地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝4 |
---|---|
【父】 | ロージズインメイ |
【母】 | サクラアリア |
【母父】 | マンハッタンカフェ |
【毛色】 | 青毛 |
【調教師】 | 大橋敬(笠松) |
【馬主】 | 辻祐二 |
【生産牧場】 | へいはた牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-7-6-33 左回成績:0-0-0-0 右回成績:5-7-6-33 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/10/13 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中B5 | 7 | 5 | 5 | 8 | 9 | 岡部誠 | 54.0 | 1:48.0 | 41.4 | 418 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/9/29 | 笠松 | 木下智史飲んで食べて協賛もしてB7 | 3 | 1/2 | 4 | 4 | 4 | 岡部誠 | 54.0 | 1:45.5 | 38.9 | 422 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/9/15 | 笠松 | 長月特別C1(イ) | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 岡部誠 | 54.0 | 1:30.8 | 40.6 | 418 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/30 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 5 | クビ | 2 | 8 | 8 | 岡部誠 | 54.0 | 1:47.1 | 41.8 | 422 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/8/18 | 笠松 | 透百合賞C2特選(イ) | 7 | 2 | 1 | 3 | 3 | 岡部誠 | 54.0 | 1:47.4 | 41.1 | 419 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/8/3 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | 2 | 6 | 2 | 4 | 4 | 岡部誠 | 54.0 | 1:31.9 | 40.5 | 416 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/21 | 笠松 | C3組(b) | 2 | 1/2 | 1 | 5 | 5 | 岡部誠 | 54.0 | 1:31.1 | 39.9 | 414 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/7 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C6 | 3 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 岡部誠 | 54.0 | 1:30.5 | 39.1 | 415 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/23 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C6 | 7 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 藤原幹 | 54.0 | 1:32.1 | 39.5 | 413 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/6/12 | 笠松 | C6組 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 向山牧 | 54.0 | 1:31.7 | 39.6 | 414 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/5/26 | 笠松 | 加藤さん退職記念C5 | 6 | 21/2 | 6 | 6 | 6 | 大原浩 | 54.0 | 1:31.4 | 39.7 | 412 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/12 | 笠松 | C5組 | 6 | アタマ | 7 | 5 | 5 | 大原浩 | 54.0 | 1:30.9 | 38.4 | 415 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/28 | 笠松 | 等身大パネル掲出記念C5 | 9 | 1/2 | 3 | 7 | 8 | 東川慎 | 54.0 | 1:33.2 | 40.1 | 411 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/18 | 笠松 | C6組 | 3 | 2 | 2 | 6 | 6 | 大原浩 | 54.0 | 1:33.4 | 38.8 | 413 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/7 | 笠松 | C6組 | 3 | ハナ | 9 | 5 | 5 | 加藤聡 | 54.0 | 1:31.4 | 39.2 | 413 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/24 | 笠松 | わたるくん21歳誕生日記念C3 | 5 | 1/2 | 4 | 7 | 7 | 大原浩 | 54.0 | 1:33.7 | 41.7 | 410 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/3/10 | 笠松 | C4組 | 5 | 1 | 7 | 8 | 9 | 向山牧 | 54.0 | 1:48.3 | 41.8 | 412 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/2/24 | 笠松 | 倦怠期12周年記念B9C3 | 6 | クビ | 5 | 6 | 6 | 東川慎 | 54.0 | 1:33.3 | 41.0 | 416 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/8 | 笠松 | 笠松祝目指せ横綱!森島優B9C3 | 6 | 3/4 | 6 | 7 | 7 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:32.8 | 41.4 | 414 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/12 | 笠松 | 初春賞C2特選(イ) | 9 | 2 | 5 | 5 | 5 | ▲深澤杏 | 51.0 | 1:47.4 | 40.0 | 414 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/12/30 | 笠松 | 来年こそは打倒ぶっちょ杯B7C3 | 5 | 1 | 3 | 5 | 5 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:33.9 | 40.2 | 418 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/14 | 笠松 | 初雪特別C1(イ) | 4 | 3 | 4 | 8 | 9 | 大原浩 | 54.0 | 1:32.1 | 39.6 | 412 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/1 | 笠松 | C8組 | 1 | 1 | 3 | 3 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:47.1 | 40.5 | 417 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/11/18 | 笠松 | C8組 | 3 | 3 | 2 | 4 | 4 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:32.5 | 39.5 | 418 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/2 | 笠松 | C9組 | 2 | アタマ | 3 | 3 | 3 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:31.9 | 40.2 | 423 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/21 | 笠松 | C9組 | 3 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 藤原幹 | 54.0 | 1:32.5 | 41.0 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/7 | 笠松 | 明日は笠松けいば秋まつりC7 | 6 | 1/2 | 2 | 1 | 1 | 加藤聡 | 54.0 | 1:32.2 | 39.4 | 421 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/9/21 | 笠松 | 仲秋特別3歳1 | 9 | 3 | 5 | 5 | 5 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:32.2 | 40.1 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/8 | 笠松 | 数河高原特別3歳1 | 5 | 11/2 | 3 | 3 | 3 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:32.3 | 38.3 | 417 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/25 | 笠松 | 第46回 岐阜金賞3歳・オープン | 9 | ハナ | 8 | 6 | 7 | 及川烈 | 54.0 | 2:09.5 | 39.1 | 415 | 1900m | 右 | ダ 良 |
2022/8/12 | 笠松 | 郡上おどり特別3歳1 | 1 | 6 | 6 | 6 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:31.0 | 39.5 | 412 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/7/28 | 笠松 | ブルームカップ3歳・オープン | 4 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | ▲及川烈 | 51.0 | 2:01.8 | 41.1 | 412 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2022/7/15 | 笠松 | ピークハント賞3歳2特選 | 1 | 5 | 8 | 8 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:47.2 | 39.7 | 411 | 1600m | 右 | ダ 重 | |
2022/6/29 | 笠松 | 笠ヶ岳賞3歳2特選 | 2 | 2 | 9 | 7 | 8 | 友森翔 | 54.0 | 1:32.6 | 40.1 | 413 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/15 | 笠松 | 蘇水峡特別3歳1 | 9 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:48.8 | 41.6 | 409 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/6/1 | 笠松 | あじめ峡特別3歳2(a) | 6 | 3/4 | 8 | 2 | 2 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:32.6 | 40.6 | 411 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/13 | 笠松 | 鵜鮎特別3歳1(a) | 5 | 2 | 7 | 3 | 3 | 今井貴 | 54.0 | 1:34.0 | 41.9 | 409 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/4/27 | 笠松 | ミルク賞3歳2特選(b) | 4 | ハナ | 6 | 6 | 6 | 今井貴 | 54.0 | 1:36.4 | 43.0 | 404 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/4/19 | 笠松 | 春光特別3歳2(a) | 7 | 8 | 6 | 4 | 4 | 藤原幹 | 54.0 | 1:35.6 | 42.0 | 405 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/7 | 笠松 | 臥龍桜特別3歳1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 岡部誠 | 54.0 | 1:32.6 | 40.9 | 408 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/29 | 笠松 | アークトゥルス賞3歳2特選(b) | 7 | 7 | 6 | 4 | 4 | 藤原幹 | 54.0 | 1:51.1 | 43.1 | 412 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/3/16 | 笠松 | 桜月特別3歳1 | 5 | 21/2 | 3 | 3 | 3 | 岡部誠 | 54.0 | 1:49:5 | 41.6 | 412 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/2/9 | 笠松 | サラ系3歳3組 | 1 | 5 | 6 | 6 | 岡部誠 | 54.0 | 1:34:1 | 41.7 | 412 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/1/26 | 笠松 | 若菜賞3歳2特選(b) | 9 | 21/2 | 7 | 5 | 5 | 岡部誠 | 54.0 | 1:51:7 | 43.8 | 414 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/12/30 | 笠松 | シネラリア賞2歳2特選 | 5 | 4 | 1 | 6 | 6 | 岡部誠 | 54.0 | 1:35:4 | 42.5 | 417 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/16 | 笠松 | 寒椿特別2歳1 | 5 | 4 | 3 | 6 | 6 | 岡部誠 | 54.0 | 1:33:3 | 42.3 | 425 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/25 | 笠松 | チャレンジ(2)2歳・オープン | 7 | 1/2 | 4 | 4 | 4 | 岡部誠 | 54.0 | 1:33:3 | 41.7 | 428 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/11 | 笠松 | サラ系2歳1組特別 | 4 | クビ | 2 | 4 | 4 | 岡部誠 | 54.0 | 1:33:1 | 41.1 | 428 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/28 | 笠松 | チャレンジ(1)2歳・オープン | 5 | 11/2 | 4 | 6 | 6 | 岡部誠 | 54.0 | 1:32:9 | 39.8 | 433 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/8 | 笠松 | 笠松デビュー馬未勝利戦2歳4 | 1 | 2 | 3 | 3 | 岡部誠 | 54.0 | 1:32:6 | 41.2 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/9/24 | 笠松 | 新馬戦(4)2歳 | 5 | アタマ | 7 | 6 | 6 | 加藤聡 | 54.0 | 0:50:4 | 37.2 | 434 | 800m | 右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|