地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | ストロングリターン |
【母】 | ヤーマンミルフィー |
【母父】 | バブルガムフェロー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 東原己(高知) |
【馬主】 | 小橋亮太 |
【生産牧場】 | 山口明彦 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-3-7-59 左回成績:2-0-3-16 右回成績:2-3-4-43 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/12/17 | 高知 | 村上直弥知美結婚特別C3-10 | 11 | 7 | 8 | 7 | 8 | 石本純 | 56.0 | 1:39.7 | 46.5 | 483 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/12/3 | 高知 | C3-12 | 4 | クビ | 4 | 5 | 5 | 石本純 | 56.0 | 1:27.3 | 40.9 | 474 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/11/2 | 門別 | 騎手候補生大大大募集特別B1~B3-1 | 6 | 1 | 9 | 5 | 5 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:14.9 | 38.1 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/20 | 門別 | 日胆農協青年部「志」特別B1~B3-1 | 7 | クビ | 7 | 4 | 4 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:16.1 | 39.1 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/6 | 門別 | サイアーライン特別B1~B3-1 | 4 | 3/4 | 8 | 8 | 9 | 山本咲 | 56.0 | 1:13.8 | 37.7 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/22 | 門別 | ルシナ特別B1~B3-1 | 7 | 5 | 9 | 6 | 6 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:14.7 | 38.2 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/7 | 門別 | ヤングジェネレーションカップB2B3-1 | 5 | 1 | 7 | 7 | 9 | 黒澤愛 | 57.0 | 1:15.3 | 38.3 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/24 | 門別 | 一般社団法人東京馬主協会特別B2B3 | 4 | 3/4 | 8 | 7 | 10 | 黒澤愛 | 57.0 | 1:14.7 | 38.0 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/11 | 門別 | 競馬ほのぼの観戦ツアー特別B2~B4-1 | 7 | 2 | 7 | 3 | 3 | 山本咲 | 57.0 | 1:14.2 | 38.5 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/27 | 門別 | BTC創立31周年記念特別2B2~B4-1 | 3 | 2 | 9 | 1 | 1 | 山本咲 | 56.0 | 1:13.7 | 36.8 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/7/13 | 門別 | 日高銀聖特別B2~B4-1 | 7 | 3/4 | 10 | 8 | 9 | 宮崎光 | 56.0 | 1:15.8 | 38.9 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/30 | 門別 | キセキ賞B2~B4-1 | 7 | 2 | 11 | 4 | 4 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:55.7 | 40.8 | 488 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/16 | 門別 | BTC創立31周年記念特別1A3~B3-1 | 8 | クビ | 12 | 5 | 5 | 山本咲 | 55.0 | 1:00.7 | 36.3 | 472 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/31 | 門別 | 浦河RC60周年記念特別A4-2~B3-1 | 5 | 3 | 9 | 8 | 9 | 山本咲 | 55.0 | 1:14.7 | 37.6 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/17 | 門別 | シスキン・プレミアムA2-2~B3-1 | 6 | 5 | 6 | 2 | 2 | 山本咲 | 55.0 | 1:17.0 | 39.1 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/4 | 門別 | サッポロ生ビール黒ラベル特別A3-2~B3-1 | 8 | 7 | 8 | 5 | 5 | 山本咲 | 55.0 | 1:19.5 | 39.7 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/20 | 門別 | すながわスイートロード特別A3-2~B3-1 | 11 | 7 | 10 | 1 | 1 | 山本咲 | 55.0 | 1:18.7 | 40.6 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/3/14 | 浦和 | 特選C2一 二 | 12 | 2 | 9 | 1 | 1 | 加藤和 | 56.0 | 1:40:0 | 41.9 | 466 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/2/21 | 浦和 | C2二 三 | 4 | 2 | 7 | 2 | 2 | 加藤和 | 56.0 | 1:32:1 | 39.7 | 478 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/17 | 浦和 | C2二 三 | 7 | 1/2 | 10 | 7 | 10 | 内田利 | 56.0 | 1:32:3 | 40.4 | 475 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/2 | 川崎 | 福笑い(ふくわらい)賞C2一 二 三 | 10 | 3/4 | 10 | 5 | 7 | 内田利 | 56.0 | 1:47:4 | 42.6 | 475 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/12/24 | 浦和 | もうすぐ町制施行50周年 川島賞B3四C1一 | 6 | 4 | 7 | 7 | 9 | 加藤和 | 55.0 | 1:30:6 | 39.1 | 482 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/15 | 川崎 | C1一 二 三 | 9 | クビ | 10 | 6 | 9 | 加藤和 | 56.0 | 1:36:1 | 39.6 | 474 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/11/4 | 門別 | 御声援に感謝!21回JBC賞A3-2~B1 | 5 | 1/2 | 4 | 5 | 5 | 井上俊 | 56.0 | 1:14:4 | 37.8 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/21 | 門別 | サルビア特別A2-2~B1-1 | 6 | ハナ | 5 | 4 | 4 | 井上俊 | 56.0 | 1:13:2 | 36.3 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/10/6 | 門別 | あっさぶメークイン特別B1-2~B3 | 1 | 7 | 5 | 5 | 井上俊 | 57.0 | 1:13:6 | 36.8 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2021/9/22 | 門別 | 日高町水道協会特別A2-2~B2-1 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 55.0 | 2:12:6 | 42.0 | 482 | 2000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/9 | 門別 | ホクレンパールライス特別A2-2~B2-1 | 7 | 3 | 10 | 8 | 10 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:55:7 | 39.3 | 480 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/24 | 門別 | 第35回愛別きのこフェス特別B1~B3 | 12 | 1 | 8 | 8 | 12 | 岩橋勇 | 57.0 | 1:13:9 | 37.7 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/10 | 門別 | エスケンデレヤ賞A4~B3 | 5 | 3/4 | 8 | 8 | 11 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:41:9 | 40.0 | 476 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2021/7/28 | 門別 | アンタレス特別A2 | 7 | 21/2 | 7 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 54.0 | 2:03:6 | 46.1 | 480 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/13 | 門別 | アカンサス特別B2-2B3 | 6 | 1 | 7 | 6 | 6 | 五十冬 | 57.0 | 1:50:8 | 40.1 | 472 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/6/29 | 門別 | 雪印種苗BFMP特別B2-2B3 | 5 | 21/2 | 8 | 2 | 2 | 五十冬 | 57.0 | 1:52:4 | 40.9 | 478 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/16 | 門別 | アルビレオ特別A2 | 7 | 1/2 | 7 | 8 | 8 | 山本咲 | 54.0 | 1:52:6 | 40.7 | 480 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/19 | 門別 | ホークビル賞A4-2~B3 | 6 | 1 | 8 | 8 | 8 | 五十冬 | 56.0 | 1:14:8 | 38.3 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/5/4 | 門別 | 麦とホップ特別A3~B3 | 6 | 大差 | 7 | 4 | 4 | 山本咲 | 56.0 | 1:16:5 | 39.1 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/22 | 門別 | しずない桜まつり特別A4~B3 | 12 | 大差 | 10 | 8 | 11 | 山本咲 | 56.0 | 2:02:9 | 45.3 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/4 | 門別 | 来年のJBCは金沢&門別賞A3~B2-1 | 10 | 1/2 | 11 | 2 | 2 | 山本咲 | 56.0 | 1:57:8 | 40.2 | 458 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/21 | 門別 | ドレフォン・プレミアムA2-2~B2-1 | 12 | 4 | 12 | 4 | 4 | 松井伸 | 56.0 | 2:00:0 | 42.9 | 460 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/6 | 門別 | あっさぶメークイン特別A2-2~B2-1 | 7 | 21/2 | 8 | 6 | 6 | 落合玄 | 56.0 | 1:49:1 | 39.7 | 456 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/9/23 | 門別 | 門別プロパンガス事業組合特別A3~B2-1 | 9 | 6 | 9 | 1 | 1 | 山本咲 | 57.0 | 1:16:3 | 39.2 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/15 | 門別 | ラベンダー特別A3-2~B3-1 | 6 | 大差 | 8 | 3 | 3 | 井上俊 | 56.0 | 1:46:4 | 42.9 | 454 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/2 | 門別 | デルフィニウム特別A4-2~B3-1 | 4 | 21/2 | 6 | 7 | 7 | 阪野学 | 57.0 | 1:43:7 | 40.5 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/17 | 門別 | ルーラーシップ・プレミアムA1~A4-1 | 9 | 大差 | 9 | 3 | 3 | 阪野学 | 54.0 | 2:03:3 | 43.7 | 454 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/6/3 | 門別 | ヒメシャクナゲ特別A3~B3-1 | 9 | 2 | 8 | 7 | 7 | 山本咲 | 57.0 | 1:18:4 | 40.8 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/21 | 門別 | 楽天競馬10%ポイント還元特別A4-2~B3 | 9 | 5 | 8 | 3 | 3 | 山本咲 | 57.0 | 1:18:4 | 40.9 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/6 | 門別 | つつじ特別A4-2~B4-1 | 7 | 4 | 7 | 6 | 6 | 山本咲 | 57.0 | 1:16:1 | 38.6 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/4/22 | 門別 | ジャスタウェイ・プレミアムA1~A4-1 | 12 | 21/2 | 11 | 6 | 7 | 山本咲 | 54.0 | 1:17:3 | 39.8 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/10 | 船橋 | マーチスプリントB3選抜馬ア | 9 | 4 | 9 | 8 | 9 | 小杉亮 | 56.0 | 1:17:1 | 40.4 | 456 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2020/2/11 | 船橋 | ザ・ナゲッツ「ダークホース」スペシャル賞B3二 | 10 | 6 | 6 | 5 | 5 | 吉原寛 | 56.5 | 1:47:4 | 42.8 | 457 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/1/8 | 船橋 | ふなばしセレクション記念B3二 | 9 | 2 | 10 | 6 | 6 | 野澤憲 | 56.5 | 1:45:3 | 460 | 1600m | 左 | ダ 重 | |
2019/12/10 | 船橋 | 春待月特別B3二 | 10 | 3/4 | 12 | 5 | 7 | 野澤憲 | 56.0 | 1:44:4 | 42.2 | 464 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/10/29 | 船橋 | 菊花特別B3二 | 8 | 1/2 | 5 | 5 | 5 | 野澤憲 | 56.0 | 1:45:0 | 41.3 | 465 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2019/9/26 | 船橋 | 木更津特別B3一 | 13 | 4 | 4 | 7 | 12 | 野澤憲 | 55.0 | 1:46:8 | 42.8 | 464 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/8/29 | 船橋 | 幕張特別B3二 | 3 | 1/2 | 4 | 4 | 4 | 野澤憲 | 55.0 | 1:37:7 | 40.7 | 461 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/8/7 | 船橋 | 濃溝の滝賞B3三 | 4 | 11/2 | 3 | 3 | 3 | 小杉亮 | 55.0 | 1:37:4 | 41.2 | 470 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/7/15 | 船橋 | スパイラルカーブ賞B3三 | 5 | 3/4 | 7 | 3 | 3 | 小杉亮 | 55.0 | 1:43:1 | 39.3 | 464 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2019/6/19 | 船橋 | 京成ホテルミラマーレ盃B3二 | 3 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 吉原寛 | 54.0 | 1:44:2 | 38.6 | 472 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/5/7 | 船橋 | びわ特別3歳一 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 本橋孝 | 57.0 | 1:47:2 | 43.6 | 471 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/4/18 | 船橋 | ブルーバードカップ(準重賞)東京湾カップ3歳未格 | 3 | 5 | 3 | 5 | 5 | 本橋孝 | 55.0 | 1:52:3 | 40.9 | 471 | 1700m | 左 | ダ 稍重 |
2019/3/12 | 船橋 | 花見月特別3歳一 | 4 | 21/2 | 1 | 4 | 4 | 本橋孝 | 56.0 | 1:51:2 | 40.5 | 471 | 1700m | 左 | ダ 重 |
2019/2/19 | 船橋 | ベストレイン特別3歳未格選抜馬中央競馬会所属馬 | 1 | 1 | 8 | 13 | 本橋孝 | 56.0 | 1:45:1 | 40.1 | 467 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2019/1/16 | 船橋 | 魅惑の調味料店 ZUCI賞3歳二 三 | 1 | 2 | 6 | 8 | 本橋孝 | 56.5 | 1:39:0 | 40.5 | 469 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2018/11/14 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ11 2歳オープン | 6 | アタマ | 4 | 8 | 9 | 山本咲 | 55.0 | 1:50:2 | 39.7 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/25 | 門別 | 2歳 オープン | 3 | 大差 | 5 | 2 | 2 | 山本咲 | 54.0 | 1:50:9 | 39.1 | 466 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/10/18 | 門別 | 2歳 3組 | 6 | アタマ | 5 | 2 | 2 | 山本咲 | 54.0 | 1:16:7 | 40.0 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/4 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ8 2歳選抜馬 | 3 | 3 | 2 | 6 | 8 | 服部茂 | 55.0 | 1:16:3 | 39.1 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/29 | 門別 | 2歳 3組 | 2 | クビ | 5 | 7 | 7 | ▲落合玄 | 51.0 | 1:15:5 | 38.1 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/14 | 門別 | 走れ!ホッカイドウ競馬賞2歳未勝利 | 1 | 5 | 6 | 6 | 山本咲 | 53.0 | 1:02:7 | 38.1 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2018/7/31 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | クビ | 2 | 2 | 2 | 山本咲 | 53.0 | 1:03:8 | 38.5 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/18 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | 8 | 2 | 3 | 3 | 山本咲 | 53.0 | 1:03:5 | 38.4 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/4 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | アタマ | 3 | 3 | 3 | 山本咲 | 53.0 | 1:02:5 | 37.9 | 452 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/6/21 | 門別 | 「AIRDOメルマガ」賞2歳未勝利 | 2 | 5 | 4 | 1 | 1 | 山本咲 | 53.0 | 1:03:9 | 39.3 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/6/6 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 7 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 山本咲 | 53.0 | 1:18:9 | 41.4 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|