地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡8 |
---|---|
【父】 | ワイルドラッシュ |
【母】 | ビューティーモズ |
【母父】 | ネオユニヴァース |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 平山真(浦和) |
【馬主】 | 中村吉隆 |
【生産牧場】 | 目黒牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:12-9-7-22 左回成績:4-1-3-7 右回成績:8-8-4-15 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/7/20 | 浦和 | しらこばと賞A2下 | 7 | 5 | 6 | 8 | 8 | 張田昂 | 55.0 | 1:37.4 | 39.8 | 546 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/6/30 | 浦和 | 水無月(みなづき)特別B1B2一 | 6 | 3 | 6 | 3 | 3 | 張田昂 | 57.0 | 1:36.9 | 39.1 | 551 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/6/16 | 川崎 | 麦日和(むぎびより)特別B1B2一 | 9 | 11/2 | 9 | 5 | 8 | 張田昂 | 57.0 | 1:47.1 | 42.0 | 547 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2022/10/18 | 浦和 | 秋風(あきかぜ)特別B2B3選抜馬 | 1 | 1 | 4 | 4 | 森泰斗 | 57.0 | 2:10.4 | 38.5 | 535 | 2000m | 左 | ダ 不良 | |
2022/9/27 | 船橋 | フレンドリーサドル特別B2B3選抜馬JRA所属馬 | 3 | クビ | 3 | 6 | 6 | 森泰斗 | 57.0 | 1:55.1 | 39.4 | 530 | 1800m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/13 | 川崎 | ケンタウルス賞B2B3選定馬 | 5 | 11/2 | 6 | 6 | 8 | 張田昂 | 57.0 | 2:12.8 | 39.9 | 531 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/8/23 | 船橋 | モルセラ2200B1B2選抜馬 | 5 | 2 | 7 | 2 | 2 | 張田昂 | 55.0 | 2:29.2 | 41.6 | 528 | 2200m | 左 | ダ 良 |
2022/5/16 | 川崎 | アルデバラン賞B1B2選定馬 | 3 | 1 | 2 | 8 | 14 | 森泰斗 | 55.0 | 2:11.5 | 41.3 | 531 | 2000m | 左 | ダ 不良 |
2022/4/27 | 浦和 | 芝桜(しばざくら)特別B2B3選抜馬 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 森泰斗 | 57.0 | 2:09.3 | 38.7 | 542 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/4/8 | 川崎 | めんそーれ川崎賞 沖縄本土復帰50年記念B2B3選定馬 | 3 | 11/2 | 3 | 8 | 10 | 森泰斗 | 57.0 | 2:12.7 | 38.8 | 535 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2022/3/16 | 浦和 | 花見月(はなみづき)特別B2B3選抜馬 | 1 | 1 | 8 | 11 | 森泰斗 | 57.0 | 2:10:7 | 38.8 | 532 | 2000m | 左 | ダ 良 | |
2022/2/23 | 浦和 | 富士山の日(ふじさんのひ)特別B3C1選抜馬 | 1 | 1 | 7 | 8 | 森泰斗 | 57.0 | 2:11:4 | 40.5 | 540 | 2000m | 左 | ダ 良 | |
2022/2/4 | 川崎 | アークトゥルス賞B3C1選定馬 | 6 | 11/2 | 3 | 7 | 11 | 森泰斗 | 57.0 | 2:14:0 | 42.3 | 537 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/1/20 | 浦和 | 馬事畜産振興協議会長賞特別B2B3選抜馬 | 4 | ハナ | 1 | 5 | 5 | 森泰斗 | 55.0 | 2:11:6 | 38.6 | 543 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2021/12/23 | 浦和 | ポインセチア特別B2B3選抜馬 | 1 | 4 | 4 | 4 | 森泰斗 | 55.0 | 2:11:7 | 38.1 | 536 | 2000m | 左 | ダ 良 | |
2021/11/3 | 門別 | オルフェーヴル・プレミアムA1~A3-1 | 4 | 1/2 | 7 | 2 | 2 | 阿部龍 | 54.0 | 1:46:6 | 37.7 | 524 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/6 | 門別 | サイアーライン特別A2~B1-1 | 8 | 1/2 | 6 | 6 | 7 | 桑村真 | 57.0 | 1:57:0 | 39.7 | 520 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/9 | 門別 | ホクレンパールライス特別A2-2~B2-1 | 9 | 1 | 4 | 5 | 5 | 阿部龍 | 57.0 | 1:55:9 | 38.6 | 520 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/11 | 門別 | 北海道コーン茶特別A1~A3 | 9 | 1/2 | 7 | 5 | 5 | 阿部龍 | 54.0 | 1:49:4 | 40.2 | 526 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/7/14 | 門別 | 登別ブランド特別A1A2-1 | 3 | ハナ | 3 | 1 | 1 | 阿部龍 | 54.0 | 1:56:6 | 40.5 | 520 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/6/16 | 門別 | 北海道の翼「AIRDO」特別A3~B3 | 1 | 1 | 8 | 8 | 阿部龍 | 57.0 | 1:57:1 | 40.5 | 532 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2021/5/19 | 門別 | アドマイヤムーン賞A1~A4-1 | 2 | ハナ | 4 | 6 | 6 | 阿部龍 | 55.0 | 1:54:1 | 40.2 | 536 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/4/22 | 門別 | しずない桜まつり特別A4~B3 | 3 | ハナ | 3 | 5 | 5 | 阿部龍 | 57.0 | 1:57:1 | 39.4 | 532 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/5 | 門別 | 日高町建設協会特別2A1A2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 5 | 阿部龍 | 54.0 | 1:56:2 | 40.4 | 526 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/24 | 門別 | レイデオロ・プレミアムA1A2 | 6 | 21/2 | 6 | 2 | 2 | 阿部龍 | 54.0 | 1:55:9 | 38.3 | 526 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/10 | 門別 | ホクレン「拓くぞ!未来」特別A1A2-1 | 6 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 阿部龍 | 54.0 | 1:54:8 | 38.7 | 532 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/11 | 門別 | モーリス・プレミアムA1~A3-1 | 10 | アタマ | 4 | 5 | 6 | 阿部龍 | 55.0 | 1:55:4 | 38.1 | 536 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/15 | 門別 | 第17回 星雲賞(アルアイン賞)一般オープン | 3 | 3/4 | 2 | 7 | 7 | 阿部龍 | 56.0 | 1:41:1 | 38.8 | 532 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/17 | 門別 | ルーラーシップ・プレミアムA1~A4-1 | 2 | クビ | 5 | 5 | 5 | 石川倭 | 54.0 | 1:58:0 | 39.1 | 528 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/21 | 門別 | 第57回 赤レンガ記念(マインドユアビスケッツ賞)一般オープン | 6 | 1 | 7 | 5 | 5 | 阿部龍 | 55.0 | 2:11:4 | 40.1 | 522 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/23 | 門別 | 第10回 コスモバルク記念(ゴールドシップ賞)一般オープン | 3 | クビ | 6 | 2 | 2 | 阿部龍 | 56.0 | 1:56:9 | 39.8 | 518 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/2/24 | 大井 | アクアマリン賞B2三選抜特別 | 14 | 2 | 3 | 4 | 8 | 森泰斗 | 56.0 | 1:57:6 | 42.2 | 520 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/1/24 | 大井 | 雪晴賞B3一 二選抜特別 | 5 | 1 | 1 | 4 | 4 | 森泰斗 | 56.0 | 1:58:1 | 41.6 | 522 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/25 | 大井 | 大井で楽天競馬賞B2二選抜特別 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 森泰斗 | 56.0 | 1:55:2 | 38.8 | 523 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/11/6 | 門別 | 寒椿特別A2-2~B2-1 | 2 | 3 | 1 | 7 | 7 | 石川倭 | 57.0 | 1:56:2 | 40.2 | 524 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/9 | 門別 | 第52回 瑞穂賞(ヴィクトワールピサ賞)一般オープン | 8 | 3/4 | 4 | 5 | 5 | 小野楓 | 56.0 | 1:54:4 | 38.1 | 524 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/9/10 | 門別 | ダイワメジャー・プレミアムA3-2~B2-1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 石川倭 | 57.0 | 1:54:7 | 40.3 | 524 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/8/14 | 門別 | モーリス・プレミアムA3-2~B3-1 | 2 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 石川倭 | 57.0 | 1:55:1 | 39.4 | 530 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/16 | 門別 | サトノダイヤモンド・プレミアムA3-2~B3-1 | 1 | 1 | 8 | 8 | 石川倭 | 56.0 | 1:55:7 | 39.3 | 526 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2019/7/3 | 門別 | ハービンジャー・プレミアムA3-2~B3-1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 石川倭 | 55.0 | 1:55:8 | 39.9 | 540 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2019/6/13 | 門別 | 桔梗特別B3-2B4-1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 石川倭 | 57.0 | 1:13:8 | 37.9 | 536 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/5/16 | 門別 | 平取町すずらん観賞会特別B3-2B4-1 | 2 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 石川倭 | 56.0 | 1:14:9 | 37.5 | 532 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/1 | 門別 | SPAT4のお得なポイント特別C1-2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 宮崎光 | 56.0 | 1:14:5 | 37.6 | 534 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2019/4/17 | 門別 | ビヤパーティーAiba浦河特別C2-2C3-1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 石川倭 | 56.0 | 1:15:2 | 38.2 | 540 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|