地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | ブラックタイド |
【母】 | タニノローゼ |
【母父】 | ジェネラス |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 伊藤好(笠松) |
【馬主】 | (有)ホースケア |
【生産牧場】 | 岡田スタツド |
【コース別成績】 | 総合成績:5-7-8-26 左回成績:0-0-0-0 右回成績:5-7-8-26 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/6/18 | 金沢 | 第6回 日本海スプリント3歳以上(東海・北陸交流) | 8 | 11/2 | 8 | 8 | 9 | 深澤杏 | 55.0 | 0:56.3 | 36.1 | 453 | 900m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/8 | 笠松 | B3組 | 9 | 3 | 6 | 3 | 3 | 松本剛 | 54.0 | 1:32.7 | 41.8 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/24 | 笠松 | A5・B3組A5B3 | 10 | 3 | 9 | 3 | 3 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:31.2 | 41.1 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/11 | 笠松 | B4組 | 8 | 2 | 7 | 6 | 6 | 森島貴 | 54.0 | 1:31.8 | 41.5 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/17 | 笠松 | 桜草特別B2 | 5 | 3/4 | 6 | 6 | 6 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:31.3 | 39.6 | 461 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/5 | 笠松 | B4組 | 8 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:47.7 | 43.0 | 458 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/3/21 | 笠松 | まねき馬倶楽部in笠松競馬場B2特選 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 | 大原浩 | 54.0 | 1:48.6 | 42.8 | 461 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/3/6 | 笠松 | A7・B3組A7B3 | 3 | アタマ | 4 | 6 | 6 | 大原浩 | 54.0 | 1:30.0 | 39.2 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/20 | 笠松 | 白梅特別B1 | 7 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:33.1 | 42.0 | 465 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/7 | 笠松 | B4組 | 1 | 6 | 8 | 9 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:46.1 | 40.3 | 466 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2023/1/24 | 笠松 | B4組 | 6 | 3/4 | 8 | 7 | 8 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:47.2 | 42.8 | 465 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/1/10 | 笠松 | うさぎ年賞A5B3 | 6 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:31.4 | 40.6 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/27 | 笠松 | B4組 | 2 | アタマ | 5 | 5 | 5 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:31.2 | 39.1 | 469 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/13 | 笠松 | B4組 | 7 | 6 | 3 | 1 | 1 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:32.9 | 41.8 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/30 | 笠松 | B4組 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:32.2 | 41.7 | 468 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/11/17 | 笠松 | B4組 | 3 | クビ | 6 | 8 | 9 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:30.7 | 40.2 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/31 | 笠松 | 時雨月特別B1 | 8 | 2 | 9 | 6 | 6 | 大原浩 | 54.0 | 2:04.3 | 44.6 | 472 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2022/10/19 | 笠松 | B6組 | 1 | 5 | 6 | 6 | 細川智 | 53.0 | 1:31.3 | 40.8 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/10/7 | 笠松 | B6・C3組B6C3 | 4 | 1/2 | 5 | 8 | 10 | 大原浩 | 55.0 | 1:31.7 | 40.4 | 470 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/9/23 | 笠松 | まぁさんおめでとう祝第三弾記念B5 | 7 | 11/2 | 4 | 3 | 3 | 大原浩 | 54.0 | 1:47.0 | 41.2 | 473 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2022/9/9 | 笠松 | B5組 | 8 | クビ | 5 | 1 | 1 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:30.9 | 40.8 | 470 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/8/25 | 笠松 | B6組 | 4 | 1/2 | 1 | 5 | 5 | 大原浩 | 54.0 | 1:31.7 | 38.9 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/8/15 | 笠松 | B5組 | 4 | クビ | 2 | 6 | 6 | 大原浩 | 55.0 | 1:31.7 | 39.6 | 472 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/7/27 | 笠松 | 盛夏賞B2特選 | 7 | 2 | 2 | 7 | 7 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:47.2 | 42.7 | 467 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/7/14 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 1 | 4 | 8 | 8 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:46.8 | 40.7 | 461 | 1600m | 右 | ダ 重 | |
2022/7/1 | 笠松 | C4組 | 3 | 11/2 | 2 | 7 | 8 | 大原浩 | 54.0 | 1:33.4 | 42.3 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/15 | 笠松 | C7組 | 2 | 2 | 1 | 8 | 8 | 大原浩 | 54.0 | 1:32.9 | 41.0 | 462 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/3 | 笠松 | C7組 | 3 | 1/2 | 3 | 8 | 8 | 大原浩 | 54.0 | 1:32.1 | 41.1 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/10 | 笠松 | C8組 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 大原浩 | 54.0 | 1:33.5 | 41.6 | 456 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/27 | 笠松 | C8組 | 4 | 1/2 | 2 | 1 | 1 | 大原浩 | 54.0 | 1:34.0 | 43.2 | 458 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/4/14 | 笠松 | 春風賞C2特選(イ)(a) | 4 | 11/2 | 2 | 3 | 3 | 大原浩 | 54.0 | 1:32.2 | 40.5 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/6 | 笠松 | 奈良津桜賞C16特選(ロ) | 1 | 2 | 7 | 7 | 大原浩 | 54.0 | 1:31.7 | 41.7 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/3/28 | 笠松 | 陽炎特別C15(ロ) | 3 | クビ | 2 | 1 | 1 | 大原浩 | 54.0 | 1:34:4 | 43.0 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/16 | 笠松 | 好きです笠松競馬C22 | 1 | 1 | 7 | 7 | 馬渕繁 | 54.0 | 1:32:2 | 40.3 | 459 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/2/9 | 笠松 | サラ系C26組 | 3 | 1/2 | 2 | 7 | 7 | 大原浩 | 54.0 | 1:34:0 | 41.8 | 462 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/25 | 笠松 | サラ系C23組 | 3 | 3 | 2 | 7 | 8 | 大原浩 | 54.0 | 1:34:2 | 42.0 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/11 | 笠松 | サラ系C23組 | 2 | 1/2 | 6 | 8 | 10 | 大原浩 | 54.0 | 1:32:6 | 40.6 | 465 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/14 | 笠松 | サラ系C27組 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 大原浩 | 54.0 | 1:34:8 | 40.8 | 470 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/26 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 9 | 7 | 8 | 5 | 5 | 阪野学 | 54.0 | 1:17:3 | 41.7 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/10/13 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 7 | 21/2 | 5 | 5 | 5 | 落合玄 | 54.0 | 1:16:0 | 40.4 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/29 | 門別 | 三石ダムカード賞C4-5 | 4 | 11/2 | 4 | 7 | 9 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:04:6 | 40.0 | 470 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/9/15 | 門別 | 身体能力抜群道産子玉木祥護賞C4-5 | 9 | 1 | 4 | 7 | 8 | 阪野学 | 54.0 | 1:18:5 | 42.3 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/9/2 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 3 | 3 | 3 | 5 | 6 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:03:2 | 38.9 | 470 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/18 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 2 | 9 | 4 | 1 | 1 | 阪野学 | 54.0 | 1:17:0 | 40.4 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/4 | 門別 | 清流日本一びらとり沙流川賞C4-5 | 6 | 3 | 3 | 4 | 4 | 阪野学 | 54.0 | 1:19:5 | 41.8 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/22 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 4 | 4 | 3 | 7 | 7 | 阪野学 | 54.0 | 1:16:9 | 41.3 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/20 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 6 | 7 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:16:2 | 39.5 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|