▲ひとつ前のページへもどる

ボーンインメイ

【性齢】牝8
【父】ロージズインメイ
【母】カデンツァ
【母父】サンデーサイレンス
【毛色】青鹿毛
【調教師】藤田正(笠松)
【馬主】組)リノレーシング
【生産牧場】ビッグレッドファーム
【コース別成績】総合成績:7-11-18-78
左回成績:2-3-4-14
右回成績:5-8-14-61
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2024/5/24 笠松 青威リューガ活動1周年記念杯C5 5 9 6 6 室陽一 53.0 1:29.9 38.6 435 1400m ダ 良
2024/5/10 笠松 母は見とらんじゃろうけどC6 8 6 1 1 ◇宮下瞳 52.0 1:32.0 39.7 429 1400m ダ 良
2024/4/30 笠松 みーさん還暦おめでとう記念C5 3 クビ 10 5 5 ◇宮下瞳 52.0 1:31.4 40.0 430 1400m ダ 重
2024/4/19 笠松 C5組 4 5 8 10 ◇宮下瞳 52.0 1:30.5 38.7 430 1400m ダ 良
2024/4/4 笠松 仲宗根音我、卒業おめでとう記念C7 5 1/2 4 2 2 ◇宮下瞳 52.0 1:48.5 39.7 434 1600m ダ 重
2024/3/22 笠松 春三日月特別C1(イ) 8 3/4 9 7 7 細川智 54.0 1:43.9 38.0 434 1600m ダ 良
2024/3/8 笠松 C級センバツ(1)選抜 4 1/2 6 4 4 ◇宮下瞳 52.0 1:32.0 39.9 434 1400m ダ 良
2024/3/1 名古屋 C3組 9 10 8 10 東川慎 54.0 1:39.2 39.0 435 1500m ダ 重
2024/2/23 笠松 小動物販売の跳丸開店1周年記念C2特選(イ) 4 11/2 6 1 1 細川智 54.0 1:31.9 39.5 430 1400m ダ 重
2024/2/7 笠松 星冴ゆる賞C2特選(イ) 7 3 7 7 ◇宮下瞳 52.0 1:47.4 39.8 432 1600m ダ 良
2024/1/26 笠松 笠松けいば金曜日ライブ配信中C4 4 ハナ 3 6 6 大畑慧 53.0 1:31.3 38.7 435 1400m ダ 重
2024/1/12 笠松 みのりん生誕10000日記念C4 4 クビ 4 8 9 大畑慧 53.0 1:30.4 38.1 436 1400m ダ 良
2023/12/30 笠松 草野仁さん笠松けいば来場記念B8 3 7 3 3 ◇宮下瞳 52.0 1:29.7 38.6 434 1400m ダ 良
2023/12/11 笠松 ねぇねの豆腐ないんだけど記念B10C3 8 1/2 7 2 2 ◇宮下瞳 53.0 1:31.2 38.7 437 1400m ダ 良
2023/11/23 笠松 C級サバイバル選抜(イ) 3 11/2 5 8 10 ◇宮下瞳 52.0 1:31.3 38.7 430 1400m ダ 良
2023/11/8 笠松 C級セレクション選抜(イ) 6 6 2 2 浅野皓 54.0 1:47.8 39.9 432 1600m ダ 良
2023/10/26 笠松 B10・C3組B10C3 8 8 8 9 浅野皓 54.0 1:32.4 39.0 430 1400m ダ 良
2023/10/13 笠松 ペルセウス特別C1(イ) 5 1/2 10 5 5 浅野皓 54.0 1:32.2 40.4 435 1400m ダ 良
2023/9/29 笠松 C級セレクション選抜(イ) 2 クビ 5 8 8 浅野皓 54.0 1:31.1 39.7 436 1400m ダ 良
2023/9/15 笠松 菊咲月賞C2特選(イ) 3 クビ 3 6 6 浅野皓 54.0 1:45.9 40.2 436 1600m ダ 良
2023/8/30 笠松 C級セレクション選抜(イ) 4 クビ 4 1 1 浅野皓 54.0 1:47.0 40.3 437 1600m ダ 重
2023/8/18 笠松 咲け!櫻満開!優ちゃん生誕記念C6 3 1/2 2 8 9 浅野皓 54.0 1:32.2 39.8 436 1400m ダ 良
2023/8/4 笠松 ヴィクトリアマイク30歳記念C4(a) 4 11/2 2 5 5 浅野皓 54.0 1:32.6 39.5 428 1400m ダ 良
2023/7/21 笠松 C5組 2 5 4 4 浅野皓 54.0 1:31.4 39.0 428 1400m ダ 良
2023/7/7 笠松 3回目は笠松で!一瀬恵菜生誕祭C7 6 9 6 6 浅野皓 54.0 1:31.9 39.1 425 1400m ダ 良
2023/6/23 笠松 C9組 3 8 7 7 浅野皓 54.0 1:31.1 39.0 427 1400m ダ 重
2023/6/12 笠松 C7組 4 11/2 7 1 1 浅野皓 54.0 1:33.1 40.3 428 1400m ダ 重
2023/5/26 笠松 義衛60才誕生日おめでとう記念C6 6 1/2 7 5 5 浅野皓 54.0 1:32.1 38.3 428 1400m ダ 良
2023/5/12 笠松 C6組 7 アタマ 6 1 1 浅野皓 54.0 1:32.2 39.8 428 1400m ダ 良
2023/4/28 笠松 等身大パネル掲出記念C5 6 7 5 5 浅野皓 54.0 1:32.7 39.5 426 1400m ダ 良
2023/4/17 笠松 C8組 2 アタマ 4 6 6 浅野皓 53.0 1:47.9 39.7 428 1600m ダ 稍重
2023/4/7 笠松 C7組 5 同着 10 7 7 浅野皓 53.0 1:32.5 39.6 429 1400m ダ 不良
2023/3/24 笠松 浅川逸志21歳誕生日記念C5 7 3/4 6 2 2 塚本征 54.0 1:33.1 40.1 426 1400m ダ 不良
2023/3/10 笠松 @SOU-MEIch登録よろ杯C6 4 11/2 8 2 2 浅野皓 53.0 1:32.4 39.5 423 1400m ダ 良
2023/2/24 笠松 笠松けいば金曜日ライブ配信中C5 6 21/2 7 7 7 浅野皓 53.0 1:33.8 41.1 430 1400m ダ 良
2023/2/8 笠松 C5組 7 3/4 6 4 4 塚本征 54.0 1:33.3 41.8 431 1400m ダ 良
2023/1/27 笠松 笠松けいば金曜日ライブ配信中C6 3 1/2 9 8 9 岩本怜 54.0 1:32.5 40.8 433 1400m ダ 良
2023/1/12 笠松 C5組 7 1/2 6 8 10 高橋悠 54.0 1:32.8 40.6 426 1400m ダ 良
2022/12/31 笠松 岐阜ダイヤモンドダスト賞B6 6 5 8 8 塚本征 54.0 1:33.1 40.6 433 1400m ダ 良
2022/12/14 笠松 B8・C3組B8C3 5 11/2 7 6 6 塚本征 55.0 1:32.2 40.2 422 1400m ダ 良
2022/12/2 笠松 笠松けいば金曜日ライブ配信中B8 6 3/4 5 4 4 塚本征 54.0 1:32.8 40.7 422 1400m ダ 良
2022/11/16 笠松 B7組 3 クビ 4 8 9 塚本征 54.0 1:31.5 39.9 421 1400m ダ 良
2022/11/4 笠松 B7組 6 クビ 7 3 3 塚本征 54.0 1:32.3 40.5 426 1400m ダ 良
2022/9/30 名古屋 B5組 8 21/2 7 8 11 加藤聡 54.0 1:53.8 42.0 430 1700m ダ 良
2022/9/16 名古屋 クツワムシ賞B6 4 ハナ 7 1 1 加藤聡 54.0 1:53.7 42.0 431 1700m ダ 良
2022/9/5 名古屋 アキアカネ賞B6 7 1/2 4 3 3 加藤聡 54.0 1:55.0 42.8 432 1700m ダ 稍重
2022/8/19 名古屋 B6組 4 21/2 1 4 4 今井貴 54.0 1:54.1 42.7 436 1700m ダ 稍重
2022/8/5 名古屋 B7組 3 1/2 5 8 8 加藤聡 54.0 1:38.1 40.2 428 1500m ダ 良
2022/7/22 名古屋 祭笛(まつりぶえ)賞B7 6 6 7 9 加藤聡 54.0 1:37.4 40.7 429 1500m ダ 重
2022/7/8 名古屋 藤前干潟(ふじまえひがた)特別C1 3 アタマ 3 7 9 加藤聡 54.0 1:51.4 41.3 424 1700m ダ 良
2022/6/22 名古屋 通山栞のやっholidayB5 8 3/4 5 5 5 加藤聡 54.0 1:51.5 39.9 428 1700m ダ 不良
2022/6/9 名古屋 B5組 6 7 5 6 加藤聡 54.0 1:51.8 39.9 423 1700m ダ 良
2022/5/27 名古屋 B6組 6 1/2 8 2 2 加藤聡 54.0 0:57.1 36.2 426 920m ダ 重
2022/5/19 名古屋 牡丹(ぼたん)賞B6 7 11/2 4 3 3 加藤聡 54.0 1:52.5 40.1 428 1700m ダ 良
2022/5/5 名古屋 薫風(くんぷう)賞B5 7 1/2 3 4 4 加藤聡 54.0 1:52.1 41.0 421 1700m ダ 良
2022/4/22 名古屋 春にんじん賞B5 9 5 1 1 加藤聡 54.0 1:39.6 41.9 420 1500m ダ 重
2022/4/12 名古屋 B5組 3 アタマ 8 4 4 加藤聡 54.0 1:51.7 39.6 430 1700m ダ 良
2021/11/1 名古屋 豊田(とよた)特別A4 10 9 5 5 加藤聡 54.0 2:04:3 43.0 433 1800m ダ 良
2021/10/22 名古屋 鰯(いわし)特別A3 5 4 2 2 加藤聡 54.0 1:45:8 38.6 431 1600m ダ 良
2021/10/13 名古屋 秋風(あきかぜ)特別A5 2 2 7 7 加藤聡 54.0 1:45:6 37.8 438 1600m ダ 重
2021/9/28 名古屋 シェダル特別B2 1   4 7 8 加藤聡 54.0 1:30:9 38.8 443 1400m ダ 重
2021/8/6 名古屋 ペリドットオープンA1特別 7 9 8 9 ◇宮下瞳 51.0 1:45:6 40.9 441 1600m ダ 良
2021/7/21 名古屋 B3組 1   2 3 3 加藤聡 54.0 1:30:5 39.3 435 1400m ダ 良
2021/6/30 名古屋 B3組 2 1 3 3 加藤聡 54.0 1:45:0 40.1 432 1600m ダ 良
2021/6/16 名古屋 B4組 2 クビ 1 3 3 加藤聡 54.0 1:44:1 39.2 429 1600m ダ 重
2021/6/2 名古屋 ふたご座特別B1 3 5 2 2 加藤聡 54.0 1:31:0 38.9 429 1400m ダ 良
2021/5/21 名古屋 B9組 1   3 2 2 加藤聡 54.0 1:42:0 38.7 425 1600m ダ 不良
2021/3/11 名古屋 港北公園(こうほくこうえん)賞B7 3 1 8 11 加藤聡 54.0 1:45:1 40.2 424 1600m ダ 良
2021/2/25 名古屋 潮見(しおみ)ふ頭賞B8 2 3/4 2 6 7 加藤聡 54.0 1:45:4 40.6 429 1600m ダ 良
2021/2/11 名古屋 キール賞B9 3 3/4 3 8 9 加藤聡 54.0 1:46:5 41.3 437 1600m ダ 良
2020/12/26 水沢 B2四組 1   7 6 8 岩本怜 54.0 1:42:3 38.6 435 1600m ダ 不良
2020/12/13 水沢 B2七組 4 1/2 6 6 6 岩本怜 54.0 1:45:5 41.0 433 1600m ダ 稍重
2020/12/1 水沢 B2六組 5 6 1 1 岩本怜 54.0 1:46:2 41.1 433 1600m ダ 稍重
2020/11/24 盛岡 C1二組 4 1/2 5 8 10 岩本怜 54.0 1:40:6 39.3 434 1600m ダ 稍重
2020/11/7 盛岡 C1三組 2 11 4 4 岩本怜 54.0 1:40:8 37.8 432 1600m ダ 稍重
2020/10/17 盛岡 B2七組 8 21/2 5 2 2 岩本怜 54.0 1:44:6 41.0 432 1600m ダ 良
2020/10/5 盛岡 B2八組 7 21/2 5 6 6 岩本怜 54.0 1:42:9 41.2 430 1600m ダ 良
2020/9/22 盛岡 B2七組 4 11/4 9 6 6 岩本怜 54.0 1:42:7 40.7 428 1600m ダ 良
2020/9/7 盛岡 B2七組 4 4 4 4 岩本怜 54.0 1:44:4 39.2 424 1600m ダ 良
2020/8/31 水沢 C1四組 6 3/4 6 5 5 岩本怜 54.0 1:30:1 39.5 428 1400m ダ 重
2020/8/16 盛岡 C1三組 6 1/2 7 2 2 小林凌 54.0 1:42:1 40.4 425 1600m ダ 良
2020/8/2 盛岡 三つ石山賞C1三組 7 1/2 9 4 4 小林凌 54.0 1:41:5 39.1 427 1600m ダ 良
2020/7/20 盛岡 C1二組 3 10 5 6 小林凌 54.0 1:40:9 39.1 424 1600m ダ 良
2020/7/7 水沢 C2一組 4 1/2 6 7 7 坂口裕 54.0 1:29:4 39.2 426 1400m ダ 不良
2020/6/23 水沢 C2一組 4 13/4 9 6 6 坂口裕 54.0 1:31:9 41.4 426 1400m ダ 良
2020/6/16 水沢 C2四組 1   6 3 3 岩本怜 54.0 1:30:1 40.3 423 1400m ダ 稍重
2020/6/9 盛岡 C2四組 8 ハナ 10 4 4 小林凌 54.0 1:29:1 39.6 423 1400m ダ 良
2020/5/26 盛岡 C2三組 6 5 8 9 小林凌 54.0 1:29:7 40.2 415 1400m ダ 良
2020/5/19 盛岡 C2二組 6 6 2 2 小林凌 54.0 1:28:9 39.7 422 1400m ダ 不良
2020/5/5 水沢 C2三組 8 3/4 9 8 10 小林凌 54.0 1:34:8 41.8 423 1400m ダ 良
2020/4/28 水沢 C2二組 5 21/2 6 1 1 鈴木祐 54.0 1:32:9 41.2 425 1400m ダ 良
2020/4/21 水沢 C2一組 10 クビ 11 8 12 鈴木祐 54.0 1:30:2 40.0 427 1400m ダ 不良
2020/4/12 水沢 C1七組 9 1/2 10 5 5 鈴木祐 54.0 1:33:6 42.0 430 1400m ダ 良
2020/3/29 水沢 C1五組 6 4 1 1 岩本怜 54.0 1:34:7 41.9 435 1400m ダ 稍重
2020/1/7 水沢 C2二組 4 3 7 8 山本聡 54.0 1:34:1 41.6 432 1400m ダ 不良
2019/12/31 水沢 オッズパーク シルバー賞C2一組 9 クビ 10 8 11 岩本怜 54.0 1:31:1 39.9 434 1400m ダ 不良
2019/12/17 水沢 C2二組 2 11/2 3 7 8 阿部英 54.0 1:32:4 40.5 434 1400m ダ 不良
2019/12/9 水沢 C2一組 5 1/2 4 2 2 阿部英 54.0 1:32:0 40.0 440 1400m ダ 不良
2019/11/11 盛岡 C2一組 5 11/2 6 1 1 岩本怜 54.0 1:27:7 38.7 433 1400m ダ 良
2019/11/4 盛岡 C2二組 2 1/2 2 7 7 岩本怜 54.0 1:27:5 38.2 433 1400m ダ 良
2019/10/28 盛岡 C2二組 3 3 1 1 岩本怜 54.0 1:27:7 39.3 430 1400m ダ 良
2019/10/14 盛岡 食べよう!いわての美味しいお米。賞C2二組 7 6 5 5 岩本怜 54.0 1:29:3 39.9 427 1400m ダ 良
2019/10/7 盛岡 C2三組 2 2 6 6 岩本怜 54.0 1:29:2 40.0 429 1400m ダ 良
2019/9/30 盛岡 C2三組 3 3/4 1 8 8 山本聡 54.0 1:28:5 40.1 431 1400m ダ 稍重
2019/9/15 盛岡 C2五組 1   1 2 2 山本聡 54.0 1:28:6 39.0 425 1400m ダ 良
2019/8/31 盛岡 C2十一組 1   1 4 4 山本聡 54.0 1:14:6 38.4 422 1200m ダ 良
2019/8/18 水沢 第39回 ダイヤモンドカップ(ビーチパトロ3歳 6 クビ 9 5 5 小林凌 54.0 1:45:8 39.8 427 1600m ダ 良
2019/8/4 盛岡 第33回 ひまわり賞(オークス)(グランデ3歳牝馬 9 21/2 9 5 6 坂口裕 54.0 2:11:0 40.3 419 2000m ダ 良
2019/7/22 盛岡 エメラルド賞3歳 7 6 8 9 菅原俊 54.0 1:48:8 39.0 428 1700m 芝 良
2019/5/27 盛岡 アメジスト賞3歳 3 1/2 4 7 9 山本聡 54.0 1:40:4 39.6 408 1600m ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる