地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡4 |
---|---|
【父】 | アスカクリチャン |
【母】 | モリデンヴィーナス |
【母父】 | ジェニュイン |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 伊藤強(笠松) |
【馬主】 | 森田芳男 |
【生産牧場】 | 森田芳男 |
【コース別成績】 | 総合成績:1-3-4-22 左回成績:0-0-2-12 右回成績:1-3-2-10 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/30 | 笠松 | B8・C3組B8C3 | 4 | 1 | 3 | 8 | 8 | 室陽一 | 55.0 | 1:31.0 | 39.8 | 526 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/4/19 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C4 | 4 | 1/2 | 3 | 7 | 7 | 加藤聡 | 56.0 | 1:29.4 | 38.1 | 522 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/4/5 | 笠松 | C5組 | 4 | 11/2 | 3 | 4 | 4 | 藤原幹 | 56.0 | 1:30.4 | 39.2 | 529 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/3/22 | 笠松 | 春三日月特別C1(イ) | 4 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | 加藤聡 | 56.0 | 1:43.4 | 38.3 | 531 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2024/3/5 | 笠松 | C7組 | 1 | 3 | 3 | 3 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:44.6 | 39.1 | 535 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2024/2/20 | 笠松 | 三冬尽く賞C12特選(ロ) | 2 | ハナ | 2 | 6 | 6 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:47.4 | 39.3 | 532 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2024/2/9 | 笠松 | C11組 | 6 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 藤原幹 | 56.0 | 1:31.9 | 40.2 | 542 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/1/23 | 笠松 | 令和6年能登半島地震被災地支援レースC16 | 2 | 大差 | 3 | 5 | 5 | 平瀬城 | 56.0 | 1:31.8 | 40.0 | 531 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/1/9 | 笠松 | 迎春賞C14特選(ロ) | 4 | 4 | 2 | 3 | 3 | 平瀬城 | 56.0 | 1:30.8 | 38.4 | 524 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/25 | 浦和 | C2七 八 九 | 3 | 3 | 6 | 8 | 11 | 石崎駿 | 56.0 | 1:33.4 | 40.8 | 519 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/12/14 | 川崎 | C2六 七 | 5 | クビ | 9 | 4 | 6 | 石崎駿 | 56.0 | 1:43.1 | 43.9 | 523 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2023/11/24 | 浦和 | C2九 十 | 6 | アタマ | 8 | 2 | 2 | 本橋孝 | 56.0 | 1:40.3 | 40.1 | 524 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/10/16 | 浦和 | 特選3歳一 | 3 | 9 | 7 | 8 | 9 | 保園翔 | 56.0 | 1:31.9 | 39.8 | 525 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/9/22 | 浦和 | エキサイティングリレーin浦和賞3歳五 | 4 | アタマ | 7 | 5 | 5 | 吉留孝 | 56.0 | 1:35.5 | 39.9 | 523 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/8/31 | 浦和 | 3歳六 | 11 | 1/2 | 12 | 7 | 10 | 寺島憂 | 56.0 | 1:33.8 | 41.3 | 525 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/8/14 | 浦和 | サマードリームリレースタート賞3歳四 | 9 | 11/2 | 6 | 6 | 6 | 半澤慶 | 56.0 | 1:33.5 | 40.9 | 532 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/7/18 | 浦和 | 3歳四 | 5 | クビ | 6 | 5 | 5 | 寺島憂 | 56.0 | 1:32.1 | 38.8 | 527 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/6/29 | 浦和 | 3歳五 | 8 | 21/2 | 9 | 3 | 3 | 半澤慶 | 56.0 | 1:32.8 | 40.2 | 525 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/6/1 | 浦和 | 3歳七 | 5 | 1/2 | 12 | 6 | 8 | 半澤慶 | 56.0 | 1:33.6 | 41.5 | 510 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/5/2 | 船橋 | 3歳六 七 | 7 | 21/2 | 10 | 5 | 5 | 半澤慶 | 56.0 | 1:18.2 | 39.5 | 500 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/4/26 | 浦和 | 3歳五 六 | 11 | ハナ | 10 | 6 | 8 | ★中島良 | 52.0 | 1:32.9 | 40.8 | 502 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/12/23 | 浦和 | 2歳三 | 10 | 1 | 10 | 4 | 4 | 秋元耕 | 55.0 | 1:33.2 | 41.7 | 506 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2022/11/22 | 浦和 | 2歳三 | 11 | 9 | 9 | 3 | 3 | 福原杏 | 55.0 | 1:36.0 | 43.0 | 509 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/9 | 門別 | 安平町就農研修生募集賞2歳未勝利 | 6 | 1/2 | 4 | 1 | 1 | 石川倭 | 54.0 | 1:02.8 | 37.1 | 506 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/12 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 11/2 | 1 | 6 | 6 | 石川倭 | 54.0 | 1:04.4 | 38.4 | 502 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/30 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 21/2 | 2 | 2 | 2 | 石堂響 | 54.0 | 1:02.6 | 38.0 | 500 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/16 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 11 | 3/4 | 4 | 2 | 2 | 石川倭 | 54.0 | 1:54.8 | 43.4 | 496 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/31 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 7 | 1 | 3 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:16.8 | 39.9 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/5/18 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 2 | 3 | 3 | 6 | 6 | 石川倭 | 54.0 | 1:17.3 | 40.0 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/5 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | クビ | 2 | 6 | 6 | 石川倭 | 54.0 | 1:04.8 | 39.4 | 496 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/20 | 門別 | JRA認定スーパーフレッシュチャレンジ1 2歳新馬 | 3 | 5 | 4 | 4 | 4 | 石川倭 | 54.0 | 1:04.7 | 38.7 | 490 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|