▲ひとつ前のページへもどる

ホワイトパス

【性齢】牡7
【父】ダンカーク
【母】ミキノウインク
【母父】ワイルドラッシュ
【毛色】芦毛
【調教師】板垣吉(岩手)
【馬主】シグラップ・マネジメント(株)
【生産牧場】サンローゼン
【コース別成績】総合成績:16-6-8-49
左回成績:14-4-5-40
右回成績:2-2-3-9
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2023/9/26 盛岡 C2一組 1   1 6 6 坂口裕 56.0 1:27.5 36.7 439 1400m ダ 良
2023/9/19 盛岡 C2一組 1   2 3 3 坂口裕 56.0 1:25.7 36.9 438 1400m ダ 良
2023/9/5 水沢 C2三組 1   1 5 5 坂口裕 56.0 1:28.3 37.8 441 1400m ダ 稍重
2023/8/22 水沢 B1二組 3 4 3 3 坂口裕 56.0 1:43.1 39.0 437 1600m ダ 良
2023/8/8 盛岡 B1二組 2 3 5 5 村上忍 56.0 1:39.8 37.3 439 1600m ダ 良
2023/7/17 高知 B-4 10 11/2 10 3 3 嬉勝則 56.0 1:26.3 40.4 443 1300m ダ 稍重
2023/7/1 高知 B-4 7 アタマ 10 4 4 郷間勇 56.0 1:31.7 39.2 440 1400m ダ 不良
2023/6/18 高知 B-3 8 3/4 10 7 8 郷間勇 56.0 1:48.6 40.4 440 1600m ダ 重
2023/5/28 高知 B-4 9 5 7 9 郷間勇 56.0 1:36.4 42.7 443 1400m ダ 稍重
2023/5/3 船橋 憲法記念日2200B1B2選抜馬 9 1/2 10 3 3 ▲木間龍 54.0 2:30.2 40.4 443 2200m ダ 良
2023/4/25 浦和 卯月(うづき)特別B1 10 12 5 5 ▲木間龍 53.0 1:39.1 38.9 448 1500m ダ 良
2023/4/10 船橋 鳥待月特別B1二B2一 7 1/2 9 5 5 ▲木間龍 54.0 1:46.3 40.8 449 1600m ダ 良
2023/3/13 船橋 三咲特別B1 9 8 8 8 ▲木間龍 53.0 1:48.4 40.1 451 1600m ダ 良
2023/3/3 川崎 2002年キングセイバー号記念B1二B2一 11 10 7 11 藤本現 57.0 1:48.7 41.9 450 1600m ダ 良
2023/2/10 船橋 ジンチョウゲ特別A2B1一 5 11/2 7 3 3 ▲木間龍 52.0 2:01.2 40.0 449 1800m ダ 良
2023/1/31 川崎 ベテルギウス賞B1B2選定馬 9 7 7 8 藤本現 57.0 2:18.6 43.2 452 2000m ダ 良
2023/1/16 船橋 鯛ノ浦特別B1B2一 5 3/4 7 2 2 藤本現 57.0 1:45.5 39.6 450 1600m ダ 良
2022/12/17 船橋 グレイトフル特別B1二B2一 3 3/4 8 1 1 藤本現 57.0 1:45.2 40.9 445 1600m ダ 良
2022/12/9 大井 スポーツニッポン賞B1三B2一選抜特別 10 11 5 6 町田直 57.0 2:10.1 41.3 446 2000m 外コース・右 ダ 重
2022/11/7 盛岡 晩秋特別A一組 6 8 5 5 村上忍 56.0 1:40.1 37.1 445 1600m ダ 良
2022/10/24 盛岡 紅葉特別A二組 5 13/4 6 6 8 村上忍 56.0 1:39.9 38.4 445 1600m ダ 良
2022/10/10 盛岡 神無月特別A一組 9 3/4 9 8 10 鈴木祐 56.0 1:38.5 38.3 445 1600m ダ 不良
2022/9/27 盛岡 長月特別A一組 3 4 4 4 高松亮 56.0 1:39.2 37.4 443 1600m ダ 良
2022/9/11 盛岡 第30回 青藍賞オープン 7 5 2 2 菅原辰 57.0 1:40.1 37.6 440 1600m ダ 良
2022/8/30 盛岡 新涼特別A二組 1   2 4 4 村上忍 56.0 1:38.9 37.1 437 1600m ダ 稍重
2022/8/2 川崎 アルタイル特別B1B2選定馬 3 クビ 4 7 7 町田直 57.0 2:13.5 39.5 438 2000m ダ 良
2022/7/24 船橋 明鐘岬特別B1二B2一 5 6 4 4 町田直 57.0 1:52.2 41.5 446 1700m ダ 良
2022/7/4 川崎 江戸切子(えどきりこ)特別B1二B2一 6 9 3 3 藤本現 57.0 1:45.4 40.5 445 1600m ダ 良
2022/6/24 船橋 青柳特別B1二B2一 3 11/2 4 7 7 藤本現 57.0 1:44.8 39.5 445 1600m ダ 良
2022/2/1 川崎 佐々木竹見記念B1B2選定馬 1   9 7 7 藤本現 55.0 2:11:7 40.2 443 2000m ダ 良
2022/1/11 船橋 Brilliant・Bell2200B1B2選抜馬 5 7 8 8 町田直 55.5 2:25:4 41.7 445 2200m ダ 重
2021/12/13 水沢 オキザリス賞B1三組 6 2 7 7 村上忍 56.0 1:42:1 40.1 447 1600m ダ 不良
2021/11/30 水沢 B1三組 3 3/4 1 6 7 村上忍 56.0 1:40:4 37.7 447 1600m ダ 不良
2021/11/14 盛岡 B2一組 1   1 1 1 村上忍 56.0 1:54:2 38.3 442 1800m ダ 重
2021/10/31 盛岡 話題のスマホ乗り換え1円!賞B2一組 1   1 2 2 村上忍 56.0 1:40:1 38.8 440 1600m ダ 稍重
2021/10/18 盛岡 B2二組 1   1 3 3 村上忍 56.0 1:40:0 38.7 441 1600m ダ 重
2021/9/26 盛岡 バルーンフラワー賞C1一組 1   1 3 3 村上忍 56.0 1:41:4 37.9 430 1600m ダ 良
2021/9/13 盛岡 C1五組 1   1 4 4 村上忍 56.0 1:29:9 38.5 432 1400m ダ 良
2021/7/19 船橋 スパイラルカーブ2200B2B3選抜馬 2 アタマ 10 8 10 町田直 57.0 2:25:3 40.6 435 2200m ダ 良
2021/7/8 川崎 月下美人(げっかびじん)特別B2二 8 11/2 6 7 7 山崎誠 56.0 1:47:0 40.5 437 1600m ダ 重
2021/6/21 船橋 へびつかい座スプリントB1選抜馬 10 大差 10 4 4 山崎誠 56.0 1:17:3 39.5 435 1200m ダ 不良
2021/6/3 浦和 パール特別B2B3選抜馬 4 3/4 5 4 4 山崎誠 57.0 2:10:6 37.5 433 2000m ダ 良
2021/5/28 川崎 北条五代を大河ドラマに!特別B2一 7 13 8 14 福原杏 56.0 1:44:4 41.5 438 1600m ダ 重
2021/5/6 船橋 迷路2200B2B3選抜馬 5 7 3 3 山崎誠 57.0 2:27:4 39.6 436 2200m ダ 稍重
2021/4/20 川崎 プロキオン賞B2B3選定馬 10 11/2 8 6 7 藤本現 57.0 2:13:6 39.9 437 2000m ダ 稍重
2021/4/8 船橋 オオシマザクラ2200B1B2選抜馬 7 9 6 6 町田直 55.0 2:25:5 40.1 437 2200m ダ 良
2021/3/31 浦和 花見月(はなみづき)特別B2B3選抜馬 8 5 8 11 藤本現 57.0 2:13:9 41.9 442 2000m ダ 稍重
2021/3/17 船橋 三つ葉のクローバー2200B2B3選抜馬 6 11/2 7 1 1 藤本現 57.0 2:26:6 42.1 444 2200m ダ 良
2021/3/5 川崎 シリウス特別B2B3選定馬 11 11/2 5 5 6 和田譲 57.0 2:13:4 41.4 445 2000m ダ 良
2021/2/11 船橋 伊能忠敬2200B1B2選抜馬 3 7 6 6 山崎誠 55.5 2:25:7 40.8 447 2200m ダ 良
2021/1/26 川崎 ベテルギウス特別B1B2選定馬 5 3/4 9 2 2 町田直 55.0 2:14:2 41.5 444 2000m ダ 重
2021/1/14 船橋 ロングアンドワインディング2200B2B3選抜馬 6 10 5 5 町田直 57.5 2:26:9 40.3 446 2200m ダ 良
2021/1/2 川崎 時計修理のクイック新春記念B2B3選定馬 9 3/4 6 8 11 桑村真 57.0 2:15:1 42.1 443 2000m ダ 良
2020/12/3 船橋 カレンダーショー2200B1B2選抜馬 7 10 3 3 福原杏 57.0 2:26:1 41.2 442 2200m ダ 稍重
2020/11/2 大井 いよいよ明日はJBC賞B1三B2一選抜特別 7 7 8 9 町田直 57.0 1:41:6 39.3 438 1600m 内コース・右 ダ 良
2020/10/20 浦和 しらこばと賞A2下選抜馬 6 11/2 6 7 8 町田直 55.0 2:10:5 39.1 431 2000m ダ 重
2020/10/2 船橋 神無月特別A2B1一 9 クビ 13 4 5 町田直 55.0 1:55:0 38.9 435 1800m ダ 稍重
2020/7/21 船橋 海ほたる特別B1B2一 7 クビ 7 8 9 町田直 57.0 1:42:7 37.8 432 1600m ダ 稍重
2020/6/30 浦和 藤右衛門川(とうえもんがわ)特別A2下選抜馬 4 3 6 6 町田直 55.0 2:10:5 39.6 432 2000m ダ 重
2020/6/11 川崎 カペラ特別B1B2選定馬 4 クビ 1 1 1 町田直 57.0 2:12:0 39.6 435 2000m ダ 重
2020/4/14 川崎 プロキオン特別B2B3選定馬 1   1 1 1 町田直 57.0 2:12:2 41.2 434 2000m ダ 重
2020/3/25 浦和 ポイント10倍!浦和のSPAT4特別B2B3選抜馬 1   2 6 7 町田直 57.0 2:10:3 40.0 439 2000m ダ 良
2020/3/12 船橋 雪柳特別B2B3選抜馬 7 11/2 4 7 10 町田直 57.0 1:50:8 41.8 443 1700m ダ 稍重
2020/1/30 川崎 アルデバラン賞B3C1選定馬 1   2 7 9 町田直 57.0 2:12:5 40.6 440 2000m ダ 重
2020/1/7 船橋 白富士特別B3三 5 ハナ 3 3 3 町田直 56.5 1:43:7 40.1 447 1600m ダ 稍重
2019/12/20 川崎 41stホワイトクリスマス賞C1C2白毛芦毛選定馬 1   2 8 10 町田直 57.0 1:43:2 39.8 442 1600m ダ 良
2019/11/20 川崎 白虎(びゃっこ)特別C2二 1   2 7 12 町田直 56.0 1:45:0 39.7 441 1600m ダ 良
2019/10/29 船橋 C2三 四 2 1/2 7 5 6 町田直 56.0 1:37:3 39.5 447 1500m ダ 不良
2019/10/8 浦和 佐賀のお肉を食べよう!賞C2六 七 八 4 3/4 4 2 2 的場文 56.0 1:30:1 37.9 438 1400m ダ 稍重
2019/9/24 船橋 薄特別3歳一 6 5 8 13 的場文 56.0 1:46:4 39.7 438 1600m ダ 稍重
2019/9/4 川崎 サファイアフラワー賞3歳C1下選定馬JRA選定馬 11 11/2 7 6 8 左海誠 56.0 1:39:3 40.2 429 1500m ダ 不良
2019/8/29 船橋 有りの実特別3歳一 8 11/2 2 4 5 御神訓 56.0 1:46:3 40.3 438 1600m ダ 重
2019/8/7 船橋 3歳二 2 11/2 1 6 7 真島大 56.0 1:38:2 41.4 441 1500m ダ 良
2019/7/16 船橋 3歳四 1   4 5 5 真島大 56.0 1:16:3 38.8 446 1200m ダ 不良
2018/11/14 門別 2歳 未勝利 1   1 6 8 服部茂 55.0 1:52:7 40.0 426 1700m 外コース・右 ダ 稍重
2018/10/31 門別 2歳 未勝利 2 2 1 1 △落合玄 53.0 1:52:9 39.2 424 1700m 外コース・右 ダ 重
2018/10/10 門別 2歳 未勝利 3 3 5 5 △落合玄 53.0 1:39:6 40.0 418 1500m 内コース・右 ダ 重
2018/9/26 門別 2歳 未勝利 6 11/2 10 5 6 阪野学 55.0 1:17:2 39.0 424 1200m 外コース・右 ダ 良
2018/8/29 門別 2歳 未勝利 7 3/4 2 7 8 ▲落合玄 51.0 1:04:2 38.7 418 1000m 外コース・右 ダ 良
2018/8/9 門別 JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 2 4 5 5 ▲落合玄 51.0 1:03:7 37.5 424 1000m 外コース・右 ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる