地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | トランセンド |
【母】 | ホリノティアラ |
【母父】 | アグネスデジタル |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 伊藤強(笠松) |
【馬主】 | 山下洵一郎 |
【生産牧場】 | 鈴木武蔵 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-6-6-63 左回成績:0-0-0-0 右回成績:3-6-6-63 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/21 | 笠松 | C5組 | 7 | 1 | 8 | 6 | 6 | 森島貴 | 56.0 | 1:46.1 | 39.0 | 442 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2024/3/7 | 笠松 | C5組 | 3 | 3 | 6 | 5 | 5 | 森島貴 | 56.0 | 1:31.3 | 40.0 | 443 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/2/22 | 笠松 | 第44回安田ろろ誕生日記念C8 | 6 | 2 | 6 | 2 | 2 | 東川慎 | 56.0 | 1:33.0 | 40.2 | 444 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/2/9 | 笠松 | みちるさん誕生日前日祝い記念C8 | 7 | 4 | 7 | 3 | 3 | 細川智 | 56.0 | 1:32.0 | 39.7 | 443 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/1/25 | 笠松 | C8組 | 8 | 11/2 | 9 | 8 | 9 | 平瀬城 | 56.0 | 1:47.4 | 40.0 | 450 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2024/1/12 | 笠松 | C8組 | 5 | 11/2 | 4 | 6 | 6 | 森島貴 | 56.0 | 1:31.6 | 38.6 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/30 | 笠松 | しょうちゃん定年お疲れ様記念C4 | 6 | アタマ | 7 | 7 | 7 | 森島貴 | 56.0 | 1:32.1 | 38.8 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/11 | 笠松 | マックル賞C4 | 4 | 1 | 6 | 1 | 1 | 森島貴 | 56.0 | 1:31.5 | 39.4 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/24 | 笠松 | C4組 | 5 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:31.4 | 39.8 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/10 | 笠松 | 村上ゆーちゃん宅建来年合格祈念C4 | 5 | アタマ | 8 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:32.0 | 40.6 | 432 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/10/26 | 笠松 | 山粧う特別C1(イ) | 5 | クビ | 10 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 1:45.3 | 39.6 | 434 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/9/26 | 笠松 | C級サバイバル選抜(ロ) | 1 | 1 | 5 | 5 | 松本剛 | 56.0 | 0:50.1 | 36.6 | 428 | 800m | 右 | ダ 良 | |
2023/8/30 | 笠松 | 処暑特別C7(ロ) | 4 | 1 | 6 | 1 | 1 | 東川慎 | 56.0 | 1:32.9 | 40.6 | 426 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/2 | 笠松 | 青時雨特別C7(ロ) | 4 | 21/2 | 5 | 5 | 5 | 松本剛 | 56.0 | 1:33.7 | 40.3 | 428 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/19 | 笠松 | 大暑特別C7(ロ) | 9 | 1 | 5 | 5 | 5 | 細川智 | 56.0 | 1:48.5 | 42.2 | 430 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/7/5 | 笠松 | C級サバイバル選抜(ロ) | 3 | 4 | 9 | 3 | 3 | 松本剛 | 56.0 | 1:30.7 | 39.5 | 430 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/23 | 笠松 | C級サバイバル選抜(イ) | 5 | 1 | 7 | 2 | 2 | 東川慎 | 56.0 | 1:32.7 | 39.5 | 430 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/12 | 笠松 | C7組 | 9 | 3 | 6 | 6 | 6 | 森島貴 | 56.0 | 1:34.7 | 42.0 | 437 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/5/12 | 笠松 | C7組 | 4 | 1 | 4 | 6 | 6 | 森島貴 | 56.0 | 1:31.7 | 39.6 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/28 | 笠松 | 2年連続2回目連携事業実施記念C6 | 7 | 11/2 | 7 | 8 | 8 | 東川慎 | 56.0 | 1:32.8 | 40.5 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/18 | 笠松 | C7組 | 7 | ハナ | 3 | 4 | 4 | 保園翔 | 56.0 | 1:32.9 | 40.0 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/7 | 笠松 | 苗代桜特別C1(イ) | 7 | 11/2 | 10 | 1 | 1 | 保園翔 | 56.0 | 1:33.7 | 42.5 | 443 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/7 | 笠松 | C級セレクション選抜(ロ) | 1 | 3 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:32.4 | 40.2 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/2/21 | 笠松 | C16組 | 3 | 2 | 4 | 6 | 6 | 平瀬城 | 56.0 | 1:33.2 | 40.4 | 445 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/7 | 笠松 | C級セレクション選抜(ロ) | 8 | 1 | 10 | 7 | 8 | 平瀬城 | 56.0 | 1:33.2 | 40.1 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/24 | 笠松 | 大寒特別C15(ロ) | 5 | 2 | 8 | 8 | 9 | 森島貴 | 56.0 | 1:33.7 | 40.5 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/29 | 笠松 | 寒冷賞C15特選(ロ) | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 平瀬城 | 56.0 | 1:49.0 | 41.2 | 445 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/9 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C17 | 5 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 平瀬城 | 56.0 | 1:32.6 | 40.4 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/16 | 笠松 | ユーチューバー馬めがね感謝記念C18 | 2 | 5 | 6 | 7 | 7 | 平瀬城 | 56.0 | 1:32.9 | 40.9 | 435 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/2 | 笠松 | C級サバイバル(1) | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 | 加藤聡 | 56.0 | 1:34.8 | 40.7 | 427 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/29 | 笠松 | C級サバイバル | 9 | 4 | 8 | 8 | 11 | 加藤聡 | 56.0 | 1:33.5 | 41.8 | 426 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/14 | 笠松 | C10組 | 7 | クビ | 8 | 8 | 8 | 森島貴 | 56.0 | 1:33.8 | 40.4 | 424 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/29 | 笠松 | C9組 | 10 | 4 | 10 | 6 | 6 | 森島貴 | 56.0 | 1:36.2 | 41.9 | 428 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/14 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 9 | 2 | 9 | 2 | 2 | 細川智 | 55.0 | 1:34.9 | 41.2 | 427 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/3 | 笠松 | C11組 | 5 | 3/4 | 3 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:33.9 | 41.2 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/10 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 6 | 21/2 | 8 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:48.7 | 40.8 | 427 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/5/2 | 笠松 | 山査子賞C15特選(ロ) | 2 | 8 | 2 | 3 | 3 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:34.8 | 40.7 | 430 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/18 | 笠松 | C15組 | 3 | 1/2 | 2 | 5 | 5 | 松本剛 | 56.0 | 1:35.1 | 39.1 | 432 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/6 | 笠松 | 苗代桜賞C17 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:32.5 | 39.3 | 435 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/28 | 笠松 | サラ系C17組 | 6 | クビ | 5 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:34:6 | 41.4 | 435 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/14 | 笠松 | 智稀誕生記念C17 | 2 | 9 | 8 | 7 | 7 | 松本剛 | 56.0 | 1:33:6 | 41.5 | 435 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/2/8 | 笠松 | サラ系C18組 | 5 | 1 | 6 | 4 | 4 | 森島貴 | 56.0 | 1:34:9 | 40.9 | 435 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/26 | 笠松 | サラ系C17組 | 3 | 11/2 | 8 | 7 | 7 | 森島貴 | 56.0 | 1:34:9 | 40.9 | 443 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/12 | 笠松 | サラ系C15組 | 7 | 5 | 9 | 8 | 8 | 森島貴 | 56.0 | 1:35:1 | 40.7 | 433 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/29 | 笠松 | 祝!!よしあき&さやか結婚記念C16 | 5 | 3 | 8 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:35:8 | 42.7 | 440 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/15 | 笠松 | 好きです笠松競馬C15 | 7 | 3/4 | 8 | 7 | 8 | 松本剛 | 56.0 | 1:33:0 | 40.4 | 438 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/25 | 笠松 | サラ系C16組 | 4 | 3 | 7 | 2 | 2 | 森島貴 | 56.0 | 1:33:3 | 40.9 | 434 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/10 | 笠松 | 第11回ファンです★笠松C17 | 8 | 3 | 4 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:34:6 | 42.7 | 432 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/10/27 | 笠松 | 大菊特別C10(ロ) | 9 | 1/2 | 8 | 8 | 10 | 丸野勝 | 56.0 | 1:32:2 | 40.1 | 430 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/7 | 笠松 | サラ系C20組 | 1 | 1 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 1:32:4 | 39.4 | 427 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/9/21 | 笠松 | サラ系C19組 | 2 | 6 | 4 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:30:6 | 38.3 | 427 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/8 | 笠松 | サラ系C18組 | 3 | 11/2 | 5 | 7 | 8 | △東川慎 | 54.0 | 1:32:6 | 39.9 | 424 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/8/13 | 園田 | C3一3歳以上 | 8 | 21/2 | 10 | 8 | 9 | 永井孝 | 56.0 | 1:36:7 | 42.6 | 426 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/7/30 | 園田 | C3一3歳以上 | 8 | 4 | 10 | 2 | 2 | 永井孝 | 56.0 | 1:33:9 | 40.0 | 421 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/4/21 | 園田 | C2三4歳以上 | 9 | 3 | 10 | 1 | 1 | 石堂響 | 56.0 | 1:36:1 | 42.2 | 423 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/4/6 | 姫路 | C2三4歳以上 | 10 | ハナ | 9 | 3 | 3 | 石堂響 | 56.0 | 1:35:0 | 40.0 | 411 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/3/22 | 大井 | C3八 九 | 12 | 8 | 13 | 1 | 1 | 早田秀 | 56.0 | 1:48:1 | 44.5 | 408 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2021/3/8 | 大井 | C3八 九 | 8 | ハナ | 10 | 1 | 1 | 早田秀 | 56.0 | 1:17:2 | 39.0 | 423 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/2/16 | 大井 | C3八 九 | 12 | 1 | 14 | 2 | 3 | 達城龍 | 56.0 | 1:18:4 | 39.5 | 425 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/1/18 | 大井 | C3九 十 | 11 | 8 | 13 | 8 | 13 | 石川駿 | 56.0 | 1:47:8 | 40.4 | 428 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/12/31 | 大井 | 3歳155万円以下 | 8 | 13/4 | 5 | 6 | 8 | 達城龍 | 56.0 | 1:48:3 | 41.5 | 428 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/12/7 | 大井 | 3歳100万円以下 | 9 | アタマ | 8 | 8 | 11 | 早田功 | 56.0 | 1:47:7 | 41.5 | 424 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/11/19 | 大井 | 3歳155万円以下 | 7 | クビ | 6 | 5 | 8 | 早田功 | 56.0 | 1:46:3 | 42.0 | 421 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/11/4 | 大井 | 3歳100万円以下 | 6 | 3/4 | 7 | 6 | 9 | 早田功 | 56.0 | 1:16:3 | 38.4 | 423 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/10/6 | 大井 | 3歳140万円以下 | 8 | アタマ | 8 | 7 | 11 | 早田功 | 56.0 | 1:31:4 | 40.5 | 422 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/19 | 大井 | 3歳60万円以下 | 4 | 31/2 | 9 | 8 | 12 | 早田功 | 56.0 | 1:16:5 | 39.1 | 416 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/7 | 大井 | 3歳120万円以下 | 7 | 1/2 | 9 | 2 | 2 | 早田功 | 56.0 | 1:46:3 | 40.2 | 422 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2020/8/16 | 大井 | 3歳90万円以下 | 5 | アタマ | 5 | 1 | 1 | 早田功 | 56.0 | 1:45:5 | 40.0 | 422 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/7/28 | 大井 | 3歳70万円以下 | 6 | 11/4 | 8 | 1 | 1 | 早田功 | 56.0 | 1:47:7 | 39.8 | 419 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/6 | 大井 | 3歳90万円以下 | 11 | クビ | 11 | 1 | 1 | 早田秀 | 56.0 | 1:18:6 | 40.7 | 413 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/23 | 大井 | 3歳60万円以下 | 11 | 2 | 9 | 8 | 14 | 早田秀 | 56.0 | 1:17:2 | 40.4 | 412 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/1 | 大井 | 3歳75万円以下 | 5 | 11/2 | 9 | 1 | 1 | 早田秀 | 56.0 | 1:17:4 | 39.3 | 416 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/5/18 | 大井 | 3歳40万円以下 | 8 | ハナ | 13 | 6 | 9 | 早田秀 | 56.0 | 1:18:4 | 40.9 | 416 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/4/28 | 大井 | 3歳73万円以下 | 11 | 1/2 | 13 | 8 | 13 | 早田秀 | 56.0 | 1:17:9 | 40.8 | 417 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/4/7 | 大井 | 3歳70万円以下 | 12 | 31/2 | 13 | 3 | 5 | 早田秀 | 56.0 | 1:19:1 | 39.9 | 420 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/15 | 大井 | 3歳30万円以下 | 12 | 4 | 13 | 6 | 9 | 早田秀 | 56.0 | 1:32:8 | 41.0 | 420 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/2/24 | 大井 | 3歳30万円以下 | 11 | 11/2 | 7 | 4 | 5 | 早田秀 | 56.0 | 1:19:4 | 40.1 | 420 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/16 | 大井 | MX IDOL FESTIVAL賞2歳65万円未満 | 10 | アタマ | 11 | 6 | 8 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:19:9 | 40.6 | 423 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/7/28 | 大井 | 2歳新馬 | 5 | 6 | 2 | 1 | 1 | 楢崎功 | 54.0 | 1:18:4 | 41.0 | 417 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|