地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | レッドスパーダ |
【母】 | ウインマルゲリータ |
【母父】 | メイショウオウドウ |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 井樋一(金沢) |
【馬主】 | 山崎和哉 |
【生産牧場】 | 川越ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:4-6-2-36 左回成績:0-3-2-21 右回成績:4-3-0-15 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/23 | 金沢 | C2八 | 3 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 加藤翔 | 53.0 | 1:39.8 | 41.8 | 443 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2024/3/25 | 金沢 | がんばろう北陸第2回恋馬タカラコウウン杯C2二 | 6 | 2 | 6 | 1 | 1 | 加藤翔 | 53.0 | 1:40.4 | 40.5 | 437 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2024/3/12 | 金沢 | 頑張れ和倉温泉復興祈念杯C2二 | 4 | 1 | 2 | 5 | 5 | 加藤翔 | 53.0 | 1:40.1 | 42.3 | 437 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/25 | 金沢 | 水海らむねミスアキバおつかれさま記念C2五 | 1 | 2 | 2 | 2 | 栗原大 | 54.0 | 1:37.1 | 38.7 | 440 | 1500m | 右 | ダ 不良 | |
2023/12/12 | 金沢 | デンドロビウム賞C2八以下牝馬 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | 栗原大 | 54.0 | 1:30.4 | 39.8 | 442 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/8/22 | 川崎 | C3五 六 | 4 | 1/2 | 3 | 5 | 5 | 山中悠 | 54.0 | 1:33.3 | 40.5 | 440 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/8/5 | 船橋 | C3六 | 2 | 3/4 | 4 | 6 | 8 | 山中悠 | 54.0 | 1:16.8 | 39.4 | 436 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/22 | 船橋 | 馬い!夏 アイコトマトを食べましょうC3五 | 9 | 1/2 | 9 | 8 | 11 | 山中悠 | 54.0 | 1:18.9 | 40.8 | 433 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/5/1 | 船橋 | C3四 五 | 11 | 1 | 10 | 2 | 2 | 山中悠 | 54.0 | 1:41.7 | 41.1 | 428 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/4/10 | 船橋 | C3六 | 4 | 11/2 | 6 | 8 | 11 | 山中悠 | 54.0 | 1:19.1 | 39.7 | 420 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/3/14 | 船橋 | C3六 七 | 4 | 11/2 | 10 | 5 | 6 | 山中悠 | 54.0 | 1:19.6 | 40.5 | 416 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/2/28 | 川崎 | C3六 七 八 | 8 | クビ | 6 | 6 | 8 | 山中悠 | 54.0 | 1:36.2 | 41.7 | 417 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/2/7 | 船橋 | C3八 | 9 | 3 | 4 | 6 | 7 | 山中悠 | 54.0 | 1:21.4 | 42.3 | 416 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/1/19 | 船橋 | C3選抜馬 | 9 | クビ | 5 | 3 | 4 | 山中悠 | 54.0 | 1:05.7 | 40.7 | 425 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2022/9/18 | 大井 | C3五 六 | 1 | 3 | 8 | 14 | △新原周 | 52.0 | 1:28.3 | 38.7 | 428 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2022/9/6 | 大井 | C3五 六 | 6 | 11/2 | 7 | 5 | 5 | ▲新原周 | 51.0 | 1:45.2 | 41.3 | 434 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/8/16 | 大井 | C3五 六 | 12 | 21/2 | 8 | 8 | 13 | 西啓太 | 54.0 | 1:16.4 | 39.8 | 435 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/7/26 | 大井 | C3五 六 | 10 | 3/4 | 9 | 8 | 12 | 西啓太 | 54.0 | 1:16.0 | 39.4 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/10/22 | 浦和 | C2十 十一 | 9 | クビ | 7 | 8 | 9 | △古岡勇 | 52.0 | 1:32:9 | 41.7 | 449 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/9/21 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬 | 8 | 1/2 | 6 | 6 | 6 | △古岡勇 | 52.0 | 0:48:6 | 36.1 | 448 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/14 | 川崎 | 激雷(げきらい)賞C2選定馬 | 6 | クビ | 7 | 5 | 5 | ★神尾香 | 50.0 | 0:55:7 | 37.9 | 447 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/25 | 浦和 | 浦和800ラウンドC3選抜馬ア | 4 | アタマ | 3 | 5 | 5 | △古岡勇 | 52.0 | 0:48:7 | 36.4 | 449 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/12 | 船橋 | C3選抜馬 | 4 | クビ | 8 | 7 | 11 | △古岡勇 | 52.0 | 1:02:1 | 38.3 | 447 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/26 | 浦和 | 浦和800ラウンドC3選抜馬ア | 3 | 21/2 | 6 | 2 | 2 | ★神尾香 | 50.0 | 0:48:7 | 35.9 | 453 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/6/28 | 浦和 | C2二 三 四 | 6 | 11/2 | 7 | 7 | 8 | ★神尾香 | 50.0 | 1:31:6 | 40.0 | 441 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/6/18 | 川崎 | 雷神(らいじん)賞C2選定馬 | 3 | 11/2 | 12 | 6 | 8 | ★神尾香 | 50.0 | 0:55:6 | 38.0 | 441 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/6/3 | 浦和 | C2七 八 九 | 11 | 2 | 11 | 5 | 5 | 仲原大 | 53.0 | 1:32:7 | 39.9 | 441 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/12 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 7 | 11/2 | 9 | 8 | 10 | ▲古岡勇 | 51.0 | 0:49:0 | 36.7 | 436 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/4/21 | 川崎 | C2六 七 八 | 12 | 5 | 10 | 6 | 7 | ▲古岡勇 | 51.0 | 1:33:8 | 42.9 | 427 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/2/3 | 浦和 | 秩父イチゴあまりん・かおりん賞C2七 八 | 9 | 3/4 | 5 | 1 | 1 | 和田譲 | 54.0 | 1:32:9 | 41.1 | 422 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/5 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 9 | アタマ | 1 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:03:4 | 37.7 | 430 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/7 | 門別 | 3歳以上 C3-4 C4-1 | 6 | 1 | 3 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:01:9 | 37.4 | 432 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/24 | 門別 | 日高町プレミアム商品券賞C4-2 | 4 | ハナ | 4 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:02:5 | 37.9 | 436 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/26 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | クビ | 3 | 7 | 9 | △仲原大 | 52.0 | 1:03:9 | 39.5 | 430 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/6 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 2 | 4 | 2 | 5 | 5 | △仲原大 | 52.0 | 1:03:1 | 39.2 | 428 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/7 | 門別 | 3歳以上 C4-7 | 1 | 1 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:02:8 | 37.8 | 416 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/3/25 | 浦和 | 3歳四 | 11 | 21/2 | 4 | 8 | 11 | 山本聡 | 54.0 | 1:32:9 | 42.5 | 420 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/3/4 | 川崎 | シュトラール賞3歳未格付選定馬 | 9 | 1 | 4 | 7 | 9 | 山本聡 | 52.0 | 0:56:3 | 38.6 | 412 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2020/2/17 | 浦和 | 3歳三 | 6 | 11/2 | 1 | 7 | 9 | 繁田健 | 54.0 | 1:31:7 | 42.0 | 413 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/1/15 | 浦和 | 3歳四 | 2 | 3/4 | 1 | 3 | 3 | 森泰斗 | 54.0 | 1:30:9 | 40.3 | 411 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/12/24 | 浦和 | 2歳三 | 2 | 11/2 | 2 | 8 | 10 | 森泰斗 | 54.0 | 1:31:3 | 40.8 | 419 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/10/30 | 門別 | 2歳 3組 | 5 | クビ | 1 | 7 | 9 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:0 | 36.9 | 416 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/16 | 門別 | 2歳 3組 | 4 | 1/2 | 3 | 8 | 9 | 松井伸 | 54.0 | 1:01:6 | 36.4 | 420 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/9/25 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 9 | 松井伸 | 54.0 | 1:01:6 | 37.1 | 412 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2019/8/28 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | ▲小野楓 | 51.0 | 1:01:7 | 37.1 | 412 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/14 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | 4 | 3 | 7 | 7 | ▲小野楓 | 51.0 | 1:02:3 | 37.5 | 418 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/18 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 8 | 21/2 | 9 | 4 | 4 | ▲小野楓 | 51.0 | 1:18:0 | 42.1 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/7/4 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 4 | クビ | 7 | 6 | 6 | ▲小野楓 | 51.0 | 1:01:7 | 37.2 | 416 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/5/21 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 10 | 6 | 3 | 4 | 4 | 小林靖 | 54.0 | 1:04:7 | 41.2 | 426 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|