▲ひとつ前のページへもどる

ユアマイラブ

【性齢】牡9
【父】キンシャサノキセキ
【母】デイトユアドリーム
【母父】トワイニング
【毛色】鹿毛
【調教師】今津博(愛知)
【馬主】酒井孝敏
【生産牧場】ノーザンファーム
【コース別成績】総合成績:12-7-10-58
左回成績:0-0-1-15
右回成績:12-7-9-43
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2022/9/21 浦和 第33回 テレ玉杯オーバルスプリントJpnIII3上オープン 10 クビ 10 3 3 浅野皓 54.0 1:30.4 39.2 449 1400m ダ 重
2022/8/25 佐賀 第22回 サマーチャンピオンJpnIIIオープン 10 1/2 12 7 9 浅野皓 52.0 1:29.2 37.7 453 1400m ダ 不良
2022/8/16 盛岡 第27回 クラスターカップJpnIIIオープン 13 10 6 10 菅原辰 54.0 1:13.5 36.2 456 1200m ダ 不良
2022/8/4 名古屋 ハイビスカス特別A2 7 クビ 9 7 8 加藤誓 56.0 1:38.3 39.8 461 1500m ダ 良
2022/7/18 盛岡 第26回 マーキュリーカップJpnIIIオープン 14 大差 13 5 7 菅原辰 54.0 2:11.8 43.2 459 2000m ダ 稍重
2022/5/20 名古屋 すずらん特別A2 9 9 1 1 浅野皓 55.0 1:52.6 42.6 459 1700m ダ 良
2022/5/5 船橋 第34回 かしわ記念(指定交流)JpnI4上オープン 12 12 5 7 西村栄 57.0 1:45.6 41.9 461 1600m ダ 稍重
2022/4/22 名古屋 マーガレット特別A2 11 11 6 7 △浅野皓 54.0 1:53.9 42.9 461 1700m ダ 重
2022/4/8 名古屋 卯月(うづき)昇竜戦A特別 9 7 6 7 加藤聡 56.0 1:53.3 41.2 464 1700m ダ 良
2022/3/23 船橋 第67回 ダイオライト記念(指定交流)JpnII4上オープン 14 13 3 4 實川純 56.0 2:48:1 47.6 455 2400m ダ 不良
2022/3/10 名古屋 弥生(やよい)昇竜戦A特別 5 11/2 9 6 7 加藤聡 56.0 1:46:3 41.2 460 1600m ダ 良
2022/2/13 高知 A-2 8 5 7 8 赤岡修 56.0 1:47:2 40.7 461 1600m ダ 重
2022/2/6 高知 大恵陽子誕生日特別A-2 4 11/2 8 4 4 郷間勇 56.0 1:33:3 40.7 462 1400m ダ 稍重
2022/1/16 高知 A-2 7 1/2 8 3 3 山崎雅 56.0 1:33:5 41.6 461 1400m ダ 良
2022/1/9 高知 ガーネット特別A-1選抜馬 6 9 1 1 山崎雅 56.0 1:34:8 42.3 463 1400m ダ 稍重
2021/12/31 高知 年末年始は馬次第特別A-3 2 11/2 4 1 1 林謙佑 56.0 1:48:5 41.1 463 1600m ダ 稍重
2021/12/19 高知 A-2 6 クビ 8 1 1 妹尾将 55.0 1:30:9 39.0 467 1400m ダ 不良
2021/12/5 高知 AB混合 1   3 4 4 郷間勇 55.0 1:46:7 40.5 464 1600m ダ 重
2021/11/20 高知 鏡川特別B級以下 5 クビ 9 7 8 妹尾将 55.0 2:11:9 42.6 466 1900m ダ 稍重
2021/11/6 高知 B-2 2 11/2 3 8 11 林謙佑 56.0 1:47:6 39.9 471 1600m ダ 稍重
2021/10/23 高知 横倉山特別B-1選抜馬 7 ハナ 5 8 10 赤岡修 56.0 1:33:3 40.4 478 1400m ダ 稍重
2021/10/10 高知 メダカ池特別B-1 2 5 8 9 郷間勇 56.0 1:46:0 40.8 477 1600m ダ 良
2021/9/19 高知 B-2 2 11/2 6 4 4 嬉勝則 56.0 1:30:2 38.9 474 1400m ダ 不良
2021/9/5 高知 住吉池特別B-1選抜馬 9 3 7 9 赤岡修 56.0 1:32:6 41.0 474 1400m ダ 良
2021/8/21 高知 仁淀川特別B級以下 3 同着 11 7 9 林謙佑 56.0 1:29:9 39.1 472 1400m ダ 不良
2021/8/1 高知 B-2 4 1/2 5 1 1 赤岡修 56.0 1:31:8 40.1 465 1400m ダ 良
2021/7/17 高知 物部川特別B-1選抜馬 6 アタマ 4 7 7 赤岡修 56.0 1:23:6 39.0 465 1300m ダ 不良
2021/7/3 高知 竜王山特別B-1選抜馬 2 クビ 5 2 2 赤岡修 56.0 1:31:2 39.5 459 1400m ダ 不良
2021/6/19 高知 B-3 3 11/2 7 6 7 林謙佑 56.0 1:30:9 40.3 464 1400m ダ 不良
2021/5/29 高知 丸塚池特別B-1選抜馬 5 1/2 11 7 9 郷間勇 56.0 1:24:1 39.1 465 1300m ダ 不良
2021/5/16 高知 B-3 3 3 4 4 赤岡修 56.0 1:29:8 39.0 467 1400m ダ 不良
2021/5/2 高知 B-2 6 7 4 4 妹尾将 55.0 1:32:0 39.5 466 1400m ダ 不良
2021/4/17 高知 B-2 9 ハナ 3 2 2 赤岡修 56.0 1:32:0 41.1 467 1400m ダ 不良
2021/3/30 高知 室津川特別B-1選抜馬 3 クビ 4 3 3 赤岡修 56.0 1:29:5 38.6 458 1400m ダ 不良
2021/3/23 高知 祝ゆにも誕生日特別B-3 1   2 3 3 赤岡修 56.0 1:31:6 39.6 461 1400m ダ 不良
2021/3/9 高知 早明浦ダム特別B-1選抜馬 7 クビ 1 1 1 赤岡修 56.0 1:33:0 41.0 461 1400m ダ 重
2021/3/1 高知 新潟J1昇格祈願特別B-2 2 2 5 5 郷間勇 56.0 1:46:7 40.1 458 1600m ダ 不良
2021/2/17 高知 咸陽島公園特別C1-1選抜馬 1   1 8 8 赤岡修 56.0 1:45:7 39.6 461 1600m ダ 不良
2021/2/10 高知 C1-3 1   3 3 3 赤岡修 56.0 1:32:2 40.1 458 1400m ダ 稍重
2021/1/27 高知 C1-4 3 21/2 2 1 1 赤岡修 56.0 1:30:6 39.4 465 1400m ダ 不良
2021/1/20 高知 C1-5 3 11/2 3 1 1 林謙佑 56.0 1:32:0 40.0 464 1400m ダ 良
2021/1/9 高知 小寒特別C2-1選抜馬 2 クビ 1 5 5 赤岡修 56.0 1:26:1 39.7 463 1300m ダ 稍重
2020/12/26 高知 馬産地日高特別C2-7 1   1 3 3 赤岡修 56.0 1:49:9 40.4 459 1600m ダ 重
2020/12/13 高知 スイセン特別C3-1選抜馬 3 アタマ 4 7 7 林謙佑 56.0 1:24:6 39.7 452 1300m ダ 良
2020/12/6 高知 C3イ 1   1 1 1 楢崎功 56.0 1:25:6 39.6 454 1300m ダ 稍重
2020/11/29 高知 カンラン特別C3-1選抜馬 4 クビ 2 8 10 楢崎功 56.0 1:31:5 40.0 455 1400m ダ 重
2020/11/15 高知 サザンカ特別C3-1選抜馬 1   2 1 1 楢崎功 56.0 1:45:9 40.2 449 1600m ダ 重
2020/11/7 高知 枕木らくま二周年特別C3-13 1   1 8 12 赤岡修 56.0 1:24:5 38.9 454 1300m ダ 不良
2020/10/8 大井 上野の象徴「生誕」台東賞B2五 12 21/2 13 8 13 瀬川将 56.0 1:29:8 40.2 450 1400m 外コース・右 ダ 不良
2020/9/19 大井 爽秋賞B2四選抜特別 8 13/4 13 7 11 瀬川将 56.0 1:56:7 40.9 446 1800m 外コース・右 ダ 良
2020/9/8 大井 サファイア賞B2三選抜特別 14 11/2 16 6 11 瀬川将 56.0 1:43:8 40.1 458 1600m 内コース・右 ダ 重
2020/8/19 大井 オリオンビール賞B2四選抜特別 9 1/2 11 6 6 瀬川将 56.0 1:28:6 38.3 455 1400m 外コース・右 ダ 良
2020/7/30 大井 サマービーチ賞B1二B2二選抜特別 14 3/4 15 4 7 瀬川将 55.0 1:28:7 38.4 446 1400m 外コース・右 ダ 稍重
2020/7/9 大井 B1三B2五 7 11 5 5 瀬川将 55.0 1:29:7 40.2 445 1400m 外コース・右 ダ 重
2020/6/25 大井 パール賞B2四選抜特別 16 16 2 4 瀬川将 56.0 1:30:5 40.4 451 1400m 外コース・右 ダ 不良
2020/6/5 大井 東京スポーツ賞B2四選抜特別 15 クビ 14 5 10 瀬川将 56.0 1:15:3 38.1 455 1200m 外コース・右 ダ 良
2020/5/20 大井 B2四 五 7 8 7 7 瀬川将 56.0 1:16:2 39.9 452 1200m 外コース・右 ダ 不良
2020/4/30 大井 10Rはポイントがお得!SPAT4賞B2五B3一選抜特別 8 21/2 8 4 4 瀬川将 57.0 1:00:9 36.5 452 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2020/4/9 大井 トゥインクル開幕SPAT4ポイント賞B2二 三選抜特別 15 11/2 16 6 11 瀬川将 56.0 1:29:5 39.9 463 1400m 外コース・右 ダ 良
2020/3/18 大井 B2以下 9 31/2 11 8 12 瀬川将 57.0 1:30:4 40.1 459 1400m 外コース・右 ダ 稍重
2020/2/28 大井 シンビジューム賞B1二B2二選抜特別 10 16 3 5 瀬川将 55.0 1:14:6 38.2 461 1200m 外コース・右 ダ 良
2020/2/4 大井 如月賞B2四選抜特別 13 11/2 16 8 15 瀬川将 56.0 1:15:3 38.6 466 1200m 外コース・右 ダ 良
2020/1/2 川崎 門松(かどまつ)賞B2B3選定馬 10 クビ 8 4 4 今野忠 57.0 0:55:5 37.2 461 900m ダ 良
2019/12/19 川崎 よみうりランド「遊びを、まん中に。」賞B1B2選定馬 6 3/4 6 2 2 今野忠 57.0 0:54:8 36.4 457 900m ダ 稍重
2019/12/13 船橋 出雲流スプリントB1B2選抜馬ア 8 1/2 10 6 7 今野忠 57.0 1:15:6 39.3 467 1200m ダ 稍重
2019/11/20 川崎 トパーズスプリント特別A2下選定馬 6 6 7 7 山崎誠 55.0 0:54:6 36.3 464 900m ダ 良
2019/10/24 川崎 第34回津久井やまびこ祭り祈願記念B1B2選定馬 10 11/2 11 6 8 伊藤裕 57.0 0:55:7 36.5 466 900m ダ 重
2019/5/9 船橋 閃光スプリントA2B1選抜馬 9 11 4 4 本田重 55.0 1:16:0 39.6 470 1200m ダ 良
2019/3/14 船橋 駿風スプリントB1B2選抜馬ア 8 11/2 9 6 7 山崎誠 57.0 1:15:0 38.3 462 1200m ダ 稍重
2019/2/21 船橋 今夜も第9Rプレミアムポイント3倍賞B1B2選抜馬イ 8 11/2 2 6 6 山崎誠 57.5 1:16:0 39.7 457 1200m ダ 稍重
2019/1/16 船橋 第63回 船橋記念4上オープン 3 11/2 6 3 3 山崎誠 53.5 1:01:6 37.3 466 1000m ダ 良
2018/12/26 大井 ’18メトロポリタンディセンバーカップ競A2B1選定馬準重賞 8 13/4 5 6 11 山崎誠 55.0 1:14:5 38.5 464 1200m 外コース・右 ダ 稍重

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる