | 3 | 3 | 栗原大 | 56.0 | 1:37:8 | 39.9 | 481 | 1500m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/8/24 | 金沢 | 五十川堂十一周年記念杯C2二特別編成 | 6 | 2 | 4 | 7 | 9 | 栗原大 | 56.0 | 1:38:7 | 40.4 | 473 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/7/27 | 金沢 | C2三 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 | 栗原大 | 56.0 | 1:31:8 | 38.7 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/6/29 | 金沢 | C2三 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 栗原大 | 56.0 | 1:32:3 | 39.8 | 476 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/6/15 | 金沢 | C2二特別編成 | 3 | 1 | 1 | 7 | 7 | 吉原寛 | 56.0 | 1:38:4 | 39.8 | 480 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/6/1 | 金沢 | C2二 | 2 | 4 | 1 | 4 | 4 | 栗原大 | 56.0 | 1:31:5 | 37.6 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/16 | 金沢 | 阿部清和★世界進出記念C2五 | 2 | アタマ | 2 | 2 | 2 | 栗原大 | 56.0 | 1:37:3 | 38.4 | 480 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2021/5/5 | 金沢 | C2五 | 2 | 11/2 | 1 | 7 | 7 | 栗原大 | 56.0 | 1:30:5 | 38.8 | 480 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/4/11 | 金沢 | C2九 | 1 | 1 | 5 | 5 | 栗原大 | 56.0 | 1:38:7 | 38.7 | 477 | 1500m | 右 | ダ 良 | |
2020/12/14 | 金沢 | C2六 | 4 | 1 | 4 | 4 | 4 | 栗原大 | 56.0 | 1:31:6 | 38.3 | 474 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/1 | 金沢 | 内田健介 出生杯!C2十四 | 3 | 21/2 | 3 | 2 | 2 | 栗原大 | 56.0 | 1:32:5 | 40.6 | 471 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/17 | 金沢 | C2十四 | 5 | 11/2 | 1 | 1 | 1 | 栗原大 | 56.0 | 1:41:9 | 42.8 | 471 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2020/11/1 | 金沢 | C2十一 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 栗原大 | 56.0 | 1:39:2 | 39.9 | 475 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2020/10/20 | 金沢 | C2十一 | 2 | 11/2 | 1 | 8 | 9 | 栗原大 | 56.0 | 1:32:0 | 39.0 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/4 | 金沢 | C2十二 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 吉原寛 | 56.0 | 1:39:2 | 39.5 | 480 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2020/9/20 | 金沢 | C2十四 | 3 | 1/2 | 2 | 6 | 6 | 栗原大 | 56.0 | 1:38:7 | 40.5 | 474 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|